City Car Driving: отзывы и предложения

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

master-cs
Опытный
Сообщения:128
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2010 4:20 pm
Откуда:Земля
Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение master-cs » Вт июл 23, 2013 12:55 pm

Когда планируется обновление? Уже как 7 месяцев тишина.

sanekg27
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Пн окт 22, 2012 5:26 pm

Re: 3D Инструктор 2.2: отзывы и предложения

Сообщение sanekg27 » Вт июл 23, 2013 7:00 pm

Добавьте новую машину в игру грузовою с прицепом. Что б отрабатывать ещё на грузовой машине вождение.а не только на микроавтобусах и легковых.

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Lorento » Пн сен 02, 2013 3:33 pm

Ваау, еще утром сегодня этого не было, в вот зашел сейчас - и нате, скачивайте долгожданный продукт!1 :) Сейчас скачаю, посмотрююююю ;)

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Lorento » Пн сен 02, 2013 4:39 pm

ОУУУУ ЩИТ!!! Я щас буду громко материться. Город старый - это раз. графика по качеству и реалистичности - по крайней мере, я не заметил особой разницы в лучшую сторону. Нет звука запуска двигателя стартером - он просто включается и рычит - это три (ааа, понял, надо дольше нажимать на кнопку запуска, тогда слышно). И это только за 3 минуты "езды"... Ща набертся еще.
Таааак.... Я в недоумении. Разработчики... ??? ... И ради этого стоило менять название???????
Пока что это мои первые впечатления... может хоть что-то есть там лучшее?

Из "хорошего" - возможность "свободной" камеры в салоне.
И достаточно "шустрая" графика. Это да, верно.

Аватара пользователя
KsenON116rus
Эксперт
Сообщения:328
Зарегистрирован:Ср июл 18, 2012 12:26 pm
Откуда:Альметьевск|116rus|
Контактная информация:

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение KsenON116rus » Пн сен 02, 2013 9:09 pm

Хотелось бы чтоб в игре появились новые машины для игрока.
Автобусы (малый типа ГАЗель, средний типа Higer KLQ 6891GA и большой городской типа НефАЗ 5299.
Хотелось бы так же чтоб появились несколько грузовых авто как КамАЗ 6520 и МАЗ 5336

Аватара пользователя
KsenON116rus
Эксперт
Сообщения:328
Зарегистрирован:Ср июл 18, 2012 12:26 pm
Откуда:Альметьевск|116rus|
Контактная информация:

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение KsenON116rus » Пн сен 02, 2013 9:12 pm

В основном игра норм, но вот только не хватает разных видов ТС.
Легковушки и ГАЗель ка есть, а вот автобусов и грузовых нет((
Надо добавить в игру новые машины! Автобусы и грузовые!

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение AlpenGold » Пн сен 02, 2013 10:06 pm

Надо бы написать... В новой версии порадовало то, что много исправлений с "квадратными" поворотами, так же убрали эти надоевшие заборчики. Понравилась физика, звук авто. Много багов с текстурами - не правильно лежат.
Так же заметил, что коробка передач (автомат) на g27 более/менее сделана, например:
1-N
2-D
3-3
4-2
5-1
6-1
R-P
Хотелось бы, немного по другому
6-P
R-R
И будет вполне себе коробка автомат)
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Lorento » Пн сен 02, 2013 10:22 pm

KsenON116rus писал(а):Хотелось бы чтоб в игре появились новые машины для игрока.
Ой, блин, да ну, лучше бы новые локации сделали бы! А то старые уже заезжены вдоль и поперек и на всех скоростях.
И где эта разрекламированая новая система контроля ПДД? Практически все по-прежнему, на первый взгляд. Ну разве что убрали штраф за превышение на 10 км/ч, поскольку по новым реальным Правилам теперь это можно.
Ну, добавилось немного знаков ограничения скорости...
Ах, ну да, в Современном районе круговые перекрестки теперь с "главным кругом" (раньше "круговые" должны были уступать въезжающим). Но в реале встречаются и те, и другие перекрестки.
из плюсов - кажись, наладилось движение трафика по кругу.
Но, по-прежнему, можно без проблем остановиться в районе Автодрома под знак "Остановка запрещена".
Правила для левостороннего движения я не рассматриваю в принципе - я живу не в Великобритании, Австралии или Японии и навряд ли когда там буду жить, в обозримом будущем.

