Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

IR-n
Новенький
Сообщения:33
Зарегистрирован:Вт июл 26, 2011 12:08 pm
Откуда:Москва
Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение IR-n » Пт апр 27, 2012 9:40 pm

AlSmo
А сегодня 3DI вообще не запускается, ничего нового не ставил просто взял и перестал запускаться, убрал все моды, всеравно результат zero!
У меня тоже иногда сим не запускается. Особенно часто это было когда я запускал сим (лицензионный) сразу после NFS Shift 2, а до этого взломанный сим отказывался запускаться с подключенным рулем на Win7, приходилось специально WinXP отдельно инсталлить.

Так вот, иногда сим (лицензионный) отказывается запускаться, причин не нахожу, он даже в процессах не появляется. Тыкаю, тыкаю по иконке запуска - реакции ноль, перезагружаю комп - реакции ноль. Ну ладно завтра потренируюсь, запускаю завтра - о, есть, есть, все снова нормально работает без проблем! Фантастика, мистика, парадокс!

Win7 (64), i5, hd5770 (1Гб), 8Гб RAM - на этой конфе сим подтармаживает не слабо, хотя все современные игры практически на мас. настройках летают. Конфа конечно не слишком мощная, но к средним можно вполне отнести.

AlSmo
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Чт янв 05, 2012 9:06 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение AlSmo » Пт апр 27, 2012 10:33 pm

IR-n писал(а):AlSmo
А сегодня 3DI вообще не запускается, ничего нового не ставил просто взял и перестал запускаться, убрал все моды, всеравно результат zero!
У меня тоже иногда сим не запускается. Особенно часто это было когда я запускал сим (лицензионный) сразу после NFS Shift 2, а до этого взломанный сим отказывался запускаться с подключенным рулем на Win7, приходилось специально WinXP отдельно инсталлить.

Так вот, иногда сим (лицензионный) отказывается запускаться, причин не нахожу, он даже в процессах не появляется. Тыкаю, тыкаю по иконке запуска - реакции ноль, перезагружаю комп - реакции ноль. Ну ладно завтра потренируюсь, запускаю завтра - о, есть, есть, все снова нормально работает без проблем! Фантастика, мистика, парадокс!

Win7 (64), i5, hd5770 (1Гб), 8Гб RAM - на этой конфе сим подтармаживает не слабо, хотя все современные игры практически на мас. настройках летают. Конфа конечно не слишком мощная, но к средним можно вполне отнести.
Мистика не то слово, другого логического объяснения нету :-D

И снова к багам, при пересечении перекрестка(ов) у танка появляется сообщение о нарушении правил переезда перекреста если не уступить дорогу машине которая пересекает перекресток на красный или которая совершает разворот. Мб потому что я езжу на оке а они на BMW Х5? :'(

Ув. разработчики, вы не думали над тем что бы можно было скачивать патчи через торрент? А то скорость оч маленькая а скачивать с торрент трекеров ссыкотно, вдруг что то там намутили :)

zakachkin
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2010 2:51 am
Откуда:Москва

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение zakachkin » Сб апр 28, 2012 1:11 am

AlSmo писал(а): И снова к багам, при пересечении перекрестка(ов) у танка появляется сообщение о нарушении правил переезда перекреста если не уступить дорогу машине которая пересекает перекресток на красный или которая совершает разворот. Мб потому что я езжу на оке а они на BMW Х5? :'(
Может быть вы не дали завершить манёвр??

master-cs
Опытный
Сообщения:128
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2010 4:20 pm
Откуда:Земля

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение master-cs » Сб апр 28, 2012 10:15 am

del
Последний раз редактировалось master-cs Вт май 01, 2012 1:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Emerica2012
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Пт фев 10, 2012 6:25 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Emerica2012 » Сб апр 28, 2012 10:54 am

ребят,может они этот патч тестят с марта)

Аватара пользователя
Kir
Опытный
Сообщения:133
Зарегистрирован:Чт янв 12, 2012 7:56 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Kir » Сб апр 28, 2012 11:59 am

master-cs писал(а):
Каландирець Я.М писал(а):Та сколько можна тестить патч? Это же ваш опыт и сотрудничество с нами. Ведь в ваших интересах отдать его нам поскорее
++
Мы его намного быстрее потестим и скажем обо всех ошибках (если таковые будут) и вместо того, чтобы его тестить, вы лучше потратите время на ошибки, которые мы уже найдём (если таковые будут)
А нахера ваши вопли нужны разрабам? Чтобы они вам дали патч, так сказать на "тестирование", а вы потом орали: "вы чо не магли зделать норм патч чо он весь в багах!!!1!111!!1!1"?! Или же патч тестируют проверенные люди, которые могут сообщить о плохой защите, а не воспользоваться этим! Имейте терпение, господа!
Я бегу на лекцию, словно чумачечий, не пускает опоздавших скот нечеловечий!

