НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Стюля
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Сб апр 26, 2008 8:20 pm
Откуда:Питер

Сообщение Стюля » Ср дек 02, 2009 12:22 am

A.N.R.I писал(а):Kivlov, вот что все ждали, какую-нить дату!!! Хочешь не тереть сообщения? Закрой тему до выходу новостей - 5 дней поседим рази n-количества скринов и обзора, и более-менее точной даты :-[. Я думаю, те кто ждал 2 года, подождет неделю
Такие как я, получаю права скоро, и как бы уже это не нужно почти,так потренироватся!

Погода будет в первой персии Домашней ?
3D Инструктор

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср дек 02, 2009 12:32 am

A.N.R.I писал(а):Kivlov, вот что все ждали, какую-нить дату!!! Хочешь не тереть сообщения? Закрой тему до выходу новостей - 5 дней поседим рази n-количества скринов и обзора, и более-менее точной даты :-[. Я думаю, те кто ждал 2 года, подождет неделю.
ПС: Извени, за то что сказал, что ничего не делаешь - написано ж "Разраб", а для меня это значило "Прогер" :scare:
Это бесполезно. Закрою тему - будет наплыв кучи новых тем с одним и тем же вопросом.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Сообщение IntR » Ср дек 02, 2009 1:34 am

Kivlov, тебя никто не заставляет терпеть эту "херню", так действительно как ты сказал лучше сделать пару скринов и выкладывать, это намного интереснее.
И насчет даты выхода: потерпим мы и до февраля и до марта, просто дату можно было и раньше поменять, ато все ждали-ждали, а тут разочавание, вот народ и вбунтувался...
У многих чувство как будто на*бали и в душу насрали, обидно и всё и не все здесь взрослые, и школьников много, но всё это ваша аудитория и потенциальные покупатели, не стоит к ним так грубо.

А насчет закрыть тему с тобой согласен (+1). Лучше одну чтобы не было много дибильных тем :)

С уважением, IntR

P.S. Я спать, ибо сессия...
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Ср дек 02, 2009 7:15 am

Стюля писал(а):Погода будет в первой персии Домашней ?
Погода будет. Будет выбираться опционально при загрузке локации.
Стюля писал(а):Перестроение трафика изменилось ? Просто на скринах я этого не заметил!
Мне всегда казалось, что о поведении трафика можно судить по видео, а не по скринам :). В его поведении много чего изменилось, уточняйте какое перестроение и по каким скринам смотрите :).

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Ср дек 02, 2009 7:18 am

IntR писал(а):У многих чувство как будто на*бали и в душу насрали, обидно и всё и не все здесь взрослые, и школьников много, но всё это ваша аудитория и потенциальные покупатели, не стоит к ним так грубо.
Это мое сугубо личное мнение, но я почему-то уверен, что те кто не адекватно себя ведут на форуме врядле являются нашими потенциальными покупателями. Это скорее потенциальные скачиватели с торентов.

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Ср дек 02, 2009 8:50 am

grassh0pper писал(а):
IntR писал(а):У многих чувство как будто на*бали и в душу насрали, обидно и всё и не все здесь взрослые, и школьников много, но всё это ваша аудитория и потенциальные покупатели, не стоит к ним так грубо.
Это мое сугубо личное мнение, но я почему-то уверен, что те кто не адекватно себя ведут на форуме врядле являются нашими потенциальными покупателями. Это скорее потенциальные скачиватели с торентов.
В принципе так оно и есть, но благодаря им поп-пулярность у игрушки будет заметно выше и соответственно есть шанс, что возрастет и число "потенциальных покупателей".

Аватара пользователя
Стюля
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Сб апр 26, 2008 8:20 pm
Откуда:Питер

Сообщение Стюля » Ср дек 02, 2009 9:14 am

grassh0pper писал(а):
Стюля писал(а):Погода будет в первой персии Домашней ?
Погода будет. Будет выбираться опционально при загрузке локации.
Стюля писал(а):Перестроение трафика изменилось ? Просто на скринах я этого не заметил!
Мне всегда казалось, что о поведении трафика можно судить по видео, а не по скринам :). В его поведении много чего изменилось, уточняйте какое перестроение и по каким скринам смотрите :).
Скрин честно сейчас не найду!
Ну видео старое,да и то там всдно даже как Ваз 2110 едет справа и тут резко вылетает ускорившись уже ближе к пользователю!
Я имел ввиду перестроение например, в 1.4 я ездил как в реальности то есть правила там мало когда были,и когд ты еде по Дмитровскому 120 км. и в тебя на 4 полосе вьезжает без всякого поворота!И приходится вылетать влево на тратуар!
Да и при 60 км, уже едешь и ждешь пока в тебя кто то "Врежится" ]:->
3D Инструктор

