City Car Driving: отзывы и предложения

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:
Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Каландирець Я.М » Сб янв 12, 2013 8:38 pm

СМЕРТЬ РОСІЯНАМ!
Последний раз редактировалось Каландирець Я.М Чт янв 12, 2023 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение AlpenGold » Сб янв 12, 2013 10:05 pm

Каландирець Я.М писал(а):
Diman33rus писал(а):
Каландирець Я.М писал(а):А я предложу более адекватные и !ВПОЛНЕ ВЫПОЛНИМЫЕ! за пару дополнений просьбы:
1. Оптимизация! Дам пример: ЕТС 2, летит у меня на макс. настройках, графика куда лучше 3ди(графику не прошу, все равно не сделаете), а 3ди на низких подлагивает.
2. Програмная составляющая: чесно говоря, уже за****и bad allocation и ошибки meshes у приоры или УАЗа!!! Сделайте игру без ошибок, иначе вечером просто так не поиграеш, а хотя нет, поиграеш, только с ответом ОК на ошибки!
3. Больше пользовательських автомобилей и больше возможностей для моддинга: добавьте хотябы ВАЗ 2109 с разными вариантами салона, ведь она планировалась для 3ди, куда вы ее дели?
Если уж на Steam нацелились, так доделайте игру иначе сообщество отвергнёт ее, и перестаньте кормить нас обещаниями.
---Хотя вы все равно не обратите внимание---
Насчет адекватности ты не прав.Меня вот графика вполне устраивает.И ничего не лагает у меня на максимальных настройках.Даже траик на 100 сделал.Лагало только при загрузке.А вот город расширить было бы неплохо.Правда надоедает одно и то же видеть.Должно же быть разнообразие.
Ну знаеш, не у всех тут дорогущие компы...
Думай не только о себе, аудитория играющих очень большая, и большинство не будет тратить деньги ради покупки нового ПК.
Не знаю как вы, но мне хватило 7000 рублей на обновлении компьютера... И поверь, мой старый комп был полным хламом, а этот довольно таки не плохо тянет ВСЕ игры
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Diman33rus
Новенький
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пт янв 11, 2013 3:15 am

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Diman33rus » Сб янв 12, 2013 11:30 pm

AlpenGold писал(а): Не знаю как вы, но мне хватило 7000 рублей на обновлении компьютера... И поверь, мой старый комп был полным хламом, а этот довольно таки не плохо тянет ВСЕ игры
У меня ноут неплохой так что все тянет.

Ajax
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Вт апр 17, 2012 10:32 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Ajax » Ср янв 16, 2013 12:06 am

Плохой-неплохой - не особо важно когда программа тупит в элементарных вещах как например постоянные штрафы за езду по встречке во дворе НЕ во время миссии и тому подобное. Я как QA и техсаппорт софто-компании ориентированной на западный рынок могу точно сказать что там от такого плеваться будут и сильно. А уж учитывая что ПДД у нас разные...

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение AlpenGold » Ср янв 16, 2013 10:42 am

Я тоже был удивлён, что во дворе есть "встречная полоса" и за неё штрафуют
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

celler
Новенький
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вт янв 15, 2013 7:03 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение celler » Ср янв 16, 2013 12:20 pm

AlpenGold писал(а):Я тоже был удивлён, что во дворе есть "встречная полоса" и за неё штрафуют
Аналогично. Играл у знакомого и когда выехал на загородную трассу. (Не было разметки, совсем ничего) и чуть повернул руль в сторону и показало то, что я перестроился без поворотника. :D

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение AlpenGold » Ср янв 16, 2013 2:29 pm

celler писал(а):
AlpenGold писал(а):Я тоже был удивлён, что во дворе есть "встречная полоса" и за неё штрафуют
Аналогично. Играл у знакомого и когда выехал на загородную трассу. (Не было разметки, совсем ничего) и чуть повернул руль в сторону и показало то, что я перестроился без поворотника. :D
Ещё я не пойму, когда выбираешь "Ночь", то везде светло (Даже на загородной трассе и без фар), но когда едешь в Южный и заезжаешь во дворы, то там без фар вообще ничего не видно... Ещё задние габариты нифига не светят (А должны)
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Smilpost
Опытный
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср ноя 07, 2012 11:54 am

