3D Инструктор 2.0: отзывы и предложения

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:
Эксклюзивное видео!

Сообщение cbapog » Вс мар 07, 2010 8:52 pm

ЭКСКЛЮЗИВ камрады!

заснял специально для вас видео ютуб и оригинал на депозите на 2х мониторной конфигурации 2560х1024. Газель, день, 50% трафика, жаль только что без звука фрапс мой пишет, со звуком жутко лагает (причину пока не выяснил, наверно из за новой аудиофильской XONAR STX).

включайте музыку аля шансон и смотрите видос, такой широкий обзор того стоит!

п.с.
жду второй радик HD5870 и три DELL U2410
Последний раз редактировалось cbapog Пн мар 08, 2010 2:34 am, всего редактировалось 1 раз.
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Вс мар 07, 2010 8:59 pm

GDestiny писал(а):Черт побери, одни гонщики) Нахрена вам симуляторы и дороги? Садитесь и дуйте на треки и гоняйте :-D
+1 камрад.

3DI 2.0 вообще для эстетов правильной езды, от езды по правилам надо получать каааайф. Раньше когда даже 1.4 небыло в природе я с корешем много времени уделял фрирайду мафии. Мы брали таксишку и возили людей, соблюдали все правила, соревновались кто аккуратнее и без нарушений довезёт пассажира, как парканётся у бордюра.

ютуб завален гонщиками в 3ди, спрашивается заачем? мало вам нфс шифтра и дирта 2?
там да, там надо гонять иначе 10 место.

вот чем дирт2 порадовал, так это дх11, супер эффектом попадания воды из лужи на лобовуху что не видно нииичего и ИДЕАЛЬНОЙ работой отдачи на руле Г25, лучше фидбека я ещё не ощущал, хоть имею лицензии всех автосимуляторов, которые вышли за последние 10 лет.

ни гтр, гтр2, шифт ни что рядом не стояло.

вот такую отдачу бы в 3ди 2.0
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Z
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Ср сен 23, 2009 9:13 pm
Откуда:Москва

Сообщение Z » Вс мар 07, 2010 10:37 pm

насчёт гонок - мне кажется, за неимением маршрутов просто так ездить по правилам скучно становится со временем, вот и начинаются гонки по мкаду и ему подобным.
хотя мне кажется, по правилам наоборот, интереснее ездить, навык контролирования себя развивается)
cbapog - кстати, в мафии помнится тож самое делал)) но там всё таки начальная и конечная точка были..
ЗЫ - коллега кстати)

demok73
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Пт янв 22, 2010 4:09 am
Откуда:Ульяновск

Сообщение demok73 » Вс мар 07, 2010 11:56 pm

а у меня была мафия с русскими авто и она не лагала.......как все моды для мафии так фот я приходил вечером домой беру и 20 секретных авто самое последние это была маршрутка с кирпичными фарами и старой панелью внизу включал большой город ночь и катался на такси соблюдал правила вот еслиб в ту мафию графику как в 3ди 2.0 я бы только в нее играл так что нас трое уже

Geo
Эксперт
Сообщения:325
Зарегистрирован:Вт фев 23, 2010 11:52 am
Откуда:СПб

Сообщение Geo » Пн мар 08, 2010 12:36 am

Миxаил писал(а):Более менее решил вопрос с частотой кадров. Но все равно есть такая штука - можешь ездить 15-20 минут, может с пол часа, а потом начинает под глючивать - едешь нормально, потом пару сек игра весит и довольно часто. А может вообще не быть за час игры... У одного меня такая проблема?
То же самое, изредка на секунду - две подвисает игра.

Петя
Новенький
Сообщения:65
Зарегистрирован:Вт янв 08, 2008 6:37 pm
Откуда:москва

Сообщение Петя » Пн мар 08, 2010 1:59 am

Geo писал(а):
Миxаил писал(а):Более менее решил вопрос с частотой кадров. Но все равно есть такая штука - можешь ездить 15-20 минут, может с пол часа, а потом начинает под глючивать - едешь нормально, потом пару сек игра весит и довольно часто. А может вообще не быть за час игры... У одного меня такая проблема?
То же самое, изредка на секунду - две подвисает игра.
+1 ещё с видом из салона всё дёргается и опять же подглюкивает...
pit

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Пн мар 08, 2010 2:50 am

а потом начинает под глючивать - едешь нормально, потом пару сек игра весит и довольно часто.
как оверклокер с 10 летним стажем говорю сразу - у тебя перегрев ГПУ либо проца, но скорее всего ГПУ.

