Обсуждение демо-версии 3D Инструктора 2.0

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Сб янв 02, 2010 12:01 am

странно ты подбираешь коды )
Ну первая понятно q
вторая либо P либо R
третья Y,U
четвертая B,V,W
пятая X,H
шестая как и четвертая

Ну вот как то из этих поидее надо собирать
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

NikNameNS
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 11:39 pm
Откуда:Kiorv

Сообщение NikNameNS » Сб янв 02, 2010 12:11 am

Перепробовал ВСЕ возможные варианты,из предложенных тобою букв.Ничего.Полностью ключь выглядит так: OGW5P4-OHD8N-QРУВХВ-3DUBKW

TsT
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Чт дек 31, 2009 11:24 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение TsT » Сб янв 02, 2010 12:13 am

Товарищчи делавшие эту игру-можно-ли в демке делать фотографии?

MegaJet
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Пт сен 19, 2008 1:38 am
Откуда:UASK KZ

Сообщение MegaJet » Сб янв 02, 2010 12:14 am

russia91 писал(а):jevgeni да видел такой. Другие ролики смотрел действительно полное г.
MegaJet Жлобство это пожалеть 40 р. если действительно хочешь посмотреть как выглядит симулятор.
Я считаю это правильным ходом. Версия достаточно сырая и если бы было полностью свободное распространение, то начался бы мега ор что за г, как такое можно делать и тд. А те кто действительно хочет увидеть промежуточный этап, и примерно представить себе как это всё будет, тот не пожалеет такой плёвой суммы. По сути это нельзя назвать демо, это просто обрубленный промежуточный билд.
40р. абсолютно не жалко, но за такую кривую демку чисто из принципа отдавать неохота сороковник, это на самом деле смешно просить за демку деньги, это чистое надувательство со стороны разрабов, че на новый год на пиво им не хватает? Решили подарок сделать на новый год, только правда за подарок у нас принято деньги платить...? Хоть в новостях слово "подарок" уберите!

Аватара пользователя
Миxаил
Опытный
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт окт 14, 2008 8:54 pm
Откуда:Кировоград
Контактная информация:

Сообщение Миxаил » Сб янв 02, 2010 12:21 am

Все таки подобрал код и поиграл(спасибо russia91! :) )
тормоза конечно... дальнобойщики 3 отдыхают :)
передача не переключается когда сцепление совсем не много не дожато, хотя в основной массе игр этого делать не надо(если не ошибаюсь и в прошлой версии ЭТОЙ тоже)
управление - настроить наверно можно, но сложно. я оптимально не подобрал. руль или крутишь без толку или улетаешь при малейшем повороте.
физика - после тду то тормоза сильно резвые. но не критически.
тронуться под гору у меня не получилось =-O точнее тронулся только после того как скатился вниз и оперся об машину трафика :)
разгон тоже что то быстроват, как для жигулей
плюсов нашел немного(в сравнении с прошлой версией) - более менее можно проходить повороты; солнечная, хорошая погода; настройка камеры.
в остальном та же 1.4, а местами еще и похуже.
ну честно ребята - поиграв в д3 и 3д 2.0 сразу напрашивается вопрос - "ЧТО МОЖНО БЫЛО ТАК ДОЛГО ДЕЛАТЬ И ПОЛУЧИТЬ НА ВЫХОДЕ, ВОТ ЭТО?" :(
конечно ЕСЛИ ПОСЛЕ ВЫХОДА ИГРА КАРДИНАЛЬНО ПРЕОБРАЗИТСЯ, ТО Я ПУБЛИЧНО ПОПРОШУ ИЗВИНЕНИЙ У РАЗРАБОТЧИКОВ ;)
Я щас сфлудну не выдержу молчанья

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Сб янв 02, 2010 12:22 am

MegaJet
На этот твой пост уже есть комментарий в том на который ты отвечал. А если ты не следишь за проектом и не знаешь в чем именно подарок то не чего за зря и писать.

Миxаил Посоветую сразу зайти в раздел модов и скачать один из 2 вариантов настройки коробки передач.
Последний раз редактировалось russia91 Сб янв 02, 2010 12:25 am, всего редактировалось 1 раз.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Romario23
Новенький
Сообщения:51
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2008 7:45 pm
Откуда:Люберцы
Контактная информация:

Сообщение Romario23 » Сб янв 02, 2010 12:23 am

И так. Играл на компе с таким конфигом.
Пентиум 4 3.2
2гига ОЗУ
GeForce 7600GS
Руль MOMO Racing

На максималке были дикие лаги, это не удивительно. в итоге выкрутил почти все на минимум - картинка всеравно красивая зато игра без тормозов.

