City Car Driving: отзывы и предложения

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Mr.N
Новенький
Сообщения:41
Зарегистрирован:Пн дек 20, 2010 5:26 pm
Откуда:Москва

Сообщение Mr.N » Чт дек 30, 2010 10:21 pm

Я за 10 минут зарегился на ВебМани Классик. Все быстро оплатил , потом пригодится еще. Чего трудного ?
Изображение
logitech rumblepad 2

Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет

Сообщение DimaRv » Чт дек 30, 2010 10:28 pm

Программа-оболочка угнетает. Я через чек быстро все сделал)))
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

master-cs
Опытный
Сообщения:128
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2010 4:20 pm
Откуда:Земля

Сообщение master-cs » Чт дек 30, 2010 10:45 pm

DimaRv писал(а):Программа-оболочка угнетает. Я через чек быстро все сделал)))
через чек? всмысле

Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет

Сообщение DimaRv » Чт дек 30, 2010 11:02 pm

Webmoney check.
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

Аватара пользователя
Maikl
Опытный
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вс июл 25, 2010 3:44 pm
Откуда:Петрозаводск

Сообщение Maikl » Чт дек 30, 2010 11:56 pm

DimaRv писал(а):там автоматом кошелек регистрируется и никакого геморроя.
Спасибо за совет. Я так понимаю,что этим кошельком можно будет и в дальнейшем воспользоваться?Или нет?
И что-то не совсем ясно про номер мобильного,вводить надо без последних двух цифр что-ли?
А когда будешь покупать ключ,при выборе системы оплаты так и будет: webmoney чек?
P.S. Извини за навязчивость,просто я раньше с интернет платежами не сталкивался.

Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет

Сообщение DimaRv » Пт дек 31, 2010 12:21 am

Номеркошелька регистрируется по номеру трубки
Если номер телефона 8-aaa-yyy-xx-zz то надо указывать номер счета
07aaayyyxxzz а номер aaayyyxxzz или 8aaayyyxxzz в зависимости от того надо ли писать восьмерку. Это полноценный кошелек, возможно есть какие-то ограничения на макс. сумму платежа, но не уверен.
При покупке ключа выбираешь Wm, а там уже выбираешь среди типок кошелька wm check.
Предлагаю посмотреть ссылки выложенные мной на прошлой странице
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

Аватара пользователя
Пень
Новенький
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт окт 29, 2010 6:28 pm
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Как активировать 3D инструтор через WebMoney

Сообщение Пень » Пт дек 31, 2010 11:42 am

О_О

Вот я читаю, и у меня глаза на лоб лезут. По-моему в этом ничего сложного нет. Вот алгоритм от А до Я.
1. Заходите на официальный сайт Web Money.
2. Там регистрируетесь и скачиваете клиент (у меня Classic).
3. После того, как скачали и установили клиент, заходите, вводя WMID, полученный по электронке и ваш пароль.
4. По-моему, клиент тут же начнет пичкать вас "полезной" информация, которая в нашем случае не нужна.
5. Теперь заходите во вкладку "Кошельки" и нажимаете кнопку "Создать". Там выбираете тип WMR (наши рубли).
6. Вот, все необходимое сделано! Теперь, при желании, вы можете прикрепить номер своего мобильного. Это уже подробно написано в самом клиенте, в "Замечаниях по настройкам безопасности" (а они у вас будут) в правом нижнем углу клиента.
7. Теперь записывайте номер вашего кошелька (WMR, повторюсь на всякий случай). Номер вы можете найти во вкладке "Кошельки". Он будет написан в одной строке с вашим созданным кошельком.
8. Теперь можно выйти из дома и положить деньги через QIWI или купить какую-то карточку, которая якобы продается в каждом ларьке (ни разу не встречал).
9. В "Оплата услуг" выбирайте "Электронная коммерция", а там уже "WebMoney". Вводите номер своего кошелька, не WMID! (Я как дурак, чуть не ввел, но потом пришлось бежать домой записывать номер кошелька :-)). Вводите денежную сумму. Вот важно: если у вас льготная версия за 100 руб. (т.е у вас стояла активированная версия 2.0.1 или вы купили ее на диске) или простая за 400 руб., кладите, не жмотитесь, 150 или 450 рублей., так как проценты жрет и QIWI, и WebMoney, и Интеркасса требует 103/405 рублей.
10. Хочу отметить, что деньги с терминала идут долгою Я в моем случае дождался через 4 часа. Но может быть и 48! Так что, придя домой, и не обнаружив на вашем кошельке внесенной суммы, не паникуйте и не спешите звонить в службу поддержки, телефон которой написан на чеке. Просто подождите немного (или много).
11. Получив деньги, заходите на сайт активации 3D инструктора, а там уже все понятно.

