City Car Driving: отзывы и предложения

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm
Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Kivlov » Ср май 16, 2012 10:36 am

Уважаемые пользователи! Все, кто испытывает проблемы с сообщением о неактивной лицензии после обновления, следует написать в техподдержку по адресу support@multisoft-web.ru и сообщить следующую информацию:
  • Ваш серийный номер (строго обязательно)
  • Ключ, которым активирована программа на Вашем компьютере
  • Брандмауэр - включён или выключен?
  • UAC включён или выключен?
  • Какой установлен антивирус?
  • Файл с данными DXDiag
  • Время (московское), когда было подключение
  • Ваш IP-адрес (по возможности)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Emerica2012
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Пт фев 10, 2012 6:25 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Emerica2012 » Ср май 16, 2012 1:11 pm

Бывает вылетит из игры,потом не запускается вообще пока не перезагрузишь компьютер

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Kivlov » Чт май 17, 2012 10:39 am

Скорее всего процесс игры подвис и остался. Через диспетчер задач надо его убить окончательно.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Maverick
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс май 20, 2012 3:53 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Maverick » Вс май 20, 2012 4:54 pm

Покатался на Инструкторе 3D 2.2.7
В целом — неплохо. Но есть несколько замечаний: пешеходы уж шибко правильные, переходят дорогу только по пешеходным переходам. Мы не в Евросоюзе, господа, увы. Менталитет меняться будет еще очень долго, поэтому предлагаю разработчикам учесть "неадекватность" некоторых пешеходов. И еще, все пешеходы даже по тротуарам ходят по одному. Парами не ходят. Не натурально выглядит. На пешеходных переходах идут на одной скорости, не обгоняя друг-друга. А кроме того, нет детей! Ни пеших, ни на велосипедах, а это отдельная головная боль для автомобилиста, согласитесь. Нет мамочек с колясками... Мотоциклистов...
Так что еще есть над чем работать разработчикам. Успехов вам, и спасибо за такой проект.

Maverick
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс май 20, 2012 3:53 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Maverick » Вс май 20, 2012 7:09 pm

В режиме свободного вождения при настройках "жесткий траффик, 40% авто и 40% пешеходов сел на хвост автомобилю ДПС. В результате 10-минутного преследования 4-жды превысил скорость на 20 км/ч и дважды нарушал правила приоритета проезда перекрестка. Это что было? У нас ДПС-никам позволяется ездить как им вздумается? Или у этой машины просто окрас под ДПС, а на самом деле там сидят хулиганы?
Разработчикам: желательно, чтоб машина ДПС двигалась исключительно по правилам.
В будущем можно еще и отработать сюжет, когда ДПС останавливает машину игрока и вручает ему штраф.
P.S. В Штатах обогнать автомобиль дорожной полиции — верх идиотизма, т.к. эта машина едет всегда с максимально допустимой скоростью на данном участке. Мы не в Америке живём, но всё же...

DrivveR
Новенький
Сообщения:45
Зарегистрирован:Чт апр 26, 2012 3:02 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение DrivveR » Вс май 20, 2012 7:30 pm

Maverick писал(а):В режиме свободного вождения при настройках "жесткий траффик, 40% авто и 40% пешеходов сел на хвост автомобилю ДПС. В результате 10-минутного преследования 4-жды превысил скорость на 20 км/ч и дважды нарушал правила приоритета проезда перекрестка. Это что было? У нас ДПС-никам позволяется ездить как им вздумается? Или у этой машины просто окрас под ДПС, а на самом деле там сидят хулиганы?
Разработчикам: желательно, чтоб машина ДПС двигалась исключительно по правилам.
В будущем можно еще и отработать сюжет, когда ДПС останавливает машину игрока и вручает ему штраф.
P.S. В Штатах обогнать автомобиль дорожной полиции — верх идиотизма, т.к. эта машина едет всегда с максимально допустимой скоростью на данном участке. Мы не в Америке живём, но всё же...
Не сравнивай игру и реальность!Ты бы еще про ГТА 4 написал ,что там при нарушении ПДД за тобой не гоняются полицейские.Тут учебный авто симулятор,есть сообщение о нарушениях правил ,есть общая сумма штрафов и трафик.

