City Car Driving: отзывы и предложения

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
SashaBellic
Опытный
Сообщения:78
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2010 1:35 am
Откуда:Екатеринбург

Сообщение SashaBellic » Пн янв 24, 2011 11:57 am

Suburban писал(а):И что alt+tab не помогает? У меня даже на 8600 GTS с 256Mb летает на средних настройках с 50% трафиком и пешеходами.
Хм. Странно, у меня 9800GTX 512Mb, на средних постоянные рывки и просидание фпс, особенно когда из Южного едишь в новый район.

Dim565
Опытный
Сообщения:182
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 9:26 am
Откуда:Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Dim565 » Пн янв 24, 2011 5:09 pm

+1
У меня 8600GT 256 Мб - со средними текстурами, средним отображением в зеркалах и средней дальности (остальное по минимуму или выкл) и при 20% трафика и пешеходов на уровне 25FPS

MariOGiganT
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт янв 25, 2011 12:13 am
Откуда:Санкт Петербург

Сообщение MariOGiganT » Вт янв 25, 2011 1:28 am

Конечно хотелось бы
1. Поставить хотябы 3 шейдер ( покрасивее будет да и системы не так жрать будет)(Даже в гта 4 системки меньше )
2. Город побольше.Более разнообразнее и мкад подлинее.
3.Таксопарк поболее конечноже (там немного иномапочек и наших конечно.
4.И сорость по более а то 20 макс это не то))

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Вт янв 25, 2011 12:10 pm

у меня уже никаких слов кроме матерных в адрес разработчиков данного софта не возникает.

сама программа отличная. но вот реализация механизма лицензирования - это полный и безоговорочный трындееец!

я не могу понять, почему я! легальный пользователь, купивший блин 4 раза ваш продукт снова должен чего то там ждать, должен руками деактивировать софт. зачем столько геммороя создавать легальным пользователям?

почему бы разрабам не купить у старфорса последнюю версию защиты? с автоматической активацией\деактивацией? почему надо всё делать по советски через одно место? почему?

покупать в 5 раз ваш продукт? нет уж. лучше найти его на торренте и больше никогда у вас ничего не покупать!

спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось cbapog Вт янв 25, 2011 1:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Аватара пользователя
roland
Разработчик
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 10:41 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение roland » Вт янв 25, 2011 12:46 pm

cbapog писал(а):у меня уже никаких слов кроме матерных в адрес разработчиков данного софта не возникает.

сама программа отличная. но вот реализация механизма лицензирования - это полный и безоговорочный трындееец!


я не могу понять, почему я! легальный пользователь, купивший блин 4 раза ваш продукт снова должен чего то там ждать, должен руками деактивировать софт. зачем столько геммороя создавать легальным пользователям?

почему бы разрабам не купить у старфорса последнюю версию защиты? с автоматической активацией\деактивацией? почему надо всё делать про советские через одно место? почему я вас спрашиваю?

покупать в 5 раз ваш продукт? нет уж. лучше найти его на торренте и больше никогда у вас ничего не покупать!

спасибо за внимание.
Вот как раз оттого, что взломанные версии появляются на торрентах, что некоторые легальные ключи "волшебным образом" оказываются в открытом доступе в интернете, что с некоторых ключей приходят сотни запросов активации в день, и появилось это ограничение.

Что касается систем защиты, у них тоже есть цена, и она разнится значительно. Конечно, более мощные и удобные системы были бы лучше и для нас, и для той небольшой группы пользователей, у которых есть проблемы с текущей защитой, но на данный момент экономически они себя не оправдывают.

Как говорится - какой бизнес, такой и ланч.

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Вт янв 25, 2011 1:14 pm

roland писал(а):
разраб писал(а):Вот как раз оттого, что взломанные версии появляются на торрентах, что некоторые легальные ключи "волшебным образом" оказываются в открытом доступе в интернете, что с некоторых ключей приходят сотни запросов активации в день, и появилось это ограничение.
это всё уже ваши проблемы. почему из за ваших косяков должны страдать легальные юзеры мне не понятно.

у меня куплено много софта для работы, хотя все продукты эти ест в свободном доступе. но это не мешает производителям иметь нормальную защиту, не напрягающую клиента.

если бы у меня из за них был простой в работе по их вине (нас часто пытаются взломать, мы будет вас активировать месяц) то они бы были выпилены раз и навсегда.

но это autodesk, и их автризированные разработчики дополнений.

да даже наше отечественные разработчики (GrowFX) имеют очень простую активацию\деактивацию в 2 клика.

в итоге при сносе операционной системы, работоспособность всего рабочего софта (активация программ и дополнений) занимает пару часов.

