City Car Driving: отзывы и предложения

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm
Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Kivlov » Ср дек 11, 2013 10:22 am

Делать подобные мобильные приложения сейчас времени нет. И API как-такового тоже нет. А без этого, как я понимаю, добавление новых элементов в UI бессмысленно.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
LENOKS
Опытный
Сообщения:94
Зарегистрирован:Сб сен 14, 2013 8:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение LENOKS » Чт дек 12, 2013 2:02 pm

Добрый вечер Kivlov мне очень нравится игра city car driving, но мне кажется,что в ней не хватает возможности ездить на дальние расстояния.Поэтому мне пришла в голову идея создать еще один город или деревню,который можно будет соединить с Москвой очень длинным шоссе. Я конечно понимаю,что в ccd есть автомагистраль и загородное шоссе,но они очень короткие и со временем по ним становится скучно ездить. Именно поэтому я хочу предложить эту идею. Я думаю,что меня поддержат многие,но без вас-разработчиков в этом не будет толку. Я надеюсь,что вы рассмотрите мое предложение.

MrKirillpe
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пт дек 13, 2013 5:33 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение MrKirillpe » Пт дек 13, 2013 5:38 pm

Уважаемые разработчики, у меня есть вопрос : Вы не против того,что на YouTube выкладывают видео с вашим симулятором City Car Driving, при этом монетизируя эти видео ?

Аватара пользователя
PythonKaa
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вт ноя 26, 2013 3:46 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение PythonKaa » Пт дек 13, 2013 6:13 pm

MrKirillpe писал(а):Уважаемые разработчики, у меня есть вопрос : Вы не против того,что на YouTube выкладывают видео с вашим симулятором City Car Driving, при этом монетизируя эти видео ?
Ну только сюда эту маразматическую политику гугла не приплетайте. И так уже с этими авторскими правами свихнулись

MrKirillpe
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пт дек 13, 2013 5:33 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение MrKirillpe » Пт дек 13, 2013 6:15 pm

PythonKaa писал(а):
MrKirillpe писал(а):Уважаемые разработчики, у меня есть вопрос : Вы не против того,что на YouTube выкладывают видео с вашим симулятором City Car Driving, при этом монетизируя эти видео ?
Ну только сюда эту маразматическую политику гугла не приплетайте. И так уже с этими авторскими правами свихнулись
Я задал вопрос разработчикам,что-то не нравится?

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение AlpenGold » Пт дек 13, 2013 10:17 pm

MrKirillpe писал(а):
PythonKaa писал(а):
MrKirillpe писал(а):Уважаемые разработчики, у меня есть вопрос : Вы не против того,что на YouTube выкладывают видео с вашим симулятором City Car Driving, при этом монетизируя эти видео ?
Ну только сюда эту маразматическую политику гугла не приплетайте. И так уже с этими авторскими правами свихнулись
Я задал вопрос разработчикам,что-то не нравится?
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

F430
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Сб июн 22, 2013 8:52 am

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение F430 » Сб дек 14, 2013 10:18 am

Не знаю (ветку читал давно и не помню) предлагали ли такое - создавать на дороге внезапные внештатные ситуации. А то пилишь себе спокойно по своей колее, а навстречу кого то занесло да замотало на приближение, поотрабатывать реакцию ухода от столкновения. У нас же такое сплошь и рядом. Надо бы приучать и в игре.
Можно ли рандомно некоторых ботов наделить такими непредсказуемыми свойствами?

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение ---Max--- » Сб дек 14, 2013 12:17 pm

Даже если игру наделят такой фишкой, то ты отработаешь неправильные навыки, т.к. тут машина в большинстве случаев ездит по дороге как по рельсам: заноса и сноса добиться практически нереально. ИМХО, естесственно.

Аватара пользователя
PythonKaa
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вт ноя 26, 2013 3:46 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение PythonKaa » Сб дек 14, 2013 8:14 pm

Очень хотелось бы усовершенствования города. В особенности побольше дворов, а то весь город как-будто только для машин. Если не к следующему апдейту, то хотя бы к 1.3.5 надеюсь увидеть изменения в местности

F430
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Сб июн 22, 2013 8:52 am

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение F430 » Сб дек 14, 2013 8:49 pm

Насчет дворов я на Игромании писал, там Kivlov меня знает. Спецом спрашивал, можно ли маршруты по дворам проводить. Ведь классно, в такой проездной кондоминиум заедешь, а там 5 км\ч и красться с квартала в квартал по этим делам, а там еще и пешеходы, бабки, дети. Ну хоть что то реальное взять от игры.

