Баги 3D Инструктора 2.2

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Закрыто
Dimach
Новенький
Сообщения:26
Зарегистрирован:Пн ноя 03, 2008 3:45 am
Откуда:Penza

Сообщение Dimach » Пн янв 17, 2011 7:07 pm

Для разработчиков: любите то дело которым вы занимаетесь, и прислушивайтесь к симуляторщикам, такие вещи как удобство видов камер, настроек, физику поведения автомобилей, звуки, наймите дизайнеров визуальных, нормальных, созайте нормальную сцену, без просчёт реальных теней от всех объектов (тени просто жжесть), с уровнем той графики которая у вас есть игра должна летать, а она очень криво идёт. отмаза типа плохо оптимизируется движёк, чем думали когда его взялись использовать. Тестеров наймите нормальных, не знакомых девушек, которые заучат все повороты, если проедут нормально значит баг убран, так правилам не научиться. Вы молодцы что такую вещь делаете, только делайте не для галочки, а с толком и расстановкой. У вас накопился большой опыт по прикручиванию всех вещей к виртуальному миру, так возьмите или же создайте движёк нормальный, для начало просчёта хоть примитивно но приближённо к реальности физической модели, погоняйте сами автомобиль по этому автодрому, протестируйте на загруженность, а потом прикручивайте правила. Та физика что сейчас есть интересная, но когда заезжаешь на бордюр творится с резиной что то не вообразимое, почему она проваливается в него?... ясно что у вас нет в планах такое делать, но если вдруг появятся, в лучшем случае года через 4 может быть выйдет инструктор 3, с исправлением всех багов инструктора 2... а уж про сетевую игру типа круизной езды по городу человек 20 с учётом всех нарушений на сервере, такое вообще не реально, или же вы сделаете что бы связь была миниму гигабит/с с интернетом.... может тогда человек 5 и проедутся, если компьютер сможет просчитать это всё, с вашими то системными требованиями. Про какой то там "перевозчик" забудь те, заморозили и правильно, если вы под ваши железки оптимизацию сделали, сделайте и для всех, что бы каждому было интересно поездить, если сетевая игра у вас будет то тогда и взломать не реально будет, будете держать свой сервер, и прибыль будет и разработка, и поддержка... делайте не для себя делайте для людей... или вы там в контру режетесь вместо того что бы делать что то?... а может и по выставкам шарахаетесь, типа во как!.. а на самом деле ни как.

Dragon
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 6:24 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Dragon » Пн янв 17, 2011 8:36 pm

из-за тупого трафика пробки, плотность движения 30 %
Вложения
screenshot_17-01-2011_19-26-53_0_0 (1024x640).jpg
(176.32КБ)109 скачиваний
screenshot_17-01-2011_19-25-36_0_0 (1024x640).jpg
(175.64КБ)91 скачивание
screenshot_17-01-2011_19-25-02_0_0 (1024x640).jpg
(181.03КБ)92 скачивания
screenshot_17-01-2011_19-24-40_0_0 (1024x640).jpg
(153.04КБ)114 скачиваний
screenshot_17-01-2011_19-24-40_0_0 (1024x640) (1024x640).jpg
(153.04КБ)138 скачиваний

PRO[100]qpuJI9
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пн янв 17, 2011 9:47 pm
Откуда:Мариуполь

Сообщение PRO[100]qpuJI9 » Пн янв 17, 2011 10:07 pm

Пока только вот что нашёл:
1.Когда катаешся на волге резко пропадают калёса и на пежохе тоже,согласитесь не очень приятная ситуация
2.когда ставиш трафик с большим потоком пешеходов они тупо стоят возле пешеходного перехода и образовуется пробка,если ты ещё и попал в сам центр пробки выехать с неё практически не возможно,тоже не очень хорошая ситуация!!!
пешеходы то ладно ещё трафик можно меньше сделать,а вот калёса это не очень хорошо!

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Пн янв 17, 2011 10:28 pm

скорее не бег, а недоработка...
машины умеют под водой ездить :-X
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пн янв 17, 2011 11:03 pm

Forps писал(а):ужс, неужели нельзя было самим разрабам хоть на пару мин запустить и протестить симулятор, сразу 10 багов и нашли бы, а там дальше и остальные. могли бы сделать больше цену на лицензию, но чтобы патчи были бесплатными (первый раз вижу платные патчи)
только запустил сим, сразу выкинуло на раб.стол с ошибкой visual c++ и пол экрана стал черным помогла только перезагрузка.
дальше запустил свободную езду, включил старый район, на одном из перекрестков после того как на зеленый поехал посреди перекрестка врезался в невидимую стену, включил вид издалека, а у машины нет колес и она медленно начинает назад скатыватся, начал сначала после второго оборота по другим машинам, не успел появится и опять тоже самое..
я думал дальнобойщики 3 самая глючная) без патчей была стабильней чем этот симулятор.
это печально, начиная с нфс шифт пошли баговые игры(((
BanditNN писал(а):Если ездиеш долго машина у машины пропадают колёса и машина начинает летать( Как это исправить(((((((
Forps, BanditNN и иже с ними!