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение guitarmn » Сб апр 28, 2012 12:24 pm

Kir писал(а): А нахера ваши вопли нужны разрабам? Чтобы они вам дали патч, так сказать на "тестирование", а вы потом орали: "вы чо не магли зделать норм патч чо он весь в багах!!!1!111!!1!1"?! Или же патч тестируют проверенные люди, которые могут сообщить о плохой защите, а не воспользоваться этим! Имейте терпение, господа!
Всячески поддерживаю!!! Не выкладывают значит на то есть веские причины.

AlSmo
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Чт янв 05, 2012 9:06 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение AlSmo » Сб апр 28, 2012 12:33 pm

Инструктор опять не запускается. Позовчера с ничего вдруг перестал запускатся, убрал все моды, тот же результат. Удалил и установил заново, в итоге один раз успешно запустилось а потом нифига. В системе ничего не менялось.

Abdel
Новенький
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вс июн 20, 2010 3:04 pm
Откуда:Самарканд

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Abdel » Сб апр 28, 2012 2:07 pm

на 9 мая выйдет

Emerica2012
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Пт фев 10, 2012 6:25 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Emerica2012 » Сб апр 28, 2012 4:03 pm

Abdel, я слыхал на 19 мая выйдет

master-cs
Опытный
Сообщения:128
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2010 4:20 pm
Откуда:Земля

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение master-cs » Вс апр 29, 2012 11:22 am

del
Последний раз редактировалось master-cs Вт май 01, 2012 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

UH4LAD
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Пт апр 13, 2012 7:45 pm
Откуда:Ульяновск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение UH4LAD » Вс апр 29, 2012 11:53 am

master-cs писал(а):Ну когдаааа?((
Kivlov! :(
От того ,что вы все тут распинаетесь вопросами подобного рода- патч быстрее не выпустят. наберитесь терпения. Дайте разработчикам все протестировать, проверить...

AlSmo
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Чт янв 05, 2012 9:06 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение AlSmo » Вс апр 29, 2012 2:25 pm

AlSmo писал(а):Инструктор опять не запускается. Позовчера с ничего вдруг перестал запускатся, убрал все моды, тот же результат. Удалил и установил заново, в итоге один раз успешно запустилось а потом нифига. В системе ничего не менялось.
Продолжает творится фигня какая то с 3DI ! Вчера отказывался запускаться, перезагружал пк много раз, раньше это помогало, а сегодня запустился с третьего раза, комп не перезагружал! 3DI связывается со звездами и спрашивает можно ли загрузится или что?! В системе ничего не менял!

Уважаемы разработчики, ответьте наконец!

master-cs
Опытный
Сообщения:128
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2010 4:20 pm
Откуда:Земля

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение master-cs » Вс апр 29, 2012 2:42 pm

AlSmo писал(а):
AlSmo писал(а):Инструктор опять не запускается. Позовчера с ничего вдруг перестал запускатся, убрал все моды, тот же результат. Удалил и установил заново, в итоге один раз успешно запустилось а потом нифига. В системе ничего не менялось.
Продолжает творится фигня какая то с 3DI ! Вчера отказывался запускаться, перезагружал пк много раз, раньше это помогало, а сегодня запустился с третьего раза, комп не перезагружал! 3DI связывается со звездами и спрашивает можно ли загрузится или что?! В системе ничего не менял!

Уважаемы разработчики, ответьте наконец!
На почту им напиши.

IR-n
Новенький
Сообщения:33
Зарегистрирован:Вт июл 26, 2011 12:08 pm
Откуда:Москва

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение IR-n » Вс апр 29, 2012 3:11 pm

Народ, нафига вам ваще здался этот патч, ну там понимаю исправление багов, ошибок и подобного - это конечно нужно. НО давно, давно уже пора разрабам давать нам ценителям их, не постыжусь этого слова, шедевра (в самом лучшем смысле этого слова) новую версию сима, с новой лучшей грофой, ИИ, локациями, объектами, физикой, разрушаемыми объектами и проч., а также, что самое главное, с более проработанным движком, который не напрягает так ресурсы компов.
В общем, нужен нормальный современный сим, сделанный по современным игровым технологиям, что бы не стыдно было, что бы на уровне был. Пускай будет дороже стоить, за качество можно и доплатить.
А то выдумываете какое-то глобальное дополнение, патчи, гоночную версию сима (типо у нас NFS нету и их огромной кучи подобных собратьев) несерьезно как-то, господа, несерьезно. Вы сделали уникальную качественную разработку, достойных конкурентов у которой очень мало, но как-то начали уже уходить в сторону... и времени прошло много, устарела она...
AlSmo писал(а):Продолжает творится фигня какая то с 3DI ! Вчера отказывался запускаться, перезагружал пк много раз, раньше это помогало, а сегодня запустился с третьего раза, комп не перезагружал! 3DI связывается со звездами и спрашивает можно ли загрузится или что?! В системе ничего не менял!
Это нормальное дело, так бывает, ну ж тут поделаешь, издержки, так сказать, производства. Разрабы врядли смогут помощь, по ашыбке нужно лог предоставить, а как его предоставишь, если сим мистически не грузится. Нужно системные логи штудировать, а это куча возни. Нужно смотреть методом научного тыка выявлять злодея, который мешает симу грузиться. Попробуй запустить сим без подключенного руля, как он себя поведет в таком случае. А так пиши, наверно, в тех. службу сима, и предоставь им конфу компа с системными логами на время этого события. Так, наверно.