а вот с вами же вечно проблемы. вечно приходиться забивать на ре-активацию и покупать ещё один ключ.

понимаю что у вас бизнес-модель по русски, сделать криво и сказать что так и надо, мол сам дурак, сиди и жди месяц.

так дела не делаются.

вон тот же СТИМ - он не трахает мозг мне никогда. он просто знает - да. человек снёс винду, да это его аккаунт. да он имеет право хоть 100 раз в день сносить\устанавливать игру.

обратитесь к Стиму. продавайте свой софт там.

а я лучше подожду оплаченный предзаказ ТДУ2 в стиме. чем кататься в вашем глючном тормозящем симуляторе.
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Аватара пользователя
roland
Разработчик
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 10:41 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение roland » Вт янв 25, 2011 1:46 pm

Чем пользоваться, а чем не пользоваться - это ваш выбор.
На текущий момент наша система активации работает определенным образом, и позволяет всем легальным пользователям получить свой продукт.
Существующие неудобства будут со временем разрешаться. Развитие и проекта, и его защиты идет эволюционным путем, другого у нас пока нет. Улучшить ситуацию поможет только одно - поддержка продукта путем приобретения лицензионной версии, привлечение друзей и знакомых. Ничто же другое, в т.ч. мат на официальном форуме, ситуацию улучшить не в состоянии.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт янв 25, 2011 1:51 pm

В настоящий момент мы не имеем возможности сразу и резко перейти на удобную систему активации/деактивации, но про своё обещание перейти на такую систему мы не забыли и продолжаем работать над ней.

По многочисленным просьбам пользователей мы в очередной раз смягчили условия активации. Теперь деактивировать наши продукты можно раз в 15 дней, а не 30, как было раньше.

http://3dinstructor.ru/news/71.html

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Вт янв 25, 2011 1:54 pm

На текущий момент наша система активации работает определенным образом, и позволяет всем легальным пользователям получить свой продуктом.
я вижу как она мне аж 5 раз раз позволила ВОВРЕМЯ воспользоваться продуктом. :ROFL:
приобретения лицензионной версии, привлечение друзей и знакомых.
да я лично подсадил на ваш продукт десятка 3 офф. ползователей из числа друзей и знакомых. а уж как устал перенаправлять иностранцев из комментов моего ютуб-канала на ваш тред и англ. сайт о игре.

только это как то пока не сильно помогает продукту развиваться.

http://www.youtube.com/watch?v=KYpBk3dCffE - 22500 просмотром моего видео, +100К суммарно в других роликах. вы бы знали как я уже устал отвечать всяким иностранным дурочкам на вопрос - а где скачать торрент с игроой?.. устал.
Теперь деактивировать наши продукты можно раз в 15 дней, а не 30, как было раньше.
ыыыыыыы) видно мой праведный гнев был овер9000-чным в ваш адрес.
окей, через 5 дней попробую ещё раз.
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Аватара пользователя
SashaBellic
Опытный
Сообщения:78
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2010 1:35 am
Откуда:Екатеринбург

Сообщение SashaBellic » Вт янв 25, 2011 2:59 pm

Kivlov писал(а):По многочисленным просьбам пользователей мы в очередной раз смягчили условия активации. Теперь деактивировать наши продукты можно раз в 15 дней, а не 30, как было раньше.

http://3dinstructor.ru/news/71.html
То ко что написал в т.поддержку, они мне написали, что это касается тока тех, кто деактивировал игру до смены\слета ОС.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт янв 25, 2011 3:13 pm

Всё правильно. Речь же идёт о деактивации. Деактивировать игру после смены ОС/железа уже в принципе не возможно.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
SashaBellic
Опытный
Сообщения:78
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2010 1:35 am
Откуда:Екатеринбург

Сообщение SashaBellic » Вт янв 25, 2011 3:16 pm

Kivlov писал(а):Всё правильно. Речь же идёт о деактивации. Деактивировать игру после смены ОС/железа уже в принципе не возможно.
Это понятно, но смысл этого смягчения, если наверно у 80% пострадавших, слетает ОС.

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Вт янв 25, 2011 3:40 pm

кто деактивировал игру до смены\слета ОС.
это хорошо что вы знаете что завтра у вас будет смена HDD или компа и вам придётся сносить ОС и делаете деактивацию по инструкции.

а если винда приказала долго жить неожиданно, и бэкапа свежего у вас под рукой нет... то всё. плакали ваши денюжки.

у меня так 3 ключа улетело в трубу.

