Обсуждение демо-версии 3D Инструктора 2.0

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

bmv
Разработчик
Сообщения:290
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 3:00 pm
Откуда:Novosibirsk

Сообщение bmv » Чт янв 28, 2010 8:44 pm

russia91 писал(а):Тогда встраивайте полноценный gps приемник, прикуриватель, ручку открывания стекол, запотевающие стекла и тряпочку которой можно протереть... :-D
Это все будет в дополнительном аддоне (предварительное название Advanced Driver Pack). Кроме этого в нем также будет женщина (для женщин - мужчина) на пассажирском сидении, трафик получит возможность общения с водителем через водительское стекло, виртуальные сигареты (и хрен с ним - с минздравом). Ну и доп. опция - кружка пива (виртуальная) перед поездкой.

Аватара пользователя
MUZYKANT
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср сен 16, 2009 9:20 pm
Откуда:Оренбург

Сообщение MUZYKANT » Чт янв 28, 2010 8:50 pm

И обязательно голубей, гадящих на лобовое стекло! :-D

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Чт янв 28, 2010 10:31 pm

А чего, смех смехом, но в ролике перевозчика стёкла открывались - нормальный такой интерактив, к этому нужно стремиться.
Ну а гпс без шуток нужен. Когда будет большой город можно даже будет ориентирование устраивать. :-D
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

bmv
Разработчик
Сообщения:290
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 3:00 pm
Откуда:Novosibirsk

Сообщение bmv » Пт янв 29, 2010 11:22 am

Мим писал(а):А чего, смех смехом, но в ролике перевозчика стёкла открывались - нормальный такой интерактив, к этому нужно стремиться.
Ну а гпс без шуток нужен. Когда будет большой город можно даже будет ориентирование устраивать. :-D
В принципе, идея неплохая. Когда прикрутим тракир можно будет высовываться в окошко. Надо будет обсудить...

Аватара пользователя
Majestic66
Новенький
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 8:17 am
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Majestic66 » Пт янв 29, 2010 12:23 pm

А руку высовывать и простите "фак" показывать?)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пт янв 29, 2010 12:39 pm

Заканчиваем юродствовать.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Tierisht
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 8:03 pm

Сообщение Tierisht » Пт янв 29, 2010 8:39 pm

bmv писал(а): В принципе, идея неплохая. Когда прикрутим тракир можно будет высовываться в окошко. Надо будет обсудить...
А как скоро вы его прикрутите?

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Сб янв 30, 2010 2:10 am

Интересно, а вот уже столько "жаждущих" трекира было, неужели настолько популярная штука? Я понимаю, что очень удобная и т.п., но что она у многих есть почему-то не верится.
А так в принципе, если будет свободный обзор мышью, то уже будет это дело работать, хотя и неполноценно.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Сб янв 30, 2010 10:11 am

А я вот не понимаю, какой толк от обзора мышью при управлении с руля? Что, очень удобно за ней тянуться во время движения? В TDU обзор мышью был, толку от него - 0.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Сб янв 30, 2010 11:00 am

Толк исключительно в том, что владельцы трекиров должны смочь подцепить обзор. Вроде бы, это возможно.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

ORANGE2113
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб янв 30, 2010 2:24 pm
Откуда:Казань

Сообщение ORANGE2113 » Сб янв 30, 2010 2:27 pm

Купил демку, могу я ее удалить и снова поставить?Не будет ключ опять просить?

axilon
Новенький
Сообщения:22
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 10:21 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение axilon » Сб янв 30, 2010 2:30 pm

Мим писал(а):Интересно, а вот уже столько "жаждущих" трекира было, неужели настолько популярная штука? Я понимаю, что очень удобная и т.п., но что она у многих есть почему-то не верится.
А так в принципе, если будет свободный обзор мышью, то уже будет это дело работать, хотя и неполноценно.
Возможно и TrackIR есть и не у всех, но есть такая штука под названием FreeTrack, полноценный трэкир, но обойдется в 10 раз дешевле, погугли на эту тему мб найдешь чего))