AlSmo
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Чт янв 05, 2012 9:06 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение AlSmo » Вс апр 29, 2012 10:05 pm

тех. поддержка одно название, сколько раз писал, не ответа не привета ни разу не получил! а если попробовать запустить сим без руля то руль то не будет работать в симе и пропадает смысл так запускать. 3DI реально сам решает запускается ему или нет! Когда он запускается и не запускается процессы в пк полностью идентичны, включая разнообразно ПО запущенное после запуска ОС. Выскакивала бы ошибка хоть какая то тогда ладно а так НИЧЕГО нету!

Daeman
Модератор
Сообщения:730
Зарегистрирован:Ср дек 14, 2011 10:27 am
Откуда:Барнаул

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Daeman » Пн апр 30, 2012 7:12 am

Попробуй запускать не с ярлыка, а со starter.exe в папке bin\win32\

master-cs
Опытный
Сообщения:128
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2010 4:20 pm
Откуда:Земля

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение master-cs » Пн апр 30, 2012 10:13 am

del
Последний раз редактировалось master-cs Вт май 01, 2012 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение ---Max--- » Пн апр 30, 2012 11:07 am

Изображение

Emerica2012
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Пт фев 10, 2012 6:25 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Emerica2012 » Пн апр 30, 2012 1:10 pm

master-cs, 19 числа будет,инфа 100%

master-cs
Опытный
Сообщения:128
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2010 4:20 pm
Откуда:Земля

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение master-cs » Пн апр 30, 2012 1:17 pm

del
Последний раз редактировалось master-cs Вт май 01, 2012 12:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Мим » Пн апр 30, 2012 2:01 pm

Товарищи модераторы, почистите тему что ли. А новости, которые не настолько глобальные, чтобы обновлять официальные сайты проектов, хотя бы в твиттер пишите или в отдельную закрытую тему на форуме. Тогда всё будет всем понятно, а подобное нытьё можно будет смело вычищать, а то уже и так форум в какую-то помойку превратился.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

IR-n
Новенький
Сообщения:33
Зарегистрирован:Вт июл 26, 2011 12:08 pm
Откуда:Москва

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение IR-n » Пн апр 30, 2012 4:21 pm

Daeman писал(а):Попробуй запускать не с ярлыка, а со starter.exe в папке bin\win32\
Бесполезный номер, я уже пробовал много разных способов... И забил, на это, движок старый, он больше для winXP подходит чем для win7. Вычислить почему сим периодически необъяснимо отказывается запускаться наверно может только спец в программировании и новые патчи с этой проблемой похоже не справятся.

А еще, просто правильно AlSmo сказал - это интеллектуальный сим, и сам решает когда хозяин в состоянии учиться рулить, а когда нет. Поэтому нужно просто зауважать его (сим) за такую трепетную любовь и заботу и впредь подходить к процессу обучения вождению только хорошо подготовленным, как физически, так и морально. Нельзя пьяным или раздаженным/возбужденным за руль садиться, вот нельзя и все, н_е_л_ь_з_я и это понимать нужно.

И в конце концов, народ хватит действительно засирать тему очень неумными вопросами, типо - когда выйдет патч? (такие вопросы очень сильно свидетельствуют о подозрительном физическом и душевном состоянии автора вопроса, никого не стремлюсь обидеть, искренне извините, если кого задел).

Да и вообще, как я уже говорил, н***й вам здался этот патч, епт. Чего и нужно просить, так это новую версию сима, а не смешной патч, который что-то там подправит и что-то там мизерное добавит. Сим давно уже устарел!!! Он почти такой древний как... Зачем шлифовать старье (извините господа разрабы, я вас очень уважаю), оно от этого лучше не станет.

Сделали бы сим на уровне хотя бы самых галимых современных гонок, тех, что построены на современных технологиях (чтобы текстуры, ИИ, объекты и проч.), за такое не жалко было бы и 1500-2000 выложить наших родных (думаю не мне одному).