игрушка тут не причём.
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Пн мар 08, 2010 4:56 am

i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Hakkas
Опытный
Сообщения:92
Зарегистрирован:Чт сен 11, 2008 4:12 pm
Откуда:Красноярск

Сообщение Hakkas » Пн мар 08, 2010 7:22 am

Geo писал(а):
Миxаил писал(а):Более менее решил вопрос с частотой кадров. Но все равно есть такая штука - можешь ездить 15-20 минут, может с пол часа, а потом начинает под глючивать - едешь нормально, потом пару сек игра весит и довольно часто. А может вообще не быть за час игры... У одного меня такая проблема?
То же самое, изредка на секунду - две подвисает игра.
А у меня ваще на минуту-две бывает...

Аватара пользователя
Миxаил
Опытный
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт окт 14, 2008 8:54 pm
Откуда:Кировоград
Контактная информация:

Сообщение Миxаил » Пн мар 08, 2010 11:06 am

cbapog писал(а): как оверклокер с 10 летним стажем говорю сразу - у тебя перегрев ГПУ либо проца, но скорее всего ГПУ.

игрушка тут не причём.
почему тогда другие игры не глючит? что такое гпу? проц точно не перегревается - установлен новый кулер зальман веер, темпа не выше 40 градусов под нагрузкой. :)
Я щас сфлудну не выдержу молчанья

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пн мар 08, 2010 11:17 am

гпу - процессор видеокарты

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Миxаил
Опытный
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт окт 14, 2008 8:54 pm
Откуда:Кировоград
Контактная информация:

Сообщение Миxаил » Пн мар 08, 2010 11:59 am

Kivlov писал(а):гпу - процессор видеокарты
тут 50-53 градуса, максимум это в контре до 57 градусов. это вроде как не много.
Я щас сфлудну не выдержу молчанья

Аватара пользователя
Mad Dogg
Опытный
Сообщения:148
Зарегистрирован:Вс мар 22, 2009 10:12 pm
Откуда:Москва

Сообщение Mad Dogg » Пн мар 08, 2010 12:15 pm

тут 50-53 градуса, максимум это в контре до 57 градусов. это вроде как не много.
это нормальная температура, макс ~105

перегрев гпу когда происходит обычно экран отключается (нет сигнала), потом комп выключается и отказывается включаться до тех пор, пока гпу не остынет (так в свое время gf4mx и 7900gs умерли)
Изображение
Изображение

MaXXXtro
Опытный
Сообщения:70
Зарегистрирован:Сб янв 26, 2008 2:28 pm
Откуда:Ялта

Сообщение MaXXXtro » Пн мар 08, 2010 1:59 pm

щас катаю на шниве. могу специально за сабой заметить или снять на видео, как на какой скорости в какие повороты вхожу и сколько и куда руль кручу.
Шнива, это нива шивролет? У тебя нет совсем люфта руля? Снимать за рулём я думаю не надо, ещё уедешь не туда, а так рукой замерять можно, но насколько точный будет такой тест, это вопрос. Просто линейность руля по умолчанию и на максимум, значительно отличается, как при перестроении на шоссе, так и в повороте на 90 градусов. Если программа акцентирована на то, что бы отработать навыки работы с рулём и педалями, то это очень важно, сколько нужно крутить руль в поворот и почему тогда разработчики, по умолчанию, выставили именно такие настройки. Проверь мертвую зону на педалях, педаль газа с самого начала работает или у неё есть не большой свободный ход? Но если у тебя всё будет чётко как в мерседесе, это не значит что в шестёрке также, иначе зачем все эти настройки нам дали.