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Сб янв 30, 2010 5:52 pm

ORANGE2113 писал(а):Купил демку, могу я ее удалить и снова поставить?Не будет ключ опять просить?
Не будет, если в системе ничто не изменится между переустановками.

axilon, такая тема уже была, об этой штуке я знаю. Но речь идёт именно о поддержке трекира. Честно говоря, я не помню, какие апи и драйверы использует фритрек, но почему-то кажется, что не те же, что и трекир.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

MaXXXtro
Опытный
Сообщения:70
Зарегистрирован:Сб янв 26, 2008 2:28 pm
Откуда:Ялта

Сообщение MaXXXtro » Сб янв 30, 2010 6:08 pm

Поддержка TrackIR это хорошо, а FreeTrack ещё лучше. Будет обзор мышью, TrackIR прикрутят, может в этой среде и FreeTrack заработает, очень надеюсь. Большая просьба к разработчикам, подумать над этим и реализовать.

FreezinG
Новенький
Сообщения:33
Зарегистрирован:Пн авг 10, 2009 9:16 pm
Откуда:Авдеевка

Сообщение FreezinG » Сб янв 30, 2010 6:22 pm

MaXXXtro писал(а):Поддержка TrackIR это хорошо, а FreeTrack ещё лучше. Будет обзор мышью, TrackIR прикрутят, может в этой среде и FreeTrack заработает, очень надеюсь. Большая просьба к разработчикам, подумать над этим и реализовать.
Разработчикам надо не трекеры прикручивать а оптимизировать как следует игру

TalismaN
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Чт мар 29, 2007 10:21 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение TalismaN » Вс янв 31, 2010 12:52 am

Мало того, что приходится покупать демку, так при этом получаешь beta версию. Первое что напрягает так это сокорость работы (комп Phenom II X4 965, 4Gb, Radeon 3870), при том что я считаю свой комп не очень слабым, у меня от 20 до 30 fps показывает. Далее с тормозами большая проблема уже при 15% нажатия педали происходит блокировка колёс и соответсвенно машина идёт юзом (на реальной десятке, у друга есть, я такого не замечал). С разгоном тоже проблема, очень уж вялый. И ещё один баг по графике: когда едешь ночью после съезда с моста неосвещённый участок дороги и там дорогу освещают только фары игрока, а фары траффика светятся, но дорогу не освещают. Вроде пока всё.[/img]
Разгон дело тонкое!

gacl
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вс янв 31, 2010 3:19 am
Откуда:Москва

Сообщение gacl » Вс янв 31, 2010 3:21 am

Хочу высказать своё мнения о проекте.Считаю что продавать демо и встраивать защиту сильно влияющую на производительность (в случае с этим патчем) мягко говоря неуважительно к потребителям.Денег на игры у меня нет ,а даже если бы были с большей охотой отдал бы их производителям кряков XD.Теперь пару слов о самой игре - играл без патча, и если сравнивать с предыдущими творениями отечественных игростроителей то безусловно прогресс есть и если в полной версии реализуют всё что обещают то выйдет неплохо , для деревни .Физика определённо есть - машина глохнет , в горку без сцепления на мышке (к сожалению руль тока с 2-мя педальками) вообще нереально тронуться,от переторможения происходит блокировка колёс и как следствие занос, единственное перегазовки не реализованы вообще почему то.Кароче физика есть но машина всё равно не чувствуеться должным образом как например в lfs или SLRRL. Я думаю это из-за того что не реализованы перегрузки при резком изменении скорости и поворотах и не чувствуются крены автомобиля.Хочу пожелать удачи разработчикам и надеюсь что к выходу TRANSPORTERA они учтут все свои ошибки и релиз состоится раньше чем в 2015 году.Тогда по всем меркам получиться достойная игра .

СергейJ63
Новенький
Сообщения:52
Зарегистрирован:Ср ноя 18, 2009 6:12 pm
Откуда:Москва

Сообщение СергейJ63 » Вс янв 31, 2010 1:27 pm

Подскажите что мне сделать чтобы при повороте руля машину резко не бросало из стороны в сторону я уже все перепробовал,ничего не получается...