благо в этот раз я принимал решение о сносе винды, а не она за меня )))

Всё-таки Кивлов, обратитесь в STEAM. % за реализацию вашего софта они возьмут не большой. и юзверам будет удобно. + это отличный выход на западный рынок для англ. версии продукта.
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Аватара пользователя
pavlo89
Эксперт
Сообщения:755
Зарегистрирован:Сб янв 16, 2010 6:32 pm
Откуда:dubna

Сообщение pavlo89 » Вт янв 25, 2011 4:20 pm

что реально =-O , если у меня слетит винда можно ключик выкинуть ? , поясните пожалуйста, а то раньше думал что могут дать новый ключик через 30 дней... , чёт как то я запутался окончательно в этом вопросе, т.е. если не дезактивировать инструктор , то нового ключа не будет ?

Аватара пользователя
SashaBellic
Опытный
Сообщения:78
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2010 1:35 am
Откуда:Екатеринбург

Сообщение SashaBellic » Вт янв 25, 2011 4:28 pm

pavlo89 писал(а):что реально =-O , если у меня слетит винда можно ключик выкинуть ? , поясните пожалуйста, а то раньше думал что могут дать новый ключик через 30 дней... , чёт как то я запутался окончательно в этом вопросе, т.е. если не дезактивировать инструктор , то нового ключа не будет ?
Дадут. Я писал в т.поддержку, (так как я не деактивировал) я у них спросил, что мне тогда делать, написали что бы я подождал месяц после активации ключа и потом дадут.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт янв 25, 2011 6:35 pm

cbapog писал(а):Всё-таки Кивлов, обратитесь в STEAM. % за реализацию вашего софта они возьмут не большой. и юзверам будет удобно. + это отличный выход на западный рынок для англ. версии продукта.
Мы обращались в Стим. Причём, неоднократно подавали заявку. Ответа так и не получили. Они же сами решают - кого принять, а кого нет. Вероятно, такой проект как 3D Инструктор им не интересен.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Leeds
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вт янв 25, 2011 5:23 pm
Откуда:челябинск

Сообщение Leeds » Вт янв 25, 2011 10:00 pm

Скажите, а можно ли как-то создать новые точки начала движения?)

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Вт янв 25, 2011 10:22 pm

Вероятно, такой проект как 3D Инструктор им не интересен.
дааа, у стима похоже тоже русская бизнес-модель )))
ну хотя стим завален просто казуальным барахлом по 5 баксов.
их надо доставать ежедневно, как я вас и тогда они пойдут на уступки ))
работайте в этом направлении.

ну я уверен что Перевозчика они оторвут с руками.
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

alex81
Опытный
Сообщения:125
Зарегистрирован:Ср фев 10, 2010 11:54 pm
Откуда:Talliinn

Сообщение alex81 » Ср янв 26, 2011 12:27 am

entrancer писал(а):Из моих пожеланий:



1 побольше случайных событий (пробежавщий ребенок, собака, велосипедист, вышедшая корова к примеру) и на любой дороге, где такое может произойти.

2 регулируемая глупость (аварийное поведение) трафика, создающий опасные ситуации (подрезания, резкие торможения, выезды из за плохо просматриваемых проездов, выезды из парковок), которые при желании можно избежать или не отреагировав вовремя попасть в аварию.

3 Зима и осадки которые сказываются на поведение машины на дороге, снежный буран


PS и конечно графическая оптимизация :)

Спасибо!
Звучит круто но думаю разработчики такое не потянут, им не под силу исправить несколько багов за несколько лет, а ты уже на такое замахнулся то ли дело в движке то ли дело в разработчиках, не понять. Я думаю ещё немного времени пройдёт и все плюнут на этот симулятор из за безконечных багов. Пока не изправят все ошибки патчами я лично не буду тратить деньги на новый глючный аддон если такой выйдет в ближайшее время. Сам симулятор класный только очень глючный! Я надеюсь что с выходом нового патча всё будет исправлено. Так что пока отложил свой руль в уголок и будут ждать новое обновление

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Ср янв 26, 2011 8:09 am

cbapog писал(а):дааа, у стима похоже тоже русская бизнес-модель )))
ну хотя стим завален просто казуальным барахлом по 5 баксов.
их надо доставать ежедневно, как я вас и тогда они пойдут на уступки ))
работайте в этом направлении.

ну я уверен что Перевозчика они оторвут с руками.
Основная проблема в том, что 3д Инструктор не игровой проект. Его даже AG не принимают в свою базу проектов.

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Ср янв 26, 2011 10:17 am

да нет жееее) причём тут не игровое проект? очень даже игровой.
я вот на стиме же купил рейлворкс2 с аддономи всеми - и ничего. он тоже узко нишевый симулятор, но на него аддоны (подвижной состав и маршруты новые) клепают как горячие пирожки, успевай покупать )))

если разрабы всё таки зацепятся со стимом в долгосрочные отношения - от этого выигрываем мы все.