McarOFF
Новенький
Сообщения:66
Зарегистрирован:Ср фев 20, 2013 7:45 pm
Откуда:Воронеж

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение McarOFF » Вс дек 15, 2013 4:05 pm

Разрабы, сделайте пожалуйста такую возможность что бы если поморгал впередиедущему дальним светом, и он с полосы с моей ушел. Очень не хватает такой штуки. Да, я понимаю сделать это будет очень нелегко. Но, пожалуйста, очень прошу. Весь форум вам спасибо скажет.

Jameson
Новенький
Сообщения:50
Зарегистрирован:Сб авг 25, 2012 2:20 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Jameson » Пн дек 16, 2013 1:21 pm

ага, при эмо пусть случайным образом он вместо этго локирует игока, оттуда вылая угрюмые граждане и вытаскивают игрока из авто..

Аватара пользователя
condros
Новенький
Сообщения:51
Зарегистрирован:Вт мар 27, 2012 8:37 am
Откуда:Рязань

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение condros » Вт дек 17, 2013 1:20 pm

"City Car Driving 1.3 - лучше только реальный автомобиль!"

KostyaVarenov
Новенький
Сообщения:42
Зарегистрирован:Пт окт 12, 2012 10:49 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение KostyaVarenov » Вт дек 17, 2013 5:50 pm

На сколько мне известно, вы, уважаемые разработчики, делаете зиму для City Car Driving и мне пришла мысль, а что если вам попробовать создать снег с изменяемой геометрией (vertex texture fetch вроде) мне кажется это стало бы интересным решением. Можно будет придумать что-нибудь новенькое, например:
- Можно будет создать задания по уборке снега;
- Броздить просторы бездорожья, создавая новые маршруты;
Если хорошенько подумать, можно много интересного придумать.
И еще, если вам не сложно, добавьте лязг резины, а то не очень-то реалистичные заносы на скорости выше 120...
Ответьте, возможно ли это реализовать
камешек горячий core i7 4790k и двухчиповка 690

Аватара пользователя
MCKool
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Ср дек 18, 2013 12:58 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение MCKool » Ср дек 18, 2013 1:02 pm

Оптимиируйте игру под Xbox 360 геймпад!! Она его вообще никак не определяет, правый стик вообще не работает, а очень хотелось бы чтобы им можно былобы осматриваться в машине как мышкой, левый стик очень сильно чввствительный также не возможно рулить им! В общем оптимизируйте игру под Xbox 360 controller, пока же играть просто не возможно

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Kivlov » Чт дек 19, 2013 11:16 am

MCKool, уверены, что пробовали на самой последней версии?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

KostyaVarenov
Новенький
Сообщения:42
Зарегистрирован:Пт окт 12, 2012 10:49 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение KostyaVarenov » Чт дек 19, 2013 11:21 am

Kivlov, так как вам моя идея??
камешек горячий core i7 4790k и двухчиповка 690

TheRichi
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб дек 21, 2013 1:24 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение TheRichi » Вс дек 22, 2013 11:56 am

Что бы у трафика горели фары.

Daeman
Модератор
Сообщения:730
Зарегистрирован:Ср дек 14, 2011 10:27 am
Откуда:Барнаул

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Daeman » Вс дек 22, 2013 11:39 pm

А они разве не горят?
Изображение

Gena12345
Опытный
Сообщения:175
Зарегистрирован:Чт июн 28, 2012 7:24 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Gena12345 » Пн дек 23, 2013 6:48 pm

он наверное имел ввиду "не светят"
Только начинаю разбираться что к чему.........)

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Alexander_VY » Ср дек 25, 2013 12:41 am

Daeman писал(а):А они разве не горят?
Изображение
Говорится о световом пучке на асфальте.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

McarOFF
Новенький
Сообщения:66
Зарегистрирован:Ср фев 20, 2013 7:45 pm
Откуда:Воронеж

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение McarOFF » Ср дек 25, 2013 1:03 pm

Разрабы, сделайте пожалуйста такую возможность что бы если поморгал впередиедущему дальним светом, и он с полосы с моей ушел. Очень не хватает такой штуки. Да, я понимаю сделать это будет очень нелегко. Но, пожалуйста, очень прошу. Весь форум вам спасибо скажет.

GrafAndrey
Опытный
Сообщения:192
Зарегистрирован:Пн дек 20, 2010 4:49 pm
Откуда:Челябинск

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение GrafAndrey » Ср дек 25, 2013 5:05 pm

McarOFF писал(а):Разрабы, сделайте пожалуйста такую возможность что бы если поморгал впередиедущему дальним светом, и он с полосы с моей ушел. Очень не хватает такой штуки. Да, я понимаю сделать это будет очень нелегко. Но, пожалуйста, очень прошу. Весь форум вам спасибо скажет.
Может вам сразу мигалку на крышу и звуки виу-виу сделать? Поставьте трафик на ноль и будете счастливы!