Аватара пользователя
SashaBellic
Опытный
Сообщения:78
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2010 1:35 am
Откуда:Екатеринбург

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение SashaBellic » Ср сен 04, 2013 2:59 pm

Опробывал игру, игра и вправду в производительности подросла, относительно средненький у меня компьютер, в инструкторе со временем начинало подлагивать, что не скажешь о сити кар, все отлично.
Что еще понравилось, это притупление чуствительности руля на скорости. Стало на много удобнее маневрировать на клавиатуре.
А вот чему я удивился, это выбору строн движения.
Я думал сделают еще одну локацию, где левосторонее, дабы не загружать по 100 раз чтобы опровывать разностороннее движение.

vladdva
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс июн 30, 2013 8:18 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение vladdva » Сб сен 07, 2013 12:50 pm

Здравствуйте ув.разработчики..Скажите, а вы сможете сделать потом дождь похожий как в ETS2? А то тот что в игре он не реалистичный совсем)

Gena12345
Опытный
Сообщения:175
Зарегистрирован:Чт июн 28, 2012 7:24 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Gena12345 » Вс сен 08, 2013 11:07 am

в последующих версиях СКД просто необходимы новые локации. это первостепенная цель для проэкта
Только начинаю разбираться что к чему.........)

beeweel
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пт сен 13, 2013 1:07 am

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение beeweel » Пт сен 13, 2013 1:09 am

Я бы вам посоветовал перейти на какой не будь другой более удобный способ проверки лицензии и дешевле чуть чуть, тогда бы больше людей покупало лицензию. Ведь не у всех есть постоянный интернет. Полно игр где лицензию через интернет не проверяют!

F430
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Сб июн 22, 2013 8:52 am

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение F430 » Пт сен 13, 2013 5:03 am

Lorento писал(а):И ради этого стоило менять название?
Его вообще давно поменять следовало, так как прежнее совсем неинформативное. Все же поменяли, думаю, из за выхода в Steam.

Leeds
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вт янв 25, 2011 5:23 pm
Откуда:челябинск

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Leeds » Вс сен 15, 2013 2:30 pm

Подскажите, стоит Direct X11, в игре, в графике значится DX9 как исправить?

kaoma2010
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн сен 16, 2013 6:08 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение kaoma2010 » Пн сен 16, 2013 6:10 pm

Когда уже будет добавлен грузовой автомобиль с разрешенной максимальной массой боле 3.5 т?

Аватара пользователя
nnmka
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Пн мар 09, 2009 7:46 pm
Откуда:Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение nnmka » Пн сен 16, 2013 9:40 pm

Подскажите, как скрыть индикатор переключения передач? Очень мешает. Скрыл все органы управления, а он не скрывается

Astar
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн июн 10, 2013 1:14 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Astar » Чт сен 19, 2013 7:22 am

Хорошо, что вышло что-то новое, но есть парочка "однако".

1. Руль L-h g27, ранее нормально работавший в 3д, с теми же настройками в ccd туговат, раскочегаривается только на скорости.

2. Звук: на 2-3 т.оборотов воет так, как будто сейчас умрет. не переборщили ли?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Kivlov » Чт сен 19, 2013 11:10 am

1. Просто уменьшите силу обратной связи в Logitech Profiler.

