3D Инструктор 2.0: отзывы и предложения

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Gizzy
Опытный
Сообщения:164
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2009 8:10 pm
Откуда:Tallinn

Сообщение Gizzy » Чт сен 16, 2010 2:40 pm

IntR писал(а):
Мим писал(а):Читайте тему на рутрекере. Ничего не будет, пора успокоиться и обратить внимание на другие продукты.
Дай ссылочку пожалуйста

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3145043


;)

nikitas17
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Чт фев 25, 2010 12:35 am
Откуда:moscow

Сообщение nikitas17 » Сб сен 18, 2010 2:13 pm

Да уж,прочел я статейку и знаете ЧТО??? господин Kivlov,вы не хотите работать за так, и это понятно,НО вы кидаете тех кто купил проект. Деньги не большие,но все же осадок есть.Вы когда разрабатывали сами знали прекрасно,что все ломают и ваш проект ломанут тоже.А если вы живете за счет гос. заказов,то нафиг тогда обычных юзеров было будоражить.Делали бы токо для гос. структур.А то на Московском автосалоне 2010 ваше творение демонстрировалось,значит не все так плохо.Я например отдал эти жалкие 300р не за ваш виртуальный город а за Реальные города которые вы так яростно обещали.Грубо говоря вы нас развели так же как и этот коля или кто он там, развел вас с кряком.Дайте города тем ключам которрые были куплены я готов отдать еще 100,200,300,400,500,600руб токо дайте то что обещали.И не надо там выдавать дополнение в виде одной новой машинки для виртуального города.Дайте то что обещали, без новых реальных городов мне ваш симулятор нафиг не нужен,мне уж проще дождаться нового Test drive unlimited и получит все тоже что есть и увас токо с более крутой графикой и детализацией.ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО "ПРИРУЧИЛИ".

master-cs
Опытный
Сообщения:128
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2010 4:20 pm
Откуда:Земля

Сообщение master-cs » Сб сен 18, 2010 5:02 pm

nikitas17 Полностью с вами согласен

master-cs
Опытный
Сообщения:128
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2010 4:20 pm
Откуда:Земля

Сообщение master-cs » Вс сен 19, 2010 12:17 pm

Похоже разработчики забросили продукт. Т.к. TrackIR прикручивать не хотят и вообще замолкли чё то.
Если продукт не покупают - это ваша вина(разработчики)! Выпустите какой нибудь аддон, который не просто добавит машинку, а реально изменит придставление о игре и она перестанет быть унылой!

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вс сен 19, 2010 1:21 pm

nikitas17 писал(а):НО вы кидаете тех кто купил проект. Деньги не большие,но все же осадок есть.
Мы никого не обманывали! Мы честно и открыто объявили о том, что реальных городов не будет ещё за несколько месяцев до выхода!
nikitas17 писал(а):Я например отдал эти жалкие 300р не за ваш виртуальный город а за Реальные города которые вы так яростно обещали.Грубо говоря вы нас развели
Полное описание продукта есть на сайте! Вы туда заглядывали? Там чёрным по белому написано, что в игре присутствует ВИРТУАЛЬНЫЙ город. И когда новость была о релизе тоже это было отмечено. И на форуме неоднократно обсуждалось. Если вы перед покупкой не смотрите на описание и этикетку товара, который приобретаете, то МЫ в этом НЕ ВИНОВАТЫ!

nikitas17, что за безосновательные наезды?! Если Вас лично так глубоко обидело, что мы не смогли сделать реальные города, то это не повод себя так вести. Мы не Гербалайф и не подсовывали виртуальный город изподтишка, скрытно под обёрткой реальной Москвы, чтобы обмануть покупателей. Так что в следующий раз подумайте ещё раз прежде чем бросать подобные нелепые обвинения в наш адрес.
master-cs писал(а):Похоже разработчики забросили продукт. Т.к. TrackIR прикручивать не хотят
КТО Вам сказал, что не хотим?! Дайте ссылку на наше официальное заявление, что мы отказываемся от внедрения TrackIR'а в симулятор! Что за бездоказательные, необоснованные обвинения? Да и само умозаключение - гениально! Логика просто железная! :D "Разработчики не хотят делать в игре то, что я хочу! Значит они её забросили!". :D
master-cs писал(а): и вообще замолкли чё то.
И давайте Вы всё же не будете делать выводы на основании слухов и своих нелепых домыслов? Если мы "замолкли", значит есть на то причины. И это не значит, что мы ничего не делаем!