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение ---Max--- » Ср дек 25, 2013 9:54 pm

Весь форум будет благодарен, если такую штуку НЕ сделают. Таким "моргунам" в городе хочется выйти и дать монтировкой по #<%&*.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Alexander_VY » Чт дек 26, 2013 11:15 am

---Max--- писал(а):Весь форум будет благодарен, если такую штуку НЕ сделают. Таким "моргунам" в городе хочется выйти и дать монтировкой по #<%&*.
Удивляет и одновременно пугает колличество таких вот просящих.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

xeon777
Опытный
Сообщения:174
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2010 1:57 pm
Откуда:я я (

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение xeon777 » Чт дек 26, 2013 11:28 am

хочу фростбайт 3й на ССД вооот, разработчики запилите его под новый патч
ждем патч 2.2.8) ы

McarOFF
Новенький
Сообщения:66
Зарегистрирован:Ср фев 20, 2013 7:45 pm
Откуда:Воронеж

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение McarOFF » Сб дек 28, 2013 9:23 pm

---Max--- писал(а):Весь форум будет благодарен, если такую штуку НЕ сделают. Таким "моргунам" в городе хочется выйти и дать монтировкой по #<%&*.
Я не про город, я про трассу : если хочешь ехать быстро, то поиграй в шашки

fyromag
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб дек 15, 2012 10:10 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение fyromag » Вт янв 07, 2014 12:03 am

Здравсвуйте. И играл в вашу игру версии 2.2.8 и сейчас попробовал 1.3.2. Я понимаю что это всего лишь игра в аркадном режиме, графика стала значительно лучше, но реалистичности вождения из кабины так и не появилось. Когда мы сидим в реальной жизни в машине, мы видим больше , благодаря тому что можем вращать глазами, из за этого угол обзора большой. А тут, в игре он очень маленький. Расширьте пожалуйста из под кабины угол обзора водителя.

И вам нужно что-то сделать с повреждениями, чтобы они были больше похожи на реальные, когда со скоростью 200 км/ч въезжаешь в столб, то чтобы машина разбивалась, и столб ломался тоже. А то все какое то не настоящее. И само поведение машин на дороге тоже не реальное, нету заноса. На ручнике на переднем приводе не развернутся и не выехать. Очень хочется больше реалистичности. Еще бы тачки можно было бы собирать по типу как в Street Legal Racing Redline, было бы тоже неплохо. Типо два режима игры. Хочешь учись кататься, а хочешь в мастерской собирай себе машину, и потом обкатывай ее. И желательно ввести режим игры ОНЛАЙН. а то вообще скучно ездить.

KostyaVarenov
Новенький
Сообщения:42
Зарегистрирован:Пт окт 12, 2012 10:49 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение KostyaVarenov » Вт янв 07, 2014 12:13 am

fyromag писал(а):Здравсвуйте. И играл в вашу игру версии 2.2.8 и сейчас попробовал 1.3.2. Я понимаю что это всего лишь игра в аркадном режиме, графика стала значительно лучше, но реалистичности вождения из кабины так и не появилось. Когда мы сидим в реальной жизни в машине, мы видим больше , благодаря тому что можем вращать глазами, из за этого угол обзора большой. А тут, в игре он очень маленький. Расширьте пожалуйста из под кабины угол обзора водителя.

И вам нужно что-то сделать с повреждениями, чтобы они были больше похожи на реальные, когда со скоростью 200 км/ч въезжаешь в столб, то чтобы машина разбивалась, и столб ломался тоже. А то все какое то не настоящее. И само поведение машин на дороге тоже не реальное, нету заноса. На ручнике на переднем приводе не развернутся и не выехать. Очень хочется больше реалистичности. Еще бы тачки можно было бы собирать по типу как в Street Legal Racing Redline, было бы тоже неплохо. Типо два режима игры. Хочешь учись кататься, а хочешь в мастерской собирай себе машину, и потом обкатывай ее. И желательно ввести режим игры ОНЛАЙН. а то вообще скучно ездить.
Эмм, про SLRR это больше похоже на идиотизм (Это симулятор вождения авто по городу, а не сделай сам), про ОНЛАЙН УЖЕ БЫЛА ТЕМА, КОТОРУЮ НЕ ОДОБРИЛИ, поле зрения можно настроить и самому, см. тему про базу скрытых настроек.
камешек горячий core i7 4790k и двухчиповка 690

Nemec1993
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Ср дек 04, 2013 10:38 am

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Nemec1993 » Ср янв 08, 2014 4:20 am

Эмм... я смотрю нехилый выше запрос был))) вот только по сути т.к идет работа и за такое долгое время через которое мы имеем 1.3.2 ждать чего то крутого стоит не раньше 2020 года))) ну или дать разработчикам 1000000$ тогда вам и реализуют все ваши идеи.

Ответить