Вот и все. Ничего сложного.

Аватара пользователя
Пень
Новенький
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт окт 29, 2010 6:28 pm
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Re: Баг и немного другого

Сообщение Пень » Пт дек 31, 2010 1:17 pm

Вы проигнорировали вот это:
Пень писал(а):Есть такой баг: когда сворачиваешь на грунтовку (со второго съезда), то она прерывается метров на 50, так что эти 50 метров ты едешь по траве. И можно ли убрать индикатор переключения передач, а то раздражает. :-(

З.Ы. Спасибо, что сделали адд-он, не пожалел потраченных 100 руб. (еще спасибо за скидку:good: ), но хочется поездить и по горной местности, и по дворам, и опробовать 2 новые машины. А я опупел выполнять задания (стыдно, конечно :-D ), когда за курсанта проходу езду по городу (то в меня въедут, то я пешеходу не уступлю). Нет ли кодов? ;)

З.З.Ы И еще замечание: Я выполнял учебное задание (где надо припарковаться задом), и сделал все по высшему классу - и меньше, чем за 20 сек, и очень близко к краю. А мне все равно всучили 1 звездочку! (Хотя я это задание перепрошел).
И еще, когда врезаешься, вид из кабины остается прежним, хотя снаружи есть вмятины и трещины на стекле. Вот.

Спасибо, постарались на славу! Звуки стали намного реалистичней, появились пешеходы, и улучшили обратную связь у руля (теперь он управляется на больших скоростях плавнее).

И еще одно, но возможно за этот вопрос меня отпинают ногами :-[ : а в планах есть разработка Москвы?
И еще хочу добавить, что ОЧЕНЬ огорчен тем, что в 2.2 при езде в дождь нет каплей на стекле, как в 2.0.1. Можно даже не включать дворники - никакой разницы. :(

Аватара пользователя
Mr.N
Новенький
Сообщения:41
Зарегистрирован:Пн дек 20, 2010 5:26 pm
Откуда:Москва

Сообщение Mr.N » Пт дек 31, 2010 1:50 pm

Нужно зайти в игру , если в общих настройках стоит "пользовательское" то сменить на "высокие" , потом проверь если капли появились то можно сменить опять на пользовательские.
Изображение
logitech rumblepad 2

Аватара пользователя
SashaBellic
Опытный
Сообщения:78
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2010 1:35 am
Откуда:Екатеринбург

Сообщение SashaBellic » Пт дек 31, 2010 2:17 pm

Хотел купить ключ, но вот такая проблема.
Изображение

Аватара пользователя
Пень
Новенький
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт окт 29, 2010 6:28 pm
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Сообщение Пень » Пт дек 31, 2010 3:49 pm

SashaBellic, попробуй зайти через Mozilla Firefox.

Mr.N, помогло, спасибо.

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Сообщение ---Max--- » Пт дек 31, 2010 5:27 pm

классно было бы если б разрабочики внедрили топливо, а то ездишь и ездишь без заправок)
Согласен, тем более, что скрипт уже в принципе написан, немного подправить кол-во литров, да и на заправки скрипт написать..

Аватара пользователя
SashaBellic
Опытный
Сообщения:78
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2010 1:35 am
Откуда:Екатеринбург

Сообщение SashaBellic » Пт дек 31, 2010 5:42 pm

Пень
Не, не вариант из за игры ставить моззилу.