плюсы:
участки где действительно пригождается навыык полученый на мостике.

Трафик стал умнее

авария - не конец игры

естественно графика

большая площадка для отработки навыков, и ни каких загрузок между городом и площадкой.

автоматизированый автодром.

3 режима работы дворников


минусы:
Не смог нормально настроить сцепление, езжу с автосцепухой.

звук

работа кпп... совершенно не понятно как она работает, на первой и метра не проедешь, сразу зашкаливает тахометр.

так же не могу удобно настроить рулевое управление, вроде все хорошо, но на скорости перестроится проблематично.

тоже не смог тронутся в горку....

ощущение что газ и тормоз реагирует не на полное нажатие педалей а на некоторый отрезок. как бы сказать, что жми на половину, что в пол - итог один. а на первых сантиметрах нажатия и происходит все действие. (возможно мой косяк настройки)

Итог: Буду дальше мучать демку, пока понравилась а дальше будет видно. Явных багов и косяков мною замечено небыло, кроме одного. При проезде змейки на автодроме, было ощущение что заднее колесо зацепилось за бордюр и как по рельсам ехало. выглядело это не реалистично. Также, на участке где резий спуск и сразу резкий подъем стоят 2 светофора на вершинах. так вотт, они очень быстро переключаются с зеленого на красный, я даже тронуться не успеваю, и автосцепление жестко тупит там.


Позже что вспомню допишу.

З.Ы. Правильно написали выше, демка не для поиграть, а для того чтобы протестировать. Лично мне понравилось что появилась возможность както помоч разработчикам.

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Сб янв 02, 2010 12:36 am

Заметил что если ехать по одной полосе и включить поворотник когда на соседней полосе чуть позади едет машина. Одна группа машин притормаживает что бы пропустить, вторая моргает дальним светом дав понять то что не впустит тебя в его ряд. Так что какое то подобие агрессивно-милых водителей всё таки делают. :good:
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Аватара пользователя
Mad Dogg
Опытный
Сообщения:148
Зарегистрирован:Вс мар 22, 2009 10:12 pm
Откуда:Москва

Сообщение Mad Dogg » Сб янв 02, 2010 12:38 am

Romario23 если хочеш чтоб сцепление нормально работало, зажимай его, а когда выбираеш клавишу в настройках отпускаеш - тогда работает нормально.
есть еще один вариант - в профилере поставь invert axis polarity (на сцеплении)

да кстати забыл для нормальной работы коробки скачай это
Последний раз редактировалось Mad Dogg Сб янв 02, 2010 12:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Romario23
Новенький
Сообщения:51
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2008 7:45 pm
Откуда:Люберцы
Контактная информация:

Сообщение Romario23 » Сб янв 02, 2010 12:40 am

Mad Dogg писал(а):Romario23 если хочеш чтоб сцепление нормально работало, зажимай его, а когда выбираеш клавишу в настройках отпускаеш - тогда работает нормально.
есть еще один вариант - в профилере поставь invert axis polarity (на сцеплении)

Спасибо

Аватара пользователя
Mad Dogg
Опытный
Сообщения:148
Зарегистрирован:Вс мар 22, 2009 10:12 pm
Откуда:Москва

Сообщение Mad Dogg » Сб янв 02, 2010 12:41 am

russia91, та группа кстати которая мигает дальним свето еще и ускоряется на прямх до 100 км/ч (в основном это bmw x5 как я заметил) :)
Изображение
Изображение

Romario23
Новенький
Сообщения:51
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2008 7:45 pm
Откуда:Люберцы
Контактная информация:

Сообщение Romario23 » Сб янв 02, 2010 12:48 am

хм... сцепление стало нажиматся нормально, но тронутся не получается. машина глохнет... ужас. жму газ а полоска со сцеплением убывает...интересно

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Сб янв 02, 2010 12:54 am

скачал, отправил смс буквально 45 мин пришел ответ, чуток гемарнулся с кодом=) запустил под семерку ноутбук сони виао.


РЕБЯТ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это реальный подарок, мне если честно вообще 40 руб не жалко!!!!

вопрос: как разделить на 3 монитора?
Изображение

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Сб янв 02, 2010 12:54 am

Romario23 Как я понимаю у тебя момо. Если так то у него на газ и тормоз одна ось и тебе не получиться поставить на одну педаль газ на другую сцепление.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Romario23
Новенький
Сообщения:51
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2008 7:45 pm
Откуда:Люберцы
Контактная информация:

Сообщение Romario23 » Сб янв 02, 2010 1:02 am

russia91 писал(а):Romario23 Как я понимаю у тебя момо. Если так то у него на газ и тормоз одна ось и тебе не получиться поставить на одну педаль газ на другую сцепление.

