Обсуждение новости о релизе домашней версии

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Nikolaych
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Ср янв 23, 2008 10:02 pm
Откуда:Moskva

Сообщение Nikolaych » Ср фев 17, 2010 2:16 am

А зачем в инструкторе 2 совершенно однотипные машины? 2107 и 2106? По ходовым характеристикам-одно и тоже. Другое дело, если добавить пассат или фокус с механикой, в дополнение к королле с автоматом.

Hakkas
Опытный
Сообщения:92
Зарегистрирован:Чт сен 11, 2008 4:12 pm
Откуда:Красноярск

Сообщение Hakkas » Ср фев 17, 2010 3:16 pm

Nikolaych писал(а):А зачем в инструкторе 2 совершенно однотипные машины? 2107 и 2106? По ходовым характеристикам-одно и тоже. Другое дело, если добавить пассат или фокус с механикой, в дополнение к королле с автоматом.
болшьнство автошкол у нас в городе учат водителей именно на 2107 и 2105 ну и приора есть... все только четырнадцатую видел ещё с девяткой... все в Сосновоборске (деревня по сравнению с Красноярском) там ваще на копейках учатся...xDDD Ну 2107 я считаю проще сделать, так как там же они делали текстуры в 1.4 версии 2107, взяли бы от туда и вставляли ну или салон делали... и в модах это все выкладывали...

Nikolaych
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Ср янв 23, 2008 10:02 pm
Откуда:Moskva

Сообщение Nikolaych » Ср фев 17, 2010 7:30 pm

А смысл то? Ходовые характеристики одинаковые :roll:

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Ср фев 17, 2010 7:37 pm

В Москве во многих заведениях теперь logan имеется надо и его намутить...
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Hakkas
Опытный
Сообщения:92
Зарегистрирован:Чт сен 11, 2008 4:12 pm
Откуда:Красноярск

Сообщение Hakkas » Чт фев 18, 2010 2:06 pm

Ну я не знаю как у тебя там с харктеристиками, водил шоху у деда и пятерку инжекторную и старую(карбовую) 94-ого года отцовские... очень много чего раного.. во первых управление... совсем разное... Отличие пятерок было только числом переключения передач... Двиганы совсем подругому себя ведут... там знаешь тебе перечислять не буду, потому что я знаю то что ниче не сделают... Машины им тут добовлять ещё надо.. а перевозчик кто будет делать???

Nikolaych
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Ср янв 23, 2008 10:02 pm
Откуда:Moskva

Сообщение Nikolaych » Пт фев 19, 2010 4:38 pm

Hakkas писал(а):Ну я не знаю как у тебя там с харктеристиками, водил шоху у деда и пятерку инжекторную и старую(карбовую) 94-ого года отцовские... очень много чего раного.. во первых управление... совсем разное... Отличие пятерок было только числом переключения передач... Двиганы совсем подругому себя ведут... там знаешь тебе перечислять не буду, потому что я знаю то что ниче не сделают... Машины им тут добовлять ещё надо.. а перевозчик кто будет делать???
Хы, тогда просим ещё логан, акцент и другию бюджетки, на которых проводят обучения в автошколе. ВАЗ 2105, 2106, 2107 производились на одной платформе и по управлению практически ничем не отличаются. Имел опыт вождения год назад ВАЗ 2105 (В собственности 5 месяцев была), сейчас пересел на Fiat albea и иногда, при необходимости, беру у брата 2106. Так существенных отличий в управлении от 2105 вообще не нащёл. Коробки у обоих 5ти ступенчатые (На шахе самопал, была 4х), двигатель одинаковой мощности, подвеска один в один.

Hakkas
Опытный
Сообщения:92
Зарегистрирован:Чт сен 11, 2008 4:12 pm
Откуда:Красноярск

Сообщение Hakkas » Вс фев 21, 2010 8:37 am

Nikolaych писал(а):
Hakkas писал(а):Ну я не знаю как у тебя там с харктеристиками, водил шоху у деда и пятерку инжекторную и старую(карбовую) 94-ого года отцовские... очень много чего раного.. во первых управление... совсем разное... Отличие пятерок было только числом переключения передач... Двиганы совсем подругому себя ведут... там знаешь тебе перечислять не буду, потому что я знаю то что ниче не сделают... Машины им тут добовлять ещё надо.. а перевозчик кто будет делать???
Хы, тогда просим ещё логан, акцент и другию бюджетки, на которых проводят обучения в автошколе. ВАЗ 2105, 2106, 2107 производились на одной платформе и по управлению практически ничем не отличаются. Имел опыт вождения год назад ВАЗ 2105 (В собственности 5 месяцев была), сейчас пересел на Fiat albea и иногда, при необходимости, беру у брата 2106. Так существенных отличий в управлении от 2105 вообще не нащёл. Коробки у обоих 5ти ступенчатые (На шахе самопал, была 4х), двигатель одинаковой мощности, подвеска один в один.
Ну тогда не знаю... может то что год разный... шоха 78 год... 21053 94-ого и 21054 2008-ой... Кароче давайте флудить завязывать.. а то тут уже накатали сообщений уйму... И я думаю разработчики пошлют нас куда подальше с этими семерками, фордами фокусами, им ваще не до нас щас я так думаю.. у них сразу поле 3d инструктора будет другой проект - Перевозчик...

