Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Сообщение Alexander_VY » Вт июл 12, 2011 1:58 pm

Не нужно.

1. Зайди в настройки каспера (Файловый антивирус), поставь Действие > Запросить действие.

2. Зайди в Активные угрозы, там в карантине должен быть лаунчер, если ты его не удалил, конечно. Восстанови его.

3. При следующей угрозе атаки от Каспера, кликни, что это не угроза, и добавь в исключения.
Спасибо, только я уже это сделал. А Инструктор переустанавливаю на всякий пожарный.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Аватара пользователя
АлисАман
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2010 8:12 pm
Откуда:Белоозёрский
Контактная информация:

Сообщение АлисАман » Вт июл 12, 2011 4:16 pm

ну да, у меня тоже Касперский лаунчер удалил, но не только с Инструктором у меня такое было. проблемы в этом не вижу
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт июл 12, 2011 5:23 pm

Alexander_VY писал(а):Прекрасно, а то что проблема только с вашим ПО, да и ктому же не только у меня - это не повод задуматься?
Абсолютно нет. Господин Gizzy вам по этому поводу дал уже исчерпывающий комментарий.
Gizzy писал(а):И кстати, мало вы программ/игр скачиваете, с каждой третьей такая трабла, и не только у Касперского.
Alexander_VY писал(а):Пользовался и Nod'ом и Доктор Вебом, и лицензии у меня на них есть. Но год назад, когда у меня злоумышленники заблокировали рабочий стол, частично некоторые программы и т.д. и т.п. помочь мне смог только Касперский.
Против современных дексктоп блокеров даже Касперский вас полностью не спасёт. Прошлый раз - просто повезло (вирус в базе оказался). Словите свежий блокер - ни один антивирус не поймает. Это очевидно.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт июл 12, 2011 5:23 pm

Мы написали жалобу в Касперский - они обещали исправить это ложное срабатывание.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Сообщение Alexander_VY » Вт июл 12, 2011 5:42 pm

Alexander_VY писал(а):
Прекрасно, а то что проблема только с вашим ПО, да и ктому же не только у меня - это не повод задуматься?

Абсолютно нет. Господин Gizzy вам по этому поводу дал уже исчерпывающий комментарий.
Я имел в виду конфликты на моем компьютере.


Против современных дексктоп блокеров даже Касперский вас полностью не спасёт. Прошлый раз - просто повезло (вирус в базе оказался). Словите свежий блокер - ни один антивирус не поймает. Это очевидно.
100% защиты никогда не было, нет, и не будет. В этом я с Вами согласен.

Мы написали жалобу в Касперский - они обещали исправить это ложное срабатывание.
За это спасибо.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Аватара пользователя
Кирчик
Опытный
Сообщения:172
Зарегистрирован:Ср дек 08, 2010 10:22 pm
Откуда:Балаково

Сообщение Кирчик » Вт июл 12, 2011 6:01 pm

А как переутановить? ключ запросит? Надо деактивировать што-ле? :-\

Аватара пользователя
Кирчик
Опытный
Сообщения:172
Зарегистрирован:Ср дек 08, 2010 10:22 pm
Откуда:Балаково

Сообщение Кирчик » Вт июл 12, 2011 6:04 pm

И "запросить действие" у меня нету :o

Geo
Эксперт
Сообщения:325
Зарегистрирован:Вт фев 23, 2010 11:52 am
Откуда:СПб

Сообщение Geo » Вт июл 12, 2011 8:10 pm

АлисАман писал(а):ну да, у меня тоже Касперский лаунчер удалил, но не только с Инструктором у меня такое было. проблемы в этом не вижу
=-O
Во, блин. Если бы у меня НОД что-то сам удалил из моих файлов - я немедленно удалил бы бы НОД. На фиг такую "защиту"...

Maksim222
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пн дек 27, 2010 9:38 pm
Откуда:Михайлов

Сообщение Maksim222 » Вт июл 12, 2011 8:51 pm

а в каком месте добавлен строящийся мост и дережабль?
а то что нигде не видел..

Аватара пользователя
Кирчик
Опытный
Сообщения:172
Зарегистрирован:Ср дек 08, 2010 10:22 pm
Откуда:Балаково

Сообщение Кирчик » Вт июл 12, 2011 9:00 pm

Дайте плиз лаунчер от версии 2.2.4, а то у меня бекап от 223

Аватара пользователя
АлисАман
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2010 8:12 pm
Откуда:Белоозёрский
Контактная информация:

Сообщение АлисАман » Ср июл 13, 2011 12:13 pm

Кирчик писал(а):А как переутановить? ключ запросит? Надо деактивировать што-ле? :-\
перед тем как удалить, тебя спросит деактивировать или нет. отвечаешь нет и переустанавливай спокойно, ключ не нужен будет
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
АлисАман
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2010 8:12 pm
Откуда:Белоозёрский
Контактная информация:

Сообщение АлисАман » Ср июл 13, 2011 12:14 pm

Geo писал(а):
АлисАман писал(а):ну да, у меня тоже Касперский лаунчер удалил, но не только с Инструктором у меня такое было. проблемы в этом не вижу
=-O
Во, блин. Если бы у меня НОД что-то сам удалил из моих файлов - я немедленно удалил бы бы НОД. На фиг такую "защиту"...
я не вижу в этом проблемы, потому что знаю что надо делать в таких случаях
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Wino
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Сб янв 29, 2011 7:45 pm
Откуда:cheboksary

Сообщение Wino » Ср июл 13, 2011 8:18 pm

вы так и не сделали нормально миссию умение не глохнуть, иногда просто так выдает, что не включен поворотник, хотя он включен, и на втором перекрестке бывают редко пробки глупые.. из-за автобуса, не так часто как в 2.2, но все равно бывают...

emerica
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 10:32 pm
Откуда:астрахань

Сообщение emerica » Ср июл 13, 2011 9:08 pm

разработчикам пофиг на баги,большинство багов остались с версии 2.0. и до сих пор они их не исправили,интересно,что будет в новом аддоне? еще 100500 багов новых

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Сообщение jaguar86rus » Ср июл 13, 2011 9:16 pm

emerica писал(а):разработчикам пофиг на баги,большинство багов остались с версии 2.0. и до сих пор они их не исправили,интересно,что будет в новом аддоне? еще 100500 багов новых
а вы не думали что их попросту не могут исправить? я когда держал свой сервер в SAMP мне тоже писали о багах что то я мог исправить а что-то вообще невозможно, и приходилось удалять, так что радуйтесь тому что есть

emerica
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 10:32 pm
Откуда:астрахань

Сообщение emerica » Ср июл 13, 2011 9:30 pm

я буду радоваться,когда меня будет все устраивать.Меня не волнует,что у вас там было и есть.Смысл вообще тогда темы этой? если баги не исправляют,чтобы пользователи знали какие присутствуют баги? :ROFL:

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Сообщение jaguar86rus » Сб июл 16, 2011 8:03 pm

У газели подфарники горят, а у мерса противотуманки:
Изображение

Gizzy
Опытный
Сообщения:164
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2009 8:10 pm
Откуда:Tallinn

Сообщение Gizzy » Сб июл 16, 2011 8:12 pm

jaguar86rus писал(а):У газели подфарники горят, а у мерса противотуманки:
Изображение

Финька обворожительна =-O

bodik34
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Сб янв 09, 2010 1:29 am
Откуда:сызрань

Сообщение bodik34 » Вс июл 17, 2011 4:31 am

у меня вот такая ошибка после пары минут езда на альфа ромео- "Pure Virtual Function call"

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение NanoBrakes » Вс июл 17, 2011 3:22 pm

Я хочу рассказать о основных недочетах вообще всей игры 3D Instructor 1.4 и всех-всех остальных частях.

1. Скорость в игре вообще не ощущается (если вид из салона). Машина когда едет 160 км/ч, кажется что скорость 60 км/ч, потому что так же едет автобус и машины по всем полосам, в т.ч. по правой полосе.

2. Если пристроиться за машиной в левом ряду (которая едет, кстати, около 50 км/ч обычно), то мигай-не мигай, но в другую полосу она не уйдет.

3. Как я уже затронул тему: машины в левом ряду просто плетутся еле-елеееееее...

4. Когда уже автобусы и самосвалы перестанут перестраиваться СРАЗУ через 4 полосы?

5. Когда машины перестанут сбрасывать скорость с 120 до 0, чтобы пропустить машины, которые хотят перестроиться в другой ряд из-за преграды впереди!?

Это то, что пришло в голову именно сейчас. Обычно я насчитываю гораздо больше багов. Тем не менее это лучший автомобильный инструктор какой я знаю на планете "Земля".

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Сообщение ---Max--- » Вс июл 17, 2011 5:15 pm

1. Не видел ни разу, чтобы автобус ехал 160 км/ч :-D По-моему все нормально ощущается, стоит выставить процентов 60 и > траффика...Если игру "ускорить", то мы заметим еще большее падение fps :-D
3. Можно и ручками скорость траффика поправить :roll: Если судить по стандарту, то согласен.