trancert
Новенький
Сообщения:39
Зарегистрирован:Пт окт 15, 2010 3:58 pm
Откуда:Chimkent

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение trancert » Вс май 20, 2012 7:30 pm

Maverick писал(а):В режиме свободного вождения при настройках "жесткий траффик, 40% авто и 40% пешеходов сел на хвост автомобилю ДПС. В результате 10-минутного преследования 4-жды превысил скорость на 20 км/ч и дважды нарушал правила приоритета проезда перекрестка. Это что было? У нас ДПС-никам позволяется ездить как им вздумается? Или у этой машины просто окрас под ДПС, а на самом деле там сидят хулиганы?
Разработчикам: желательно, чтоб машина ДПС двигалась исключительно по правилам.
В будущем можно еще и отработать сюжет, когда ДПС останавливает машину игрока и вручает ему штраф.
P.S. В Штатах обогнать автомобиль дорожной полиции — верх идиотизма, т.к. эта машина едет всегда с максимально допустимой скоростью на данном участке. Мы не в Америке живём, но всё же...
Мы не в Америке живем и поэтому ДПС такие. Где ты видел, чтоб гаеры исключительно по правилам ездили?

Maverick
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс май 20, 2012 3:53 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Maverick » Вс май 20, 2012 7:36 pm

DrivveR писал(а):Не сравнивай игру и реальность!Ты бы еще про ГТА 4 написал ,что там при нарушении ПДД за тобой не гоняются полицейские.Тут учебный авто симулятор,есть сообщение о нарушениях правил ,есть общая сумма штрафов и трафик.
То-есть ты считаешь, что это игра? Я воспринимаю 3D Инструктор как автосимулятор, поэтому и хочу от него бОльшей реальности.

Maverick
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс май 20, 2012 3:53 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Maverick » Вс май 20, 2012 7:39 pm

trancert писал(а): Мы не в Америке живем и поэтому ДПС такие. Где ты видел, чтоб гаеры исключительно по правилам ездили?
:) Ну очень хочется жить в нормальном государстве, где представители закона закон не нарушают.

DrivveR
Новенький
Сообщения:45
Зарегистрирован:Чт апр 26, 2012 3:02 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение DrivveR » Пн май 21, 2012 7:15 pm

Maverick писал(а):
DrivveR писал(а):Не сравнивай игру и реальность!Ты бы еще про ГТА 4 написал ,что там при нарушении ПДД за тобой не гоняются полицейские.Тут учебный авто симулятор,есть сообщение о нарушениях правил ,есть общая сумма штрафов и трафик.
То-есть ты считаешь, что это игра? Я воспринимаю 3D Инструктор как автосимулятор, поэтому и хочу от него бОльшей реальности.
А разве данный автосимулятор не игра?Тут есть полная свобода действий,можно добавлять моды,беспределить,нарушать ПДД и так далее.

Maverick
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс май 20, 2012 3:53 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Maverick » Пн май 21, 2012 8:05 pm

DrivveR писал(а): А разве данный автосимулятор не игра?Тут есть полная свобода действий,можно добавлять моды,беспределить,нарушать ПДД и так далее.
:) Ну, разве что с этой точки зрения. В первую очередь, это все-же симулятор для наработки определенных навыков вождения. Конечно же, автомобиль он не заменит, но определённую подготовку даёт. Поэтому и хотелось бы, чтоб он был как можно более реалистичным.

Anderwill
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 12:40 am
Откуда:Kiev
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Anderwill » Вт май 22, 2012 9:57 am

Я бы назвал уже игру СОВЕРШЕННОЙ в отношении качества и реалистичности! Но ребятки, пожалуйста, может имеет смысл как то расширять локации или добавить например немного игрового разумного сюжета, например что то вроде режима водителя такси?! Карьера пройдена :) и поскольку человек существо постоянно желающее нового, в общем хочется дальнейших разумных (относительно знаний ПДД и навыков вождения) дополнений. Спасибо.