Аватара пользователя
Стюля
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Сб апр 26, 2008 8:20 pm
Откуда:Питер

Сообщение Стюля » Ср дек 02, 2009 9:20 am

grassh0pper писал(а):
IntR писал(а):У многих чувство как будто на*бали и в душу насрали, обидно и всё и не все здесь взрослые, и школьников много, но всё это ваша аудитория и потенциальные покупатели, не стоит к ним так грубо.
Это мое сугубо личное мнение, но я почему-то уверен, что те кто не адекватно себя ведут на форуме врядле являются нашими потенциальными покупателями. Это скорее потенциальные скачиватели с торентов.
Я не могу согласится, я например не вижу причины покупать Лицензионную продукцию, если конечно она не дает дополнительных возможностей!К примеру TDU(Test Drive Unlimited) Онлайн игра, было дело играл в нее когда то, там на пиратке нельзя заходить в онлайн режим, а в лицензии можно, поэтому вот тут есть смысл не скачать с "torrent"а, а именно купить полноценную версию!
Так что думаю,большая часть тут потенциальные "Скачевальщики".
Хотя если вы сейчас уже начали распрострониение дисков с "Домашней версией" в Питере желательно, то конечно я буду покупателем! В противном случае нам мало того придется ждать Новостей,так еще и потом примерно столько же распростронение дисков, а интернет магазинам я не пользуюсь! ( :-! )
Вот все мое мнение!
Честно месяц назад я сам был перевозбужден, от избытка эмоций что до выхода месяц а вы не слухом не духом, потом успокоился!
Вот, выговорился! :-[ :-D
3D Инструктор

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Ср дек 02, 2009 9:53 am

Т.е. причины покупать 3ди 2.0 вы тоже не видете?

a_nik
Новенький
Сообщения:38
Зарегистрирован:Вт ноя 03, 2009 11:45 am
Откуда:Москва

Сообщение a_nik » Ср дек 02, 2009 11:49 am

Kivlov - молодец. благодарим за проявленное мужество и за указание новой даты выхода. Честно говоря - это надо было сделать куда раньше. А то, извините, до паранои уже доходило - каждый день выскакиваешь на этот сайт в надежде узнать чего-то новое. Теперь народ успокоился и будет спокойно ждать. Пожелание честности по отношению к клиентам - разве это не сюда?
Ок.
Вопрос. В версии 1.4 поворотники у юнитов практически были не видны, очень неудобно было переезжать перекрестки. Не говоря о пересечении сплошной линии. И еще в 1.4 раздражает следующее - стоит знак главная дорога, а все кто следует по моей дороге передо мной дружно уступают дорогу тем, кто по второстепенной..)) =-O
Будут ли учебные задания как например в версиях как в автошколах, т.е. элементы обучения? как правильно парковаться, переезжать перекрестки и т.д. ?
Будет ли корректная работа с рулем G25 под Windows 7 ?
Поясню. В версии 1.4 поворачиваешь руль на 90 градусов, а руль в игре делает несколько оборотов, хотя устанавливаю 900 градусов в настройках. В xp - руль настраивается абсолютно корректно.

scooter30
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Пн ноя 02, 2009 12:20 pm
Откуда:Киев

Сообщение scooter30 » Ср дек 02, 2009 12:45 pm

Насчёт погоды- зимний режим в инструкторе будет?
В новостях будет новое видео?

krasavgik
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Вс ноя 29, 2009 4:52 pm
Откуда:Москва

Сообщение krasavgik » Ср дек 02, 2009 1:13 pm

Ув. разработчики, будет ли выпущена демо версия игры? если будет, то когда?

P.S. Извините за вчерашний бред, просто взбесило немного смена даты :-[

AlexAndreich
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пн авг 24, 2009 9:35 pm
Откуда:Уфа

Сообщение AlexAndreich » Ср дек 02, 2009 2:09 pm

да, версия скажем так 1.7 была бы очень кстати... чтоб скрасить ожидание полной лиц. версии 2.0
Земля плоская и ниипёт!

Shev377
Новенький
Сообщения:61
Зарегистрирован:Ср июл 15, 2009 9:35 pm
Откуда:MCK

Сообщение Shev377 » Ср дек 02, 2009 4:35 pm

да, версия скажем так 1.7 была бы очень кстати... чтоб скрасить ожидание полной лиц. версии 2.0
Ну да, Вам хочется ждать ещё месяц на демо?