да, именно МОМО. Но в 1.4 получалось так ставить... Если сдесь это изменили, прошу вернуть. У меня 2 педали, а со сцепухой покататься хочется.

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Сб янв 02, 2010 1:07 am

Romario23 Сейчас посмотрел спецификации руля, я наврал там оси разделены. Значит наверно с симулятором траблы.

Хотя еще может быть то что при запуске игры педали переключаются в режим одной оси. У меня на thrustmastere так иногда было. Посмотри в настройках руля может какой переключатель есть.

Кстати вот нашел http://www.ferra.ru/images/130/130985.gif по идее нужно снять верхнюю галку.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

zubastik
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Вт сен 09, 2008 9:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение zubastik » Сб янв 02, 2010 1:16 am

вот читаю я и удивляюсь, многие как узнали что симулятор выдет в феврале сразу начали ныть почему да что за безобразие, итог вышла ДЕМКА ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ГЛУХИХ ДЕМККА и что же опять ноют дорого стоит как можно брать деньги это не слыхано( хотя это далеко не первый опыт, я сам участвовал в некоторых платных демках и стоили они намного дороже) Вас ни кто не заставляет платить деньги и ненадо безосновано поливать разработчиков грязью. Если у вас нет денег, слабый компьютер, нет времени, плохое настроение, вы не умеете настраивать игровые манипуляторы и подобное. В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ РАЗРАБОТЧИКИ. я сам купил демку и долго разбирался с управлением, вместо того чтобы ныть я полез в интернет и узнал как и почему так или иначе должно работать в машине и смог настроить максимально близко( насколько позволяет настройки симулятора и оборудования) и получаю полное удовольствие от симулятора. Я не говорю что он идеален, и разве бывает что-то идеальное( это реторический вопрос). А на вопрос куда ушло столько времени и как может показаться можно было за это время зделать гораздо больше. Если вы не заметили то помимо симулятора появились наборы для АВТОШКОЛ БЛАГОДОРЯ КОТОРЫМ ВАМ ЖЕ БУДЕТ УДОБНЕЕ И ПРИЯТНЕЕ УЧИТСЯ ВОЖДЕНИЮ. ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ РАЗРАБОТЧИКАМ :) СПАСИБО :)
и теперь уже поздравить всех
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ
Logitech® G25 Racing Wheel

Damani
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Чт дек 31, 2009 2:36 pm
Откуда:Сумы

Сообщение Damani » Сб янв 02, 2010 1:25 am

zubastik писал(а):вот читаю я и удивляюсь, многие как узнали что симулятор выдет в феврале сразу начали ныть почему да что за безобразие, итог вышла ДЕМКА ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ГЛУХИХ ДЕМККА и что же опять ноют дорого стоит как можно брать деньги это не слыхано( хотя это далеко не первый опыт, я сам участвовал в некоторых платных демках и стоили они намного дороже) Вас ни кто не заставляет платить деньги и ненадо безосновано поливать разработчиков грязью. Если у вас нет денег, слабый компьютер, нет времени, плохое настроение, вы не умеете настраивать игровые манипуляторы и подобное. В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ РАЗРАБОТЧИКИ. я сам купил демку и долго разбирался с управлением, вместо того чтобы ныть я полез в интернет и узнал как и почему так или иначе должно работать в машине и смог настроить максимально близко( насколько позволяет настройки симулятора и оборудования) и получаю полное удовольствие от симулятора. Я не говорю что он идеален, и разве бывает что-то идеальное( это реторический вопрос). А на вопрос куда ушло столько времени и как может показаться можно было за это время зделать гораздо больше. Если вы не заметили то помимо симулятора появились наборы для АВТОШКОЛ БЛАГОДОРЯ КОТОРЫМ ВАМ ЖЕ БУДЕТ УДОБНЕЕ И ПРИЯТНЕЕ УЧИТСЯ ВОЖДЕНИЮ. ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ РАЗРАБОТЧИКАМ :) СПАСИБО :)
и теперь уже поздравить всех
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ
А что делать тем у кого деньги есть, а заплатить возможности нет? :(
И почему нельзя было сделать не только через СМС, но и через другие системы, например WebMoney, Yandex-деньги....