Ashot
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ashot » Пт дек 31, 2010 5:48 pm

Попробуй тогда хотя бы IE.

Аватара пользователя
SashaBellic
Опытный
Сообщения:78
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2010 1:35 am
Откуда:Екатеринбург

Сообщение SashaBellic » Пт дек 31, 2010 5:55 pm

Ashot
Ну это само собой, я сразу на нем проверил.

Аватара пользователя
Mr.N
Новенький
Сообщения:41
Зарегистрирован:Пн дек 20, 2010 5:26 pm
Откуда:Москва

Сообщение Mr.N » Пт дек 31, 2010 6:01 pm

Не помню было ли предложение такое. Сделать подробную карту виртуального города высокого разрешения, а еще лучше в виде спутникового снимка :)
Изображение
logitech rumblepad 2

Аватара пользователя
Mr.N
Новенький
Сообщения:41
Зарегистрирован:Пн дек 20, 2010 5:26 pm
Откуда:Москва

Сообщение Mr.N » Пт дек 31, 2010 9:44 pm

Еще одно предложение , чтобы приборы были чуть ярче. А то в сумерках они почти не подсвечиваются, особенно в 2106, ночью , они хорошо смотрятся.
Изображение
logitech rumblepad 2

Hakkas
Опытный
Сообщения:92
Зарегистрирован:Чт сен 11, 2008 4:12 pm
Откуда:Красноярск

Сообщение Hakkas » Сб янв 01, 2011 7:36 am

Mr.N писал(а):Еще одно предложение , чтобы приборы были чуть ярче. А то в сумерках они почти не подсвечиваются, особенно в 2106, ночью , они хорошо смотрятся.
А в 2106 они и так почти не подсвечиваются!!!xDDD

master-cs
Опытный
Сообщения:128
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2010 4:20 pm
Откуда:Земля

Сообщение master-cs » Сб янв 01, 2011 12:57 pm

Разработчики! Когда вы сделаете возможность обзора мышью? Думал трэкир -- это и есть обзор мышью -- в основном ради этого и покупал, но когда узнал, что обзор мышью не сделан очень огорчился :(

elmagoo
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Пн янв 04, 2010 8:51 pm
Откуда:Москва

Сообщение elmagoo » Сб янв 01, 2011 1:13 pm

Ребят, у меня такой вопрос) У меня видеокарта стоит на компе 9500 GT, я еще хочу поставить RADEON HD 3650 (вспомнил, что она у меня есть). Возможно ли сделать так, чтобы они работали одновременно? :)

Аватара пользователя
Пень
Новенький
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт окт 29, 2010 6:28 pm
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Сообщение Пень » Сб янв 01, 2011 2:24 pm

SashaBellic писал(а):Пень
Не, не вариант из за игры ставить моззилу.
Я тебе советую Мозиллу вообще как бразуер, а не только из-за этого. Ну, в принципе, твое дело. Не хочешь - не надо.

Аватара пользователя
Mad Dogg
Опытный
Сообщения:148
Зарегистрирован:Вс мар 22, 2009 10:12 pm
Откуда:Москва

Сообщение Mad Dogg » Сб янв 01, 2011 2:25 pm

elmagoo, если на материнке 2 слота PCIE, то можно попариться и поставить одну (geforce) на physx, а вторую на графику, но практической пользы (в т.ч в 3d инструкторе это не принесёт). Лучше будет играть только в игры с nvidia/ageia physx :)

кстати а зачем ставить 3650, она разве мощнее 9500 ?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пень
Новенький
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт окт 29, 2010 6:28 pm
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Сообщение Пень » Сб янв 01, 2011 2:31 pm

elmagoo писал(а):Ребят, у меня такой вопрос) У меня видеокарта стоит на компе 9500 GT, я еще хочу поставить RADEON HD 3650 (вспомнил, что она у меня есть). Возможно ли сделать так, чтобы они работали одновременно? :)
В смысле? Тогда тебе нужно два монитора - каждый на карту. Или что ты хочешь? :o