НАКОНЕЦ-то Дата появилась! спасибо!


Зима вроде нереализованна, кто-то задавал вопрос.
Хотя это кстати было-бы очень полезно, например практика езды по гололёду и "по скользкой каше" на шипованой или нет резине.
ЗДИ мог бы выработать очень полезные в зимних условиях езды навыки.

А номера рандомно генерируются, или как раньше, прорисованы на модели? а то честно говоря глупо выглядит например на всех авто одинаковые номера 777 666 555

Аватара пользователя
Стюля
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Сб апр 26, 2008 8:20 pm
Откуда:Питер

Сообщение Стюля » Ср дек 02, 2009 5:52 pm

Люди взрослые вроде бы, а глупые вопросы!
ДЕМО ВЕРСИИ НЕ БУДЕТ!
Зимы не будет, потому что было бы затруднением создать в пробках легкий галолед, и все бы жаловались на частые ДТП с участием пользователя!
3D Инструктор

Аватара пользователя
Стюля
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Сб апр 26, 2008 8:20 pm
Откуда:Питер

Сообщение Стюля » Ср дек 02, 2009 5:53 pm

grassh0pper писал(а):Т.е. причины покупать 3ди 2.0 вы тоже не видете?
Почему же не вижу ? Я про то говорю, что в пиратке скаченной с торретна, должен быть хотя бы какой нибудь существенный минус, что бы был смысл покупать программу!
А так смотрите все сейчас сидят ждут выхода покупки, тут в день выхода появляется образ скачки "3ди.2" все скачал покупать не нужно!
Я в этом смысле:)
3D Инструктор

Аватара пользователя
Стюля
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Сб апр 26, 2008 8:20 pm
Откуда:Питер

Сообщение Стюля » Ср дек 02, 2009 6:02 pm

Опять февраль, вспоминается 2008 год!
Так что народ успокаиваемся, и перестаем "гадить"!
Чем то я даже понимаю модераторов форума!
У меня за 2 года на форуме 45 сообщений, и ни одного безсмысленного!
А у некоторых по 1000, и процентов 90 безсмысленные!
Так что уважаемые крепитесь! ;)
3D Инструктор

Аватара пользователя
nn2105
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс апр 12, 2009 2:19 pm
Откуда:Зеленоград

Сообщение nn2105 » Чт дек 03, 2009 3:52 am

Я уже сделал официальное заявление в этой теме. Оно на предыдущей странице. Кому не понятно, или кого оно не устраивает - это их личная трагедия.

В шоке...идем дальше.
Я специалист по связям с общественностью. Выслушивать тут всякий бред и тереть сообщения - моя работа
Уважаемый,вот именно,что это ваша работа.Добровольно ведь выбрали себе должность (врятли вас кто то заставлял) извините , но мне показалось или у вас с нервами не все в порядке? Вы должны уважать каждого , кто посетил и посещает ваш форум т.к от многих этих людей разрабы полчат копеечку , а вы зарплату. Что это за отношение такое? И не надо тыкать , что это форум и есть правила. ВЫ ТУТ НА ЧТО?! Если не умеете с людьми общаться и находить подход не*ер тут делать. В ваши обязаности входит не только новости размещать,уж будьте любезны общаться с людьми (не важно какой они возростной категории) так, как подабает вашей должности! В данный момент, ваше поведение характеризует ваше отношение к вашем покупателям. Т.Е *****ОЕ! Не то что уважения ,никакого сервиса ... Если этим сообщением я не донесу до выше стоящего человека (над вами) свою мысль , отправлю обязательно письмо с просьбой (поработать над сервисом на форуме).
з.ы улучшаем сервис господа и учимся общаться вежливо (как бы вас не доставали нудные покупатели) ]:->
з.зы - интересно все такие сис админы неуравновешанные?
С Уважением!!!

mk-asd
Эксперт
Сообщения:332
Зарегистрирован:Ср дек 26, 2007 10:46 pm
Откуда:Украина, Николаев

Сообщение mk-asd » Чт дек 03, 2009 5:01 pm

nn2105, это тебе тут нехер делать.

Я бы посмотрел на тебя, когда тебе каждые 2 часа на форуме с матом спрашивают когда выйдет игра.

rafalder
Опытный
Сообщения:73
Зарегистрирован:Вт май 05, 2009 5:55 pm
Откуда:MOCKBA

Сообщение rafalder » Чт дек 03, 2009 5:50 pm

Вопрос к разработчикам, у меня руль 90 градусный, возможно будет сделать так, чтобы в 3д инструкторе 2 точно так же поворачивался? Например в 18 стальных колёс, руль может поворачиваться в зависимости его поворота.

