Акция! 3D Инструктор 2.0 стал дешевле!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Закрыто
Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm
Акция! 3D Инструктор 2.0 стал дешевле!

Сообщение Kivlov » Вт авг 24, 2010 2:37 pm

1 сентября в нашей стране традиционно празднуется День знаний - день всех, кто учится или учит. Компания Мультисофт поздравляет вас с этим замечательным праздником! И в этот день мы хотим сделать вам приятное и снизить цены на учебный автосимулятор "3D Инструктор 2.0", чтобы образование в сфере дорожного движения стало ещё доступнее рядовому пользователю!

С 1 по 12 сентября 2010 г. вы можете купить симулятор вождения
"3D Инструктор 2.0" по специальной низкой цене - всего за 200* руб. Приобрести активационный ключ на указанных льготных условиях можно двумя способами:

1. Отправить 2 (две) SMS на номер 1161 с кодом, указанным в окне запуска программы. (с ценами на SMS для вашего оператора вы можете ознакомиться здесь). Активация таким способом возможна только для жителей России.


2. Через Интернет, выбрав один из множества способов оплаты. Для этого Вам необходимо перейти по этой ссылке.

Скачать дистрибутив "3D Инструктора 2.0" вы можете здесь (206 Мб).

* Цена может немного отличаться в большую сторону в зависимости от выбранного вами способа оплаты. Оплата через SMS возможна только для России. Стоимость SMS для вашего оператора уточняйте здесь, а цена при оплате через Интернет отличается от указанной выше, т.к. включает процент за перевод.

Закрыто