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Smilpost » Ср янв 16, 2013 4:33 pm

AlpenGold писал(а):
celler писал(а):
AlpenGold писал(а):Я тоже был удивлён, что во дворе есть "встречная полоса" и за неё штрафуют
Аналогично. Играл у знакомого и когда выехал на загородную трассу. (Не было разметки, совсем ничего) и чуть повернул руль в сторону и показало то, что я перестроился без поворотника. :D
Ещё я не пойму, когда выбираешь "Ночь", то везде светло (Даже на загородной трассе и без фар), но когда едешь в Южный и заезжаешь во дворы, то там без фар вообще ничего не видно... Ещё задние габариты нифига не светят (А должны)
тоже замечал)

celler
Новенький
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вт янв 15, 2013 7:03 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение celler » Ср янв 16, 2013 4:54 pm

AlpenGold писал(а):
celler писал(а):
AlpenGold писал(а):Я тоже был удивлён, что во дворе есть "встречная полоса" и за неё штрафуют
Аналогично. Играл у знакомого и когда выехал на загородную трассу. (Не было разметки, совсем ничего) и чуть повернул руль в сторону и показало то, что я перестроился без поворотника. :D
Ещё я не пойму, когда выбираешь "Ночь", то везде светло (Даже на загородной трассе и без фар), но когда едешь в Южный и заезжаешь во дворы, то там без фар вообще ничего не видно... Ещё задние габариты нифига не светят (А должны)
Такой проблемы не наблюдал, странно.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение AlpenGold » Ср янв 16, 2013 7:42 pm

celler писал(а): Такой проблемы не наблюдал, странно.
Хотя её возможно исправили, я просто в настройках делаю очень тёмную ночь
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Stanislav
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Сб июл 24, 2010 5:47 pm
Откуда:Ukraine

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Stanislav » Ср янв 16, 2013 9:46 pm

В дополнение к своему посту об автомагистрали: советую почитать ГОСТ Р 52398-2005. Существующая автомагистраль в данном виде не соответствует стандарту ГОСТ Р 52398-2005. Делайте выводы.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Kivlov » Чт янв 17, 2013 8:20 pm

Ну так и процитировали бы сразу, что там написано. И указали бы сразу, что конкретно ему не соответствует. К чему умными словами кидаться?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение oldfashion » Пт янв 18, 2013 11:40 am

Это подогревает чувство собственной значимости.

Stanislav
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Сб июл 24, 2010 5:47 pm
Откуда:Ukraine

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Stanislav » Вс янв 20, 2013 1:48 am

Kivlov писал(а):Ну так и процитировали бы сразу, что там написано. И указали бы сразу, что конкретно ему не соответствует. К чему умными словами кидаться?
А к чему расписывать то, на что никто и глазом не взглянет? Проектирование дорог - это целая наука, поэтому стоит вникать в это дело самим, а не читать объяснения тех, кто в этом деле находится только поверхностно. И если вникнуть, то ошибок, к сожалению, допустили вы очень много. И, наверное, я зря все это пишу и теряю драгоценное время. Но раз на то пошло, то я постараюсь рассказать и показать, что и где не соответствует, и как должно быть на самом деле.
Скажу сразу, что я не проектирую автомобильные дороги - я программист. Но поверхностно с некоторыми деталями знаком. Поэтому в моих словах могут быть какие-то неточности. Своими словами я лишь хочу приблизительно направить в вас нужное направление, поэтому тем, кто проектировал/проектирует города/дороги и т.д. в вашем проекте - советую почитать литературу по данной тематике.