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Сб янв 02, 2010 1:27 am

Damani Делали на скорую руку. В любом случае всегда здесь кого нибудь можно попросить заказать код.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

jevgeni
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Пн авг 31, 2009 7:00 am
Откуда:Dublin

Сообщение jevgeni » Сб янв 02, 2010 1:40 am

Damani поделись настройками, а то у меня чего-то не то. выложи скрины, если можешь.
Народ, у кого-нибудь ещё появляются машины из ниоткуда прямо под боком или это я слепой? :)
как получше отдачу настроить, а то у меня слабенькая....

Damani
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Чт дек 31, 2009 2:36 pm
Откуда:Сумы

Сообщение Damani » Сб янв 02, 2010 1:54 am

zubastik писал(а):кому тут нужен код могу попробывать помочь, но у меня всего 300 руб на телефоне, а выйдти не могу болею так что скольким успею помогу
Кстати напиши мне в личку какой у тебя оператор и телефон, закину денег, у меня на WM завалялось 140р. :)

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Сб янв 02, 2010 2:00 am

NikNameNS писал(а):Перепробовал ВСЕ возможные варианты,из предложенных тобою букв.Ничего.Полностью ключь выглядит так: OGW5P4-OHD8N-QРУВХВ-3DUBKW
уже вижу ошибку.

точно будет 0GW5P4 и возможно 0HD8N... остальное не меняется.

внимательней смотрите присланную СМС и различайте цифру 0 и букву O
Последний раз редактировалось Suburban Сб янв 02, 2010 2:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Majestic66
Новенький
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 8:17 am
Откуда:Екатеринбург

зди

Сообщение Majestic66 » Сб янв 02, 2010 2:14 am

Народ у всех в эту горку машина с трудом трогается? или у меня руки кривые?)
Вложения
РіРѕСЂРєР°.JPG
(87.2КБ)2517 скачиваний
Последний раз редактировалось Majestic66 Сб янв 02, 2010 2:17 am, всего редактировалось 1 раз.

rty
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Чт дек 31, 2009 12:25 am
Откуда:СПб

Re: зди

Сообщение rty » Сб янв 02, 2010 2:43 am

Majestic66 писал(а):Народ у всех в эту горку машина с трудом трогается? или у меня руки кривые?)
Скорее руки. Но не у одного тебя. Я тоже, хоть убей, не могу на этом светофоре поехать вперед. :roll: И еще вопрос: разве может машина на передаче скатываться назад? :roll:

Аватара пользователя
Majestic66
Новенький
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 8:17 am
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Majestic66 » Сб янв 02, 2010 2:50 am

Кстати да :-D включил передачу, дал газу, снял с ручника, а она назад катится) что-то тут не так)

Аватара пользователя
nn2105
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс апр 12, 2009 2:19 pm
Откуда:Зеленоград

Сообщение nn2105 » Сб янв 02, 2010 2:55 am

как всегда,обещаний много,а дела мало...
где то странице на 7-8ой МИМ написал недостатки! - согласен со всем,что он накалякал...
з.ы разрабы вы вместо пиара и обещаний лучшеб делом занимались...
напоминает Deep Shadows такие же пустословы... :-!

Аватара пользователя
Majestic66
Новенький
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 8:17 am
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Majestic66 » Сб янв 02, 2010 3:01 am

Я думаю они заняты делом и к выпуску полной версии все недостатки будут исправлены, стоит отметить пусть задержались но всеже вышло неплохо, вспомните с чего все начиналось), на этот раз ставки выше, фанатов больше, думаю не подведут.

Alex_Z
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пн фев 23, 2009 8:56 pm
Откуда:msk

Re: зди

Сообщение Alex_Z » Сб янв 02, 2010 3:16 am

Majestic66 писал(а):Народ у всех в эту горку машина с трудом трогается? или у меня руки кривые?)
Учите матчасть блин, я в начале темы писал как на горку въезжать. Или гуглите прохождение упражнения эстакада.

Так что с зеркалами делать?
Изображение

NikNameNS
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 11:39 pm
Откуда:Kiorv

Сообщение NikNameNS » Сб янв 02, 2010 3:20 am

Suburban писал(а):
уже вижу ошибку.

точно будет 0GW5P4 и возможно 00HD8N... остальное не меняется.

внимательней смотрите присланную СМС и различайте цифру 0 и букву O
Да,действительно,там нули.Но с ними так же перепробовал все предложенные буквы,и ничего..

Аватара пользователя
Majestic66
Новенький
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 8:17 am
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Majestic66 » Сб янв 02, 2010 3:20 am

у мну педали сцепления нет, играю на автоматическом(

Закрыто