Баги 3D Инструктора 2.0

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

CMblB
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Ср ноя 05, 2008 3:14 am
Откуда:Химки

Сообщение CMblB » Вт май 11, 2010 9:34 am

ахахах)) да неее, пускай конечно они не уступают дорогу, но частенько доходит до того, что они прям не видя меня начинают перестроение, и въезжают в крыло мне) ещё было бы неплохо всё таки подправить трафик по скорости) а то уж больно не здорово, когда шестёрка "летит" 60 по крайней левой)

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Вт май 11, 2010 11:31 am

Kivlov писал(а):
CMblB писал(а):ммм..сделайте что-нибудь с трафиком, он совсем некультурный по отношению к пользователю
А что, в реальности он у нас очень культурный? :-D Программа сразу показывает пользователю, как всё обстоит в жизни, без розовых очков.
А что в программе разве симулировано реальное хамство на дорогах? Мне кажется, что просто алгоритм не может показать в некоторых моментах как действует реальный трафик, вот и все. И ни для кого это не секрет. Или автобус на скорости под сотню который увидел за 10 метров неожиданную ситуацию может выскочить на соседнюю полосу минуя все законы физики? Я конечно понимаю, Энштейн тоже перевернул в свое время многие постулаты... Но.
Так что оправдание в виде мол у нас трафик такой-же разнообразный и хамский как и на реальных дорогах являются слабым утишением, и не для кого э\то не секрет Кивлов. Ну да и ты сам знаешь.
А вот по предыдущим постам я говорил, что намучается еще народ с семеркой, ой намучается :)

MWRAZOR
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вт май 11, 2010 6:56 pm
Откуда:БАБРУЙСК

Сообщение MWRAZOR » Вт май 11, 2010 6:59 pm

поставил патч 2.0.1 теперь когда на дороге встречаешь ваз 2110, проезжаешь мимо него, игра вылетает... как решить данную проблему?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт май 11, 2010 7:23 pm

Установить игру начисто без модов.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

MWRAZOR
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вт май 11, 2010 6:56 pm
Откуда:БАБРУЙСК

Сообщение MWRAZOR » Вт май 11, 2010 9:01 pm

Kivlov писал(а):Установить игру начисто без модов.
у меня игра без модов, переустанавливать пробовал просто версия 2.0 работает отлично, а как ставлю патч вот такая ерунда...

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср май 12, 2010 12:35 am

Пишите в техподдержку.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Slawwwwchik
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб май 22, 2010 12:43 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Slawwwwchik » Сб май 22, 2010 1:09 pm

вот значит катался я катался и нашел очередную подборку багов для исправления;)
может о них уже писалось,я не осилил читать тему
видео скажет всё:
http://www.youtube.com/watch?v=zvN8rOUJenA
http://www.youtube.com/watch?v=a-C4ua_m5HE

Prosto-Den
Эксперт
Сообщения:801
Зарегистрирован:Вт июл 14, 2009 10:35 am
Откуда:Москва

Сообщение Prosto-Den » Сб май 22, 2010 11:40 pm

Насчет первого видео, где-то уже встречал в ошибках, про второй уже много раз упоминали :)

33433
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Сб июл 11, 2009 5:30 am
Откуда:Moscow

Сообщение 33433 » Вс май 23, 2010 1:42 pm

Заметил баг :
Когда едешь по Главной Дороге , все останавливаються и начанают пропускать Второстепенную . Уже бесить начанает .

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Пн май 24, 2010 10:41 pm

Небольшие замечания по знакам.

1) Перед концом автомагистрали помимо знака 5.2 у самого конца магистрали, так же выставляются знаки 5.2 совместно с табличкой 8.1.1 за 400м и 1000м. Здесь отсутствуют вовсе.

2) Такого знака 4.1.2(4.1.3) не существует уже с 2006 года...
Изображение

3) Отсутствуют знаки выезда на автомагистраль, 5.1 в сочетании с 8.2.5 (В Москве автомагистрали нет, поэтому на примере "дороги для автомобилей").
Изображение

4) Лишние знаки "ограничение высоты". Устанавливаются если расстояние от дороги до низа пролетного строения сооружения, коммуникаций и т.п. менее 5 м.
ИзображениеИзображение
и т.д.