Задержка на отклик при повороте руля, тоже должна быть, особенно на скорости, сила инерции, стандартная резина, не большая задержка должна быть, в Test Drive это настраивалось.
это называется снос передней оси.
тормоз - антогонист рулевого управления.
жёмшь тормоз - едешь прямо.
чтобы рулить надо разблокировать колёса, не тормозить.
тогда будешь менять траекторию передними колёсами, на классике надо сбросить газ, на переднем приводе притопить газу.
На счёт сноса передней оси всё правильно, кроме последних двух строчек, это про снос задней оси, в настоящей машине всё так и будет, но здесь ещё долго в физике копаться, что было как в настоящей машине. Я писал о притормаживании, что бы перекинуть нагрузку на передок, а не о заблокированных колёсах. Шестёрку если у неё передок понесло, её уже ни как не сместить в сторону, ни ручником, ни тормозом, ни без. А вот десятка на оборот, если в повороте тормоз в пол, она не прямо пойдёт, а в занос, как с ручником, из-за того что задние колёса блокируются первыми.

Ещё есть вопрос о ручнике, насколько он добавляет торможения, если экстренно тормозить вместе с ним, к примеру на скорости 60км? В программе эффекта не заметил, опять же из-за блокировки задних колес в начале, в реале наверно пользы больше, но проверять это не стоит.

Аватара пользователя
nn2105
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс апр 12, 2009 2:19 pm
Откуда:Зеленоград

Сообщение nn2105 » Пн мар 08, 2010 4:19 pm

Люди добрые ПОМОГИТЕ!!!!!!!! :( :(
Проблема такова : не могу настроить чувствительность руля и отдачу , г25. Я меняю настройки а ничего не происходит... Как можно обучать (в моем случае жену) если руль можно мезинцем крутить? а на ходу так вообще если его плавно покрутить влево - вправо и отпустить то машину начнет как парусник качать... В лфс есть чувствительность руля и регулируется оно в %. в 3ди не получается вообще никак.. В настройках две полоски регулировки что на макс что на мин - разница = 0 ... Помогите пожалуйста,как с этим бороться? Девушка не чувствует руля и следовательно машину. :(
-------------
И еще : г25 не соответстует движениям руля в программе... если руль дергать например влево на мониторе можно целый оборот сделать руля при этом г25 оставить в положении чуть взял влево... как то так.
ВОПРОС : Разработчки , это будет исправлено? сделайте как в лфс такого маразма там не наблюдается...
С Уважением

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Пн мар 08, 2010 5:34 pm

nn2105 писал(а):Люди добрые ПОМОГИТЕ!!!!!!!! :( :(
Проблема такова : не могу настроить чувствительность руля и отдачу , г25. Я меняю настройки а ничего не происходит... Как можно обучать (в моем случае жену) если руль можно мезинцем крутить? а на ходу так вообще если его плавно покрутить влево - вправо и отпустить то машину начнет как парусник качать... В лфс есть чувствительность руля и регулируется оно в %. в 3ди не получается вообще никак.. В настройках две полоски регулировки что на макс что на мин - разница = 0 ... Помогите пожалуйста,как с этим бороться? Девушка не чувствует руля и следовательно машину. :(
-------------
И еще : г25 не соответстует движениям руля в программе... если руль дергать например влево на мониторе можно целый оборот сделать руля при этом г25 оставить в положении чуть взял влево... как то так.
ВОПРОС : Разработчки , это будет исправлено? сделайте как в лфс такого маразма там не наблюдается...
С Уважением
пишет вам дорогая редакция )))
во первых настройте сначала драйвер руля так
Изображение
потом с симуляторе оси
Изображение

в итоге будет и руль налитой, трудно поворачиваемый.
и отдача хорошая от бордюров и аварий.
вот пример видео с такими настройками
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Пн мар 08, 2010 5:43 pm

MaXXXtro писал(а): 1. Шнива, это нива шивролет?
2. У тебя нет совсем люфта руля?
3. Снимать за рулём я думаю не надо, ещё уедешь не туда, а так рукой замерять можно, но насколько точный будет такой тест, это вопрос.
4. Просто линейность руля по умолчанию и на максимум, значительно отличается, как при перестроении на шоссе, так и в повороте на 90 градусов.
5. Проверь мертвую зону на педалях, педаль газа с самого начала работает или у неё есть не большой свободный ход?
отвечаю:
1. шнива - да. это моя shniva
2. люфт минимальный, равносильный мертвой зоне руля г25 в 2-3%
3. снимать можно всегда, у нас много мест где можно оттачивать вождения в городе, полигоны-пустыри, я там контр-аварийку отрабатываю. Снега нападало месячная норма за 2 дня, как растает - сниму видео.
4. в классике ничем не отличается линейность, она линейна, нам нет не ГУР-а, не умного ГУР-а как в новых иномарках - меньше скорость - проще вращать (больше чувствительность=меньше линейность) на скорости - меньше чувствительность=больше линейность). Так что в игре если катаешь на классике - линейность на максимум. Будет как в жизни всё касаемо оборотов руля при поворотах на 90, 180, 360 градусов.
5. мёртвая зона в педалях - там тоже обычно всё линейно. у меня оч. чувствительный газ на шниве.
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Geo
Эксперт
Сообщения:325
Зарегистрирован:Вт фев 23, 2010 11:52 am
Откуда:СПб

