City Car Driving - наш симулятор за рубежом!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Как вы думаете, интересен ли зарубежной аудитории 3D Инструктор и похожие проекты?

Думаю, что инересен!
196
86%
Нет, не интересен.
32
14%
 
Всего голосов: 228

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm
City Car Driving - наш симулятор за рубежом!

Сообщение Kivlov » Вт сен 28, 2010 9:33 pm

Вышла английская версия 3D Инструктора 2.0 c названием:

City Car Driving - car simulator, driving game

Если кто-то натыкался на проявление интереса или обсуждения, видео и т.п. 3D Инструктора или Перевозчика на зарубежных ресурсах (сайтах, блогах, соц. сетях и т.п.), поделитесь, пожалуйста ссылками.

Мы должны представлять, что там как, что хочет сообщество, его размеры, степень интереса и т.п. Короче говоря, на что мы можем рассчитывать.

Кроме того, нам скоро могут понадобиться иностранные бета-тестеры и иностранные (желательно носители языка) помощники для грамотного перевода зарубежной версии.

Заранее всем спасибо!
Последний раз редактировалось Kivlov Вс дек 26, 2010 1:48 am, всего редактировалось 3 раза.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Ср сен 29, 2010 2:29 am

Конечно интересен. Вон в ютубе у любого видео инструктора постоянно в коментах вопросы иностранцев где приобрести можно или скачать.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср сен 29, 2010 9:49 am

Мне интересен не качественный ответ на этот вопрос, а конкретные ссылки на зарубежные форумы. Youtube не в счёт.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср сен 29, 2010 1:55 pm

Вот, к примеру, бурное обсуждение на форуме TDU: http://www.ataricommunity.com/forums/sh ... p?t=650933

Но этого явно мало. :( Ролики на Youtube найти куда проще.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

lol
Опытный
Сообщения:205
Зарегистрирован:Вс мар 28, 2010 2:10 pm
Откуда:Kiev
Контактная информация:

Сообщение lol » Ср сен 29, 2010 3:30 pm

Когда читаеш такое чуство как будто Мультисофт заплатил ребятам деньги что бы те писали: Wow! Its amazing, I want buy this game immediately. :-D Таким образом рекламируя. Так ли это? А один "чудик" только и писал что он хочет эту игру и все бы отдал хоть понюхать упаковку. :ROFL:
Последний раз редактировалось lol Сб окт 09, 2010 12:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср сен 29, 2010 6:00 pm

Просто народ жаждет игры масштаба Дальнобойщиков 3 только в должном качестве. Что такого?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет

Сообщение DimaRv » Ср сен 29, 2010 6:20 pm

А вы знаете такую?
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср сен 29, 2010 7:23 pm

Нет. :) Поэтому и нет ничего удивительного, что у народа там глаза загорелись, когда им Перевозчика показали с претензией на подобную масштабность. :)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Чт сен 30, 2010 9:27 pm

В случае форума TDU западных пользователей привлекла не масштабность а хардкорность, симуляторность. Есть такая категория игроков, которым интересны не гонки, а возможность имитировать реальную поездку на машине. Поэтому там было очень много стенаний что в TDU нельзя было пользоваться поворотниками.
Соответственно, когда увидели на что способен Перевозчик, заинтересовались этим проектом. Также пользователи форума посчитали очень низкой и заманчивой цену в 10 долларов.

С другой стороны многие заявили, что без онлайна у проекта нет шансов.
И это тоже верно.

Без создания англоязычного ресурса с форумом, блогом, фото и видеогалереей, сложно оценить насколько популярен будет проект на западе.

Как минимум, на данном этапе стоит разработать новый более привлекательный и интуитивный интерфейс, хороший веб ресурс высокого качества, и наверное не стоит деклалировать отказ от онлайна.
Стоит дать понять западному пользователю, что проект не является однодневным. Было бы привлекательно не выкладывать сразу все районы города и автомобили, а выпускать паки, например, ежемесячно.

Также было бы здорово сделать профайл для каждого пользователя, в который бы заносились все данные о нём, о его успехах.
Это также существенно, как и онлайн. Таким образом можно внести и соревновательный элемент.