5) Знак 1.34.2(1.34.1) с двумя стрелами устанавливается только в стесненных условиях.
Изображение

6) На съездах было бы правильнее установить знаки 1.34.1(1.34.2) с одной стрелой. Устанавливаются на протяжении одной кривой, число их должно быть не менее 4, а расстояние между ними - не более 20 м.
Изображение

7) В некоторых местах забыли поставить знак 5.23.2.
Изображение

8.) Ну и совсем по мелочи. У знаков 4.1.5, 4.1.4 вертикальная стрелка не по центру круга. :-D
Изображение
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт май 25, 2010 8:29 am

Спасибо за дельные замечания!

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Prosto-Den
Эксперт
Сообщения:801
Зарегистрирован:Вт июл 14, 2009 10:35 am
Откуда:Москва

Сообщение Prosto-Den » Сб май 29, 2010 10:27 pm

После спуска с моста повороты налево, направо, и собственно прямо...Вот я объехал так, что оказался на повороте который был левым... Если поехать направо, там будет мост, который ведет на площаку. Непонятно лишь то, что именно я нарушил?? стоял на красном, никуда не дергался, специально ради этого глюка на ручник поставил, все равно одно и тоже, в одном и том же месте...
Изображение

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Вс май 30, 2010 9:47 am

Тоже не понятно. Можете более понятно описать ошибку? :)

Prosto-Den
Эксперт
Сообщения:801
Зарегистрирован:Вт июл 14, 2009 10:35 am
Откуда:Москва

Сообщение Prosto-Den » Вс май 30, 2010 3:01 pm

Забыл как раз про нее :-D
На светофоре, когда я стою на красном и никуда не еду, выскакивает нарушение правила приоритета проезда перекрестка... Вот как то так...

neizvestnb2010
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Чт дек 31, 2009 3:05 pm
Откуда:Чайковский

Сообщение neizvestnb2010 » Вс май 30, 2010 5:24 pm

автомрбиль ехал и перевернулся.За ним автомус ехаил и наехал на перевернувшийся автомобиль.[/img]
Вложения
РїРґРґ.JPG
(115.84КБ)183 скачивания

Geo
Эксперт
Сообщения:325
Зарегистрирован:Вт фев 23, 2010 11:52 am
Откуда:СПб

Сообщение Geo » Вс май 30, 2010 8:46 pm

Prosto-Den писал(а):Забыл как раз про нее :-D
На светофоре, когда я стою на красном и никуда не еду, выскакивает нарушение правила приоритета проезда перекрестка... Вот как то так...
Оно часто выскакивает, писали уже. На многих перекрестках.

Prosto-Den
Эксперт
Сообщения:801
Зарегистрирован:Вт июл 14, 2009 10:35 am
Откуда:Москва

Сообщение Prosto-Den » Пн май 31, 2010 12:13 pm

Значит как то упустил, что описывалось....Мне именно попалось на этом перекрестке, на других не встречал :)

neizvestnb2010
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Чт дек 31, 2009 3:05 pm
Откуда:Чайковский

Сообщение neizvestnb2010 » Вт июн 01, 2010 7:08 pm

=-O нормальненько так. Еду себе спокойно на скорости 50 км/ч и вдруг ко мне с огромной скоростью врезается автомобиль, а аж отлетел с дороги на газон и влепился в дерево. В результате ДТП не по моей вине. А так всегда хочется проехаться чтобы было 0 дтп.

