1-ый патч для 3D Инструктора 2.0 - обсуждаем

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

GDestiny
Новенький
Сообщения:22
Зарегистрирован:Пн ноя 12, 2007 8:34 pm
Откуда:Москва

Сообщение GDestiny » Чт мар 25, 2010 8:32 pm

bmv, решил проблему, извиняюсь, моя вина. Вспомнил что когда устанавливал саму игру сначала поставил в путь который содержал русские буквы. А потом просто переименовал путь а не переустанавливал игру. А щас это "всплыло". Все исправил, сам виноват :)

bmv
Разработчик
Сообщения:290
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 3:00 pm
Откуда:Novosibirsk

Сообщение bmv » Чт мар 25, 2010 8:34 pm

GDestiny писал(а):bmv, решил проблему, извиняюсь, моя вина. Вспомнил что когда устанавливал саму игру сначала поставил в путь который содержал русские буквы. А потом просто переименовал путь а не переустанавливал игру. А щас это "всплыло". Все исправил, сам виноват :)
Ух... Я уже моск сломал... Вроде все легально, а тут... :)

GDestiny
Новенький
Сообщения:22
Зарегистрирован:Пн ноя 12, 2007 8:34 pm
Откуда:Москва

Сообщение GDestiny » Чт мар 25, 2010 8:36 pm

bmv писал(а):
GDestiny писал(а):bmv, решил проблему, извиняюсь, моя вина. Вспомнил что когда устанавливал саму игру сначала поставил в путь который содержал русские буквы. А потом просто переименовал путь а не переустанавливал игру. А щас это "всплыло". Все исправил, сам виноват :)
Ух... Я уже моск сломал... Вроде все легально, а тут... :)
Извини :-D

Tierisht
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 8:03 pm

Сообщение Tierisht » Чт мар 25, 2010 8:37 pm

itten писал(а):
попробуй удалить игру и заново установить.Должно помочь.
начни с удаления конфигов в папке с документами - там 2 файла
Ничего не помогло! :'(

bmv
Разработчик
Сообщения:290
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 3:00 pm
Откуда:Novosibirsk

Сообщение bmv » Чт мар 25, 2010 8:39 pm

Tierisht писал(а):
itten писал(а):
попробуй удалить игру и заново установить.Должно помочь.
начни с удаления конфигов в папке с документами - там 2 файла
Ничего не помогло! :'(
Если не жалко настроек и статистики - переустанови. Должно помочь.

Tierisht
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 8:03 pm

Сообщение Tierisht » Чт мар 25, 2010 8:42 pm

bmv писал(а):Если не жалко настроек и статистики - переустанови. Должно помочь.
Всё я это делал,но не выходит.Может я чего не понимаю,но инструктор установлен на диск F ,а в ошибке указывается D
Вложения
2.png
2.png (49.46КБ)29681 просмотр

bmv
Разработчик
Сообщения:290
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 3:00 pm
Откуда:Novosibirsk

Сообщение bmv » Чт мар 25, 2010 8:46 pm

Tierisht писал(а):
bmv писал(а):Если не жалко настроек и статистики - переустанови. Должно помочь.
Всё я это делал,но не выходит.Может я чего не понимаю,но инструктор установлен на диск F ,а в ошибке указывается D
Ну это он на наш диск Д указывает... Еще один косячок, однако...

Попробуй запустить в оконном режиме - в mangalore.ini (кажись) должен быть соответствующий ключ.

Tierisht
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 8:03 pm

Сообщение Tierisht » Чт мар 25, 2010 8:57 pm

А как называется?Попробовал (ALT+ENTER)сначало появилось это,а после ошибка,которая выше.
Вложения
1.png
1.png (43.01КБ)29659 просмотров

bmv
Разработчик
Сообщения:290
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 3:00 pm
Откуда:Novosibirsk

Сообщение bmv » Чт мар 25, 2010 9:04 pm

Tierisht писал(а):А как называется?Попробовал (ALT+ENTER)сначало появилось это,а после ошибка,которая выше.
Так. Еще раз.
Ты снес инструктора, почистил в "Моих документах", проверил, что на диске не осталось никаких настроек, после чего поставил все поновой, поставил патч и получил такое сообщение?

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Чт мар 25, 2010 9:11 pm

Ох с этой вистой и семеркой намучаются люди, ох ох.
А мне вот кажется может не стоит делать спец патч, а может перезалить тот же, с внесенными в него изменениями. И написать на странице загрузги мол кто скачал отсюда патч до такого то числа обязательно скачать новую редакцию и установить поверх. А новички просто могут уже качать полноценно работающий патч. Установку поверх мне кажется для зубров программеров не сложно сделать, инсталлятор просто заменит неправильные конфига. А то начнется суета лишняя из за мизерных исправлений и большим колличеством патчей. Я сам как то писал что не против если будут выходить часто мини патчи. Просто сейчас такая ситуация, что это довольно большой патч, и он ПЕРВЫЙ, по большому счету он большинству понравился за исключением нескольких грубых косяков, может просто переписать его что бы эта история не мозолила глаза?
Как думаете?