Voltel
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 3:56 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Voltel » Вт май 22, 2012 2:53 pm

Согласен с Anderwill. Хотелось бы новых заданий. Например, на автодроме много чего еще не задействовано, автоматический автодром в стороне. Можно задания по перевозке различных грузов или пассажиров по городу на время, аккуратность, соблюдение ПДД. Много чего можно добавить даже на этих локациях, нужно только маршруты прописать. Можно расставить ключевых точек по городу, штук 30 для пассажиров и генерировать случайным образом их комбинации и время, а пользователь пусть маршрут придумывает, как быстрее и экономичнее довезти пассажира. Хотелось бы расход горючего учитывать в свободном режиме и заправляться время от времени (можно даже без учета экономики). Вообще в свободном режиме можно постоянно генерировать различные точки для таксовки. Нет денег на горючку - таксуй. Было бы очень интересно.

9tema0
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Пт мар 05, 2010 10:09 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение 9tema0 » Ср май 23, 2012 12:36 am

Поддерживаю тему с такси и/или перевозкой грузов. Я бы купил такое дополнение, если бы даже там не добавилось улиц, машин и остались те же баги с 2.2.7...

seregapdd
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Сб дек 10, 2011 3:43 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение seregapdd » Сб июн 02, 2012 2:58 pm

моё предложение... я хочу чтоб на некоторых перекрёстках стоял и регулировал РЕГУЛИРОВЩИК! вот я например учюсь на права и плохо знаю регулировщика а так будет легче всем его выучить Да и интереснее будет всем!!!
Последний раз редактировалось seregapdd Вс июн 03, 2012 4:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

sdelias
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт июн 14, 2012 10:54 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение sdelias » Чт июн 14, 2012 11:17 pm

Приветствую всех. Прежде всего, хочу поблагодарить разработчиков за прекрасный симулятор и поделиться собственными комментариями за пусть и недолгий период пользования. Заранее извиняюсь, если это уже озвучивалось, т.к. всю тему не читал.

1. Не очень удобный навигатор: маленькое окно, нет голосовой озвучки. В результате часто получается, что либо вовсе пропускаешь поворот, либо не успеваешь вовремя перестроиться в нужную полосу. Изменение масштаба в зависимости от скорости и/или голосовая озвучка могли бы решить эту проблему.

2. Проезд на моргающий зеленый считается как проезд на запрещающий сигнал светофора, а, если не было никаких изменений, это не так. Понимаю, что трудно (да и не нужно, по-хорошему, в тренировочном симуляторе) прописать достаточно расплывчатую ситуацию с проездом на желтый из-за необходимости применения экстренного торможения для остановки, но с моргающим зеленым, на мой взгляд, проблем быть не должно.

3. Считаю, что будет интересно разнообразить маршруты карьерных заданий (хотя бы несколько вариантов со случайным выбором при очередной попытке) – карьера станет интереснее и сложнее, т.к. каждый раз придется действовать в новых условиях.

4. Присоединяюсь к общим пожеланиям по расширению возможностей свободного вождения. Добавление заданий по доставке пассажиров/груза по разным частям карты сделает вождение намного более осмысленным и интересным.

5. Не хватает варианта обзора на +/- 135 градусов (налево/направо назад по диагонали, особенно налево), что очень актуально при выезде со второстепенной дороги под острым углом, поскольку банально не видно машин, которым надо уступить дорогу, что заканчивается в лучшем случае нарушением приоритета проезда перекрестка, а в худшем - ДТП.

Tarabam
Опытный
Сообщения:103
Зарегистрирован:Пн ноя 14, 2011 4:58 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Tarabam » Пт июн 15, 2012 8:09 pm