Некоторые пользователи в личном общении пожелали, чтобы всё оставалось российским: и правила и знаки; а также чтобы радио тоже было русским для общего колорита. В плане радио можно было бы использовать ресурс Moskva.FM

Ещё в проекте не хватает ДПС, хотя бы имитации пусть и без погонь в духе nfs.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Пт окт 01, 2010 12:11 pm

Если честно, то есть примеры когда наши так сказать девелоперы пытались стрич купоны и с буржуваев. К сожалению не в нашу пользу закончился матч. Буржуваи поели, пожевали, получили удовольствие и выплюнули. А мы.... Ну и так все знают.
Так что мне до дна колодца что там они хотят.
Если дело пойдет в том же духе, то проект ждет печальная судьба, да тех же дальнобоев допустим.
Эх, а как все начиналось.

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Сообщение IntR » Сб окт 09, 2010 12:02 am

Kivlov, могу помочь с английским. 10 лет прожил в англоговорящей стране, могу помочь в связи с общественностью или в проверке правильности текстов.
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Сообщение IntR » Сб окт 09, 2010 12:05 am

[quote="lol"]Когда читаеш такое чуство как будто Мультисофт заплатил ребятам деньги что бы те писали: Wow! Its amazing, I want by this game immediately. :-D Таким образом рекламируя. Так ли это? А один "чудик" только и писал что он хочет эту игру и все бы отдал хоть понюхать упаковку. :ROFL:[/quote]

Чувак, у них другой менталитет и другие выражения которые нам могут казаться странными, тут нечего удивляться :)
Это не фейк :)
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Сб окт 09, 2010 12:18 am

Хы... Если Вам это кажется странным и проплаченным, то почитайте вот это. :-D

http://makrorvoalasf.livejournal.com/20490.html

Этому уж точно не платили - ссылка вела на ныне закрытую раздачу с кряком.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

lol
Опытный
Сообщения:205
Зарегистрирован:Вс мар 28, 2010 2:10 pm
Откуда:Kiev
Контактная информация:

Сообщение lol » Сб окт 09, 2010 12:36 am

Kivlov писал(а):Хы... Если Вам это кажется странным и проплаченным, то почитайте вот это. :-D

http://makrorvoalasf.livejournal.com/20490.html

Этому уж точно не платили - ссылка вела на ныне закрытую раздачу с кряком.
:o Ну это просто ... нет слов. Какая поэтичность, как красиво описан город, как класно "держа одну руку на коробке передач, а другую на руле управлять великолепным автомобилем Тойота". И где ты Женя находиш такие чудесные отзывы про 3ДИ?
Изображение

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Сб окт 09, 2010 9:26 am

Случайно наткнулся. :roll:

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

lol
Опытный
Сообщения:205
Зарегистрирован:Вс мар 28, 2010 2:10 pm
Откуда:Kiev
Контактная информация:

Сообщение lol » Сб окт 09, 2010 2:22 pm

В жизни ничего нет случайного :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Сб окт 09, 2010 2:31 pm

Кроме флуда на форуме! :rtfm:

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Ashot
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ashot » Вт окт 26, 2010 3:11 pm

Скоро релиз Англиской версии программы, а какой в ней будет автопарк? Так же, останутся "Шестерка","Десятка","ГАЗель" и "Corolla"???
Или все-таки будет что-то по-зарубежнее???

master-cs
Опытный
Сообщения:128
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2010 4:20 pm
Откуда:Земля

Сообщение master-cs » Вт окт 26, 2010 3:31 pm

+1 Что то изменится в ней кроме перевода меню и окошка с нарушениями?
И можно ли будет установить мне вместо русской английскую версию игры?

Аватара пользователя
SupeRD
Опытный
Сообщения:115
Зарегистрирован:Сб май 29, 2010 11:08 pm
Откуда:Марс

Сообщение SupeRD » Вт окт 26, 2010 5:48 pm

Я думаю город США и учебные машины мерс бмв мусоровозы пожарки скорые :) как нам и сказали гадайте гадайте :roll:

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт окт 26, 2010 8:25 pm

Ashot писал(а):Скоро релиз Англиской версии программы, а какой в ней будет автопарк? Так же, останутся "Шестерка","Десятка","ГАЗель" и "Corolla"???
Или все-таки будет что-то по-зарубежнее???
master-cs писал(а):+1 Что то изменится в ней кроме перевода меню и окошка с нарушениями?
И можно ли будет установить мне вместо русской английскую версию игры?
Полный перевод интерфейса и сообщений.

