3D Инструктор 2.0: отзывы и предложения

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Сб мар 06, 2010 2:31 pm

Ivan70 писал(а): Пробовал отодвигать камеру (сама по себе - хорошая опция), но добиться вашей картинки не удалось. Мож у меня разрешение меньше. Впрочем, я написал, что использовал демку с настройками по умолчанию. Но самое ужасное - руль. Его как-то можно настроить, чтобы не кидало из стороны в сторону при малейшем касании??
3 монитора помогут вам.
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Аватара пользователя
Golardo777
Новенький
Сообщения:37
Зарегистрирован:Вс фев 28, 2010 5:19 pm
Откуда:Саранск

Сообщение Golardo777 » Сб мар 06, 2010 2:34 pm

[quote="cbapog"] надо лишь прочитать мануал и увидить что в управлении есть вкладка ОБЩИЕ, в которой надо выставить на максимум линейность руля, газа, тормоза, сцепления. и всё будет на 100% реально.







Да кстати это тоже помогает.

Ivan70
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Чт май 21, 2009 9:20 am
Откуда:B*****

Сообщение Ivan70 » Сб мар 06, 2010 3:00 pm

Спасибо за ответы! Да, щас изменил настройки (линейность), стало заметно лучше :-D
Сорри за прошлый отзыв.

MaXXXtro
Опытный
Сообщения:70
Зарегистрирован:Сб янв 26, 2008 2:28 pm
Откуда:Ялта

Сообщение MaXXXtro » Сб мар 06, 2010 4:44 pm

У меня на оборот при увеличении линейности максимум в плюс, шестерку кидать начало на шоссе, на скорости, это притом, что она не такая дёрганная как десятка, про последнюю вообще молчу. Линейность за что отвечает, если она минимальная, то в начале колёса поворачиваются медленно, а под конец оборота, быстро, если максимальная, то колёса поворачиваются с одинаковой скоростью, от начала до конца оборота руля, ведь так? Значит чем меньше линейность, тем меньше машину будет кидать в сторону, на скорости, но тем больше нужно будет выкручивать руль на перекрёстах.

А вообще это серьёзная тема, как правильно настроить линейность и мёртвые зоны, тут уж за помощью надо обращаться к опытным водителям, а не настраивать параметры под себя, что бы удобнее было, может будет удобнее, но менее реально, тогда зачем всё это нужно, мы ведь здесь за максимумом реальности собрались.

Раз назрела эта тема, прошу тех кто в этом что то понимает, поделится соображениями на этот счёт, настройками, жаль что нет цифровой шкалы на этих параметрах.

SerGiant
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Пт апр 20, 2007 9:17 pm

Сообщение SerGiant » Сб мар 06, 2010 5:07 pm

имхо здесь нужен какой-то новый параметр, по типу как в LFS steering center reduction.
иначе приходится линейность ставить на минимум чтобы прямо ехать, а в поворотах получается не реально с такой нелинейностью.
есть еще мертвая зона, но она не помогает, нужно что-то другое, чтобы если руль стоит по центру, он не так резво реагировал на поворот. возможно еще влияет физика резины, которой нет как таковой, т.е. на стоковой резине и подвеске десятка просто не может с такой точностью и быстротой реагировать на поворот руля.

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Сб мар 06, 2010 7:19 pm

MaXXXtro писал(а): А вообще это серьёзная тема, как правильно настроить линейность и мёртвые зоны, тут уж за помощью надо обращаться к опытным водителям.
да всё там просто, если у вас логитек г25, то в драйвере 900 градусов, в симуляторе линейность на максимум по всем осям, мертвые зоны на 0 - управление будет 1в1 как в реальности - вот видео на Газели, линейность на максимум на всех осях, мёртвых зон нет, руль на 900 градусов, мкпп, сцепление - всё работает идиально.

ВОПРОС, классикаводам типа ваз2106, давно в реале на такой машинке не катался, есть вопрос по передачам и динамике разгона.

я вот тут наснимал видео как катаюсь на ваз2106 в городе, и ещёна трассе разгоняюсь динамично и по городскому - подскажите всё верно или что то не так?

тоже самое касаемо городского цикла Газели, есть газелисты на форуме? никогда не ездил в реале на Газеле, но по идее максимальный крутящий момент на середине оборотов в районе 3000-4500 об\мин?