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
AnDr1y
Опытный
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт апр 10, 2009 10:24 pm
Откуда:Kiev

Сообщение AnDr1y » Вс сен 19, 2010 3:49 pm

Kivlov, дорогие наши разрабы, не нужна так реагировать мы всё понимаем, НО давайте Вы просто ответите на один вопрос...
"Будут моди к игре(люди или машины или физика или что-та такое) для простих смертних в 3ДИ2 ??? "
п.с. сорри за мой русский...

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Сообщение IntR » Вс сен 19, 2010 4:13 pm

Kivlov, действительно на стадии проекта Вы и другие разработчики говорили о том, что будет в симуляторе и какие будут адд-оны, об этом говорилось не раз, а описание игры появилось незадолго до выпуска игры. Перед этим же мы все долгго следили за проектом и помним что Вы обещали. То что в релизе только виртуальный город и 4 машины вы обяснили почему и мы все это поняли и отнеслись с пониманием, но было ведь обещано и много дополнений от которых Вы сейчас открещиваетесь и говорите что этого ничего не будет...
Если не будет никаких дополнений то новым людям незачем будет и покупать, им действительно легче будет скачать кряк, ведь итак ничего нового не появится. А если будут дополнения, которые по похожей системе что и патч просто не будут устанавливаться на крякнутые, то будет смысл купить лицензию, это очевидно...
Дайте объяснения, пожалуйста :)
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вс сен 19, 2010 5:59 pm

AnDr1y писал(а):Kivlov, дорогие наши разрабы, не нужна так реагировать мы всё понимаем, НО давайте Вы просто ответите на один вопрос...
"Будут моди к игре(люди или машины или физика или что-та такое) для простих смертних в 3ДИ2 ??? "
Вот на столь простой вопрос, я с радостью дам простой ответ! :)

БУДУТ!

Вот, честно, приятно с адекватным человеком поговорить! :roll:

IntR, да кто Вам сказал, что мы от всего открещиваемся и ничего не будет?! Адд-оны будут! Но, когда - я сказать пока не могу. А то мы назовём дату, и, если вдруг опять не уложимся, нас опять с грязью все смешивать начнут.

В настоящее время у нас есть идеи по созданию маленького бесплатного адд-она и большого платного.

И когда мы будем уверены и готовы об этом рассказать, я обязательно сделаю анонс!

По поводу реальных городов. Там проблема ещё и в том, что наши текущие текстуры и модели уже успели устареть. Придётся многое переделывать. Поэтому я на трекере сказал, что не стоит пока их ждать. Но это не значит, что мы вообще к ним не вернёмся! Просто ожидание может стать довольно продолжительным.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

lol
Опытный
Сообщения:205
Зарегистрирован:Вс мар 28, 2010 2:10 pm
Откуда:Kiev
Контактная информация:

Сообщение lol » Вс сен 19, 2010 6:53 pm

Kivlov писал(а):
AnDr1y писал(а):Kivlov, дорогие наши разрабы, не нужна так реагировать мы всё понимаем, НО давайте Вы просто ответите на один вопрос...
"Будут моди к игре(люди или машины или физика или что-та такое) для простих смертних в 3ДИ2 ??? "
Вот на столь простой вопрос, я с радостью дам простой ответ! :)

БУДУТ!

Вот, честно, приятно с адекватным человеком поговорить! :roll:

IntR, да кто Вам сказал, что мы от всего открещиваемся и ничего не будет?! Адд-оны будут! Но, когда - я сказать пока не могу. А то мы назовём дату, и, если вдруг опять не уложимся, нас опять с грязью все смешивать начнут.

В настоящее время у нас есть идеи по созданию маленького бесплатного адд-она и большого платного.

И когда мы будем уверены и готовы об этом рассказать, я обязательно сделаю анонс!

По поводу реальных городов. Там проблема ещё и в том, что наши текущие текстуры и модели уже успели устареть. Придётся многое переделывать. Поэтому я на трекере сказал, что не стоит пока их ждать. Но это не значит, что мы вообще к ним не вернёмся! Просто ожидание может стать довольно продолжительным.
Всё выше сказаное радует! Спасибо Женя за просветление в делах человеческих :-D
Изображение

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Сообщение IntR » Вс сен 19, 2010 8:07 pm

[quote="Kivlov"][quote="AnDr1y"][b]Kivlov[/b], дорогие наши разрабы, не нужна так реагировать мы всё понимаем, НО давайте Вы просто ответите на один вопрос...
"Будут моди к игре(люди или машины или физика или что-та такое) для простих смертних в 3ДИ2 ??? "[/quote]
Вот на столь простой вопрос, я с радостью дам простой ответ! :)

[b]БУДУТ![/b]

Вот, честно, приятно с адекватным человеком поговорить! :roll:

[b]IntR[/b], да кто Вам сказал, что мы от всего открещиваемся и ничего не будет?! Адд-оны будут! Но, когда - я сказать пока не могу. А то мы назовём дату, и, если вдруг опять не уложимся, нас опять с грязью все смешивать начнут.

