City Car Driving: отзывы и предложения

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ
Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение ---Max--- » Вс дек 25, 2011 12:33 pm

Между прочим, машинко может взлетать и в лицензионной версии. Только для взлетов предусмотрено специальные места - реки у мостов в Горном районе. Можно летать со скоростью самолета
Это совсем другое. Он же едет, едет и взлетает :-D

Вообще, господа-ребята, нужно быть полным идиотом, чтобы писать на офф. форум баги с пиратки.

Paradoxxos
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Сб дек 24, 2011 11:00 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Paradoxxos » Вс дек 25, 2011 4:46 pm

"Руки не оттуда растут видимо, всегда с 1 раза проходил."
Правда чтоль? Давай я те скину свою версию игры, покажешь как с 1 раза ездить?

Да откуда я знал, что этот маразм вообще лицензию имеет, сколько не слышал про игру, всегда о Фрии доступности люд говорит. Мне её друг на флешке вообще принес.

Не потянет физику.... хорошо, вы правы, видно только русские гонки типа 3д инструктора или Дальнобойщики 2, такие крутые, что имея графу среднего уровня и пожирание ресурсов компа словно слон яблоки. Могут тянуть физику. Ну если вам так мало платят за игру, сделайте бесплатные обновления. Я вот хочу в 227 поиграть, а 400 сотни за неё...не не больше 100 рублей. Как будет качество типа NFS most wanted отдам и 500.

Paradoxxos
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Сб дек 24, 2011 11:00 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Paradoxxos » Вс дек 25, 2011 4:49 pm

Все время забываю спросить, а мотоциклы будут, а то я никогда не любил лехковушки. Если будут обязательно добавте мотоцикл фирмы BOSS HOSS.

Paradoxxos
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Сб дек 24, 2011 11:00 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Paradoxxos » Вс дек 25, 2011 4:54 pm

Ну а если существует крякнутая версия 220, почему бы и вам не сделать халяву? за одно бороться с пиратством будете. Патчи платно, а 1 версия халявно.

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение ---Max--- » Вс дек 25, 2011 5:04 pm

Ну а если существует крякнутая версия 220, почему бы и вам не сделать халяву?
Т.е. как это? Если фотошоп кс5 есть крякнутый, то его стоит сделать бесплатным? :ROFL: Такой логики я еще не слышал :ROFL:
Вы, уважаемый, зачем вообще зарегистрировались? Для того, чтобы обос*ать продукт, назвать его неиграбельным (грубо говоря), но попросить его бесплатную версию, чтобы поиграть? :ROFL:

FrisK
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пн дек 26, 2011 3:59 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение FrisK » Пн дек 26, 2011 4:59 pm

Оплатил ключ, жду ключ, нет ключа :) Очень долгая система получения ключа активации...

ambalovich
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вс янв 08, 2012 5:43 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение ambalovich » Вс янв 08, 2012 6:35 pm

Paradoxxos писал(а):Ну а если существует крякнутая версия 220, почему бы и вам не сделать халяву? за одно бороться с пиратством будете. Патчи платно, а 1 версия халявно.
А смысл?? проще в саму игру засунуть баг, предотвращающий нелинцезионное использование, чем делать патчи, которые спокойно можно взломать.
Пример.
Защита StarForce которая с трудом обходили в 2007, на современные игры давно не ставится. Щас используют Steem, Origin и т.д. Но и такую защиту также можно обойти.
А вот защита Мильтисофта (прописанный баг взлёта машин) радует глаз:) за неё не жалко и денег заплатить:)

Аватара пользователя
lJokerl
Эксперт
Сообщения:323
Зарегистрирован:Вт янв 03, 2012 10:31 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение lJokerl » Вс янв 08, 2012 9:44 pm

ambalovich писал(а):
Paradoxxos писал(а):Ну а если существует крякнутая версия 220, почему бы и вам не сделать халяву? за одно бороться с пиратством будете. Патчи платно, а 1 версия халявно.
А смысл?? проще в саму игру засунуть баг, предотвращающий нелинцезионное использование, чем делать патчи, которые спокойно можно взломать.
Пример.
Защита StarForce которая с трудом обходили в 2007, на современные игры давно не ставится. Щас используют Steem, Origin и т.д. Но и такую защиту также можно обойти.
А вот защита Мильтисофта (прописанный баг взлёта машин) радует глаз:) за неё не жалко и денег заплатить:)
Прописанный? Т.е. спецальный?
http://s019.radikal.ru/i623/1204/b6/e47e113f4978.png
Моя скорость интернета.

