Баги 3D Инструктора 2.2

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

lebedeff
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Чт фев 04, 2010 9:39 pm
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Сообщение lebedeff » Пт янв 07, 2011 9:14 pm

Смешно видеть синие номера на ЗИЛе и на рейсовом автобусе :-D

Аватара пользователя
pavlo89
Эксперт
Сообщения:755
Зарегистрирован:Сб янв 16, 2010 6:32 pm
Откуда:dubna

Сообщение pavlo89 » Сб янв 08, 2011 1:53 am

grassh0pper писал(а): А где второе место?
покатался ещё раз, больше не наблюдал (во всяком случаи где показалось).

в общем так же заметил следующее:
1. газель превратилась в дрифт машину(я бы ещё поверил если зади там было бы по одному колесу), и так же проблема с ручником(он не держит)...

http://www.youtube.com/watch?v=CfMMZgM6fP4

2.Баг с деревьями они светятся как дорожные знаки(в горном местности)...

http://www.youtube.com/watch?v=0ek7Hxl0FfM

3.Баг с тенью, т.е. погоня за ней :) , когда выбираешь режим вечер и опять же на горной местности...

http://www.youtube.com/watch?v=nqJso8xJxmQ

остальное писали, Kivlov почисти тему эту, много флуда не по теме, за ранее спасибо

EvgenyKH
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 7:51 pm
Откуда:---
Контактная информация:

Сообщение EvgenyKH » Сб янв 08, 2011 2:20 pm

Играю без руля, на клавиатуре. Через какое-то время руль начинает самопроизвольно крутится в разные стороны, никак не может остановиться. При этом ездил без аварий, на бордюры не заезжал. Так же, если изначально выставить в настройках скорость возврата руля на максимум, то после запуска игры руль на машине иногда сразу же начинает самопроизвольно крутится в разные стороны. В версии 2.0.1 такого не было.
Можно ли в версии 2.2 отключить систему повреждений? В 2.0.1 ее вроде вообще не было.
Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=--AitM9zscU

Аватара пользователя
pavlo89
Эксперт
Сообщения:755
Зарегистрирован:Сб янв 16, 2010 6:32 pm
Откуда:dubna

Сообщение pavlo89 » Вс янв 09, 2011 1:45 am

grassh0pper писал(а): А где второе место?
и ещё один раз было тут( http://s2.ipicture.ru/uploads/20110109/UvzHhboi.jpg )
по крайней правой полосе волга по воздуху летала сам момент запечатлеть не получилось, да и в обще часто бывает что у трафика подвеска то поднимается то опускается, или так тока у меня ?

поменял настройки(поставил сглаживание х2 и уменьшил дальность обзора) появился нос и руки, руль...

http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2976743.html

Dark Teleport
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Пн ноя 24, 2008 5:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение Dark Teleport » Вс янв 09, 2011 10:10 pm

Решил покататься по дворам в свободном вождении - навешали кучу штрафов за якобы неоправданный выезд на встречку и движение по ней. аббалдеть... :ireful: :-D Разрабы поощряют таран машин, лишь бы не выехать во дворе (!) на встречку? (!!!!!) :-D

lebedeff
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Чт фев 04, 2010 9:39 pm
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Сообщение lebedeff » Вс янв 09, 2011 10:19 pm

Вспонил, не знаю: писали или нет... В общем в Пежо если кататься на механике, дырка на приборной понели. :)

Аватара пользователя
ravshan
Опытный
Сообщения:171
Зарегистрирован:Пт янв 23, 2009 5:04 pm
Откуда:Moskow-City

Сообщение ravshan » Вс янв 09, 2011 10:42 pm

У меня машины ЛЕТАЮТ! из-за этого я не могу пройти в режиме карьеры задание "умение не глохнуть"Изображение
[spoiler] Таким как WORDEN и Garizon только и надо Ваз 2114 чтобы занизить. И чтобы был "Чоткий Тащка". (c) AndreYYY [/spoiler]