Кивлов, а откат в стим засылать не пробывали??? :-D
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Ср янв 26, 2011 10:30 am

cbapog писал(а):да нет жееее) причём тут не игровое проект? очень даже игровой.
я вот на стиме же купил рейлворкс2 с аддономи всеми - и ничего. он тоже узко нишевый симулятор, но на него аддоны (подвижной состав и маршруты новые) клепают как горячие пирожки, успевай покупать )))

если разрабы всё таки зацепятся со стимом в долгосрочные отношения - от этого выигрываем мы все.
Повторюсь - это не игровой проект это обучающий (мультимедия). Увы, но тот факт, что в него бОльшая часть народа играет, не делает его игрой.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср янв 26, 2011 1:43 pm

cbapog писал(а):Кивлов, а откат в стим засылать не пробывали??? :-D
Не привыкли деньги в пустоту посылать.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Ср янв 26, 2011 2:04 pm

Евгений, ну это вы просто не строитель) у нас что бы проект на 1млн получить, надо сначала 200к заслать)))

заказал водичку http://people.overclockers.ru/cbapog/record101 через недельку буду гамить безшумно.
это не игровой проект это обучающий
что мешает сменить шильдик? миссии у вас есть, считай игра на прохождение! линейное ГТА-5 )))

это стим стим, буржуины.

п.с.
4 дня терпеть не могу реактивации, проще ещё раз купить. Уж очень хочется на 47" FullHD ящике покататься.
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср янв 26, 2011 3:19 pm

cbapog писал(а):Евгений, ну это вы просто не строитель) у нас что бы проект на 1млн получить, надо сначала 200к заслать)))
У вас какие-то странные аналогии. Наверное, перед тем, как 200К заслать кому-то вы сначала с этим кем-то говорите, общаетесь обсуждаете какие-то нюансы своих проектов. Или вы даже всем тем, кто с вами говорить не хотят, тоже по 200К рассылаете?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Rutori
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Сб мар 06, 2010 4:33 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Rutori » Ср янв 26, 2011 4:45 pm

неплохо бы добавить случайных нарушителей, это поможет водителям научиться правильно реагировать на них.
добавить служебные автомобили с проблесковыми маячками, едущие мотоциклы. можно расширить автопарк до тяжёлых грузовиков и\или автобусов (тогда его будут покупать школы для обучения водителей классов D и E а это денюшки ;) ). в преспективе можно добавить зиму, но это скорее всего перебор.
:)
или мультиплеер с заданиями типа: проедьте из одного конца города в другой. Очки будут считатся примерно так: 1000 - время - (кол-во штрафов в денежном эквиваленте : 10)
_______________________________
а как тормозить? (с)

Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Ср янв 26, 2011 6:01 pm

Наверное, перед тем, как 200К заслать кому-то вы сначала с этим кем-то говорите, общаетесь обсуждаете какие-то нюансы своих проектов.
абсолютно так, причём засылаем мы денег 200К после того как нам 1000К перечислили за работу.
всё после переговором, официальных договоров.

просто я же не знаю как вас там в геймдеве с издателями дела обстоят.
про откат даже больше шутка была)) а вы на полном серьезе прям восприняли.

надо просто стим терроризировать, не давать им спуска. и долго вас игнорить у них не получиться, и вы таки начнёте сотрудничать.

если уж стоолько говна казуального лежит в стиме, которого там по логике вещей быть не должно ибо не понятно кто вообще может в это играть.

вам надо как то выйти на связь с людьми, кто курирует в стиме жанр симуляторов. ведь Астрагон продаёт там свои симуляторы тракторов и аппаратов машинного доения.

в общем надо работать в этом направлении.
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Nirvanovec
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пт дек 10, 2010 8:07 pm
Откуда:169

Сообщение Nirvanovec » Ср янв 26, 2011 8:38 pm

Залейте пожалуйста сохранения кто всю игру прошел)

Dragon
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 6:24 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Dragon » Ср янв 26, 2011 8:53 pm


Аватара пользователя
cbapog
Опытный
Сообщения:76
Зарегистрирован:Ср апр 08, 2009 2:25 pm
Откуда:Волгоград
Контактная информация:

Сообщение cbapog » Пт янв 28, 2011 2:59 am

а разве самому не интересно пройти? мне вот очень доставило. за 2 часа прошёл все миссии кроме груза на газельке. слишком хрупкий груз какой то. трогаюсь очень плавно со 2-ой.. всё равно разбивается.
i7-2600K@4.6\p8p67pro\16GB ddr3-2000\TriSLI480\SyncMaster 245T\LG47LD450\TrackIr 5+Pro Clip
http://www.youtube.com/user/666cbapog

Ответить