Видно это возможно только на автодромах,где нет таких бешеннных авто.

neizvestnb2010
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Чт дек 31, 2009 3:05 pm
Откуда:Чайковский

Сообщение neizvestnb2010 » Ср июн 02, 2010 8:43 pm

Авто перевернулось,наехав на большой скороости на грунтовую дорогу.
Изображение
еще фото
Изображение

Prosto-Den
Эксперт
Сообщения:801
Зарегистрирован:Вт июл 14, 2009 10:35 am
Откуда:Москва

Сообщение Prosto-Den » Чт июн 03, 2010 10:19 pm

Только сегодня случай произошел похожий :-D Стою на светофоре, никого не трогаю, ну все авто поворачивают слева и проезжают мимо ( ну в другую сторону от меня) и вдруг смотрю в 2х метрах перед мордой моей короллы выскакивает 10-ка ( ооочень большой радиус захода в поворот наверно был), жаль заснять все это не смог :-D ну кстати так она в меня и вписалась...Итог ДТП, но не по моей же вине...а штрафик то зачли...

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Пт июн 04, 2010 7:26 pm

А мне вот кажется, что на верних скринах, тем кто допусти первый раз узнал о проекте и зашел на эту страницу может бросится в глаза ужасная реализация некоторохых визуальных моментов. Посмотрите на свет от фар. Яркий солнечный день, а они как прожектор бьют, на дальние деревья падает такой сноп света, что они практически горят на экране :) Да и сами фары висят где-то над авто, я имею ввиду их источник. Просто представьте на фоне современных графических изысков других проектов у людей не знакомых с продуктом может сразу сложится отрицательное впечатление. Ну я предпологаю, что может сказать новичок, мол очередная корявая поделка с дешевой и корявой графикой. Правильно? Так же многие говорят когда видят многочисленные шедевры Рассиянского игростроения? Так вот, в Инструкторе есть своя изюменка, мнго графически сделано на очень хорошем уровне, есть даже уникальные моменты, но вот есть и некоторые вещи которые просто по определению должны быть исправлены. Помните про ложку дегтя?

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Пт июн 04, 2010 10:20 pm

симулятор вождения, а не игра.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет

Сообщение DimaRv » Пт июн 04, 2010 10:24 pm

Официально это симулятор, а на самом деле игра
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Сб июн 05, 2010 7:27 am

Сиумулятор должен симулировать неправильное восприятие на экране монитора? Откуда у вас всех столько снобизма? Симулятор, игра.... Какая разница. Просто продукт один из тысяч. Если свет от фар или еще плохо что-то сделано, мне до паравоза как вы его назовете.
Россия ты наверное сам не представляешь что такое симулятор. Если бы ты учавствовал в жарких баталиях на форуме MSFS, то наверное не путал бы зждсь эти понятия. Когда годами люди хотели вменяемой динмики, адекватных моделей, а потом стали понимать, что окружаещее их настолько убого, что уже ни кому не интересно все это происходящее по законам физики. И тогда перетирали каждую каплю в тумане. И опять потом по кругу, как только приходит новая поросль. И ни куда от этого не деться. Ты что хочешь на экране своего монитора наблюдать дешевую графику, физику и потом сам перед собой оправдываться что это чем-то обусловлено? У тебя комплекс неполноценности? Проблеммы? Ну это твои проблеммы.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Сб июн 05, 2010 10:26 am

alexandr писал(а):У тебя комплекс неполноценности? Проблеммы? Ну это твои проблеммы.
Последнее китайское предупреждение.

Похоже в прошлый раз мы не совсем друг-друга поняли.

Свои агрессивные эмоции про комплексы здешних участников форума, недостаток их образования и т.п. держи при себе или иди изливай в другое место.

Ещё одно проявление агрессии и хамства закончится баном на пару недель.

Надеюсь, сейчас я предельно ясно выразился?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Сб июн 05, 2010 10:15 pm

Кивлов все равно тишина на форуме, парунедель плюс, минус :) А почему ты так реагируешь на мои высказывания? ТУт такое некоторые говорят, чуть ли не на ....... посылают разработчиков, а ты вот ко мне прицепился.Да успокойся ты, ей Богу.