ambalovich
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вс янв 08, 2012 5:43 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение ambalovich » Пн янв 09, 2012 1:04 pm

lJokerl писал(а):
ambalovich писал(а):
Paradoxxos писал(а):Ну а если существует крякнутая версия 220, почему бы и вам не сделать халяву? за одно бороться с пиратством будете. Патчи платно, а 1 версия халявно.
А смысл?? проще в саму игру засунуть баг, предотвращающий нелинцезионное использование, чем делать патчи, которые спокойно можно взломать.
Пример.
Защита StarForce которая с трудом обходили в 2007, на современные игры давно не ставится. Щас используют Steem, Origin и т.д. Но и такую защиту также можно обойти.
А вот защита Мильтисофта (прописанный баг взлёта машин) радует глаз:) за неё не жалко и денег заплатить:)
Прописанный? Т.е. спецальный?
А ты проницательный:)))

Zhelezaka
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср янв 11, 2012 7:53 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Zhelezaka » Ср янв 11, 2012 7:59 pm

Нельзя ли сделать так, чтобы при деинсталлировании игры не сносилась напрочь вся папка? А то у меня там и файл с ключем активации был и екзешники установочные.
Неприятный сюрприз однако, обычно в папках игр остаются вручную перенесенные туда файлы и сейвы.

p.s. Где конкретно в реестре можно выцепить ключ активации?

Аватара пользователя
yapyank
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вс мар 27, 2011 3:49 pm
Откуда:Мурманск

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение yapyank » Вс янв 15, 2012 2:54 am

Не могу прочитать весь большой набор постов, вероятно, такое предложение уже было, поэтому выскажусь коротко. Звук! Очень хотелось бы, чтобы Porsche Panamera не ехал со звуком Ваз 2110. Конечно, не возможно сделать для каждого пользовательского авто свой звук, но хотя бы отдельный для спорт каров.

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Каландирець Я.М » Вс янв 15, 2012 1:06 pm

yapyank писал(а):Не могу прочитать весь большой набор постов, вероятно, такое предложение уже было, поэтому выскажусь коротко. Звук! Очень хотелось бы, чтобы Porsche Panamera не ехал со звуком Ваз 2110. Конечно, не возможно сделать для каждого пользовательского авто свой звук, но хотя бы отдельный для спорт каров.
Напрмер, от Короллы. Ну что ж ты тут сделаеш, звуковой движок очень закрытый :( :'(
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Аватара пользователя
YoGhuRt
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2011 4:28 am
Откуда:Solnechnogorsk

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение YoGhuRt » Пн янв 16, 2012 1:20 am

Можно ли сделать так, чтобы не карта навигатора вращалась относительно игрока, а наоборот "стрелочка" крутилась и перемещалась по карте? (Как это происходит на большом навигаторе)

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Мим » Вт янв 17, 2012 9:02 pm

Интересует такой вопрос: поддерживаются ли сейчас полноценно технологии ATI Eyefinity и Nvidia 3D Vision для использования нескольких дисплеев? Т.е. по идее как-то работать должно, но кто-то пробовал запустить программу на трёхмониторной системе без TrippleHead2Go?

Собственно, предложение: официально поддерживать эти технологии и, прежде всего, в грядущем, если опять не заморозите, "Перевозчике".
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Kivlov » Ср янв 18, 2012 7:51 pm

Мим писал(а):Интересует такой вопрос: поддерживаются ли сейчас полноценно технологии ATI Eyefinity и Nvidia 3D Vision для использования нескольких дисплеев? Т.е. по идее как-то работать должно, но кто-то пробовал запустить программу на трёхмониторной системе без TrippleHead2Go?