троганье с места на ваз2106

типичная ошибка начинающих - сцепление и тормоз в пол, передачу на нейтраль
Последний раз редактировалось cbapog Сб мар 06, 2010 7:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Аватара пользователя
Миxаил
Опытный
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт окт 14, 2008 8:54 pm
Откуда:Кировоград
Контактная информация:

Сообщение Миxаил » Сб мар 06, 2010 7:34 pm

у шестерки слишком растянуты передаточные числа, газель слишком динамична и звук тише чем должен быть
Я щас сфлудну не выдержу молчанья

Geo
Эксперт
Сообщения:325
Зарегистрирован:Вт фев 23, 2010 11:52 am
Откуда:СПб

Сообщение Geo » Сб мар 06, 2010 7:52 pm

cbapog писал(а):попытался сдать без подготовки сходу экзамен на автодроме самарском, вроде всё получилось хорошо
Эээ... можно пояснить, что значит "сдать экзамен на автодроме самарском"?? В комментах на ютубе вообще написано, что это сдача в ГИБДД. Это как понимать?
Golardo777 писал(а):
Ivan70 писал(а): - обзор. Нужен более широкий.
А вы не пробовали ОБЗОР настраивать, там можно камеру отодвинуть на зад и становиться видным зеркало заднего вида.
Камеру отодвигать - это профанация в этом смысле. Нужно именно увеличение угла обзора, а не отодвигание камеры.
ОЧЕНЬ нужно, я бы сказал. Далеко не все могут подключить несколько мониторов.

bmv
Разработчик
Сообщения:290
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 3:00 pm
Откуда:Novosibirsk

Сообщение bmv » Сб мар 06, 2010 8:05 pm

Миxаил писал(а):у шестерки слишком растянуты передаточные числа, газель слишком динамична и звук тише чем должен быть
В шестерку поставили те передаточные числа, которые лежат в большом количестве в интернете.
В Газель поставили один из самых мощных двигателей.

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Сб мар 06, 2010 8:26 pm

cbapog писал(а):попытался сдать без подготовки сходу экзамен на автодроме самарском, вроде всё получилось хорошо
Эээ... можно пояснить, что значит "сдать экзамен на автодроме самарском"?? В комментах на ютубе вообще написано, что это сдача в ГИБДД. Это как понимать?[/quote]

в коментах ютуба для пендов написано. что так вот надо сдавать экзамен в самарском гибдд.

естественно это в 3д симуляторе.
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Сб мар 06, 2010 8:27 pm

bmv писал(а):
Миxаил писал(а):у шестерки слишком растянуты передаточные числа, газель слишком динамична и звук тише чем должен быть
В шестерку поставили те передаточные числа, которые лежат в большом количестве в интернете.
В Газель поставили один из самых мощных двигателей.
Тото она такая резвая. А шарик вполне напоминает ваз 21043, на котором я катался в юности
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Аватара пользователя
MUZYKANT
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср сен 16, 2009 9:20 pm
Откуда:Оренбург

Сообщение MUZYKANT » Сб мар 06, 2010 8:33 pm

Миxаил писал(а):у шестерки слишком растянуты передаточные числа, газель слишком динамична и звук тише чем должен быть
Звук газели вообще ни капли не похож на настоящий!

Аватара пользователя
Миxаил
Опытный
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт окт 14, 2008 8:54 pm
Откуда:Кировоград
Контактная информация:

Сообщение Миxаил » Сб мар 06, 2010 8:38 pm

bmv писал(а): В шестерку поставили те передаточные числа, которые лежат в большом количестве в интернете.
В Газель поставили один из самых мощных двигателей.
не знаю как у вас, а в тду при правильной настройке в конфигах не обязательно будут правильные значения в игре :)
в шестерке километров на пять назад надо на 3 тыс. об/мин сдвинуть, но при 4-4.5 оставить так как сейчас. эт сужу по тому таксишной классике, сам не ездил.
а еще со стрелками вы перемудрили. если дать газу допустим на макс, то на шестерке на 3 тыс. об/мин.(2 передача) будет 50 км/час, а если держать газ, то 45 км/час. в натуральной машине сколько не дави на газ, а обороты будут одинаковы. и еще если допустим резко затормозить, то машина будет уже стоять, а стрелка спидометра будет еще падать. не "тру"
Я щас сфлудну не выдержу молчанья

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Сб мар 06, 2010 10:06 pm

Кстати о физике. Тоже вопрос к тем, кто ездил. Реально ли у 2106 на высоких скоростях такая недостаточная поворачиваемость? Реально ли её так сложно отправить делать "жука", если газ нажать в пол? Говорим, конечно, о стандартной машине.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
Mad Dogg
Опытный
Сообщения:148
Зарегистрирован:Вс мар 22, 2009 10:12 pm
Откуда:Москва

Сообщение Mad Dogg » Сб мар 06, 2010 10:14 pm

кто нибудь кроме меня заметил ? кстати в инструкторе возле салона стоят мерседесы! вот такое пасхальное яйцо
Изображение
Изображение
Изображение