И еще замечания к игре (простите):
1. Ночью у машин хоть и горят фары, но света они не дают. (надеюсь вы меня поняли).
2. Обзор мышью - вещь хорошая, неплохо бы было если бы сделали.
3. В Жигулях 6-ой модели все приборы стоят на нуле - и масло, и бензин. Как же тогда ездить)))
4. Идея с заправкой мне тоже нравится.
5. Где-то прозвучала идея, но ее Хозяина послали играть в ГТА 4) Он хотел полной реалистики: то есть, когда сбиваешь пешехода, приезжают скорая и менты, чтобы ты выходил из машины, подсаживался к другим, брал попутчиков...
Разумеется, это за гранью фантастики, но было бы здорово, если бы можно было подвозить :)
6. Еще бы хотелось, чтобы появились грузовики и автобусы, и чтобы убрали открытие по очкам (Волга с 18, Пежо с 33). И локации тоже.

Вот. Не ругайтесь)

elmagoo
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Пн янв 04, 2010 8:51 pm
Откуда:Москва

Сообщение elmagoo » Сб янв 01, 2011 2:50 pm

Mad Dogg писал(а):elmagoo, если на материнке 2 слота PCIE, то можно попариться и поставить одну (geforce) на physx, а вторую на графику, но практической пользы (в т.ч в 3d инструкторе это не принесёт). Лучше будет играть только в игры с nvidia/ageia physx :)

кстати а зачем ставить 3650, она разве мощнее 9500 ?
спасибо) а как мне включить physx? хотя он у меня установлен) или он постоянно работает?? :-[

elmagoo
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Пн янв 04, 2010 8:51 pm
Откуда:Москва

Сообщение elmagoo » Сб янв 01, 2011 2:55 pm

Пень, я хочу чтобы они работали на один монитор) но я почитал на форумах, походу это не реально, хотя бы потому что это разные производители))

Аватара пользователя
Mad Dogg
Опытный
Сообщения:148
Зарегистрирован:Вс мар 22, 2009 10:12 pm
Откуда:Москва

Сообщение Mad Dogg » Сб янв 01, 2011 2:58 pm

elmagoo, в панели управления nvidia, внизу вкладка "настройка конфигурации physx", но как правило он изначально включен :)
Изображение
Изображение

elmagoo
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Пн янв 04, 2010 8:51 pm
Откуда:Москва

Сообщение elmagoo » Сб янв 01, 2011 3:06 pm

Mad Dogg, спасибо тебе) просто купил 2.2 версию, и понял что у нее сист. требования покруче будят( игра тормозит слегка) хотя много чего убрал, все равно когда проезжаешь мимо большого скопления траффика и тем более пешехода, начинаются лаги) вот и хотел установить две видюхи)

Vano-sie72
Новенький
Сообщения:27
Зарегистрирован:Чт фев 25, 2010 9:49 pm
Откуда:СПБ

Сообщение Vano-sie72 » Сб янв 01, 2011 5:44 pm

Народ заведите себе полноценную банковскую карту и не парьтесь насчёт всяких вебмани
http://svyaznoybank.ru/home/retail/cards/getcard.aspx

Аватара пользователя
Пень
Новенький
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт окт 29, 2010 6:28 pm
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Сообщение Пень » Сб янв 01, 2011 6:32 pm

elmagoo писал(а):Пень, я хочу чтобы они работали на один монитор) но я почитал на форумах, походу это не реально, хотя бы потому что это разные производители))
Могу дать одну безумную версию (не знаю зачем):
Если у тебя на монике есть и аналоговый вход и цифровой, то подключи один провод к одной карте, а другой - к другой. Вот только не знаю, к чему это приведет.

Профессионалы, скажите, от этого монитор не сгорит?)) elmagoo, пока не делай этого...

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Сб янв 01, 2011 7:11 pm

Мда... Иногда лучше жевать, чем говорить.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Ответить