Собственно, предложение: официально поддерживать эти технологии и, прежде всего, в грядущем, если опять не заморозите, "Перевозчике".
1. Она работала по дефолту. Мы специально ничего не делали. :) Должна работать! У зарубежных юзеров работает - http://citycardriving.com/component/vid ... ideo&id=18

2. Вряд ли мы будет специально их вырезать.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
nikitos30
Новенький
Сообщения:54
Зарегистрирован:Ср янв 11, 2012 1:03 pm
Откуда:Москва

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение nikitos30 » Ср янв 18, 2012 8:04 pm

Kivlov скажи пожалуйста почему я с вашего сайта качал версию 2.2.7 а скачалась только 2.2.5????

victorgriga
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб янв 21, 2012 7:24 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение victorgriga » Сб янв 21, 2012 7:33 pm

ребята подскажите пожалуйста вот у меня версия 2,2 , как мне сделать что у мя было версия 2,2,7 или 2,2,6 подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
ale888
Опытный
Сообщения:117
Зарегистрирован:Ср июл 27, 2011 12:57 am

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение ale888 » Сб янв 21, 2012 9:23 pm

Купить лицензию!
Камеры для Лиаз,Урал,Маз,Sprinter,Ваз и Богдан Update 12.04

Аватара пользователя
VanDer69
Опытный
Сообщения:190
Зарегистрирован:Сб янв 14, 2012 10:41 pm
Откуда:Тверь
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение VanDer69 » Вс янв 22, 2012 9:28 pm

Я тут подумал, и хотелось бы сказать чего не хватает в инструкторе:
Во-первых, это дороги, мир должен быть побольше, и главное сделайте российские дороги, таких ровных дорог мне кажется даже в США нет. Больше развязок, интересных мест
Во-вторых, это динамичность... Например, чтобы дорога стоилась в разных местах, перекрывали объезд делали, чтобы появлялись милиция и скорая с включённым проблесковым маячком, пешеходы переходящие дорогу в неположенном месте, и чтоб светофоры были нерабочими и в свободной езде, а не только в миссиях, чтобы погодные условия действительно затрудняли движение, например можно спокойно ездить без дворников и т д, можно даже бензин сделать…
В-третьих Сделайте справедливо, я думаю заблокированные пежо и волга менее интересны чем например королла, мне кажется игроку нужно сначала накатать какой-то либо опыт на обычных лошадках. На которых реально учатся (Те же ВАЗы, Renault Logan и т д), а потом уже садиться за авто получше.
В-четвертых, чтобы все участники движения должны быть одинаковы, то есть на дороге не один вы идиот с включенными фарами а все, при подрезании не тормозят с 100 до 0 за мгновение, не тупят в некоторых местах, а главное не прутся на том же шоссе со скоростью 50-60 км. ч и главное так не только вазы но и иномарки, я не думаю, что какой-нибудь владелец BMW будет ехать с такой скоростью, когда он может спокойно ехать со скоростью в два, а то и больше раза больше ограничения скорости.
Ну и в-пятых, Да, 3д инструктор сейчас лучший симулятор на рынке, возможно это из-за низкой конкуренции, но не стоит на этом останавливаться! Я конечно понимаю, что всё мною написанное выше высказано со стороны потребителя, и со стороны разработчика покажется нереальным, да это сделать, мягко говоря, проблематично, поэтому прошу извинения у разработчиков, если чем оскорбил или еще что-то. А еще хочу сказать спасибо за то что есть, вроде бы не самый гладкий симулятор, но затягивает, несмотря на то, что в гараже есть реальная машина.
Работаю над Renault Megane 3 250RS
в связи в проблемами экспортёра в 3ds max конвертация временно остановлена.
В отъезде, вернусь в воскресение - доделаю модель.