В настоящее время у нас есть идеи по созданию маленького бесплатного адд-она и большого платного.

И когда мы будем уверены и готовы об этом рассказать, я обязательно сделаю анонс!

По поводу реальных городов. Там проблема ещё и в том, что наши текущие текстуры и модели уже успели устареть. Придётся многое переделывать. Поэтому я на трекере сказал, что не стоит пока их ждать. Но это не значит, что мы вообще к ним не вернёмся! Просто ожидание может стать довольно продолжительным.[/quote]

Вот, теперь всё предельно понятно знаем примерно когда и чего ждать :) Огромное спасибо за объяснение :)
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Вс сен 19, 2010 8:59 pm

Да чего же тут не понятного, что-то ждать нужно(конечно еще не ясно что конкретно). Когда? Да какая разница. Ну лет пять туда сюда, че вы мелочитесь. Безусловно ждать стоит.

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Пн сен 20, 2010 2:33 am

Было бы круто, если бы что-нибудь выпустили к новому году хотя бы.

Жду автобус. Ведь он был в одной из версий, только поворачивал коряво. Зато кабина у него крутая была.
Вот грузовики так себе получились.

Ещё конечно хотелось бы локаций свежих. Но этого в аддонах наверно не стоит ожидать. Ну и оптимизацию вроде обещали, может улучшение физики и какие-нибудь доп. фишки.

sергей
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Вт дек 01, 2009 8:10 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение sергей » Ср сен 22, 2010 8:40 pm

Здравствуйте! Активировал я эту прогу...вообщем всё чики-пуки ,только я представил как я в реале на ВАЗ2110 трогаюсь в горку на уклоне 20градусов и у меня не тянет двигатель,а глохнет!Вообщем ещё много недоработок,такие как :контроль ошибок кое-где фигню говорит типа на Т-образном перекрёстке еду прямо,а мне пишут мол не включен поворотник,гыыы!Я долго ржал... и ругался что продукт ещё сыроват а деньги заплатил((( Вообщем желаю успеха! Жду ещё один патч.Спасибо.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср сен 22, 2010 10:32 pm

Про недоработки контроля правил мы знаем.

А что плохого, что плохо тянет в горку? Это же правильно. :)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Сообщение IntR » Чт сен 23, 2010 3:28 pm

В патче ГАЗель какая-то слишком резвая, как будто на спорт-купе ездишь... :-D
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Сообщение IntR » Вс сен 26, 2010 9:31 pm

Кстати, какой автомобиль планируется в адд-оне?
Помню было голосование про хетчбеки, потом про автобусы...
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вс сен 26, 2010 10:29 pm

Концепция адд-она с добавлением новой машины осталась в прошлом. Сейчас планируется более объёмный и масштабный адд-он.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Пн сен 27, 2010 9:18 am

Стоит ли ожидать изменений в симуляторной части (физике)? Ведутся ли над этим работы?
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пн сен 27, 2010 9:45 am

Пока под вопросом. Возможно сменим физический движок.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

vitek007
Новенький
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2010 2:51 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение vitek007 » Вт сен 28, 2010 2:53 pm

Kivlov, мы всё понимаем и не давим на вас! НО люди хотят обещанного, они не понимают сколько это труда + если сделать тяп-ляп все скажут, что много обещают, но делают не качественно! Я считаю, что надо сделать онлайн режим для инструктора который многие хотят видеть, а все оставшиеся время потратить на перевозчика! "Новинку" будут обкатывать долгое время, а вы делайте перевозчика! Я наверняка не знаю многих нюансов вашей компании, но всеже решил написать это сообщение. Очень хочется узнать что вы думаете по этому поводу?! Остальным юзером хочу написать, что проекты действительно очень интересные, но все же главное терпение. Не надо писать "когда будет аддон", "когда разморозят перевозчика" и т.д. Давайте уважать разработчиков! :yes:

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт сен 28, 2010 5:18 pm

Это уже обсуждалось. Онлайн режим для 3DИнструктора - очень сомнительная и авантюрная концепция. Мы на такое вряд ли пойдём. Для Перевозчика он может быть и был бы кстати, но проект - заморожен. Поэтому к вопросу онлайна ещё долго мы не вернёмся.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

loud
Новенький
Сообщения:59
Зарегистрирован:Вт авг 31, 2010 4:07 pm
Откуда:Тольятти