Кстати вам бы и в камеру внести изменения что бы она не уезжала резко назад и настройку ее в меню обязательно НУЖНО!!!
Последний раз редактировалось alexandr Чт мар 25, 2010 9:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Prosto-Den
Эксперт
Сообщения:801
Зарегистрирован:Вт июл 14, 2009 10:35 am
Откуда:Москва

Сообщение Prosto-Den » Чт мар 25, 2010 9:11 pm

Патч конечно хороший, понравилась и инерционная камера, и поворот головы, но, об этом уже писали, почему интересно машины так медленно разгоняются? Я даже в конфиги физики залазил, на компе был от предыдущей версии конфиг на 2106, на него земенил, все равно также медленный разгон...
PS других недочетов пока не заметил...Ну только если этот: при количестве траффика 0% при появлении на стандартном автодроме, вдали по дороге все равно едит траффик... правда немного... :)

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Чт мар 25, 2010 9:15 pm

alexandr С семеркой проблем не больше чем с хрюшой. Вопрос в изгибах рук.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Чт мар 25, 2010 9:15 pm

Prosto-Den Ну ты же адекватный чел, ну должен был заметить что все с этими разгонами уже обсосали, разработчики чуть выше написали что допустили ошибку, ну всего две страницы прочитать-то по обсуждению патча, ну я незнаю :(
Это же засоряет нужные посты.

Tierisht
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 8:03 pm

Сообщение Tierisht » Чт мар 25, 2010 9:18 pm

bmv писал(а):
Tierisht писал(а):А как называется?Попробовал (ALT+ENTER)сначало появилось это,а после ошибка,которая выше.
Так. Еще раз.
Ты снес инструктора, почистил в "Моих документах", проверил, что на диске не осталось никаких настроек, после чего поставил все поновой, поставил патч и получил такое сообщение?
Да!Удалил,почистил реестр,поставил 2ди,запустил(работает),вышел,поставил патч и вот что вышло

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Чт мар 25, 2010 9:19 pm

russia91 писал(а):alexandr С семеркой проблем не больше чем с хрюшой. Вопрос в изгибах рук.
Если бы тебя девченки атаковали каждый день в скайпе с мольбами настроить им звук на семерке на встоенных кодеках, да и с вистой так же. Ты бы посмотрел как там все это хозяйство работает, ну у кого хоть как то работет, а у кого вообще каша. Да и с другими траблами под эти фентифлюшки (новые винды :) ) просто достали уже, народ просто ноет, и с ума сходит, но ведь суслик плакаль, а все-равно лизал кактус, прогресс понимаешь. :)

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Чт мар 25, 2010 9:22 pm

Ну хз я на 7 пересадил 6 человек. И ни у кого с дровами проблем не было вовсе. Все работало изначально. Даже у типа с отдельно купленой звуковухой звук заработал изначально. Знач мне фартит ))
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Prosto-Den
Эксперт
Сообщения:801
Зарегистрирован:Вт июл 14, 2009 10:35 am
Откуда:Москва

Сообщение Prosto-Den » Чт мар 25, 2010 9:23 pm

alexandr писал(а):Prosto-Den Ну ты же адекватный чел, ну должен был заметить что все с этими разгонами уже обсосали, разработчики чуть выше написали что допустили ошибку, ну всего две страницы прочитать-то по обсуждению патча, ну я незнаю
Это же засоряет нужные посты.
Я конечно извеняюсь за засорение ветки сообщением не в тему... Мне просто было интересно почему даже конфиг измененный с предыдущей версии не подошел... :roll:

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Чт мар 25, 2010 9:29 pm

russia91
Это конечно хорошо 6 человек, но в скайпе иногда пару десятков за час с жалобами пристают :) И чем больше расширяется круг програмного обеспечения которыми пользуются разные люди, тем больше возникает проблемм, вот такая прямая зависимость панимаешь :) Ладно не будем засарять тему этой рэдмондовской игрушкой, тут нужно другие траблы решать.
Кстати bmv читал выше что я про измененный патч написал, ну который просто можно с нуля залить?
Хотя вот сейчас необычная проблемма возникла у
Tierisht и такое нужно решать, скорее всего он не один будет с такой проблеммой.

9tema0
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Пт мар 05, 2010 10:09 pm

Сообщение 9tema0 » Чт мар 25, 2010 9:31 pm

Tierisht писал(а):Накрылся у меня 3ДИ после патча,запускаеся,проходит заставка мультисофта и экран загрузки но 3ди не грузится(ждал долго 10мин),нажимаю ESC появляется вот это :'(
Можно откат патча сделать???
У меня тоже самое( Я играю с двумя усторойствами, так вот: когда я один отсоединяю все загружается, с двумя теже ошибки. Может патч не поддерживает два устройства?