Аватара пользователя
Vans
Новенький
Сообщения:38
Зарегистрирован:Пт ноя 20, 2009 5:56 pm
Откуда:Орск
Контактная информация:

Сообщение Vans » Вс янв 31, 2010 1:34 pm

СергейJ63 писал(а):Подскажите что мне сделать чтобы при повороте руля машину резко не бросало из стороны в сторону я уже все перепробовал,ничего не получается...
Чувствительность на минусе?

СергейJ63
Новенький
Сообщения:52
Зарегистрирован:Ср ноя 18, 2009 6:12 pm
Откуда:Москва

Сообщение СергейJ63 » Вс янв 31, 2010 1:47 pm

там ползунки у меня стоят практически на середине немного больше в сторону минуса

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вс янв 31, 2010 4:02 pm

Модераторы, почистите пожалуйста, пост с картинкой. И вообще есть предложение ввести соответствующий пункт в правила форума. Читать неудобно и, я полагаю, не мне одному.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Вс янв 31, 2010 4:16 pm

gacl писал(а):Хочу высказать своё мнения о проекте... Денег на игры у меня нет ,а даже если бы были с большей охотой отдал бы их производителям кряков XD
Собственно зачем писать что-то еще? Ваше мнение о проекте понятно.

Аватара пользователя
Стюля
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Сб апр 26, 2008 8:20 pm
Откуда:Питер

Сообщение Стюля » Вс янв 31, 2010 8:37 pm

Мим писал(а):Модераторы, почистите пожалуйста, пост с картинкой. И вообще есть предложение ввести соответствующий пункт в правила форума. Читать неудобно и, я полагаю, не мне одному.
Или научить людей загружать на фото обменники, и по клику!
3D Инструктор

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Сообщение cbr902gt » Вс янв 31, 2010 10:11 pm

СергейJ63 писал(а):там ползунки у меня стоят практически на середине немного больше в сторону минуса
на 0 ставь

TalismaN
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Чт мар 29, 2007 10:21 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение TalismaN » Пн фев 01, 2010 12:16 am

Стюля писал(а):Или научить людей загружать на фото обменники, и по клику!
Не надо считать всех, кроме себя, криворукими.

Мим
Прошу прощения за пост с картинкой, я просто не знал, что выползет картинка, а не прекреплённый файл.

Есть ещё замечания по демке, очень узкие полосы движения, так как их ширина почти равна легковушке.
Разгон дело тонкое!

Аватара пользователя
Стюля
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Сб апр 26, 2008 8:20 pm
Откуда:Питер

Сообщение Стюля » Пн фев 01, 2010 9:03 am

TalismaN писал(а):
Стюля писал(а):Или научить людей загружать на фото обменники, и по клику!
Не надо считать всех, кроме себя, криворукими.

Мим
Прошу прощения за пост с картинкой, я просто не знал, что выползет картинка, а не прекреплённый файл.

Есть ещё замечания по демке, очень узкие полосы движения, так как их ширина почти равна легковушке.
Я не считаю, просто если не криворукий то с плохим зрением, есть отдельная тема где нужно писать минусы и т.д.
3D Инструктор

TalismaN
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Чт мар 29, 2007 10:21 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение TalismaN » Пн фев 01, 2010 7:36 pm

Простите конечно, но тема вроде называется "обсуждение Демо-версии" или мне кажеться?
Разгон дело тонкое!

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пн фев 01, 2010 9:47 pm

Обновлены официальные системные требования.

http://3dinstructor.ru/home/version2_0

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
AnDr1y
Опытный
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт апр 10, 2009 10:24 pm
Откуда:Kiev

Сообщение AnDr1y » Пн фев 01, 2010 9:51 pm

Kivlov, спасиба)) а когда дата будет??

Ashot
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ashot » Пн фев 01, 2010 10:06 pm

БЛииин это че полная версия будет требовать больше чем демка???

Закрыто