Покупка, заказ и распространение в СНГ!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Закрыто
MegaJet
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Пт сен 19, 2008 1:38 am
Откуда:UASK KZ
Покупка, заказ и распространение в СНГ!

Сообщение MegaJet » Сб июл 25, 2009 12:52 am

Я потенциальный покупатель Вашего продукта, живу в Казахстане и больше чем уверен что у нас данный продукт появится не скоро и скорее вообще не появится, вообщем меня интересует приблизительная стоимость домашней версии, а также возможность купить его до релиза с надеждой что мне будет доставлен почтой Ваш продукт...

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Сб июл 25, 2009 10:32 am

Каким образом вы себе представляете возможность его купить ДО релиза?

Когда продукт выйдет, вы сможете его заказать через Интернет.

Домашняя версия будет стоить столько же сколько в среднем и другие игры. Специально завышать на неё цену не планируется.

P.S.: Обязательно было создавать отдельную тему? Есть тема "Вопросы и пожелания".

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Сб июл 25, 2009 1:06 pm

Kivlov писал(а):P.S.: Обязательно было создавать отдельную тему? Есть тема "Вопросы и пожелания".
Кстати, а у табе есть права переноса постов из темы в тему?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Сб июл 25, 2009 1:10 pm

oldfashion писал(а):
Kivlov писал(а):P.S.: Обязательно было создавать отдельную тему? Есть тема "Вопросы и пожелания".
Кстати, а у табе есть права переноса постов из темы в тему?
Права-то есть, но такой возможности нет на форуме. Тему можно разделять, а вот соединять нельзя. Это требует отдельно установленного мода.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

MegaJet
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Пт сен 19, 2008 1:38 am
Откуда:UASK KZ

Сообщение MegaJet » Сб июл 25, 2009 2:23 pm

Kivlov писал(а):Каким образом вы себе представляете возможность его купить ДО релиза?

Когда продукт выйдет, вы сможете его заказать через Интернет.

Домашняя версия будет стоить столько же сколько в среднем и другие игры. Специально завышать на неё цену не планируется.

P.S.: Обязательно было создавать отдельную тему? Есть тема "Вопросы и пожелания".
Купить до релиза я представлял себе вероятность заказа заранее игры еще до выхода оплатив при этом продукт и при выходе заполучить его по почте...

По поводу создание отдельной темы прошу прощения!

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Сб июл 25, 2009 5:59 pm

MegaJet писал(а):Купить до релиза я представлял себе вероятность заказа заранее игры еще до выхода оплатив при этом продукт и при выходе заполучить его по почте...
И какой в этом смысл? Вот выйдет продукт - и закажите. Многие интернет магазины работают с доставкой по СНГ.

Заранее разве что в Озоне можно будет заказать - там распространена практика предзаказов. Но это уже не к разработчику вопросы, а к издателю и конкретным магазинам.

Только всё равно я в этом смысла не вижу. Авось не в СССР живём - дефицита не будет.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

MegaJet
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Пт сен 19, 2008 1:38 am
Откуда:UASK KZ

Сообщение MegaJet » Сб июл 25, 2009 10:07 pm

Kivlov писал(а):
MegaJet писал(а):Купить до релиза я представлял себе вероятность заказа заранее игры еще до выхода оплатив при этом продукт и при выходе заполучить его по почте...
И какой в этом смысл? Вот выйдет продукт - и закажите. Многие интернет магазины работают с доставкой по СНГ.

Заранее разве что в Озоне можно будет заказать - там распространена практика предзаказов. Но это уже не к разработчику вопросы, а к издателю и конкретным магазинам.

Только всё равно я в этом смысла не вижу. Авось не в СССР живём - дефицита не будет.
Ну может в России да, дефицита нет, а в Казахстане дефицит есть, поверьте многие вещи даже при наличии денег достать не реально, я руль G25 7 месяцев ждал пока на фирме его найдут у поставщиков и привезут, у нас проще права получить чем симулятор ))! Ну что же, будем заказывать через интернет!

Закрыто