Сообщение Geo » Пн мар 08, 2010 6:27 pm

nn2105 писал(а):Люди добрые ПОМОГИТЕ!!!!!!!! :( :(
Проблема такова : не могу настроить чувствительность руля и отдачу , г25.
У меня драйвер руля настроен, как ниже:
Изображение

Красные пункты - обязательно (обращаю внимание, что, в отличие от предыдущего ответа, у меня ОТКЛЮЧЕНО принудительное центрирование - игра сама им управляет, и это правильно), желтые - по желанию (я включил побольше эффекты от наездов, потому что они имхо слабоваты).
Главная для вас настройка - Degrees Of Rotation 900 градусов. Она отвечает за синхронность физического руля с виртуальным.

В настройках игры обязательно поставьте галку "Удерживать кнопку для G25 и подобных рулей", или как там она называется.

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Пн мар 08, 2010 6:36 pm

Ну в принципе да, так и надо, центрирование игрой, просто когда скрин делал галка стояла для другой гамесы, в которой внутриигрового центрирования не было.
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Аватара пользователя
Миxаил
Опытный
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт окт 14, 2008 8:54 pm
Откуда:Кировоград
Контактная информация:

Сообщение Миxаил » Пн мар 08, 2010 7:24 pm

Кстати, так не кто вроде и не сказал... Почему на сельской дороге нет трафика? Пусть в малом количестве, но так было бы правильнее - учится разьежатся в трудных местах :)
Я щас сфлудну не выдержу молчанья

Аватара пользователя
MUZYKANT
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср сен 16, 2009 9:20 pm
Откуда:Оренбург

Сообщение MUZYKANT » Пн мар 08, 2010 8:19 pm

Должен сделать замечание по поводу физики 10ки в 3ди 2.0.
1) Ручной тормоз не держит машину намертво! На первой передаче при полном газу машина с пробуксовкой трогается.
2) С ручным тормозом машина тормозит медленнее, и с повернутым до упора рулем ее больше заносит, чем в 3ди.
3) В реальности 1я передача более резвая.
4) Со 2й передачи можно трогаться с пробуксовкой.
5) При тормозе с блокировкой колес машину заносит не так сильно, как в 3ди.
P.S. Все это я пробывал на Приоре, но она почти ничем не отличается от 10ки.

Аватара пользователя
Миxаил
Опытный
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт окт 14, 2008 8:54 pm
Откуда:Кировоград
Контактная информация:

Сообщение Миxаил » Пн мар 08, 2010 8:22 pm

MUZYKANT писал(а):Должен сделать замечание по поводу физики 10ки в 3ди 2.0.
1) Ручной тормоз не держит машину намертво! На первой передаче при полном газу машина с пробуксовкой трогается.
2) С ручным тормозом машина тормозит медленнее, и с повернутым до упора рулем ее больше заносит, чем в 3ди.
3) В реальности 1я передача более резвая.
4) Со 2й передачи можно трогаться с пробуксовкой.
5) При тормозе с блокировкой колес машину заносит не так сильно, как в 3ди.
P.S. Все это я пробывал на Приоре, но она почти ничем не отличается от 10ки.
1. я на всех машинах что были в семье ездил на ручнике :-D
2. чем где? а мы что обсуждаем?
3. куда уж резвее?
4. и с 3 можно пробуксовать
5. смотри пункт 2
Я щас сфлудну не выдержу молчанья

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Пн мар 08, 2010 8:52 pm

MUZYKANT писал(а):Должен сделать замечание по поводу физики 10ки в 3ди 2.0.
1) Ручной тормоз не держит машину намертво! На первой передаче при полном газу машина с пробуксовкой трогается.
как то раз я 25км на ручнике проехал ))) на шниве
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