Prosto-Den
Эксперт
Сообщения:801
Зарегистрирован:Вт июл 14, 2009 10:35 am
Откуда:Москва

Сообщение Prosto-Den » Чт мар 25, 2010 9:37 pm

А на офф сайте в описании патча есть пункт: "Добалена поддержка более одного устройства"?? Мне такой пункт не попался...
Последний раз редактировалось Prosto-Den Чт мар 25, 2010 9:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Чт мар 25, 2010 9:39 pm

На счет поддержки хз, но в настройках самой игры добавили пункт для выбора на какое устройство должна идти отдача.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

9tema0
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Пт мар 05, 2010 10:09 pm

Сообщение 9tema0 » Чт мар 25, 2010 9:39 pm

Prosto-Den писал(а):А на офф сайте в описании патча есть пункт: "Добалена поддержка более одного устройства"??
Она была.

Prosto-Den
Эксперт
Сообщения:801
Зарегистрирован:Вт июл 14, 2009 10:35 am
Откуда:Москва

Сообщение Prosto-Den » Чт мар 25, 2010 9:41 pm

russia91 писал(а):На счет поддержки хз, но в настройках самой игры добавили пункт для выбора на какое устройство должна идти отдача.
Про настройки, это да, есть там такое...но выбирается то не одновременно, а отдельно для каждого....мож поэтому то и ошибка возникает?

Tierisht
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 8:03 pm

Сообщение Tierisht » Чт мар 25, 2010 9:41 pm

9tema0 писал(а):
Tierisht писал(а):Накрылся у меня 3ДИ после патча,запускаеся,проходит заставка мультисофта и экран загрузки но 3ди не грузится(ждал долго 10мин),нажимаю ESC появляется вот это :'(
Можно откат патча сделать???
У меня тоже самое( Я играю с двумя усторойствами, так вот: когда я один отсоединяю все загружается, с двумя теже ошибки. Может патч не поддерживает два устройства?
Так оно и есть отключил 2е устройство загрузился инструктор

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Чт мар 25, 2010 9:43 pm

alexandr писал(а):Если бы тебя девченки атаковали каждый день в скайпе с мольбами настроить им звук на семерке на встоенных кодеках, да и с вистой так же.
Ага, конечно, а на хр все эти же девчонки прям всё спокойно настраивали. Бред какой-то, те же яйца только в профиль что хр, что виста, что 7-ка. Рюшечки убрать и отличий не найдёшь.
Кстати, у многих свежих игр поддержки хр нет вообще (в основном из-за версий директХ, конечно), так что это о чём-то да говорит.
:offtop:
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

AJon2000
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пт фев 26, 2010 1:03 pm
Откуда:Ярославль

Сообщение AJon2000 » Чт мар 25, 2010 9:53 pm

Всё на 7 установилось нормально,недостаток как и у всех с разгоном :(
Спасиб за новые фичи.

9tema0
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Пт мар 05, 2010 10:09 pm

Сообщение 9tema0 » Чт мар 25, 2010 10:01 pm

Tierisht писал(а):
9tema0 писал(а):
Tierisht писал(а):Накрылся у меня 3ДИ после патча,запускаеся,проходит заставка мультисофта и экран загрузки но 3ди не грузится(ждал долго 10мин),нажимаю ESC появляется вот это :'(
Можно откат патча сделать???
У меня тоже самое( Я играю с двумя усторойствами, так вот: когда я один отсоединяю все загружается, с двумя теже ошибки. Может патч не поддерживает два устройства?
Так оно и есть отключил 2е устройство загрузился инструктор
У меня запустилось (нужно было установить дрова), но мне с этими дровами не настроить педаль т.к. у меня в этом устройстве все переделано и сцепление не удается назначить!!

Аватара пользователя
Jetsamnaz
Опытный
Сообщения:112
Зарегистрирован:Ср янв 27, 2010 11:31 pm
Откуда:Жуковский
Контактная информация:

Сообщение Jetsamnaz » Чт мар 25, 2010 10:29 pm

1) В патче написано, для работы в виндовс 7 поставить совместимость с вистой. Резульат = снижение фпс в 2 раза, чем до патча.
2) общий фпс немного снизился. в среднем 20-25 фпс (конфиг в подписи) вне зависимости от настроек графики. До патча было гораздо быстрее.
3) машины не едут - уже писали
4) это вы называете акпп? Вы хоть раз ездили на машине с акпп? :ROFL: Могу прокатить ;) Ожидал акпп, а на деле получилось непонятно чего =-O
в чем сила? в турбо!
Core i7-920 @ 2.7GHz/P6T SE/6GB DDR3/HD5850/SyncMaster245B/LogitechG25/TrackIR5
мои авто:
Citroen C5 X7 2.0HDI АКПП6
Газ 3110 2.5 Turbo

Аватара пользователя
SashaBellic
Опытный
Сообщения:78
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2010 1:35 am
Откуда:Екатеринбург

Сообщение SashaBellic » Чт мар 25, 2010 11:24 pm

Кто то их разработчиков (не помню как ник) писал, что нас ждет небольшой сюрприз в патче ....и что же это за сюрприз...????

tknikita
Новенький
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт янв 15, 2010 2:07 am
Откуда:Ногинск-9

Сообщение tknikita » Чт мар 25, 2010 11:29 pm

Как какой сюрприз? Машины не едут - вот вам и сюрприз.

Закрыто