Обязательными требованиями к автомагистрали являются наличие разделительной полосы между проезжими частями, отсутствие пересечений в одном уровне, наличие полос разгона и торможения для обеспечения отсутствия помех основному транспортному потоку со стороны въезжающих и выезжающих транспортных средств. На автомагистрали, как правило, должны отсутствовать светофоры, знаки и другие препятствия, требующие снижения скорости или остановки ТС.
К сожалению, многие данные требования не соблюдены при проектировании автомагистрали в симуляторе.
Первым делом бросается в глаза отсутствие сплошной линии разметки (1.2.1), которая отделяет правый край проезжей части от обочины, которой, кстати, тоже нет. Вместо сплошной линии разметки и обочины мы имеем каменный бордюр и железный отбойник. Как с таким раскладом быть в ситуации, когда необходимо выполнить вынужденную остановку? Останавливаться на крайней правой полосе? От реальности пока что далековато.
Если продолжить говорить о сплошной линии разметки (в данном случае левый край проезжей части), то, мне кажется, расстояние от бетонного барьера до самой линии обязательно необходимо увеличить хотя бы до метра. Это существенно повысит безопасность движения. Кстати, не очень-то и редко трафик врезается в этот самый бетонный барьер.
Продолжаем дальше. Зато на автомагистрали присутствуют светофоры с желтым мигающим сигналом, которые, я так понимаю, требуют повысить внимание и снизить скорость. А также присутствуют, на мой взгляд, бессмысленные препятствия (красные и белые водоналивные барьеры), которые, как по мне, только создают аварийные ситуации и пробки в случае большой интенсивности транспортного потока.
Достаточно взглянуть на изображение ниже, чтобы заметить вышеописанные недочеты, или, если можно так сказать, ошибки.
Изображение

Факт отсутствия полос для разгона и торможения полностью перечеркивает смысл автомагистрали и делает ее обыкновенной дорогой для автомобилей категории IB или II. Объяснять почему так, думаю, не стоит - написано было уже не раз (не писал только, что доступ на дорогу с прямого примыкания в одном уровне не допускается). Ниже еще одно изображение с несколькими примерами. Хотя абсолютно все выезды в существующем виде никуда не годятся.
Изображение

Так же по поводу разделительной полосы в случае, как на изображении ниже. Разделительная полоса должна обеспечивать безопасное движение встречных транспортных потоков, а также устранять психологическое воздействие на водителей проезжающих с большой скоростью встречных транспортных средств. Поэтому ширина разделительной полосы должна быть не меньше нескольких метров. Двойная сплошная, увы, мало подходит сюда.
Изображение

Конечно, можно было написать еще, например, про отсутствие горизонтальной разметки, или про дополнительные полосы на подъеме, но т.к. силы на исходе, то, думаю, написанного хватит.
Надеюсь, вы прочтете все от начала до конца и адекватно воспримите критику. Ну или в крайнем случае покажите реальную автомагистраль, которая имеет такой же вид.

Если браться за исправления, то автомагистраль приобретет совершенно иной вид. А если не браться, то лучше знаки 5.1 и 5.2 заменить на знаки 5.3 и 5.4 соответственно.
Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Stanislav Вс янв 20, 2013 9:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pozitron
Опытный
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вс авг 05, 2012 1:55 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Pozitron » Вс янв 20, 2013 5:13 pm

Stanislav писал(а):
Kivlov писал(а):Ну так и процитировали бы сразу, что там написано. И указали бы сразу, что конкретно ему не соответствует. К чему умными словами кидаться?
А к чему расписывать то, на что никто и глазом не взглянет? Проектирование дорог - это целая наука...
...если браться за исправления, то автомагистраль приобретет совершенно иной вид. А если не браться, то лучше знаки 5.1 и 5.2 заменить на знаки 5.3 и 5.4 соответственно.
Спасибо за внимание.
+1
Магистраль вообще никуда не годна (как магистраль).
Если вы пытались делать подобие МКАДа, то к сведенью, МКАД не автомагистраль ))

evtev
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср янв 23, 2013 5:55 pm
Откуда:Пермь
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение evtev » Ср янв 23, 2013 6:09 pm

В целом задумка не плохая, но я считаю что нужно подождать пока этот проект приведут в соответствующий вид. Игра очень сильно забагована и содержит большое количество ошибок, недоработок. Покупать её за 400 рублей... Думаю пока смысла точно нет, потому что я могу на эти деньги могу купить в Steam'e несколько хороших игр. Да и смотрю разработчики не особо стремятся что-то исправлять/добавлять. Патчи, которые они выпускают просто иллюзия того что они работают над проектом, почти ничего не меняется, ну разве что добавили авто в трафик, который в свою очередь двигается вообще не понятно по каким правилам. О физике приближенной к реальности речи не идет, потому что её здесь просто нет... Ну не может машина трогаться с места на 5 передаче, а тут пожалуйста) Пока это всё что я хотел сказать о данном продукте... :rtfm:

Аватара пользователя
cedez1832
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Чт янв 24, 2013 4:17 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение cedez1832 » Пт янв 25, 2013 1:30 am

Хотелось бы, чтобы пользователям была дана возможность делать свой сценарии для 3di, наподобии техника, что есть сейчас в режиме "карьера". А то я уж по 20 раз как минимум прошел каждый сценарий, я думаю, что не один я этого хлчу. Пусть его хоть блокнотом можно бкдет делать. Разработчики, услыште меня! Плииз:)

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение ---Max--- » Пт янв 25, 2013 9:15 am

cedez1832, так его и сейчас блокнотом можно делать, только редактировать файл надо после запуска игры, а после выхода из игры возвращать оригинальный. Generic mod enabler со вторым пунктом легко справится.

Аватара пользователя
cedez1832
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Чт янв 24, 2013 4:17 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение cedez1832 » Пт янв 25, 2013 9:27 am

Max, Вы меня не совсем поняли - я предлагаю, чтобы была именно СИСТЕМА добааления новых(а не редактирования старых) сценариев. И чтобы эти сценарий "правильно" добавлялись. И было бы например много всего интересного.

slzvanin
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вс фев 03, 2013 3:00 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение slzvanin » Вс фев 03, 2013 4:11 pm

Здравствуйте разработчики, Мир Вам!

Неделю назад заказал себе руль Logitech 27
чтобы потом купить у вас 3д симулятор этот
поучиться вождению, т.к. вскоре собираюсь
купить машину, но как я огорчился, найдя
в инете взломанную версию 2.0, 2.2 и 2.2.7
что поиграв в них, понял, что ваш продукт
далек от жизни на очень и очень много миль...

Что и послужило, не покупать руль g27
и не приобретать вашей игры вообще, даже даром.

1. Графический движок плохо оптимизирован
Не все имеют суперкомпьютеры, поэтому думайте.
Тот же симулятор Euro Truck2 (2012 г.) идет даже
на видеокарте 5 летней давности, а у вас нет.

2. Физические модели ведут себя неправильно.
Тут важно понимать что ты находишься в симуляторе
вождения а не в аркадной гонке с пешеходами :)
И поведение машины к которму привыкаешь позже
перенесется на управления реальной машиной!!!
Понятно что физику LFS требовать от вас глупо,
но приближенную к реальности сделать нужно!!!

3. Очень много ошибок в самом симуляторе, я
почитал на форуме что пишут, аж страшно стало.
Своего ребенка за этот симулятор я бы не посадил!
Всех глюков игры не буду писать, итак порасписали.
Убирать баги нужно больше даже чем создавать патчи.
Активация тоже "грабельная", без ИнетА нет КанфетА!

4. Где люди на пешеходных переходах? разных
возрастов, дедушки, молодые, дети бегающие, коляски,
бабушки с палочками, велосипедисты? про собак молчу
они тоже на дорогах часто выскакивают не вовремя.
Машины никогда не паркуются и не выезжают на дорогу.

5. Сфетофоры очень похожие мало реверсных сфетофоров,
трамвайных светофором, с боковыми линиями и т.д.
Регулировщиков вообще не видел, пусть маленький
район в городе, но он должен был быть, чтобы люди
покатавшись там по этим регулировщикам могли смело
ехать в жизни и знать как себя вести в разных случаях.
Разводные мосты, как в питере тоже не помешали бы.

6. Режим карьеры сделан недостаточно эффективным!
нужно разнообразия больше, намного больше, ситуаций
разных от подрезаний, обгонов, поваленных деревьев,
создания своих собственных маршрутов под себя разных,
езды в сложных условиях, по снегу, по льду, в ливень,
рандомных ситуаций разных, воображение неограничено.
Хоть режим водителя такси, где зарабатываешь деньги
перевозя пешеходов или груз, а если нарушил, то не
хватит на заправку машины и новые стертые колеса!!!

7. Погодные условия, должны меняться в самой игре!
Допустим в жизни едешь, и тут бац ливень пошел,
или туман утром, а к обеду солнце. Или метель, ночь,
сумерки, рассвет, ветра и листьев добавьте а лучше
просто создайте реальные изменямые погодные условия.

9. И теперь самое важное, в игре нет Дпс, которые
изредка должны включать синие мигалки и разгонять
толпу по встречке!!! и Машин пожарки со скорой
но только по своим полосам тоже с мигалками нет!

