Техподдержка (архив)

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Чт апр 01, 2010 6:25 pm

Пишите в тех. поддержку support@multisoft-web.ru

Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет

Сообщение DimaRv » Чт апр 01, 2010 6:33 pm

Цитата:
После установки патча (2.0.1), Инструктор (v2.0) перестал запускаться
Вылетает окно с вводом ключа, потом после нажатия ОК (ключ введён)окно пропадает и сразу же появляется снова табличка "Для активации продукта нужен ключ", нажимаешь ОК и просто белое окно.... Ключ введён правильно, всё раньше работало... ОС Windows Vista Ultimate запускают от Администратора.


Ходят слухи, что если дать разработчикам денюжку, то в ответ они подярят тот самый ключик
Это всего-лишь слухи))))
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

tknikita
Новенький
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт янв 15, 2010 2:07 am
Откуда:Ногинск-9

Сообщение tknikita » Чт апр 01, 2010 7:21 pm

Разработчиков не существует, это фантастика.

Аватара пользователя
Firestorm
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Вт май 06, 2008 8:31 pm
Откуда:Москва

Сообщение Firestorm » Пт апр 02, 2010 8:40 am

Купил 19:51 01.04.2010 через MoneyMail 3D Инструктор 2.0 Домашняя версия. Оплата активационного ключа прошла успешно.

Ввожу ключ активации, появляется диалоговое окно с сообщением, что активация успешно выполнена, нажимаю ОК и появляется стартовое диалоговое окно "Для работы программы требуется ключ активации..." и далее соответственно опять необходимо ввести ключ, который я только что успешно ввел. Так цикл повторился несколько раз. Я предположил, что программе не хватает прав, чтобы зафиксировать факт регистрации в каталоге установки программы (C:\Program Files (x86)\3D Instructor 2) и запустил игру с административными правами, т.к. активация иначе не проходила. Это привело к тому, что код изменился и регистрационный ключ перестал подходить.

Деньги за продукт заплачены, продукта нет! Позвонил по московскому номеру, мне сказали, что мы тут не при чем, мы другая фирма (Forward), звоните в Новосибирск. Кто мне такие звонки оплатит?! В службу тех. поддержки написал письмо, жду ответа.

Вас не беспокоят отзывы пользователей после таких фокусов?

bmv
Разработчик
Сообщения:290
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 3:00 pm
Откуда:Novosibirsk

Сообщение bmv » Пт апр 02, 2010 9:16 am

Firestorm писал(а):Купил 19:51 01.04.2010 через MoneyMail 3D Инструктор 2.0 Домашняя версия. Оплата активационного ключа прошла успешно.

Ввожу ключ активации, появляется диалоговое окно с сообщением, что активация успешно выполнена, нажимаю ОК и появляется стартовое диалоговое окно "Для работы программы требуется ключ активации..." и далее соответственно опять необходимо ввести ключ, который я только что успешно ввел. Так цикл повторился несколько раз. Я предположил, что программе не хватает прав, чтобы зафиксировать факт регистрации в каталоге установки программы (C:\Program Files (x86)\3D Instructor 2) и запустил игру с административными правами, т.к. активация иначе не проходила. Это привело к тому, что код изменился и регистрационный ключ перестал подходить.

Деньги за продукт заплачены, продукта нет! Позвонил по московскому номеру, мне сказали, что мы тут не при чем, мы другая фирма (Forward), звоните в Новосибирск. Кто мне такие звонки оплатит?! В службу тех. поддержки написал письмо, жду ответа.

Вас не беспокоят отзывы пользователей после таких фокусов?
Служба поддержки получила Ваше письмо, сейчас пытаются повторить ситуацию. Успокойтесь, мы все сделаем, чтобы Вам помочь.

Главное - получить от Вас максимум информации, чтобы ситуация повторилась у нас.

Аватара пользователя
Firestorm
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Вт май 06, 2008 8:31 pm
Откуда:Москва

Сообщение Firestorm » Пт апр 02, 2010 9:30 am

Забыл уточнить. Сразу после установки игры и перед началом регистрации, установил патч.