Не хватает варианта обзора на +/- 135 градусов... что очень актуально при выезде со второстепенной дороги под острым углом, поскольку банально не видно машин, которым надо уступить дорогу
Даа, это актуально. Вообще, я поступил так - в файле конфигурации машины немного увеличил угол поворота влево (LookAtLeftAngle), уменьшил угол поворота "назад". И камеру сдвигаю чуть вперед, чтобы левая средняя стойка крыши не перекрывала обзор. В принципе, можно ориентироваться по левому зеркалу.
Проезд на моргающий зеленый считается как проезд на запрещающий сигнал светофора
Скорее всего, в игре так получается потому, что на перекресток ты въезжаешь при мигающем зеленом, а к концу перекрестка он переключается на желтый - то есть, не успеваешь выехать с перекрестка. Игра воспринимает это как "движение на желтый сигнал светофора".
В результате часто получается, что либо вовсе пропускаешь поворот, либо не успеваешь вовремя перестроиться в нужную полосу.
Все правильно - привыкай к жизненным реалиям сразу ;) иначе мозг атрофируется.
. Добавление заданий по доставке пассажиров/груза по разным частям карты сделает вождение намного более осмысленным и интересным.
:-P Включи воображение, приятель! Представь, что ты вааажный личный водитель солидного шефа. Ыгыгыгыы.

sdelias
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт июн 14, 2012 10:54 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение sdelias » Сб июн 23, 2012 1:30 am

в файле конфигурации машины немного увеличил угол поворота влево (LookAtLeftAngle), уменьшил угол поворота "назад".
"После сборки доработать напильником" (с) Зато не дает мозгам заржаветь. Спасибо за совет, попробую. Я правильно понимаю, что имеются в виду настройки в \data\gamedata\cars\CarХХ\CarProperty.ini?
Скорее всего, в игре так получается потому, что на перекресток ты въезжаешь при мигающем зеленом, а к концу перекрестка он переключается на желтый - то есть, не успеваешь выехать с перекрестка. Игра воспринимает это как "движение на желтый сигнал светофора".
Да, но в жизни ведь важно как раз то, на какой сигнал ты въехал на перекресток. При сильном встречном потоке на левом повороте по любому надо дождаться красного для них, и лишь затем уехать с перекрестка. Так что тут, по-моему, проверка должна стоять на момент проезда светофора.

Кстати, обратил внимание, что это проявляется только в свободном вождении, в карьерных заданиях (по крайней мере, на экономию топлива) проезд на мигающий зеленый не возбраняется.

Также сегодня попробовал в свободном вождении заехать во двор и проехать по маршруту, обратному заданию выезда со дворовой территории. В результате постоянные "неоправданный выезд на встречную полосу" и "движение по встречной полосе" при объезде припаркованных машин – пока доехал, был лишен прав раз 12 :-)
"Неоправданный выезд...", кстати, также часто отрабатывает при обгоне на задании по загородной трассе (обгон автобуса чаще всего).

XeTeX
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пт фев 24, 2012 8:25 am

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение XeTeX » Ср июн 27, 2012 9:52 am

Возможно было предложение, если было то поддержу.

Добавьте возможность заправки и расходи топлива на машинах.

Voltel
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 3:56 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Voltel » Ср июн 27, 2012 7:07 pm

sdelias писал(а):Да, но в жизни ведь важно как раз то, на какой сигнал ты въехал на перекресток. При сильном встречном потоке на левом повороте по любому надо дождаться красного для них, и лишь затем уехать с перекрестка. Так что тут, по-моему, проверка должна стоять на момент проезда светофора.
Действительно, не правильно расценивается выезд на перекресток, моргающий зеленый расценивается, как красный. Но при выезде на перекресток на зеленый, можешь простоять на нем до красного в твоем направлении и нарушения не будет.
sdelias писал(а):Неоправданный выезд...", кстати, также часто отрабатывает при обгоне на задании по загородной трассе (обгон автобуса чаще всего).
Слишком долгое нахождение на полосе встречного движения, раценивается, как движение по встречной полосе. А "Неоправданный выезд" у меня попадал только на крутых поворотах. Оно и правильно, нехрен лезть на встречку в повороте или на пригорке (когда не видно, свободна ли полоса). Если тебе твоя жизнь не дорога, то тем, в кого ты влетишь может быть очень дорога. Таких идиотов в нашей стране, к сожалению, ой, как много

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение AlpenGold » Ср июн 27, 2012 10:47 pm