Перевод рекламы и табличек-указателей в виртуальном городе.

Адаптация под общеевропейские нормы ПДД (за исключением левосторонних вариантов движения).

Автопарк немного изменится в сторону зарубежных авто. В первую очередь, это касается трафика. Добавиться одна или две иномарки для игрока (каких именно - в процессе решения). В то же время мы планируем оставить и отечественные автомобили для игрока, т.к. многие иностранцы об этом просили.

Английскую версию установить вместо русской будет нельзя, если конечно вам не лень будет платить отдельно за зарубежную версию 20$. Да я и не вижу в этом смысла. Любые важные изменения, которые мы (может быть) успеем добавить в иностранную версию, мы в последствие включим в адд-он.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

master-cs
Опытный
Сообщения:128
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2010 4:20 pm
Откуда:Земля

Сообщение master-cs » Вт окт 26, 2010 8:29 pm

Очень жаль, что нельзя англ версию будет установить =( Может быть поменяете решение? Ведь все игры (которые я знаю) можно установить на англ или русском языке по выбору!

Ashot
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ashot » Вт окт 26, 2010 8:33 pm

А зачем тебе Англиский 3DI????

master-cs
Опытный
Сообщения:128
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2010 4:20 pm
Откуда:Земля

Сообщение master-cs » Вт окт 26, 2010 8:47 pm

Ashot писал(а):А зачем тебе Англиский 3DI????
По ихним законам поездить интересно)

Ashot
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ashot » Вт окт 26, 2010 9:15 pm

Нуууу... Я бы тоже был не против поездить с левым рулям и с милями, жаль етого не будет :(

master-cs
Опытный
Сообщения:128
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2010 4:20 pm
Откуда:Земля

Сообщение master-cs » Вт окт 26, 2010 9:31 pm

Да эт тоже не плохо если было бы. Но самое главное - это чтобы можно было свободно устанавливать либо русскую либо английскую версию игры! Я что покупать у вас должен эту игру ещё раз? :ROFL:

Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет

Сообщение DimaRv » Вт окт 26, 2010 10:00 pm

Главное, чтобы те машины в бесплатном аддоне добавили.
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт окт 26, 2010 10:47 pm

master-cs писал(а):
Ashot писал(а):А зачем тебе Англиский 3DI????
По ихним законам поездить интересно)
Да что такого интересного в их законах? Я же сказал - адаптация под общеевропейские правила. Там различий с российскими ПДД - кот наплакал (в основном - скоростные режимы и проезд круга).
master-cs писал(а):Да эт тоже не плохо если было бы. Но самое главное - это чтобы можно было свободно устанавливать либо русскую либо английскую версию игры! Я что покупать у вас должен эту игру ещё раз? :ROFL:
Забавное требование. :) Если не сказать больше - просто смешное. :-D Почему бы вам не потребовать тоже самое от других российских компаний (не буду называть имён - и так понятно о ком я), которые впаривают вам локализации и переводы ужасного качества? Вряд ли они согласятся предоставить вам оригинальные английские версии, даже не смотря на то, что вы заплатили деньги за игру. А уж если за рубежом кто-то бы попросил русскую версию вместо английской ему бы вообще пальцем у виска покрутили бы. :ROFL:

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
SupeRD
Опытный
Сообщения:115
Зарегистрирован:Сб май 29, 2010 11:08 pm
Откуда:Марс

Сообщение SupeRD » Ср окт 27, 2010 1:57 am

ухахаха :) да ну лучше адона дождемся ребят :)

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Сообщение IntR » Пн ноя 01, 2010 2:40 pm

Ну, я Вам скажу, описание английской версии у Вас написано в стиле "Совиет Инглиш" :) Таких слов не все пендосы используют :)
Другими словами: описание вызывает улыбку :)
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

Ответить