Про Полноценный Русский лес!, бездорожье, и болото
молчу, хотя это тоже бы добавило реальности как
себя вести в этом случае, когда машина застряет
и нужно дергать то 1 то заднюю то 1 и т.д...


Честно 100 у.е бы заплатил за такой симулятор
не жалко если бы сделали хоть половину из этого!

Желаю вам поскорее довести его до ума помочь
учащимся будущим водителям становиться хорошими
водителями в жизни с помощью вашей программы!!!
Т.к многие любят погонять, а этого "добра"
и без вас хватает, только потом от этих гонок
молодые садятся за руль и создают опасные
ситуации, от которых никому нет пользы.

Удачи.

kvitas2
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Пт фев 08, 2013 1:59 am

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение kvitas2 » Чт фев 21, 2013 11:02 pm

Благодарю за программу, очень полезная, сразу оплатил лицензию.
Уважаемые разработчики у меня лично возникла очень нужная необходимость, думаю не только у меня.
Возможно ли сделать снимок панорамный сразу после сообщения инструктора о нарушении правил? Часто уже при выезде с перекрестка происходит такая ситуация, "нарушение приритета" , "вы не пропустили пешехода", "увеличьте дистанцию". Иногда совсем непонятно в чем дело, а панорамный снимок или даже несколько с разных ракурсов прояснило бы ситуацию. Просто не хватает времени переключать вид и сделать снимок, ситуация на перекрестке меняется очень быстро.

Вот такое вот предложение, чтобы снимки сразу делались автоматически, или добавить такую функцию, кому надо включит.
Ведь основная цель программы это отработка базовых навыков вождениия для новичков. А разбор ошибок ой как необходим!

Прошу поддержать такую идею.
Спасибо.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Alexander_VY » Сб фев 23, 2013 1:49 pm

kvitas2 писал(а):Благодарю за программу, очень полезная, сразу оплатил лицензию.
Уважаемые разработчики у меня лично возникла очень нужная необходимость, думаю не только у меня.
Возможно ли сделать снимок панорамный сразу после сообщения инструктора о нарушении правил? Часто уже при выезде с перекрестка происходит такая ситуация, "нарушение приритета" , "вы не пропустили пешехода", "увеличьте дистанцию". Иногда совсем непонятно в чем дело, а панорамный снимок или даже несколько с разных ракурсов прояснило бы ситуацию. Просто не хватает времени переключать вид и сделать снимок, ситуация на перекрестке меняется очень быстро.

Вот такое вот предложение, чтобы снимки сразу делались автоматически, или добавить такую функцию, кому надо включит.
Ведь основная цель программы это отработка базовых навыков вождениия для новичков. А разбор ошибок ой как необходим!

Прошу поддержать такую идею.
Спасибо.
Скорее нужно просто исправить баги с случайными сообщениями о нарушениях. Тогда все сразу станет ясно, где и что нарушил. И никаких снимков не нужно. Хотя идея хорошая.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Jorrez
Новенький
Сообщения:47
Зарегистрирован:Сб янв 12, 2013 12:50 am
Откуда:Москва

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Jorrez » Сб фев 23, 2013 3:11 pm

Pozitron писал(а):
Stanislav писал(а):
Kivlov писал(а):Ну так и процитировали бы сразу, что там написано. И указали бы сразу, что конкретно ему не соответствует. К чему умными словами кидаться?
А к чему расписывать то, на что никто и глазом не взглянет? Проектирование дорог - это целая наука...
...если браться за исправления, то автомагистраль приобретет совершенно иной вид. А если не браться, то лучше знаки 5.1 и 5.2 заменить на знаки 5.3 и 5.4 соответственно.
Спасибо за внимание.
+1
Магистраль вообще никуда не годна (как магистраль).
Если вы пытались делать подобие МКАДа, то к сведенью, МКАД не автомагистраль ))
Мкад - Автомобильная дорога (номер знака не помню), там тоже должны быть места для разгона.
Конфиг ПК: камень intel i5 4670k (4.4 GHz),видюха radeon R9 280x, 8гб оперативы, FullHD монитор, остальное неважно)

kvitas2
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Пт фев 08, 2013 1:59 am