Операционная система Windows 7 Home Premium с последними обновлениями. Игре установлен режим совместимости с Windows Vista (без сервис паков). Каталог установки C:\Program Files (x86)\..., т.е. у обычного пользователя (меня) нет прав записи в него.

Если нужна еще какая-либо дополнительная информация, спрашивайте, предоставлю.

revered
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пт апр 02, 2010 3:54 pm
Откуда:taganro

Сообщение revered » Пт апр 02, 2010 4:01 pm

Здравствуйте, помогите полуйста, я скачал 3д инструктор 2.0 купил ключ и т.д. играл месяц и всё норм неодного глюка! И потом что-то случилось (хз что, возможно и вирусы) и пол инструктора удалилось, ну я думал переустоновить его, удалил... запускаю установку пишит что уже 3Д инструктор устоновлен, пробовал всё, весь комп облазил удалял все и на системном диске короче ппц остолася без инструктора помогите пожалуста!

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Пт апр 02, 2010 4:06 pm

revered писал(а):Здравствуйте, помогите полуйста, я скачал 3д инструктор 2.0 купил ключ и т.д. играл месяц и всё норм неодного глюка! И потом что-то случилось (хз что, возможно и вирусы) и пол инструктора удалилось, ну я думал переустоновить его, удалил... запускаю установку пишит что уже 3Д инструктор устоновлен, пробовал всё, весь комп облазил удалял все и на системном диске короче ппц остолася без инструктора помогите пожалуста!

Пуск-выполнить-regedit
HLM-SOFTWARE-Multisoft удаляй папку.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Аватара пользователя
Firestorm
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Вт май 06, 2008 8:31 pm
Откуда:Москва

Сообщение Firestorm » Пт апр 02, 2010 9:15 pm

Симулятор удалось успешно зарегистрировать. Большое спасибо службе поддержки за оперативную помощь!

Покатался немного, очень понравилось! Графика и физика приятная, не iRacing конечно, но для обучения отлично подходит.

Разработчики, молодцы! Всем рекомендую.

Genius8777
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2010 2:39 pm
Откуда:Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Genius8777 » Сб апр 03, 2010 2:49 pm

Firestorm писал(а):Забыл уточнить. Сразу после установки игры и перед началом регистрации, установил патч.

Операционная система Windows 7 Home Premium с последними обновлениями. Игре установлен режим совместимости с Windows Vista (без сервис паков). Каталог установки C:\Program Files (x86)\..., т.е. у обычного пользователя (меня) нет прав записи в него.

Если нужна еще какая-либо дополнительная информация, спрашивайте, предоставлю.
Тоже самое и у меня... Проблема появилась из за обновления... В конце установки обновления было написано что нужна совместимость с вистой, но делать совместимость было уже поздно, т.к. до этого без этого злого обновления было все норм, а если выставить сейчас совместимость то ключ не принемается оО Вообщем ждем 3ю попытку сделать норм патч :-D (с решенными нашими проблемами)

Firestorm переустанови игру, но только без установки патча, все должно быть норм. Только скорее всего прийдется тебе выставить совместимость с вислой, т.е. без этогого ключ не примет.

И ещё пожелание разрабам: сделайте плиз так что бы ключ не нада было вводить с каждым запуском игры, это очень не удобно, может можно сделать что бы он запоминался?

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Сб апр 03, 2010 4:32 pm

Genius8777 писал(а):И ещё пожелание разрабам: сделайте плиз так что бы ключ не нада было вводить с каждым запуском игры, это очень не удобно, может можно сделать что бы он запоминался?
Вообще, это баг. По-моему с такой ошибкой уже сталкивались, но я не помню в чем там причина. Отпишитесь в нашу техподдержку, они должны подсказать что делать.
support@multisoft-web.ru

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Сообщение cbr902gt » Пн апр 05, 2010 4:52 pm

Genius8777 писал(а): И ещё пожелание разрабам: сделайте плиз так что бы ключ не нада было вводить с каждым запуском игры, это очень не удобно, может можно сделать что бы он запоминался?
в свойствах ярлыка поставь галочку "запускать от имени администратора"