Сообщение loud » Вс окт 03, 2010 7:10 pm

Kivlov писал(а):Пока под вопросом. Возможно сменим физический движок.
Согласен, над физикой надо поработать... Но во всем остальном очень даже хорошая прога! Да, есть недочеты, ну и что? Я езжу и радуюсь так как до прав еще не дорос... :roll: Хочу сказать спасибо всем разработчикам! :)

Ivan70
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Чт май 21, 2009 9:20 am
Откуда:B*****

Сообщение Ivan70 » Пн окт 04, 2010 1:20 pm

Не буду бросаться возгласами типа "кинули" и т.п., но, уверен, многие, а не только ранее высказавшийся оратор купили ваш продукт именно из-за обещаний представить в дополнениях реальные города. Логика проста: не было бы таких обещаний, n% не купили бы этот продукт, и не заморачивались с активацией и очевидными недоделками, а пользовали бы разные другие неплохие буржуйские продукты. Очень жаль, конечно, что все так получается...

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пн окт 04, 2010 6:47 pm

Никто бесплатных дополнений с городами не обещал! Так в чём же тогда кидалово? Вы имели полное право не покупать 3D Инструктор в том варианте в котором он вышел, и ждать дальше версий с реальными городами.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Пн окт 04, 2010 8:05 pm

Ivan70 писал(а):а пользовали бы разные другие неплохие буржуйские продукты.
А вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Ivan70
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Чт май 21, 2009 9:20 am
Откуда:B*****

Сообщение Ivan70 » Пн окт 04, 2010 11:14 pm

Kivlov, просьба не передергивать: от термина "кинули" я вроде эксплицитно отказался, о бесплатности не сказал ни слова (и даже не подразумевал). Просто народ покупал ваш продукт с определенными ожиданиями, так сказать, "на вырост", тем более, что в предыдущей версии уже были фрагменты Москвы...

Мим, на этом форуме, если не ошибаюсь, свободно упоминаются некоторые продукты, которые по физике и виртуальному миру, мягко говоря, не уступают НЫНЕШНЕМУ 3ДИ (да, в них нет "учебной" составляющей, польза от которой в конкретной реализации имхо не столь и велика, тем более, что есть 1.4 версия).

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вт окт 05, 2010 9:06 am

Кстати, что касается версии 1.4. Очень бы хотелось увидеть её "HD" версию. В том смысле, что с графикой и физикой второй версии, но все те же самые локации, что было бы полезно даже безо всякой методической части, потому что там есть реальные маршруты ГАИ.

Эх, мечты-мечты... :roll:
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Вт окт 05, 2010 3:57 pm

Ну кто не проживает в Москве (а таких поверь оооочень много))))) до высокого столба эти реальные маршруты. Да и ГАЙцы поменяют их еще не раз. А вот именно реальные дороги в реальных городах, и главное большое и разнообразное пространство (ну наконец на дворе каокй год уже?). И что бы оживить наконец полумертвого индейца нужен именно более увлекательный процесс. Ладно, если это учебная программа, то и нужно сделать интересной учебную часть. Прокладка своего маршрута. ОБЯЗАТЕЛЬНО голосовой инструктор с кучей записанных фраз в самых разнообразнейших ситуациях. Который будет живо реагировать на ситуацию, давать подсказки и советы. Тут много чего можно сделать, но я так понимаю и это не достижимая высота.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт окт 05, 2010 8:10 pm

Ivan70, обещать в будущих разработках мы могли всё, что душе угодно. И вовсе не обязаны железно исполнить всё попунктно. Это зависит от текущей ситуации на рынке, в компании, да и от нашего желания в конце концов.

Концепции и обещания будущих разработок - это одно. Предлагаемый к продаже конкретный продукт в данный момент времени - другое. Иногда они почти совпадают, иногда не очень. Так что не стоит путать тёплое с мягким.

Разработчики предлагают Вашему вниманию вполне конкретный продукт, с давно озвученными конкретными, определёнными качествами и характеристиками по определённой цене, а не что-то эфимерное и непонятное.

Если кто-то себе что-то сам дофантазировал - в этом нет нашей вины.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Ashot
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ashot » Вт окт 12, 2010 2:34 pm

Вообще хотелось бы увидеть в 3ДИ еще и дизельный двигатель, так как он существенно отличается по характеристикам от бензинового!!!

Закрыто