Кстати ты не последователен, китайским предупреждением оно быть не может потому как ты еще не выписывал мне пару желтых карточек. Помнишь недавно одному выписал? А мне нет. Не лишай себя удовольствия.
А russia91 я ни в коем случаи не хотел обидеть, и не нужно его защищать, он сам способен. МНе просто не нравятся вот такие высказывания мол я хочу так и вижу это так, без всяких аргументов. Я просто написал свою позицию, и думаю многие согласятся с ней.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вс июн 06, 2010 2:18 pm

alexandr писал(а):А почему ты так реагируешь на мои высказывания? ТУт такое некоторые говорят, чуть ли не на ....... посылают разработчиков, а ты вот ко мне прицепился.Да успокойся ты, ей Богу.
Ты на других не смотри. Ты отвечай за свои слова и поступки.
alexandr писал(а):Кстати ты не последователен, китайским предупреждением оно быть не может потому как ты еще не выписывал мне пару желтых карточек. Помнишь недавно одному выписал? А мне нет. Не лишай себя удовольствия.
И тебя я тоже уже предупреждал. Ты видимо их всерьёз не воспринимаешь, поэтому даже забыл об этом.
alexandr писал(а):А russia91 я ни в коем случаи не хотел обидеть, и не нужно его защищать, он сам способен.
Я никого не защищаю. Я слежу за соблюдением правил форума, которые ты либо вообще прочитать не удосужился, либо намеренно их игнорируешь.
alexandr писал(а):МНе просто не нравятся вот такие высказывания мол я хочу так и вижу это так, без всяких аргументов. Я просто написал свою позицию, и думаю многие согласятся с ней.
Не путай тёплое с мягким, тебя твоей позиции никто не лишает. Только эмоции с переходом на личности к твоей позиции вообще никакого отношения не имеют, их следует держать при себе.

То, что тебе чья-то позиция не нравится (что она без аргументов или вообще какая-то там, как тебе кажется, не правильная), это ещё не значит, что доказывать свою правоту людям следует, приписывая им комплекс неполноценности, недостаток школьного образования и прочие хамские вещи, которые ты употребляешь с завидной регулярностью.

P.S.: Обсуждение действий модератора на форуме запрещено правилами.

Вот список регулярно нарушаемых тобой правил:
Запрещается размещение сообщений, содержащих:

1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме (в том числе матерные в открытом или завуалированном виде), а также флейм;

2. Не соответствующие тематике (офтопик);

3. Сообщения, адресованные к конкретному участнику форума и не представляющие интерес для других участников, для личной переписки используйте личные сообщения (личная переписка);

4. Обсуждения вопросов, связанных с модерированием данного форума, обсуждение работы модераторов. Для решения таких вопросов используйте личную переписку с модератором или администратором форума. Ни в коем случае не вступайте в публичную перепалку с модератором, если дело касается исполнения им его прямых обязанностей!

# Флейм — это «спор ради спора». Когда все забывают, из-за чего начался спор, и начинают ожесточенно ругаться друг с другом, тогда и начинается флейм. Мы говорим про человека, что он разжигает флейм, если он:

* Переходит по ходу разговора на личности;
* Допускает оскорбления личного, национального, религиозного, полового или профессионального характера;
* Ведет дискуссию неуравновешенно;
* Провоцирует скандал.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Вс июн 06, 2010 9:39 pm

Ой, правила, правила..... Как скучно, ну да Бог с ним.

Geo
Эксперт
Сообщения:325
Зарегистрирован:Вт фев 23, 2010 11:52 am
Откуда:СПб

Сообщение Geo » Сб июн 12, 2010 2:56 am

DimaRv писал(а):Официально это симулятор, а на самом деле игра
Игра без сюжета, содержания, начала и конца... Нееее, пусть уж будет симулятор :roll:

lol
Опытный
Сообщения:205
Зарегистрирован:Вс мар 28, 2010 2:10 pm
Откуда:Kiev
Контактная информация:

Сообщение lol » Сб июн 12, 2010 10:02 pm

Симулятор он и в африке симулятор. Никакая это не игра :rtfm: (хотя как кому) :boast:

Закрыто