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Каландирець Я.М » Пн янв 23, 2012 5:47 pm

Kivlov писал(а):Очень скоро выйдет патч - проблема с данным рулём должна быть исправлена. Следите за новостями.
Ждемс. Так сказали разработчики
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Аватара пользователя
lJokerl
Эксперт
Сообщения:323
Зарегистрирован:Вт янв 03, 2012 10:31 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение lJokerl » Пн янв 23, 2012 7:36 pm

VanDer69 писал(а):Я тут подумал, и хотелось бы сказать чего не хватает в инструкторе:
Во-первых, это дороги, мир должен быть побольше, и главное сделайте российские дороги, таких ровных дорог мне кажется даже в США нет. Больше развязок, интересных мест
Во-вторых, это динамичность... Например, чтобы дорога стоилась в разных местах, перекрывали объезд делали, чтобы появлялись милиция и скорая с включённым проблесковым маячком, пешеходы переходящие дорогу в неположенном месте, и чтоб светофоры были нерабочими и в свободной езде, а не только в миссиях, чтобы погодные условия действительно затрудняли движение, например можно спокойно ездить без дворников и т д, можно даже бензин сделать…
В-третьих Сделайте справедливо, я думаю заблокированные пежо и волга менее интересны чем например королла, мне кажется игроку нужно сначала накатать какой-то либо опыт на обычных лошадках. На которых реально учатся (Те же ВАЗы, Renault Logan и т д), а потом уже садиться за авто получше.
В-четвертых, чтобы все участники движения должны быть одинаковы, то есть на дороге не один вы идиот с включенными фарами а все, при подрезании не тормозят с 100 до 0 за мгновение, не тупят в некоторых местах, а главное не прутся на том же шоссе со скоростью 50-60 км. ч и главное так не только вазы но и иномарки, я не думаю, что какой-нибудь владелец BMW будет ехать с такой скоростью, когда он может спокойно ехать со скоростью в два, а то и больше раза больше ограничения скорости.
Ну и в-пятых, Да, 3д инструктор сейчас лучший симулятор на рынке, возможно это из-за низкой конкуренции, но не стоит на этом останавливаться! Я конечно понимаю, что всё мною написанное выше высказано со стороны потребителя, и со стороны разработчика покажется нереальным, да это сделать, мягко говоря, проблематично, поэтому прошу извинения у разработчиков, если чем оскорбил или еще что-то. А еще хочу сказать спасибо за то что есть, вроде бы не самый гладкий симулятор, но затягивает, несмотря на то, что в гараже есть реальная машина.
Надо больше дорог в типо горной местности (2-х полосных), пару деревенек и ремонты на 2-х полосных дорогах
http://s019.radikal.ru/i623/1204/b6/e47e113f4978.png
Моя скорость интернета.

Аватара пользователя
VanDer69
Опытный
Сообщения:190
Зарегистрирован:Сб янв 14, 2012 10:41 pm
Откуда:Тверь
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение VanDer69 » Вт янв 24, 2012 1:48 pm

lJokerl писал(а):Надо больше дорог в типо горной местности (2-х полосных), пару деревенек и ремонты на 2-х полосных дорогах
Горной местности не надо, надо что-то похожее на наши шоссе, и вывести дороги на разные уровни(мосты, тонели) больше развязок и т д мне кажется надо открыть опрос кто чего больше хочет вот, например, варианты:
1) больше дорог
2) реальные города
3) увеличенный автопарк
4) докрученная физика
5) графон как cryzis :ROFL:

Ну и так далее...Я лично бы не отказался от динамичности! А еще как вариант добавить какую-нибудь валюту, за выполненные задания их добавлять, а за нарушение снимать. потому что кроме того как "вау! я столько штафов мог бы заплатить", статистика не даёт ничего... Очень интересно было бы отвезти пассажира, например, а потом эти деньги на штрафы. Но тогда например, камеры поставить в каких то местах и ментов. Они увидели штраф, а не так что на каждом повороте, тебе нарушение выдают!
Работаю над Renault Megane 3 250RS
в связи в проблемами экспортёра в 3ds max конвертация временно остановлена.
В отъезде, вернусь в воскресение - доделаю модель.