Господа! Не поскупитесь! Потратьте честно деньги на лицензионную копию и забудете в миг про отваливающиеся колёса, проваливающие машины и прочую ерунду.
alex81 писал(а):У меня вопрос к разработчикам сколько ещё можно ждать патч? смешно просто 1 патч раз в пол года и то который не решает всех проблем, уважайте покупателей вашего софта, если дела так дальше пойдут я больше не буду платить за дополнение, а просто буду ждать крек раз у вас такое отношение к нам к потребителям
И недели с момента праздников новогодних не прошло уже претензии по сроку выпуска патча! Блеск! А что вы не упомянули, сколько же те, упомянутые вами Дальнобойщики 3, патч свой 1-ый делали?

Кстати, не надо нас креками и прочей ерундой пугать про потраченные мифические деньги. Судя по тому, сколько у вас багов в игре, вы, также как и предыдущий оратор, именно благодаря крякам такое количество багов и обрели.

Захотели халявы? Ну вот и пользуйтесь на здоровье! Только вот не надо про пропадающие колёса, проваливающиеся машины и прочие сказки на официальном форуме в таком случае рассказывать! У покупателей лицензии таких маразмов не наблюдается!

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

sергей
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Вт дек 01, 2009 8:10 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение sергей » Пн янв 17, 2011 11:12 pm

Захотели халявы? Ну вот и пользуйтесь на здоровье! Только вот не надо про пропадающие колёса, проваливающиеся машины и прочие сказки на официальном форуме в таком случае рассказывать! У покупателей лицензии таких маразмов не наблюдается!
Полностью согласен с Кивловым ,ноооо ээээ)) патч всё равно необходим :-\

MRVlad
Новенький
Сообщения:44
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2010 2:51 pm
Откуда:Kyiv
Контактная информация:

Сообщение MRVlad » Пн янв 17, 2011 11:18 pm

sергей писал(а): Полностью согласен с Кивловым ,ноооо ээээ)) патч всё равно необходим :-\
Но думаю патч сделать лучше бесплатным!

Point
Новенький
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср янв 12, 2011 7:50 pm
Откуда:Саратов

Сообщение Point » Пн янв 17, 2011 11:34 pm

На Волге после разгона, при переходе на пониженную, если выжать сцепление и удерживать его, а потом включить 1-ую, то звук двигателя будет таким, как будто, ты уже отпустил сцепление. На других передачах звук появляется, когда сцепление отпускаешь. Это можно заметить, двигаясь с выключенным сцеплением и переключая передачи (G25). Ехал в южном районе, старт из двора.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вт янв 18, 2011 12:31 am

MRVlad писал(а): Но думаю патч сделать лучше бесплатным!
Патчи платными и не бывают практически никогда, ибо это есть исправление косяков, за которые деньги уже заплачены.

Продаются аддоны - дополнения с новыми локациями, машинами, заданиями и т.п. К ошибкам это прямого отношения не имеет. Так что хватит уже путать тёплое с мягким.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

alex81
Опытный
Сообщения:125
Зарегистрирован:Ср фев 10, 2010 11:54 pm
Откуда:Talliinn

Сообщение alex81 » Вт янв 18, 2011 12:45 am

Kivlov писал(а):
Forps писал(а):ужс, неужели нельзя было самим разрабам хоть на пару мин запустить и протестить симулятор, сразу 10 багов и нашли бы, а там дальше и остальные. могли бы сделать больше цену на лицензию, но чтобы патчи были бесплатными (первый раз вижу платные патчи)
только запустил сим, сразу выкинуло на раб.стол с ошибкой visual c++ и пол экрана стал черным помогла только перезагрузка.
дальше запустил свободную езду, включил старый район, на одном из перекрестков после того как на зеленый поехал посреди перекрестка врезался в невидимую стену, включил вид издалека, а у машины нет колес и она медленно начинает назад скатыватся, начал сначала после второго оборота по другим машинам, не успел появится и опять тоже самое..
я думал дальнобойщики 3 самая глючная) без патчей была стабильней чем этот симулятор.
это печально, начиная с нфс шифт пошли баговые игры(((
BanditNN писал(а):Если ездиеш долго машина у машины пропадают колёса и машина начинает летать( Как это исправить(((((((
Forps, BanditNN и иже с ними!