PR0xy
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Вс фев 28, 2010 10:14 pm
Откуда:Moscow

Сообщение PR0xy » Пн мар 08, 2010 9:34 pm

cbapog писал(а):
MUZYKANT писал(а):Должен сделать замечание по поводу физики 10ки в 3ди 2.0.
1) Ручной тормоз не держит машину намертво! На первой передаче при полном газу машина с пробуксовкой трогается.
как то раз я 25км на ручнике проехал ))) на шниве
у меня батя после волги 21й на ниве 2121 целый день с ручником катался :ROFL:

Аватара пользователя
MUZYKANT
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср сен 16, 2009 9:20 pm
Откуда:Оренбург

Сообщение MUZYKANT » Пн мар 08, 2010 10:36 pm

Миxаил писал(а):
MUZYKANT писал(а):Должен сделать замечание по поводу физики 10ки в 3ди 2.0.
1) Ручной тормоз не держит машину намертво! На первой передаче при полном газу машина с пробуксовкой трогается.
2) С ручным тормозом машина тормозит медленнее, и с повернутым до упора рулем ее больше заносит, чем в 3ди.
3) В реальности 1я передача более резвая.
4) Со 2й передачи можно трогаться с пробуксовкой.
5) При тормозе с блокировкой колес машину заносит не так сильно, как в 3ди.
P.S. Все это я пробывал на Приоре, но она почти ничем не отличается от 10ки.
5. смотри пункт 2
Я имел ввиду ножной тормоз при езде прямо.

Аватара пользователя
dengor
Новенький
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2010 1:46 am
Откуда:Выборг

Сообщение dengor » Пн мар 08, 2010 10:53 pm

Geo писал(а): У меня драйвер руля настроен, как ниже:
Изображение

Красные пункты - обязательно (обращаю внимание, что, в отличие от предыдущего ответа, у меня ОТКЛЮЧЕНО принудительное центрирование - игра сама им управляет, и это правильно), желтые - по желанию (я включил побольше эффекты от наездов, потому что они имхо слабоваты).
Хочется отметить, что ПО-ЖЕЛАНИЮ можно выставить и то, что включаешь первую передачу, а машина назад едет =-O . Это о том, что есть желание, а есть реалистичность. Так вот. Что такое параметр Damping вы знаете? Почему он у вас 150%. Объясните людям. У меня вот он 10% стоит. А 120% имхо это верный параметр, для 10-ки по крайней мере реалистичное усилие. А кто-то постом выше 150% ставит - явный перебор для легковушки.
Дальше. Про линейность многие пишут, что на полную катушку нужно выкручивать. С чего вы это взяли? Линейность - это ПРЯМАЯ зависимость поворота колёс от поворота руля. А в настоящем автомобиле сначала колёса меньше поворачиваются, а при дальнейшем вращении баранки - быстрее. Налицо НЕЛИНЕЙНОСТЬ. И для G25 нужно ставить от ЛЕВОГО края движок на половину его (движка) размера ИМХО.
вообще ДИСКУССИЯ нужна, а то всем что-то КАЖЕТСЯ, а где правда никто не знает. Зато куча разговоров о заносах, которые для этой игры не имеют ни малейшего значения. При аккуратном вождении ни заносов, ни экстренного торможения, ни аварий не должно быть.

Жигули
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пн мар 08, 2010 10:32 pm
Откуда:Люберцы

Сообщение Жигули » Пн мар 08, 2010 11:08 pm

Добрый вечер.
Можно ли купить 3D инструктор 2.0 в магазине?
Если нет, тогда когда поступит в продажу?

Аватара пользователя
nn2105
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс апр 12, 2009 2:19 pm
Откуда:Зеленоград

Сообщение nn2105 » Вт мар 09, 2010 12:03 am

спасибо :)

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Вт мар 09, 2010 1:08 am

да уж давно на автосим.ру разжованы все настройки руля г25

Изображение
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт мар 09, 2010 1:29 am

Жигули писал(а):Добрый вечер.
Можно ли купить 3D инструктор 2.0 в магазине?
Если нет, тогда когда поступит в продажу?
Пока нет, в течение месяца в продаже должен появится. Но защита там будет применена такая же. Так что смысла ждать диск я не вижу.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Закрыто