Shev377
Новенький
Сообщения:61
Зарегистрирован:Ср июл 15, 2009 9:35 pm
Откуда:MCK

Сообщение Shev377 » Чт дек 03, 2009 6:48 pm

это можно сделать и в зд инструкторе 1.4
пуск-панельуправления-игровые устройства-настроить

mk-asd
Эксперт
Сообщения:332
Зарегистрирован:Ср дек 26, 2007 10:46 pm
Откуда:Украина, Николаев

Сообщение mk-asd » Чт дек 03, 2009 7:29 pm

Shev377, и что ты там настроишь?

sергей
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Вт дек 01, 2009 8:10 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение sергей » Чт дек 03, 2009 8:09 pm

Скажите !точнее разжуйте :) ,как можно заказать и купить 3д инструктор2.0 для игровых рулей версию? я из Киева Украина.руль купилг25 специально под выход программы...а теперь что, весну ждать? (((( по почте можно заказать? Буду благодарен за четкий ответ.

qwe
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Чт дек 03, 2009 5:48 pm
Откуда:Msk

Сообщение qwe » Чт дек 03, 2009 8:39 pm

Стюля писал(а):Я не могу согласится, я например не вижу причины покупать Лицензионную продукцию, если конечно она не дает дополнительных возможностей!К примеру TDU(Test Drive Unlimited) Онлайн игра, было дело играл в нее когда то, там на пиратке нельзя заходить в онлайн режим, а в лицензии можно, поэтому вот тут есть смысл не скачать с "torrent"а, а именно купить полноценную версию!
Так что думаю,большая часть тут потенциальные "Скачевальщики".
Игры покупают для того, чтобы компания, которая сделала понравившуюся тебе игру, имела возможность и в будущем спокойно делать хорошие игры. Игры НЕ покупают для того, чтобы компании делающие шлак сгорели в аду. Не покупая понравившуюся тебе игру ты автоматически присоединяешься к бледной массе пожирателей тошнот. Вопрос личного выбора, как всегда.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Чт дек 03, 2009 9:06 pm

nn2105 писал(а):Уважаемый,вот именно,что это ваша работа.Добровольно ведь выбрали себе должность (врятли вас кто то заставлял)
Спасибо конечно, я как-нибудь без Вас разберусь, в чём заключается моя работа. Я свои обязанности прекрасно знаю, и выполняю.
nn2105 писал(а):извините , но мне показалось или у вас с нервами не все в порядке?
Я думаю, Вы не врач, чтобы диагнозы ставить.
nn2105 писал(а):Вы должны уважать каждого , кто посетил и посещает ваш форум т.к от многих этих людей разрабы полчат копеечку , а вы зарплату.
Именно этим и занимаюсь, до тех пор, пока гости не начинают нарушать установленные правила и откровенно хамить. Я думаю ни для кого не секрет, что даже для операторов тех. поддержки сотовой связи установлены определённые правила. И если им начинают откровенно хамить, они имеют право не продолжать разговор с таким клиентом.
nn2105 писал(а):Что это за отношение такое?