Arsenal
Эксперт
Сообщения:485
Зарегистрирован:Чт мар 04, 2010 10:34 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Arsenal » Вт янв 24, 2012 2:55 pm

1) больше дорог
2) реальные города
3) увеличенный автопарк
4) докрученная физика
Согласен
5) графон как cryzis
С этой-то оптимизацией?

chief2019
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Пт окт 21, 2011 9:38 am

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение chief2019 » Вт янв 24, 2012 3:11 pm

Тех.поддержка сваливает все на людей,восстановить ключи целая проблема,игра начинает глюкать после того,как свернешь игру.После долгих переписок ключ мне так и не восстановили,система деактивации- уГ

Аватара пользователя
lJokerl
Эксперт
Сообщения:323
Зарегистрирован:Вт янв 03, 2012 10:31 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение lJokerl » Вт янв 24, 2012 3:13 pm

chief2019 писал(а):Тех.поддержка сваливает все на людей,восстановить ключи целая проблема,игра начинает глюкать после того,как свернешь игру.После долгих переписок ключ мне так и не восстановили,система деактивации- уГ
Извините сэп, но может у вас руки кривые?
http://s019.radikal.ru/i623/1204/b6/e47e113f4978.png
Моя скорость интернета.

Аватара пользователя
VanDer69
Опытный
Сообщения:190
Зарегистрирован:Сб янв 14, 2012 10:41 pm
Откуда:Тверь
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение VanDer69 » Вт янв 24, 2012 3:19 pm

Arsenal писал(а):С этой-то оптимизацией?
Arsenal, я сказал с юмором. По просторам рунета многие говорят "сделайте графу как в кризисе" и это везде...Лично для меня графика не важна, и та что сейчас мне нравится, важен процесс :)
Работаю над Renault Megane 3 250RS
в связи в проблемами экспортёра в 3ds max конвертация временно остановлена.
В отъезде, вернусь в воскресение - доделаю модель.

chief2019
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Пт окт 21, 2011 9:38 am

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение chief2019 » Вт янв 24, 2012 3:29 pm

lJokerl писал(а):
chief2019 писал(а):Тех.поддержка сваливает все на людей,восстановить ключи целая проблема,игра начинает глюкать после того,как свернешь игру.После долгих переписок ключ мне так и не восстановили,система деактивации- уГ
Извините сэп, но может у вас руки кривые?
Может быть у тебя кривые ? Система деактивации ни ручная ,ни автоматическая не работают.

Аватара пользователя
lJokerl
Эксперт
Сообщения:323
Зарегистрирован:Вт янв 03, 2012 10:31 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение lJokerl » Вт янв 24, 2012 4:43 pm

chief2019 писал(а):
lJokerl писал(а):
chief2019 писал(а):Тех.поддержка сваливает все на людей,восстановить ключи целая проблема,игра начинает глюкать после того,как свернешь игру.После долгих переписок ключ мне так и не восстановили,система деактивации- уГ
Извините сэп, но может у вас руки кривые?
Может быть у тебя кривые ? Система деактивации ни ручная ,ни автоматическая не работают.
Сэр, у меня всё нормально, значит у вас кривые руки
http://s019.radikal.ru/i623/1204/b6/e47e113f4978.png
Моя скорость интернета.

Dim565
Опытный
Сообщения:182
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 9:26 am
Откуда:Краснодар
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Dim565 » Ср янв 25, 2012 7:44 am

+1 система деактивации отлично у меня работала пару недель назад. Как сейчас - не знаю, может глюк какой-то был в это время.

CrazyDimson
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Сб янв 28, 2012 11:08 am

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение CrazyDimson » Сб янв 28, 2012 11:17 am

Большое спасибо разработчикам за этот симулятор. Мечтал о нем, ещё в глубоком детстве. :) Хотелось бы видит в настройках игры, вертикальную синхронизацию. Ограничение кадров по развертке монитора. У меня в меню под 2к фпс, а в игре под 120. Это конечно хорошо, но зачем насиловать карту сверх нужного. У меня при столь высоком количестве фпс, начинают свистеть дросили. Да к тому же, это лишняя трата ресурса системы и электроэнергии. Большая просьба, реализовать вертикальную синхронизацию.
P.S. Принудительное включение в драйвере, не приводит к нужному результату.

Ответить