PR0xy
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Вс фев 28, 2010 10:14 pm
Откуда:Moscow

Сообщение PR0xy » Сб мар 06, 2010 10:19 pm

Mad Dogg писал(а):кто нибудь кроме меня заметил ? кстати в инструкторе возле салона стоят мерседесы! вот такое пасхальное яйцо
Изображение
москва - текстильщики. напротив завод москвич(логан)

MaXXXtro
Опытный
Сообщения:70
Зарегистрирован:Сб янв 26, 2008 2:28 pm
Откуда:Ялта

Сообщение MaXXXtro » Сб мар 06, 2010 10:23 pm

да всё там просто, если у вас логитек г25, то в драйвере 900 градусов, в симуляторе линейность на максимум по всем осям, мертвые зоны на 0 - управление будет 1в1 как в реальности - вот видео
Руль Logitech G25 естественно 900 градусов иначе о какой реалистичности тут можно говорить.
Соглашусь SerGiant что не хватает параметра который давал бы задержку на отклик при повороте руля, мёртвая зона - это люфт руля, линейность - это поворот колёс в зависимости от поворота руля, а параметра, чувствительность руля, для руля почему то нет.

На счёт линейности повторюсь, сложный вопрос, что бы говорить, управление 1в1 как в реальности, надо не видео с программы показывать, а сесть в настоящую десятку и вписаться в поворот 90 градусов, на определённой скорости и определить на сколько при этом градусов повёрнут руль, что бы всё было ровно, потом повторить тоже самое в программе. Тем более линейность может изменятся от скорости, но это по моему только в иномарках, также может отличатся передний и задний привод, не самой линейностью, но эффект который она дает может помочь это сымитировать. Линейность педалей и мёртвая зона, значительно изменяет троганье с места. Так что без машины тут не разобраться.
Реально ли у 2106 на высоких скоростях такая недостаточная поворачиваемость?
Насчёт недостаточной поворачиваемости, реально или нет не знаю, но то что если морду понесло и при этом хоть выверни руль до упора и притормаживай, что бы перекинуть центр тяжести на передние колёса и на это ни какого смещения траектории, это точно не реально. Шестерка наверно не по всем параметрам настроена, к примеру её не возможно в занос увести при повороте, даже на скорости с ручником, но зато она не так кренится, точнее дёргается, как десятка, эти крены надо по плавне сделать.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Сб мар 06, 2010 10:44 pm

Mad Dogg писал(а):вот такое пасхальное яйцо
Да какое это яйцо. Виртуальный город собран в том числе из элементов настоящих. Поэтому и папки есть с названиями городов.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Вс мар 07, 2010 2:18 am

MaXXXtro писал(а):а сесть в настоящую десятку и вписаться в поворот 90 градусов, на определённой скорости и определить на сколько при этом градусов повёрнут руль, что бы всё было ровно, потом повторить тоже самое в программе.
камрад, на десятке катал в реале 2 месяца, вроде всё так же.
щас катаю на шниве. могу специально за сабой заметить или снять на видео, как на какой скорости в какие повороты вхожу и сколько и куда руль кручу.

хотя в нете можн онайти каринку из советского раллийного учебника - в какой градус на какой Передаче и Скорости входить в зависимости от угла.
Насчёт недостаточной поворачиваемости, реально или нет не знаю, но то что если морду понесло и при этом хоть выверни руль до упора и притормаживай,
это называется снос передней оси.
тормоз - антогонист рулевого управления.
жёмшь тормоз - едешь прямо.
чтобы рулить надо разблокировать колёса, не тормозить.
тогда будешь менять траекторию передними колёсами, на классике надо сбросить газ, на переднем приводе притопить газу.
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Аватара пользователя
MUZYKANT
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср сен 16, 2009 9:20 pm
Откуда:Оренбург

Сообщение MUZYKANT » Вс мар 07, 2010 7:59 am

Мим писал(а):Кстати о физике. Тоже вопрос к тем, кто ездил. Реально ли у 2106 на высоких скоростях такая недостаточная поворачиваемость? Реально ли её так сложно отправить делать "жука", если газ нажать в пол? Говорим, конечно, о стандартной машине.
Где-то в конце 90х ездил на 2106. "Жука" на ней сделать очень легко даже на асфальте!