2. Может быть чутка, но было же много жалоб, что звук двигателя слишком тихий. :)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Gena12345
Опытный
Сообщения:175
Зарегистрирован:Чт июн 28, 2012 7:24 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Gena12345 » Чт сен 19, 2013 11:31 pm

Kivlov писал(а):Может быть чутка, но было же много жалоб, что звук двигателя слишком тихий. :)
есть какое-то авто (из новых) в котором до 2к звук оборотов нормальный, а после - просто жуткий !!!
на всех авто, когда стоишь на нейтралке, звук пропадает совсем, появляется только чуть поднимая обороты (до 1к)
Только начинаю разбираться что к чему.........)

AlexusSolo
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Сб сен 21, 2013 5:39 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение AlexusSolo » Сб сен 21, 2013 5:44 pm

Господа разработчики, огромная просьба, уберите вообще эти невидимые стены внутри карты, дайте людям еще больше свободы. Я думаю что барьеры стоит оставить только на краях карты.

Gena12345
Опытный
Сообщения:175
Зарегистрирован:Чт июн 28, 2012 7:24 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Gena12345 » Сб сен 21, 2013 9:19 pm

AlexusSolo писал(а):Господа разработчики, огромная просьба, уберите вообще эти невидимые стены внутри карты, дайте людям еще больше свободы. Я думаю что барьеры стоит оставить только на краях карты.
поддерживаю
Только начинаю разбираться что к чему.........)

alex81
Опытный
Сообщения:125
Зарегистрирован:Ср фев 10, 2010 11:54 pm
Откуда:Talliinn

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение alex81 » Сб окт 05, 2013 10:38 pm

ПОЖЕЛАНИЯ: продайте данный проект кому нибудь другому "более опытной команде" те кто бы смог его отполировать и доделать до конца: идея данного проекта хорошая но реализация полнейшее дерьмо

Jameson
Новенький
Сообщения:50
Зарегистрирован:Сб авг 25, 2012 2:20 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Jameson » Вс окт 06, 2013 10:43 am

Сделайте что-то с управлением, не у всех же есть руль логитех г25 с 900 градусами, рулить реально неприятно, например, в играх Heat online или nfs shift рулится куда ровнее.

Jameson
Новенький
Сообщения:50
Зарегистрирован:Сб авг 25, 2012 2:20 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Jameson » Вт окт 08, 2013 11:56 am

не замечал до патча чтобы игра советы давала :)

vit62
Эксперт
Сообщения:431
Зарегистрирован:Вс июл 01, 2012 12:44 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение vit62 » Пт окт 11, 2013 8:08 am

Jameson писал(а):Сделайте что-то с управлением, не у всех же есть руль логитех г25 с 900 градусами, рулить реально неприятно, например, в играх Heat online или nfs shift рулится куда ровнее.
Зачем сравнивать гоночные аркады и симулятор вождения

Jameson
Новенький
Сообщения:50
Зарегистрирован:Сб авг 25, 2012 2:20 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Jameson » Пт окт 11, 2013 3:15 pm

шифт больше похож на симулятор. Если говорить о физике движения авто. И знаете, да, у меня руль с размахом 180 градусов и я в жизнипокаталя на таких машинках =-на картах. И чего-то там такой дерготни не наблюдал, все ловко и плавненько. Ну и я этот руль пробовал и в настоящих автосимах.. Вобщем, такого ка ктут нигде нет. Что-то похожее слегка - в TDU было, но и там удалось натсроить.

Вобщем, ваше хамечание не в кассу, речь не про реализм или его отсуствие а про работу с ирвой периферией.