Voltel писал(а):
sdelias писал(а):Да, но в жизни ведь важно как раз то, на какой сигнал ты въехал на перекресток. При сильном встречном потоке на левом повороте по любому надо дождаться красного для них, и лишь затем уехать с перекрестка. Так что тут, по-моему, проверка должна стоять на момент проезда светофора.
Действительно, не правильно расценивается выезд на перекресток, моргающий зеленый расценивается, как красный. Но при выезде на перекресток на зеленый, можешь простоять на нем до красного в твоем направлении и нарушения не будет.
sdelias писал(а):Неоправданный выезд...", кстати, также часто отрабатывает при обгоне на задании по загородной трассе (обгон автобуса чаще всего).
Слишком долгое нахождение на полосе встречного движения, раценивается, как движение по встречной полосе. А "Неоправданный выезд" у меня попадал только на крутых поворотах. Оно и правильно, нехрен лезть на встречку в повороте или на пригорке (когда не видно, свободна ли полоса). Если тебе твоя жизнь не дорога, то тем, в кого ты влетишь может быть очень дорога. Таких идиотов в нашей стране, к сожалению, ой, как много
Пф... Я колонну машин обгонял, они ехали впритык, на встречке пусто, но мне записали нарушение.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

sdelias
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт июн 14, 2012 10:54 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение sdelias » Чт июн 28, 2012 3:54 pm

Действительно, не правильно расценивается выезд на перекресток, моргающий зеленый расценивается, как красный. Но при выезде на перекресток на зеленый, можешь простоять на нем до красного в твоем направлении и нарушения не будет.
О том и писал, что проблема в проверке проезда линии светофора, с последующим выездом после ожидания проблем никаких, просто отвечал Tarabam-у на его предположение по этой части.
Слишком долгое нахождение на полосе встречного движения, раценивается, как движение по встречной полосе. А "Неоправданный выезд" у меня попадал только на крутых поворотах. Оно и правильно, нехрен лезть на встречку в повороте или на пригорке (когда не видно, свободна ли полоса). Если тебе твоя жизнь не дорога, то тем, в кого ты влетишь может быть очень дорога. Таких идиотов в нашей стране, к сожалению, ой, как много
Обгон одного автобуса с нормальной видимостью, не всегда, но неоднократно. Я покупал эту игру как раз для тренировок реальных ситуаций, потому и по части безопасности движения стараюсь вести себя в игре так же, как вел бы в жизни. Когда хочется побыть идиотом вполне достаточно GTA =) С колоннами машин, кстати, да, солидарен с AlpenGold, тоже сталкивался. Я бы сказал, что наличие встречных машин вообще никак не учитывается (ДТП не в счет), хотя обгон впритык со встречкой ("успею проскочить") ничем не лучше обгона при плохой видимости. Понимаю. что это сложнее прописать, чем участки дорог, не рекомендованные к обгону, но это ведь тема в т.ч. для пожеланий и предложений...

Кстати, еще одно небольшое пожелание, раз уж речь об обгоне пошла: можно ли несколько увеличить таймаут сообщения "Советую вернуться на свою полосу"? А то даже при обгоне "педаль в пол" не успеваешь перестроиться обратно, чтобы очередной совет опять не отработал. Не то, чтобы сильно критично, просто надоедает. Пары дополнительных секунд должно быть достаточно, чтобы не привыкать подрезать обгоняемого.

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение ---Max--- » Чт июн 28, 2012 3:59 pm

[quote=sdelias]Кстати, еще одно небольшое пожелание, раз уж речь об обгоне пошла: можно ли несколько увеличить таймаут сообщения "Советую вернуться на свою полосу"? [/quote]В теории:
3D Instructor 2 Home\data\scripts.lua\plugins\rShiftStrafe.lua
Бэкапим файл (на случай отката), открываем notepad++, находим в самом начале:

Код: Выделить всё

	timeOvertaking		= 5;		-- сколько можно обгонять по встречке, при условии что слева уже нет машин
	timeWrongSide       = 3;  		--cколько можно ехать по встречке до блокирующего сообщения
И меняем кол-во секунд по своему усмотрению. Сохраняем, запускаем игру и смотрим, что получилось.

tamerlan323
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Чт июл 05, 2012 12:23 am

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение tamerlan323 » Чт июл 05, 2012 12:32 am