Аватара пользователя
Vans
Новенький
Сообщения:38
Зарегистрирован:Пт ноя 20, 2009 5:56 pm
Откуда:Орск
Контактная информация:

Сообщение Vans » Вс мар 07, 2010 10:34 am

Физика шахи здесь немного страновата, на своей ездил 165 и спокойно играли в шашки на трассе, а тут на 150 чуть рулем в сторону все ее уже сносит не по детски. Насчет жука не знаю не делал, но очень часто вижу как здают назад на большой скорости потом резко выносят передок.

zubastik
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Вт сен 09, 2008 9:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение zubastik » Вс мар 07, 2010 3:06 pm

от наконецто закончил ролики, сделал 4 ролика с максимальным качеством графики. К сожалению как я убедился, программа FRAPS не дружит с игрой и ролик с газелью переделывал несколько раз.
Также хочу узнать достаточен ли угол обзора в кабине или надо больше ? Так как прав нет и водить не умею особо строго не судите, если заметите ошибки :-D Вобщем оставляйте каментарии, что изменить или добавить, могу эксперементировать и выкладывать ролики

http://www.youtube.com/watch?v=LnZndEmqLDo

http://www.youtube.com/watch?v=-kCgILgh_SU

http://www.youtube.com/watch?v=AZQOI4MIBd8

http://www.youtube.com/watch?v=0OswUjH4xdk

Вот вроде всё теперь открывает :)
Последний раз редактировалось zubastik Вс мар 07, 2010 3:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Logitech® G25 Racing Wheel

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Вс мар 07, 2010 3:29 pm

У меня только первая ссылка открылась.

Все, все заработали.
Последний раз редактировалось grassh0pper Вс мар 07, 2010 4:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Сообщение cbr902gt » Вс мар 07, 2010 4:10 pm

zubastik писал(а):от наконецто закончил ролики, сделал 4 ролика с максимальным качеством графики. :)
А как вы радио без консоли все включаете? Как-то биндите на какую-то кнопку?

Paskal
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс мар 07, 2010 3:22 am
Откуда:Самара

в опу

Сообщение Paskal » Вс мар 07, 2010 6:04 pm

Симулятор понравился, не смотря на 7 летнею графику и дикие тормоза и т.п, все ровно хотел было уже купить но почитав об том что если что то случись с компьютером я должен буду опять покупать игру =-O, это что получается я покупаю игру потом еще кучу конечно платных аддонов, и тут бац у меня к примеру слетела винда и и буду должен все по новой покупать, я конечно все понимаю пираты да, сам проработал в игровой индустрии 6 лет и знаю что есть пиратство для твоей компании, но зачем же так издеваться над потребителем, жаль конечно но от наших возмущений врядле что то изменится...но попытается всегда стоит:)
Но скажу спасибо разработчикам спасибо за такой проект каких у нас увы практически нет

Аватара пользователя
Миxаил
Опытный
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт окт 14, 2008 8:54 pm
Откуда:Кировоград
Контактная информация:

Сообщение Миxаил » Вс мар 07, 2010 6:10 pm

Более менее решил вопрос с частотой кадров. Но все равно есть такая штука - можешь ездить 15-20 минут, может с пол часа, а потом начинает под глючивать - едешь нормально, потом пару сек игра весит и довольно часто. А может вообще не быть за час игры... У одного меня такая проблема?
Я щас сфлудну не выдержу молчанья

bmv
Разработчик
Сообщения:290
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 3:00 pm
Откуда:Novosibirsk

Re: в опу

Сообщение bmv » Вс мар 07, 2010 6:11 pm

Paskal писал(а):Симулятор понравился, не смотря на 7 летнею графику и дикие тормоза и т.п, все ровно хотел было уже купить но почитав об том что если что то случись с компьютером я должен буду опять покупать игру =-O, это что получается я покупаю игру потом еще кучу конечно платных аддонов, и тут бац у меня к примеру слетела винда и и буду должен все по новой покупать, я конечно все понимаю пираты да, сам проработал в игровой индустрии 6 лет и знаю что есть пиратство для твоей компании, но зачем же так издеваться над потребителем, жаль конечно но от наших возмущений врядле что то изменится...но попытается всегда стоит:)
Но скажу спасибо разработчикам спасибо за такой проект каких у нас увы практически нет
Как там у классика: "Не читайте за обедом советских газет".
Да, повторно активировать нужно. Нет, покупать повторно не нужно. Ни игру, ни аддоны.
Вообще, фразы типа "хотел купить, но увидел как, теперь не куплю" обычно характерны для людей, которым нужно моральное оправдание пиратства.
Это НЕ относится к автору цитированного сообщения, это просто философствование в тему.
Особенно меня восхищают фразы типа "Они, гады, сделали платную дему, я теперь буду принципиально ждать кряк, не я это начал".

Еще раз, это не относится к автору поста. Наболело. Прошу прощения.