Мое железо

Vladimir WanDeR
Новенький
Сообщения:69
Зарегистрирован:Пн фев 09, 2009 8:09 pm
Откуда:е-бург

Сообщение Vladimir WanDeR » Пн янв 10, 2011 1:17 am

в настройках плотности движения,когда начинаешь игру. и это,кстати, вопрос не в эту тему.
извините,может я повторюсь,но на любой включенной передаче,при выжатой педали сцепления когда жмешь на газ и его отпускаешь,машина начинает ехать назад с достаточно хорошим ускорением (чем выше передача,тем хуже едет)

KASO999
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2010 5:30 pm
Откуда:Красноярск

Сообщение KASO999 » Пн янв 10, 2011 8:12 am

Vladimir WanDeR писал(а):в настройках плотности движения,когда начинаешь игру. и это,кстати, вопрос не в эту тему.
извините,может я повторюсь,но на любой включенной передаче,при выжатой педали сцепления когда жмешь на газ и его отпускаешь,машина начинает ехать назад с достаточно хорошим ускорением (чем выше передача,тем хуже едет)
Не ты первый это заметил ;) А когда заднюю врубаешь, едет вперед :-D

Zippyoleg
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пн дек 27, 2010 7:33 pm
Откуда:Люберцы

Сообщение Zippyoleg » Пн янв 10, 2011 1:13 pm

Я 5 минут покатался по дворам в южном районе... Итог - 8800р нарушений, половина из которых лишение прав за встречку..

И правда ли выезд за пределы проезжей части 2000 стоит? Если так понимать я за городом если захочу, извините, поссать съеду на обочину и привет, 2 косаря?

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Пн янв 10, 2011 1:56 pm

Zippyoleg писал(а):И правда ли выезд за пределы проезжей части 2000 стоит? Если так понимать я за городом если захочу, извините, поссать съеду на обочину и привет, 2 косаря?
Обочина является частью дороги.

Попробуйте в городе выехать на газон и справить нужду там же. Вас дважды оштрафуют.

Zippyoleg
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пн дек 27, 2010 7:33 pm
Откуда:Люберцы

Сообщение Zippyoleg » Пн янв 10, 2011 2:42 pm

Теоретически должны оштрафовать, но суть не в этом.

Суть в том почему за городом, или в старом городе съезжая на песчаную обочину (как должно это делать) плюсуется нарушение что я выехал за пределы проезжей части?

Аватара пользователя
SlavaChuck
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2010 7:02 pm
Откуда:US

Сообщение SlavaChuck » Пн янв 10, 2011 3:55 pm

Вот новый баг, раньше его на форуме не встречал, у всех машин, фары размазываются на большие квадраты, а некоторые машины вообще с красными пятнами. Смотрите скриншот. Было у кого такое?
Вложения
screenshot_10-01-2011_09-55-48_0_0.jpg
(295.41КБ)141 скачивание

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Сообщение IntR » Пн янв 10, 2011 3:56 pm

[quote="grassh0pper"][quote="KASO999"]Когда я включаю руки, у меня видно нос и губы... это нормально??[/quote]
Руки официально не заявлены, поэтому там может быть что угодно при включении.[/quote]

А у меня руки иногда сами появляются, я их не включаю.
На один заезд появляются, потом надолго пропадают и снова...
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

Ashot
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ashot » Пн янв 10, 2011 4:47 pm

У меня было хоть и не так, но похожее посмотри моё предпоследнее сообщение на 2-ой странице этой темы.
Это у меня и сейчас выскакивает, но помогает изменение сглаживания, то есть когда вот это вот начинается попробуй открыть настройки графики и выключить сглаживание, потом нажми применить, и верни если надо будет обратно!