Michael
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июл 24, 2009 2:03 pm
Откуда:Москва

Сообщение Michael » Пн апр 05, 2010 6:59 pm

Здравствуйте
У меня вопрос если минимальные требования не соблюдены, то игра вообще не запустится ?
у меня
видюха radeon HD 3650
проц Athlon 64 X2 5000+
По идее не сильно хуже с лагами должно пойти но не пускается. Так и должно быть или в техподдержку писать ?
Да и еще в догонку проц в принципе почти "минимальный" если чуть разгоню будет - не отличить, а вопрос такой что именно в игре делает проц, а что видюха. То есть каким образом будет проявляться слабый проц при нормальной видюхе (планирую прикупить что нибудь из последнего).
Последний раз редактировалось Michael Пн апр 05, 2010 7:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пн апр 05, 2010 7:15 pm

Можете попробовать написать в ТП, но никаких гарантий запуска на системах ниже минимальных требований мы не даём. К тому же информации Вы дали мало. В 1-ом посте написано, какую информацию нужно сообщать в случае проблем.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Michael
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июл 24, 2009 2:03 pm
Откуда:Москва

Сообщение Michael » Пн апр 05, 2010 7:19 pm

Да это понятно это я так "общий вопрос" - с работы. Домой приду напишу в техподдержку ... просто че писать если минималка не выполняется. Просто обычно игры запускаются и тормозят. Я спрашивал по поводу какого то блокиратора - ну типа проверка конфига и не запуск если он меньше минимального.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пн апр 05, 2010 7:35 pm

Такого блокиратора нет.

Обычно программа не запускается из-за отсутствия некоторых аппаратных функций видеокарты, кодеков, последней версии DirectX 9.0C, некоторых библиотек Visual C++ и т.п.

Короче, напишите лучше в ТП.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

bmv
Разработчик
Сообщения:290
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 3:00 pm
Откуда:Novosibirsk

Сообщение bmv » Вт апр 06, 2010 6:22 am

Michael писал(а):Здравствуйте
У меня вопрос если минимальные требования не соблюдены, то игра вообще не запустится ?
у меня
видюха radeon HD 3650
проц Athlon 64 X2 5000+
По идее не сильно хуже с лагами должно пойти но не пускается. Так и должно быть или в техподдержку писать ?
Да и еще в догонку проц в принципе почти "минимальный" если чуть разгоню будет - не отличить, а вопрос такой что именно в игре делает проц, а что видюха. То есть каким образом будет проявляться слабый проц при нормальной видюхе (планирую прикупить что нибудь из последнего).
Для проверки выложено демо. Можете его скачать и запустить - многое станет ясно. Но надо учитывать, что демо сильно порезано, поэтому оно легче.

Аватара пользователя
andr-emelyanov
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Пт мар 20, 2009 8:58 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение andr-emelyanov » Вт апр 06, 2010 5:43 pm

Здравствуйте. Проблема у меня такая : игра после установки патча 2.0.1 вылетает с ошибкой.
Вложения
ERROR.JPG
(36.99КБ)185 скачиваний

bmv
Разработчик
Сообщения:290
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 3:00 pm
Откуда:Novosibirsk

Сообщение bmv » Вт апр 06, 2010 6:05 pm

andr-emelyanov писал(а):Здравствуйте. Проблема у меня такая : игра после установки патча 2.0.1 вылетает с ошибкой.
Задача из серии "Шерлок Холмс и доктор Ватсон".
- Дорогой Ватсон, эта задача очень сложная. После анализа можно сказать только что у клиента стоит Windows XP.
- Холмс, я могу еще кое-что добавить...
- Что же?
- Холмс, у клиента проблема!
- Видите ли, Ватсон, если бы у клиента была действительно проблема, он бы внимательно прочел первую страницу данного раздела и предпринял бы меры, а так - наверно он решил показать, что у него на компе стоит Windows XP.

Закрыто