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение guitarmn » Пн апр 30, 2012 8:20 pm

IR-n писал(а): Да и вообще, как я уже говорил, н***й вам здался этот патч, епт. Чего и нужно просить, так это новую версию сима, а не смешной патч, который что-то там подправит и что-то там мизерное добавит. Сим давно уже устарел!!! Он почти такой древний как... Зачем шлифовать старье (извините господа разрабы, я вас очень уважаю), оно от этого лучше не станет.
Серьезно??? Видимо в недавнее время вышло очень много игр такого жанра, гораздо лучшего качества? Или лучше все бросать на пол пути? Эта версия имеет много багов, которые еще исправлять и исправлять, что собственно и делается, а Вам уже подавай новую версию. Меня такой вариант не устраивает. Вы так же учтите, что все отловленные баги здесь, прямо или косвенно повлияют на выход Перевозчика, а именно тот вариант в котором мы его увидим. Так что если Вам этот патч совсем не нужен это еще не значит, что он не имеет права на жизнь и его не надо ждать.

IR-n
Новенький
Сообщения:33
Зарегистрирован:Вт июл 26, 2011 12:08 pm
Откуда:Москва

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение IR-n » Пн апр 30, 2012 8:43 pm

Нет пределов совершенству и сколько не ищи баги, а они все-равно будут. А что толку свои силы отдавать на уже заведомо сильно устаревшую вещь, движку то сколько уже?...? Платформа та уже, как ни крути, а замены требует, ведь 2012-й, Слава Богу, на дворе.
Ну и что, что нету у нас достойных аналогов сима - так что будем вечно со слезами умиления и неизмеримой благодарности смотреть на то, что было весьма неплохо года три назад, а сейчас просто смотрится убого? Нужно двигаться вперед, совершенствоваться, стремиться к лучшему.Сколько в NFS и иже с ними багов, так нет, их разрабы выпустят несколько горяченьких патчиков, и все... дальше новая версия (игра) с новым качеством и новыми новаторскими разработками, и даже весьма часто на новых движках. А по качеству графики и физики, по крайней мере на мой непрофессиональный взгляд, сим заметно уступает гонкам 5-7 давности.
И сколько уже Перевозчик делается (кажется проект был даже заморожен) - он еще не выйдя в свет уже устарел.
Патч конечно, в принципе, нужен, но это даже не знаю как что (наверно аналогию можно провести с трупом - чел уже помер, а его все-равно пытаются трахать).

AlSmo
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Чт янв 05, 2012 9:06 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение AlSmo » Пн апр 30, 2012 10:59 pm

По моему ты перегнул, с nfs сравнивать нелепо, это две разные вещи. Хоть я и очень зол на разработчиков что они игнорят проблемы первой важности, не то что знак не тот стоит а то что не запускается сим или оплата не проходит, но из российского производства я вообще нормальных игр или симов не знаю, 3Di хоть вернул малую надежду)

И сколько "Перевозчик" в разработке? 5-8 лет, не?

Пусть народ возмущается что в этой теме флудим, но по другому никак не достучатся!

AlSmo
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Чт янв 05, 2012 9:06 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение AlSmo » Пн апр 30, 2012 11:18 pm

Daeman писал(а):Попробуй запускать не с ярлыка, а со starter.exe в папке bin\win32\
Не всегда но помогает. :(

UH4LAD
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Пт апр 13, 2012 7:45 pm
Откуда:Ульяновск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение UH4LAD » Пн апр 30, 2012 11:30 pm

AlSmo писал(а):
Daeman писал(а):Попробуй запускать не с ярлыка, а со starter.exe в папке bin\win32\
Не всегда но помогает. :(
можно также пробовать запуск от имени администратора ( win7 макс. 64x ). у меня проблема решилась именно этим путем

AlSmo
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Чт янв 05, 2012 9:06 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение AlSmo » Пн апр 30, 2012 11:34 pm

UH4LAD писал(а):
AlSmo писал(а):
Daeman писал(а):Попробуй запускать не с ярлыка, а со starter.exe в папке bin\win32\
Не всегда но помогает. :(
можно также пробовать запуск от имени администратора ( win7 макс. 64x ). у меня проблема решилась именно этим путем
Всегда стоял запуск от администратора.

Аватара пользователя
ale888
Опытный
Сообщения:117
Зарегистрирован:Ср июл 27, 2011 12:57 am

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение ale888 » Вт май 01, 2012 12:45 am

AlSmo, у тебя случайно не включён fraps? Если да, то отключи её перед тем, как запускать игру.
Камеры для Лиаз,Урал,Маз,Sprinter,Ваз и Богдан Update 12.04

Закрыто