Dim565
Опытный
Сообщения:182
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 9:26 am
Откуда:Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Dim565 » Пн янв 10, 2011 5:16 pm

Пешеходы застряли
Изображение

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Пн янв 10, 2011 5:21 pm

SlavaChuck писал(а):Вот новый баг, раньше его на форуме не встречал, у всех машин, фары размазываются на большие квадраты, а некоторые машины вообще с красными пятнами. Смотрите скриншот. Было у кого такое?
Попробуйте переустановить инструктор. Или вы что-то с модами намудрили или у вас винт сыпется.
Такая ошибка возникает, если инструктор не находит текстур. В вашем случае он не может найти часть текстур авто.

KASO999
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2010 5:30 pm
Откуда:Красноярск

Сообщение KASO999 » Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Dim565 писал(а):Пешеходы застряли
Изображение
я в таком случае объезжаю по бордюру, но вообще, так просто они у меня не застривали

Аватара пользователя
Patrushev
Опытный
Сообщения:74
Зарегистрирован:Чт мар 04, 2010 8:23 pm
Откуда:Киров

Сообщение Patrushev » Пн янв 10, 2011 10:01 pm

Все понравилось, но машины очень плохо разгоняются, на 60 км/ч вообще стопор секунд 5, потом дальше рагон. Больше 100 машины не едут( Что Пыжа не мог разогнать, что Волгу(

roleq
Опытный
Сообщения:201
Зарегистрирован:Вт дек 07, 2010 5:50 pm
Откуда:ufa
Контактная информация:

Сообщение roleq » Пн янв 10, 2011 11:03 pm

я волгу почти 200 разгонял... А пижык медленный хоть убей.. (( И на ГАЗеле и Волгой тяжело трогаться(( Приходится газ до упора потом отпускать сцепление и только тогда Газель Или Волга 3110 трогается но с пробуксовкой.. :(

HaPPY
Опытный
Сообщения:102
Зарегистрирован:Ср авг 26, 2009 2:51 pm
Откуда:Заречный
Контактная информация:

Сообщение HaPPY » Пн янв 10, 2011 11:32 pm

roleq писал(а):я волгу почти 200 разгонял... А пижык медленный хоть убей.. (( И на ГАЗеле и Волгой тяжело трогаться(( Приходится газ до упора потом отпускать сцепление и только тогда Газель Или Волга 3110 трогается но с пробуксовкой.. :(
что то у вас, ребят, не то. Сцепление сделайте менее резким. Потому что я на мышке со второй в горку на волге без проблем. На первой то тем более. И волга реалистично разгоняется, ездил на ней 170, больше не стал, да и больше она вряд ли пойдет.

Dark Teleport
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Пн ноя 24, 2008 5:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение Dark Teleport » Вт янв 11, 2011 12:23 am

Иногда на перекрестках застревают автобусы - не могут повернуть. Из-за этого встаёт все движение.

Георгий111
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт янв 11, 2011 2:14 am
Откуда:москва
Контактная информация:

Сообщение Георгий111 » Вт янв 11, 2011 2:35 am

очень не приятно что за это платишь деньги ,уже 2 раз
я ожидал от 2.2 большего
1-нет шлифов при резком газе с места !!!
2-блин!!!!!!газель так не ездит в жизни !!! лично у знакомого опробовал !за газель вам пазор разработчикам !!!
3-не сохраняются параметры !!!
4-автомат коробка сделана на 3- !!!
5-волга сделана не до конца ,и с каких пор она стала передней приводной ???!!!
6-вы хотите что бы люди укрепили ПДД ???да вы денег хотите срубить !голосовые подсказки фигня ,он говорит о %30 нарушений !
7-про пежо молчу ...что бы вы всю жизнь на такой же ездили

вот эти все 7 замечаний выявлено за 20 минут .да ребят и с каких пор у нас за 2 сплошные штраф ???
УЧИТЕ ПДД !!!ДЕЛАЙТЕ МАШИНЫ ПОХОЖИЕ НА НАСТОЯЩИЕ !!!и ребят если еще и дополнение будет платное да еще и плохое ,я лично найду передне приводную волгу и с удовольствием по вам проедусь