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение kvitas2 » Пн фев 25, 2013 7:34 am

Alexander_VY писал(а): Скорее нужно просто исправить баги с случайными сообщениями о нарушениях. Тогда все сразу станет ясно, где и что нарушил. И никаких снимков не нужно. Хотя идея хорошая.
возможно для устранения всех недочетов нужно прилично времени
на данном этапе это позволило бы фильтровать реальные ошибки водителя от погрешностей программы
то, что погрешности есть я уже понял

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Alexander_VY » Пн фев 25, 2013 3:22 pm

kvitas2 писал(а):Благодарю за программу, очень полезная, сразу оплатил лицензию.
Уважаемые разработчики у меня лично возникла очень нужная необходимость, думаю не только у меня.
Возможно ли сделать снимок панорамный сразу после сообщения инструктора о нарушении правил? Часто уже при выезде с перекрестка происходит такая ситуация, "нарушение приритета" , "вы не пропустили пешехода", "увеличьте дистанцию". Иногда совсем непонятно в чем дело, а панорамный снимок или даже несколько с разных ракурсов прояснило бы ситуацию. Просто не хватает времени переключать вид и сделать снимок, ситуация на перекрестке меняется очень быстро.

Вот такое вот предложение, чтобы снимки сразу делались автоматически, или добавить такую функцию, кому надо включит.
Ведь основная цель программы это отработка базовых навыков вождениия для новичков. А разбор ошибок ой как необходим!

Прошу поддержать такую идею.
Спасибо.
kvitas2 писал(а):
Alexander_VY писал(а): Скорее нужно просто исправить баги с случайными сообщениями о нарушениях. Тогда все сразу станет ясно, где и что нарушил. И никаких снимков не нужно. Хотя идея хорошая.
возможно для устранения всех недочетов нужно прилично времени
на данном этапе это позволило бы фильтровать реальные ошибки водителя от погрешностей программы
то, что погрешности есть я уже понял
Дабы создать такую функцию, на мой взгляд, времени потребуется не меньше. А фактически получится функция, в открытую указывающая не недоработки со стороны разработчиков. Нелепо получается.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Udimuz
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пт мар 01, 2013 6:23 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Udimuz » Пт мар 01, 2013 6:52 pm

Простите. Не знаю куда сие вставить.
Как приобрести программу через сайт?
Дело в том, что там вылезает ошибка. Может я не там смотрю.
Зашёл на страницу покупки:
http://3dinstructor.ru/buy/3dinstructor22p
Там по ссылке "Оплата серийного номера" перешёл на следующий адрес:
https://secure.payproglobal.com/orderpa ... ucts=93506
Там по умолчанию стоит страна "Belarus".
Так как я живу в России, пытаюсь сменить на другую страну, в списке нахожу только "Other", после нажатия этого пункта, меня перекидывает на эту странную страницу:
http://www.citycardriving.com/buy/citycardriving
Помогите разобраться. Я конечно могу указать и "Belarus" если надо. Но решил вам сообщить об этой проблеме.
Скажите, что мне делать? Я хочу честно приобрести программу для обучения, за Яндекс-деньги.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение Kivlov » Пн мар 04, 2013 9:19 am

Оплата через PayPro осталась на сайте только для удобства клиентов именно из Белорусии и Украины, которым недоступны многие из способов оплаты через систему Интеркасса.

Клиентам из РФ следует воспользоваться 2-ой ссылкой - оплатой через систему Interksassa.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

MiXeR
Эксперт
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вс авг 14, 2011 1:33 pm
Откуда:Экибас

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение MiXeR » Пт мар 15, 2013 3:21 pm

хотелось бы в игре видеть детей, животных, пешеходов которые нарушают переход дороги....и самое главное, что бы был полноценный день (смена: утро, день, вечер, ночь).

RinaGWOT
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб мар 16, 2013 6:32 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение RinaGWOT » Сб мар 16, 2013 6:44 pm

сделайте плс машину тойоту ипсум

OLM
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс окт 21, 2012 9:35 am

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение OLM » Вс мар 17, 2013 10:25 am

Хотелось бы, чтобы навигатор имел функцию прокладки маршрута; и/или (что, как мне кажется, проще) опцию переключения режимов "север сверху"/"поворот по направлению движения".

Ответить