Hakkas
Опытный
Сообщения:92
Зарегистрирован:Чт сен 11, 2008 4:12 pm
Откуда:Красноярск

Сообщение Hakkas » Вс мар 07, 2010 7:58 pm

И так, понравилось конечно же многое... перечислять не буду... всю ночь буду писать просто... Поиграл дня 3-5 и тоже не понравилось многое... Попытаюсь все рассказать что не понравилось...

1 Сразу как только сел за шестерку не понравилось то, что ей нехватает мощей... хотя очень понравилось её физика... Ну с рулем там проблемы были кое-какие, но нашел исправления на форуме... И так трогаюсь я с горы... например с проселочной дороги... вааабще тронуться не могу... просто качусь вниз... Но на горке в старом районе трогаеться, но как-то тоже несильно... Я помню где-то писал когда ещё демо версия была, обсуждали демку и я написал то что не чувствовал машину... Вот именно шоху мне очень понравилось как вы сделали не смотря но то что есть недочеты...

2 Не понравилось как сделали десятку... Слишком быстрая и все как-то резко у неё... кажеться то что слишком чувствительность у неё увеличенна... если сравнивать с шестеркой то 2106 я бы дал лошадей 70 а 2110 все 140 минимум... Ну проблема ещё вот у 2110, когда назад смотришь из салона, то только одно крыло видно... Короче очень не понрав....... физика 2110 даже помоему у 1.4 версии физика у 2110 лучше была... Но я не знаю как там у 2110 понастоящему с физикой, но 2105 водил.

3 тойота королла короче тоже понравилась... теперь я понял разницу между отечественными и иностранными автомобилями xDDDD... Но как то у неё задний обзор плоховат... и сиденье мешает когда назад смотришь...

4 газель мне осень при очень понравилась... Но только не понравилось пробуксовка или там как ещё её называют... думаю поймете... И при пробуксовке отвратительный звук мотора...

5 Есть место одно там где трафик только так аварии сам делает... Это переезд со старого района в современный через выпуклый мостик и когда машины едут со старого района и на перекрестке после моста горит красный свет, то трафик не успевает остановиться... и въезжает всем в зад... уже три раза въехали именно мне, а я впереди стоящему xDDD... больше там не езжу...

6 Это иногда случается, когда комп завсиснет... то когда отвиснет я сбиваю какую-нибудь машину... при этом вблизи меня такой машины даже не было... при этом так, что эта машина или улетает в кювет или переворачиваеться на бок... (В основном джипы)

7 Это когда ты переезжаешь через бардюру на маленькой, маленькой скорости, точнее трогаешься перед бардюриной то ты как бы от неё улетаешь назад или как бы ещё сказать... ооо... отпружиниваешься... как вьзжаешь в стену с пружиной...

8 Мне почему-то не понравились лежащие полицейские... Их блин понастоящему попробуй проедь со скоростью например даже 40 км в час и дном или глушителем цепанешься, а тут все 120 едешь и как будто и никакого полицейского нет...

9 это проселочная дорога... я думаю вы все знаете с легковыми автомобилями...

10 хотелось более похожий трафик на настоющий, а то мало того то что они обе полосы заняли и едут параллельно друг другу... так ещё едут км 30-40... Ладно по городу... Но по шоссе... И все равно хотелось бы чтоб трафик и по городу ехал км 50-60 в час... А то едешь на третей... бензин только так тратишь... а так 50 мона на четвертой...xDDDD.... ну ладно про бензин я переборщил... И хотелось трафик как в TDU чтоб когда едешь ты на второй полосе... то он как бы чтоб тебе не мешать перестраивался в крайний правый ряд... И ещё на загородном шоссе когда идет переход с двух полос на одну... то если ты летишь км 80 (Ха летишь со скоростю 80 км в час, удачно пошутил) Трафик всегда вылезит прям перед тобой или в бок тебя стукнет... :ireful: :o :ireful: :-D

Фух... сколько настрочил тут... Думаю этого пока хватит... :boast: :boast: :boast:

SerGiant
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Пт апр 20, 2007 9:17 pm

Сообщение SerGiant » Вс мар 07, 2010 8:05 pm

небольшие покатушки на ваз 2110 =)
http://www.youtube.com/watch?v=WcODcvZ-XVM

GDestiny
Новенький
Сообщения:22
Зарегистрирован:Пн ноя 12, 2007 8:34 pm
Откуда:Москва

Сообщение GDestiny » Вс мар 07, 2010 8:29 pm

Черт побери, одни гонщики) Нахрена вам симуляторы и дороги? Садитесь и дуйте на треки и гоняйте :-D

Закрыто