Какое "такое"? Никого не оскорблял, не банил. Хотя мог бы и забанить уже человек 10, и, прошу заметить, это было бы абсолютно законно, в рамках правил. Отношение даже слишком лояльное.
nn2105 писал(а):И не надо тыкать , что это форум и есть правила. ВЫ ТУТ НА ЧТО?!
Тыкал, тыкаю и буду тыкать, также как тёр, тру и буду тереть сообщения, не соответствующие этим правилам. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Вы здесь - гость! Так что извольте уж соблюдать установленные здесь порядки. Не хотите - Вас здесь никто не держит. Правила форума установлены и одобрены, не просто мной, как ответственным лицом - они одобрены и высшей администрацией и руководством компании.
nn2105 писал(а):Если не умеете с людьми общаться и находить подход не*ер тут делать.
Если не можете или не хотите соблюдать установленные правила и вести себя прилично и адекватно - дорога туда же.
nn2105 писал(а):В ваши обязаности входит не только новости размещать,уж будьте любезны общаться с людьми (не важно какой они возростной категории) так, как подабает вашей должности!
Собственно этим я тут и занимаюсь. И людям я сказал всё, что мог на тот момент. Сказал на нормальном русском языке, прошу заметить, без хамства и оскорблений (именно так, как подобает моей должности). Сообщения тех, кто не понял, а также содержащие хамство, оскорбления, флуд и т.п. были удалены согласно правилам форума. Что Вы ещё от меня хотите?
nn2105 писал(а):В данный момент, ваше поведение характеризует ваше отношение к вашем покупателям. Т.Е *****ОЕ! Не то что уважения ,никакого сервиса ...
А Ваше поведение прямо-таки "пример" для подражания! :roll: Особенно это становится ясно, если почитать Ваши остальные сообщения на форуме. :roll: Максимализм, агрессия, флейм... Забавно смотрится требования уважения от человека, который сам это уважение не проявляет... Но не буду сейчас сильно заострять на этом внимание. И какой, кстати, такой "сервис" Вы от меня сейчас требуете? Расшифруйте-ка, будьте так добры, что конкретно, лично я Вам должен? Сервис предоставляется нашим клиентам, купившим наше лицензионное ПО при обращении в службу технической поддержки в установленном порядке, если у них возникли проблемы. Что Вы сейчас под этим понимаете - совершенно не понятно.
nn2105 писал(а):Если этим сообщением я не донесу до выше стоящего человека (над вами) свою мысль , отправлю обязательно письмо с просьбой (поработать над сервисом на форуме).
Это Ваше право! Вы можете жаловаться кому угодно. Только имейте в виду, что в данном случае закон на моей стороне.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Чт дек 03, 2009 10:10 pm

sергей писал(а):Скажите !точнее разжуйте :) ,как можно заказать и купить 3д инструктор2.0 для игровых рулей версию? я из Киева Украина.руль купилг25 специально под выход программы...а теперь что, весну ждать? (((( по почте можно заказать? Буду благодарен за четкий ответ.
А Вы уверены, что готовы заплатить за неё столько? Это профессиональная версия, и цена у неё соответствующая - от 20 000 руб. в зависимости от модификации. Если это не останавливает, то в Украине у нас есть представитель - http://www.driving-simulator.ru/buy/ukr/. Можете обращаться к нему.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Чт дек 03, 2009 10:11 pm

rafalder писал(а):Вопрос к разработчикам, у меня руль 90 градусный, возможно будет сделать так, чтобы в 3д инструкторе 2 точно так же поворачивался? Например в 18 стальных колёс, руль может поворачиваться в зависимости его поворота.
Можно.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

sергей
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Вт дек 01, 2009 8:10 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение sергей » Чт дек 03, 2009 10:25 pm

спасибо за ответ.это действительно большая цена 2 мои зарплаты...лана буду учиться на версии1.4 готовлюсь весной в автошколу... очень жаль что не получиться 2.0

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Сообщение IntR » Чт дек 03, 2009 10:32 pm

А почему только весной?
Иди сейчас, весной будет дороже.
Например я сдавал на права полтора года назад.
У себя во Львове я заплатил за всё (лекции+практика+бензин+сдача на права) вышло 4000грн.
Следующая группа влетела уже в 6к.
Не знаю сколько сейчас, напиши, если не сложно, потому что мне интересно, но лучше не откладывай. :)
Быстрее начнёшь-дешевле будет :)
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Чт дек 03, 2009 10:36 pm

Kivlov Ну вот почти все встало на свои места. Ни кто не тревожит, не шумит. Ладно, народ побузил и будя. Вот что интересно сейчас. Если будет новость, хотелось бы все-таки наконец узнать, будет ли в этом выпуске Питер и Новосиб, или планируется позже? Мне кажется сейчас, когда вроде как дата объявлена, и вроде уже не прилично будет ее менять, делать из того что ожидается в выпуске уже нет смысла? И если возможно побольше скринов, наконец хочется увидеть газельку и тойоту. И главное посмотреть салоны, а то мало таких скринов было. Конечно хочется посмотреть как выглядет дождь из салона, В тренажерной версии уже он есть, сами же показывали фотки где его можно увидеть на мониторах, что скрывать то?
Бог с ним с видео, если не будет, ни чего страшного, а вот скринов тогда понащелкай побольше. Разные погодные условия, время суток, я так понял с небом ни чего не стали делать? Ну да ладно, позже можно исправить. Какие-нибудь известные места в Москве, или вдруг еще и в Питере :) Ни чего так и не видели за такой срок разработки. А, вот давно хотел спросить, смоделили Мосва Сити? Просто такое примечательное и шикарное место мне кажется нельзя обойти вниманием. Вот у Мос рейсера красиво там получилось.

Ответить