krasavgik
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Вс ноя 29, 2009 4:52 pm
Откуда:Москва

Сообщение krasavgik » Вс фев 21, 2010 12:51 pm

Можете объяснить, почему на сайте "Нового диска" обновили список игр, которые выйдут в январе-марте и в них нету 3D Инструктора??? Почему то все игры написаны, а вашей нету, она что секретная какая то??

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Сообщение cbr902gt » Вс фев 21, 2010 3:27 pm

krasavgik писал(а):Можете объяснить, почему на сайте "Нового диска" обновили список игр, которые выйдут в январе-марте и в них нету 3D Инструктора??? Почему то все игры написаны, а вашей нету, она что секретная какая то??
а кто тебе сказал, что "новый диск" издаст её в январе-марте? :roll:

krasavgik
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Вс ноя 29, 2009 4:52 pm
Откуда:Москва

Сообщение krasavgik » Вс фев 21, 2010 4:36 pm

cbr902gt писал(а):
krasavgik писал(а):Можете объяснить, почему на сайте "Нового диска" обновили список игр, которые выйдут в январе-марте и в них нету 3D Инструктора??? Почему то все игры написаны, а вашей нету, она что секретная какая то??
а кто тебе сказал, что "новый диск" издаст её в январе-марте? :roll:
Всмысле? Там написаны игры, которые выйдут с января по март, а 3D Инструктор тем более должен быть, если он в феврале выйдет.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вс фев 21, 2010 5:24 pm

Почитайте внимательно, что написал Kivlov. Так чётко сказано "релиз состоится". Где там написано, что можно бежать в магазин и покупать диск?
К тому же списки издателя могут спокойно корректироваться.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

wkontore.ru
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт фев 18, 2010 3:02 pm
Откуда:Уфа
Контактная информация:

Сообщение wkontore.ru » Вс фев 21, 2010 8:05 pm

Простите за тупой пост,но лень читать 6 страниц. У меня вопросы,а поточнее 2.
1) Когда выйдет 3D Инструктор 2?
2) Она также будет платная? Как я понял из первых сообщений разработчика в этой теме,написанно что города будут платные,так? А где люди ездить должны? И также сколько активация стоить будет?

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Вс фев 21, 2010 8:30 pm

wkontore.ru писал(а): Она также будет платная?
А у вас в Уфе в магазинах уже также всё бесплатное? Коммунизм наступил?

Nikolaych
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Ср янв 23, 2008 10:02 pm
Откуда:Moskva

Сообщение Nikolaych » Вс фев 21, 2010 9:00 pm

wkontore.ru писал(а):Простите за тупой пост,но лень читать 6 страниц. У меня вопросы,а поточнее 2.
1) Когда выйдет 3D Инструктор 2?
2) Она также будет платная? Как я понял из первых сообщений разработчика в этой теме,написанно что города будут платные,так? А где люди ездить должны? И также сколько активация стоить будет?
А вы бы работали себе в убыток? Полная версия, конечно, платная. И те, кто играл в предыдущие, 100% купят.
А инстуктор должен выйти в конце месяца. Ждём:)

wkontore.ru
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт фев 18, 2010 3:02 pm
Откуда:Уфа
Контактная информация:

Сообщение wkontore.ru » Вс фев 21, 2010 10:33 pm

Suburban Ну малоли,с сайта может бесплатно :-D хотя бесплатно только в мышеловкe

krasavgik
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Вс ноя 29, 2009 4:52 pm
Откуда:Москва

Сообщение krasavgik » Чт фев 25, 2010 12:54 pm

Может вопрос покажется глупым, но:
Вы сказали, что релиз будем в конце февраля - это означает, что уже диски начут поступать в магазины (то есть её можно будет купить в этот или следующий день в Москве) или игра появится на сайте, а позже в магазинах?

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Чт фев 25, 2010 1:15 pm

В магазинах позже.

krasavgik
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Вс ноя 29, 2009 4:52 pm
Откуда:Москва

Сообщение krasavgik » Чт фев 25, 2010 1:46 pm

grassh0pper писал(а):В магазинах позже.
а на много позже?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Чт фев 25, 2010 5:24 pm

Не на много. :roll:

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Закрыто