Astar
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн июн 10, 2013 1:14 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Astar » Сб окт 12, 2013 11:19 am

Jameson писал(а): Вобщем, ваше хамечание не в кассу, речь не про реализм или его отсуствие а про работу с ирвой периферией.
vit62 все правильно сказал - руль реального авто поворачивается, мягко говоря, поболее, чем на 180 гр. Этак по полтора оборота туды-сюды от центра. Симулятор под него и заточен.
Суть хотения понятна - сделать на 180 гр руле в симуляторе поворот на 900 или около того. Но какой смысл? Это же симулятор, который должен быть максимально приближен к реальным условиям, как со стороны физики, так и соблюдения ПДД. Если человека нет нормального руля, то, пардоньте, это его проблемы. :roll:

Astar
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн июн 10, 2013 1:14 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Astar » Сб окт 12, 2013 11:24 am

з.ы. хорошо бы перелопатить карту, введя что-то вроде навигатора с возможностью проложить себе маршрут. А то едешь фиг знает где и, бывает, слишком поздно соображаешь, куда же ехать, либо приходится в уме "хочу налево-хочу направо". А так хоть можно было бы заранее знать, куда перестраиваться.
+ можно расширить упражнение "город": сделать его в нескольких вариантах по разным маршрутам. Интересных ситуаций там поболее будет.

А вот "проедь в село Довольное за мало-мало минут" учат водителя созданию аварийных ситуаций на дороге, ай-яй-яй.

Jameson
Новенький
Сообщения:50
Зарегистрирован:Сб авг 25, 2012 2:20 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Jameson » Вс окт 13, 2013 7:40 am

Astar писал(а):
Jameson писал(а): Вобщем, ваше хамечание не в кассу, речь не про реализм или его отсуствие а про работу с ирвой периферией.
vit62 все правильно сказал - руль реального авто поворачивается, мягко говоря, поболее, чем на 180 гр. Этак по полтора оборота туды-сюды от центра. Симулятор под него и заточен.
Суть хотения понятна - сделать на 180 гр руле в симуляторе поворот на 900 или около того. Но какой смысл? Это же симулятор, который должен быть максимально приближен к реальным условиям, как со стороны физики, так и соблюдения ПДД. Если человека нет нормального руля, то, пардоньте, это его проблемы. :roll:
Это нормальный руль. По крацней мере, по улицам ездят суперкары и у них руль тоже не сильно много поворачивается. У нивы -три оборота от края до края, у жигулей -полтора. производители почему-то умньшнают необходимое число оборотов ,устанавливая ГУРЫ, ЭУРЫ и так далее, уже речь идет о тензорметрических рулях, которые вообщ не будут поворачиваться.

Соласен, моя проблема что нет руля на 900 градусов, но если вы выразили то что думают разработчики -то неудивительно что существуют пираты, притаком отношении к пользователям. Что касается физики -в том-же HEAT online с физикой явно получше. Подозреваю что косяки с рулем как раз связаны с тем что в сабже управляю поворотом машины а не колес. Похожее было в авиасимуляторе Локон с педалями -на саолетах с упрощенной моделью полета курсовое управление было весьма дерганым, на самолетах накоторых ввели реалистичную модель -плавненько. Так что подозреваю дело не в руле. Как я уждесказал - в настоящих симулятрах, где речь идет офизике движения авто - все нормально. В сабже же только недавно стало невозмодно вписаться в поворот 90 градусов на скорости 90 км-ч. Настройкуможно сделать если захотеть, а рефлексы для реального авто тут отрабатывать все одно неследует - будет все не так, даже реальные авто друг от друга отличаются поведением. Так что не вижу смыслацепляться за 900 градусные рули. Мой руль на оптических датчиках, ему уже несколько лет а он как новый, я не хотл бы раз в полгода задумыватсья об обновлении баранки.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: City Car Driving: отзывы и предложения

Сообщение Kivlov » Пн окт 14, 2013 10:16 am

Jameson писал(а):Это нормальный руль. По крацней мере, по улицам ездят суперкары и у них руль тоже не сильно много поворачивается. У нивы -три оборота от края до края, у жигулей -полтора. производители почему-то умньшнают необходимое число оборотов ,устанавливая ГУРЫ, ЭУРЫ и так далее
0_O
С каких это пор на Жигулях стало 1,5 оборота от края до края? А поводу ГУРов и ЭУРов - Вы бы сначала почитали о том, что это такое и для чего. К количеству оборотов руля они вообще не имеют никакого отношения.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Ответить