так думают многие, а сказал я

KASO999
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пн окт 18, 2010 5:30 pm
Откуда:Красноярск

Сообщение KASO999 » Вт янв 11, 2011 4:22 am

roleq писал(а):я волгу почти 200 разгонял... А пижык медленный хоть убей.. (( И на ГАЗеле и Волгой тяжело трогаться(( Приходится газ до упора потом отпускать сцепление и только тогда Газель Или Волга 3110 трогается но с пробуксовкой.. :(
Чтобы трогаться без пробуксовки, попробуй включить полный привод ;)

Аватара пользователя
Maikl
Опытный
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вс июл 25, 2010 3:44 pm
Откуда:Петрозаводск

Сообщение Maikl » Вт янв 11, 2011 3:01 pm

Patrushev писал(а):Все понравилось, но машины очень плохо разгоняются, на 60 км/ч вообще стопор секунд 5, потом дальше рагон. Больше 100 машины не едут( Что Пыжа не мог разогнать, что Волгу(
Похоже ты просто не используешь кнопку ускоренного режима газа ;) (левый shift вроде по умолчанию)

Аватара пользователя
Maikl
Опытный
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вс июл 25, 2010 3:44 pm
Откуда:Петрозаводск

Сообщение Maikl » Вт янв 11, 2011 3:04 pm

roleq писал(а):я волгу почти 200 разгонял... А пижык медленный хоть убей.. (( И на ГАЗеле и Волгой тяжело трогаться(( Приходится газ до упора потом отпускать сцепление и только тогда Газель Или Волга 3110 трогается но с пробуксовкой.. :(
Волга максимум разгоняется до 173 :roll: А насчет тяжело трогаться,так это какой-то странный баг,причем,я так понимаю,он возникает не у всех.С Волгой у меня все нормально,а вот ГАЗель действительно очень тяжело трогается(я писал про это выше). Надеюсь,это будет исправлено в ближайшем патче.

Аватара пользователя
Иван Тычёблин
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Вс сен 05, 2010 12:46 am
Откуда:Москва

Сообщение Иван Тычёблин » Вт янв 11, 2011 8:59 pm

Нет капель дождя на стекле, ставлю настройки графики на максимум, всё равно нет. Изменился звук мотора шестёрки не в лучшую сторону - стал очень похож на мотор десятки. И ещё - не лучшая идея поместить навигатор справа вверху, где он загораживает зеркало в салоне. Можно ли его как-нибудь переместить вниз экрана? А так же, как убрать светлый ореол в солнечный день у встречных машин?

Аватара пользователя
Mr.N
Новенький
Сообщения:41
Зарегистрирован:Пн дек 20, 2010 5:26 pm
Откуда:Москва

Сообщение Mr.N » Вт янв 11, 2011 10:20 pm

Mr.N писал(а):Нужно зайти в игру , если в общих настройках стоит "пользовательское" то сменить на "высокие" , потом проверь если капли появились то можно сменить опять на пользовательские.
Изображение
logitech rumblepad 2

Аватара пользователя
Иван Тычёблин
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Вс сен 05, 2010 12:46 am
Откуда:Москва

Сообщение Иван Тычёблин » Вт янв 11, 2011 10:34 pm

Mr.N писал(а):
Mr.N писал(а):Нужно зайти в игру , если в общих настройках стоит "пользовательское" то сменить на "высокие" , потом проверь если капли появились то можно сменить опять на пользовательские.
Спасибо, вот уж не думал, что нужно так по-хитрому.

9tema0
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Пт мар 05, 2010 10:09 pm

Сообщение 9tema0 » Вт янв 11, 2011 11:49 pm

1) Авто при выключенном двигателе и включенной передаче спокойно катится как на нейтралке. Вряд ли кому-то мешает этот баг, но это ведь симулятор.
2) Торможение двигателем на 1 и 2 передаче, я думаю, должно быть почувствительнее.
3) У десятки колеса не поворачиваются до упора (большой радиус поворота). На других авто все нормально.

Закрыто