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Сообщение WORDEN » Вс июл 17, 2011 5:56 pm

а почему ночью у стоящих машин то подфарники, то противотуманки горят? зачем это?
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Сообщение jaguar86rus » Вс июл 17, 2011 6:00 pm

WORDEN писал(а):а почему ночью у стоящих машин то подфарники, то противотуманки горят? зачем это?
ну они стоячие, им на аккамулятор пофигу ;)

jenyom
Опытный
Сообщения:73
Зарегистрирован:Сб июл 03, 2010 3:00 am
Откуда:ставрополь

Сообщение jenyom » Вс июл 17, 2011 6:53 pm

Пройдусь по старым ошибкам, многое не исправлено до сих пор:

- Желтый и мигающий зеленый не запрещающий знак светофора.
- Перекресток между Старым и Современным районом (за мостом), машины складываются в гармошку, не успевая остановиться на светофоре, из-за уклона.
- Обгон трафиком пользовательской машины, вообще отдельная песнь, меня несколько раз даже на тратуар выкидывали.
- Физика. Все тот же перекресток между районами, легковушка въезжает взад автобус ЛИАЗ, при этом подымает его на передние колёса и переворачивает.
- В южном районе просят включить поворотник, там где этого не надо делать (много об этом писали и скрин этого место где тут есть), точно не помню, но вроде так и не исправлено.
- Пешеходы. Исчезают, проходят сквозь машины, останавливаются и тупо стоят тормозя весь трафик.
- За частую трафик не знает как себя вести на участках с круговым движением, а так же не в курсе что при перестроении с полосы на полосу, не плохо бы пропускать пользовательскую машину.

MAX___777
Опытный
Сообщения:122
Зарегистрирован:Чт апр 21, 2011 4:21 pm
Откуда:Омск

Сообщение MAX___777 » Вт июл 19, 2011 5:00 pm

Я не знаю говорили это уже или нет, но это было в 2.2.3 и в 2.2.4, когда включаешь передачу, потом выжимаешь сцепление, нажимаешь на газ, а потом отпускаешь газ, то машина начинает катиться назад... На светофорах когда газом качаешь, ужасно бесит...

NikolaS
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2010 5:23 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение NikolaS » Ср июл 20, 2011 8:01 am

установил, поставил моды, программа запустилась. в свободном режиме покатался, жму esc>сначала, программа вылетает и больше не запускается, т.е. при двойном клике на ярлык ничего не появляется. в диспедчере где-то 20 секунд после клика присутствует starter.exe после чего исчезает... ?FTW

vladimirvnr
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср июл 20, 2011 1:52 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение vladimirvnr » Ср июл 20, 2011 1:57 pm

Сегодня в последней миссии, где нужно до заправки доехать, меня ЗАДОЛБАЛИ в прямом смысле этого слова. Легковушки и внедорожники ни с того, ни с сего начинают вилять на 3 полосы движения! Как бы аккуратно я не ехал, с какой бы скоростью и в какой полосе - в меня обязательно кто-нить врежется! Боты не справляются с управлением :)

Аватара пользователя
FC Zenit
Опытный
Сообщения:178
Зарегистрирован:Пт окт 29, 2010 5:16 pm

Сообщение FC Zenit » Чт июл 21, 2011 3:31 pm

В общем , недавно купил я 2.2 версию..
сказать по правде - бред.
ни физики, ни ИИ, нифига вообще!
один сплошной кусок гумна(товарищи разрабы, извиняюсь) который жрёт немеренно ресурсов.
Если бы можно было вернуть деньги, я бы не задумываясь так сделал.
баги собственно:трафик, это нечто, перестраивается как ему захочется и ничего не воспринимает(версия 2.2.4).
пдд - как были кривыми так и остались.
физика это вообще тихий ужас..
моя оцена 1\10 за работу.
Mercedes E400 4matic (w212)

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Сообщение jaguar86rus » Чт июл 21, 2011 3:38 pm

FC Zenit писал(а):В общем , недавно купил я 2.2 версию..
сказать по правде - бред.
ни физики, ни ИИ, нифига вообще!
один сплошной кусок гумна(товарищи разрабы, извиняюсь) который жрёт немеренно ресурсов.
Если бы можно было вернуть деньги, я бы не задумываясь так сделал.
баги собственно:трафик, это нечто, перестраивается как ему захочется и ничего не воспринимает(версия 2.2.4).
пдд - как были кривыми так и остались.
физика это вообще тихий ужас..
моя оцена 1\10 за работу.
ну и чё ты сюда пришёл тогда? найди любой аналог который лучше этого "куска гумна" и гамай на нём как задрот

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Сообщение ---Max--- » Чт июл 21, 2011 3:51 pm

FC Zenit писал(а):В общем , недавно купил я 2.2 версию..
сказать по правде - бред.
ни физики, ни ИИ, нифига вообще!
один сплошной кусок гумна(товарищи разрабы, извиняюсь) который жрёт немеренно ресурсов.
Если бы можно было вернуть деньги, я бы не задумываясь так сделал.
баги собственно:трафик, это нечто, перестраивается как ему захочется и ничего не воспринимает(версия 2.2.4).
пдд - как были кривыми так и остались.
физика это вообще тихий ужас..
моя оцена 1\10 за работу.
Тут надо конкретнее...Факты. Твоя информация ни о чем, траффик - известно, пдд - не знаю, по-моему, всё нормально, только приоритет проезда косячный (давно я правда не включал правила, но самый косяк был - приоритет). Физика...Не знаю, тихого ужаса я в ней не вижу. Для хардкора есть другие симы с упором на физику.

Закрыто