Господа! Не поскупитесь! Потратьте честно деньги на лицензионную копию и забудете в миг про отваливающиеся колёса, проваливающие машины и прочую ерунду.
alex81 писал(а):У меня вопрос к разработчикам сколько ещё можно ждать патч? смешно просто 1 патч раз в пол года и то который не решает всех проблем, уважайте покупателей вашего софта, если дела так дальше пойдут я больше не буду платить за дополнение, а просто буду ждать крек раз у вас такое отношение к нам к потребителям
И недели с момента праздников новогодних не прошло уже претензии по сроку выпуска патча! Блеск! А что вы не упомянули, сколько же те, упомянутые вами Дальнобойщики 3, патч свой 1-ый делали?



Кстати, не надо нас креками и прочей ерундой пугать про потраченные мифические деньги. Судя по тому, сколько у вас багов в игре, вы, также как и предыдущий оратор, именно благодаря крякам такое количество багов и обрели.

Захотели халявы? Ну вот и пользуйтесь на здоровье! Только вот не надо про пропадающие колёса, проваливающиеся машины и прочие сказки на официальном форуме в таком случае рассказывать! У покупателей лицензии таких маразмов не наблюдается!
немного не понял..... это мне что ли было?

"Кстати, не надо нас креками и прочей ерундой пугать про потраченные мифические деньги. Судя по тому, сколько у вас багов в игре, вы, также как и предыдущий оратор, именно благодаря крякам такое количество багов и обрели."

у меня лицензия между прочим и летающих машин у меня нет и летающих колёс тоже! а по поводу праздников я просто не в курсе что у вас такие затяжные праздники у нас уже 2-3 числа люди работают. но из за этих багов режим карьеры почти не играбильный как и езда по городу сильно раздражает голос инструктора который вечно говорит что езда в неправильном направлении и т.д.. чего сильно раздражает к всему остальному у меня претензий особо нет

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт янв 18, 2011 1:10 am

Реальные баги будут в патче устранены.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Вт янв 18, 2011 8:00 am

alex81 писал(а): сильно раздражает голос инструктора который вечно говорит что езда в неправильном направлении и т.д..
Голос инструктора можно отключить в настройках.

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Сообщение Forps » Вт янв 18, 2011 3:17 pm

ну правильно, кто же признает ошибки, всегда все сваливают на комп юзверя, систему, кривые руки...
а что это вы вспомнили про выход патча на дальнобойщиков, намекаете что у вас так же будет?))

Аватара пользователя
pavlo89
Эксперт
Сообщения:755
Зарегистрирован:Сб янв 16, 2010 6:32 pm
Откуда:dubna

Сообщение pavlo89 » Вт янв 18, 2011 3:32 pm

Forps писал(а):ну правильно, кто же признает ошибки, всегда все сваливают на комп юзверя, систему, кривые руки...
а что это вы вспомнили про выход патча на дальнобойщиков, намекаете что у вас так же будет?))
что пристал к разработчикам ? , пускай делаю как думают , тебе то что ?, никто тут про кривые руки не говорит , и никто не сливает на комп юзера и т.д. , ты чувак сильно сочиняешь =)

а по поводу д3 , не знаю для чего привели пример, типо мы не хуже их что ли :ROFL:

NikolaS
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2010 5:23 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение NikolaS » Вт янв 18, 2011 5:03 pm

1. при повторном прохождении задания руль не становится в изначальное положение. т.е. врезался при повороте, а после рестарта руль в таком же положении.
2.ещо не понравился через чур сильный блум (свечение) машины вдалеке уж очень сильно светятся..
3. заметил пока только на королле: вид из салона, отдаляю до предела назад к сиденью и когда газую, камера проваливается сквозь спинку, и дорогу не видно. скрины:
Изображение
Изображение
4. по моему линейность руля, должна оправдывать название... уточню: при выставлении параметра на максимум, руль крутится абсолютно без изменений, изменяется угол поворота колес, что по моему не правильно.
Линейность должна замедлять непосредственно руль, а не колёса.
5. было замечено на 2110, как на других машинах - незнаю. Днем на локации "загородное шоссе" при включении габарит\дальнего света, машина просто исчезала, лишь тень осталась и свет от фар..
6. да и ещё: исправьте пожалуйста баг восстановления машины, она появляется "лицом" к встречному трафику! очень раздражает. правда.

Закрыто