сделать более реалистичным, а то физика подводит, с рулём ехать очень сложно, а на клаве практически нереально постоянно нужно идти в настройки выставлять чувствительность руля для той или иной ситуации, также хотелось бы увидеть некое движение машин когда движешься по пересечённой местности, в добавок к пересечённой местности можно добавить грязь чтобы машина увяла в ней когда идёт дождь, вкинуть в игру зиму по своему опыту знаю как весело в гололёд ездить, вкинуть ещё пару грузовиков и бусиков

Tarabam
Опытный
Сообщения:103
Зарегистрирован:Пн ноя 14, 2011 4:58 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Tarabam » Чт июл 05, 2012 9:09 am

рулём ехать очень сложно, а на клаве практически нереально постоянно нужно идти в настройки выставлять чувствительность руля для той или иной ситуации
Ну дак это проблема не симулятора, а средств управления. Клавиатура вообще не подходит для управления. А руль должен быть многооборотным, а не на 180*.
Грязь из под колес и зимние условия - эт ерунда, до тех пор, пока не будет реалистичной симуляции сцепления колес с дорогой.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение AlpenGold » Ср июл 11, 2012 10:39 am

А вообще для игроков нужен только движок, а мододелы делают работу разработчиков
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

zero2808
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср фев 15, 2012 9:48 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение zero2808 » Чт июл 12, 2012 8:31 pm

Сделайте оочень важные и нужные исправления в следующем обновлении:
1.Участок дороги,где начинается сужение,по всем правилам те,кто движется не меняя направление имеет преимущество,а в игре впереди идущая машина постоянно останавливается!!Та же ситуация при выезде с разгонной полосы(или впереди ремонтные работы)-авто,у которых помеха не уступают!!А трафик по магистрали тормозит!Не айс... :( Пусть ведут себя по правилам!!
2.Еду по городу 60-65 км/ч за авто,вдруг(очень часто вообще ни с того,ни с сего) резко останавливается-ну нереально так быстро остановиться!!!Я моментально торможу,но влетаю в зад! :( Сделайте реальный тормозной путь трафика!
3.Перекрёсток-еду по главной(без светофора) с второстепенной вылетает авто=авария!
4.На некоторых перекрёстках реально недостаточный обзор!Сделайте поворот двумя способами:
---Как есть сейчас
---Поворот на больший градус нажатием:клик,клик+удержание!(двойной клик и удержание)
5.Уменьшите звук колёс(а лучше сделать все звуки настраиваемыми!)
6.Хотелось бы больше заданий!

Спасибо за внимание!Надеюсь Вы сможете сделать это-если к сдаче прав нацелен симулятор,то пусть хотя бы нарушают(трафик) реалистично..

Bell®
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Сб мар 29, 2008 7:19 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Bell® » Вс июл 15, 2012 10:44 pm

очень не хватает что бы у МКПП и АКПП были одни и те же клавиши. приходится постоянно в настройки лесть и перебивать.. руль г25. там 1 и2 передача МКПП и переключатель АКПП имеют одни и те же кнопки.

офф. сейчас жена водит, у нее в трафике перевернулась машина )))) х5 вроде бы.

чуть не забыл, долго происходит выход из игры. (

так же что то не понятное с ближним светом фар...
включаю "габариты/фары" он все равно пишет "не был включен ближний свет"
4 колеса везут тело,
а два - душу...

logitech g25

zero2808
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср фев 15, 2012 9:48 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение zero2808 » Вс июл 15, 2012 11:59 pm

Да,забыл сказать,чтобы убрали сообщение об отсутствии лицензии,если нет интернет подключения! Проблемы с интернетом-я и покататься нормально не могу!!

viruslab
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб июл 21, 2012 3:40 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение viruslab » Сб июл 21, 2012 4:29 pm

1.Побольше площади
2. Онлайн по подписке (как танки или линейдж) ниже цена как следствие больше клиентов купивших игру + отпадут проблемы с не лицензионным использованием
3. Онлайн не весь трафик, а пара машин, они не так сильно будут нагружать игру
4.Ну и конечно что то типа навигатора который придумывает куда тебе ехать что бы не думать куда сворачивать и не ездить по кругу в одном районе )))
5. Поболе реализма в отдаче с руля, типа как в Dirt3 )))

Ответить