Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск
Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение WORDEN » Сб июн 02, 2012 10:39 pm

Ребята 2.2.9 ожидается? Если да, то когда?)
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

Аватара пользователя
YoGhuRt
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2011 4:28 am
Откуда:Solnechnogorsk

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение YoGhuRt » Вс июн 03, 2012 12:32 am

:offtop: Говорят, уже в следующем году! В планах выпустить очередное долгожданное обновление защиты от копирования! Ну и может быть научить трафик плавно останавливаться, но это только если время останется :)

Chrome
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Чт май 31, 2012 3:24 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Chrome » Вс июн 03, 2012 7:52 am

YoGhuRt писал(а)::offtop: Говорят, уже в следующем году! В планах выпустить очередное долгожданное обновление защиты от копирования! Ну и может быть научить трафик плавно останавливаться, но это только если время останется :)
В точку. Вместо того, чтобы заплатки для защиты выпускать, делали бы настоящие патчи для игры. Основные баги как были, так и остались, никто их не исправляет, зато защита - в каждом патче новая. Вот над чем они действительно трудятся)

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение WORDEN » Вс июн 03, 2012 10:47 am

+1
Последний раз редактировалось WORDEN Вс июн 03, 2012 10:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение WORDEN » Вс июн 03, 2012 10:48 am

Люди! Какая примерно нужна не дорогая видеокарта(модель), чтоб на макс. настройках в 3DI играть с трафиком хотябы на 50%?
Если 2 ядра и 4гб оперы.
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Мим » Вс июн 03, 2012 1:07 pm

Конечно, можно было бы порекомедовать Мультисофту переключиться с разработки симуляторов на разработку систем защиты, но я вижу во всём этом и плюсы: защиту обкатают и будут её применять, например, на том же Перевозчике или более серьёзном обновлении 3ди. Полагаю, именно такие цели и ставились, поскольку разработчики не могли не понимать, что своим обновлением 2.2.8 они доставят неудобства только и исключительно "легальным" пользователям их продукта (ну, пару десятков тех, кто оказался недостаточно умным и надеялся на чудо, выведем в качестве статистической погрешности), потому что в обновлении нет ничего серьёзного, и на "пиратов" оно абсолютно никак не повлияет.

з.ы. Интересно, а продажи после выхода новой защиты не упали? :)
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Almir
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб июн 02, 2012 7:20 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Almir » Вс июн 03, 2012 3:23 pm

Almir писал(а):
ребята я установил 3d инструктор 2.2.8 а он просит ключ активации !!!!!!!что делать может другой патч нужен
ale888 писал(а):
А ты лицензию покупал?

нет а что надо что ли ?

Almir
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб июн 02, 2012 7:20 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Almir » Вс июн 03, 2012 3:23 pm

Almir писал(а):
ребята я установил 3d инструктор 2.2.8 а он просит ключ активации !!!!!!!что делать может другой патч нужен
ale888 писал(а):
А ты лицензию покупал?

нет а что надо что ли ?

Tarabam
Опытный
Сообщения:103
Зарегистрирован:Пн ноя 14, 2011 4:58 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Tarabam » Вс июн 03, 2012 3:42 pm

Ээээ, блин, нууу на этот раз разработчики здорово перемудрили с системой защиты ёшкин-дрын... Когда пеерходил на 227, без проблем было...
Написал в тех поддержку, все как просили, по списку. Жду ответа...
Игруха ЛИЦЕНЗИОНКА. А то тут разработчики отмахиваются, что пиратов много. Вы б еще USB-Key выпустили, как у серьезных CAD-продуктов.

Кста, проблема возникает не от того, что серийник или ключ неправильный, а от того, что модуль активации даже и не пытается выходить в инет, моментально пишет "не активирована", и это при отключенном брандмауэре винды и остнавленном антивире. Иль что теперь, антивить совсем-совсем отключить?

Интересно, если удалить игруху и поставить версию 227, со старой системой защиты, работать то будет? Пока что подожду ответа от тех-этих-поддержки. А то страшно че-то делать, вдруг еще случится, система активации схавает лимит на количество ключей активации - и привет.. Потом доказывай. что ты не верблюд.
Да я согласен оплачивать игруху, согласен, только пусть будет без заморочек, честно оплатил - честно пользуюсь. У меня и винда лицензионка.. Че такого то?
нет а что надо что ли ?
Нее, не надо. Надо пойти и удариццо башкой пстену. Халяфщик Леня...

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Kivlov » Пн июн 04, 2012 9:10 am

С удовольствием бы сделали USB HASP Key, если бы не концепция продаж только в онлайн.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Forps » Пн июн 04, 2012 11:36 am

Если захотят, то сломают любую защиту. Все силы кидать на защиту, а качество игры не очень волнует(

Tarabam
Опытный
Сообщения:103
Зарегистрирован:Пн ноя 14, 2011 4:58 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Tarabam » Пн июн 04, 2012 3:05 pm

Эмм, нет... Зачастую, стоимость и востребованность продукта и определяет интерес взломщика. Ну, я понимаю, когда продукты Autodesk-а ломают, стоимость там исчисляется десятками-сотнями тысяч... Обычному пользователю-универсалу-многостаночнику такое не потянуть. А вот специализированные проектные конторы - там запросто, покупают лицензию. И в принципе то, когда принимаю сотрудников на работу, то даже рады, что сотрудник уже пользовался пиратской версией программы и хорошо владеет ею на практике - не надо обучать.

Ну а в случае и "Инструктором".. Да я бы без проблем - USB Key, так USB Key, что такого то. Зато серийник не потеряется ;) А то блин, сейчас оказалось, что у меня серийник потерялся, зато есть код и ключ активации, который, как оказалось, я деактивировал несколько месяцев назад и забыл про это...

А что вы опять на "качество продукта"? Ну ездят же машинки, че такого то? Иль вам надо чтоб было как типа NFS-е? :)
Да блин, за 400 рэ - эт конечно подороже, чем DVD "Тыщща лучших игр" за 100 руб.
Я кажись, догадываюсь, почему "Инструктор" медленно развивается. Ну да, если в каждом посту обсирать, то конечно, он таким и будет. А че тогда сами пользуетесь им?
Редко выходят обновления? Ладно, окей. Autodesk выпускает обновления раз в год. Стоимость продуктов - (грубо) от 50 000 р.

Voltel
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 3:56 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Voltel » Пн июн 04, 2012 5:48 pm

Да, с удовольствием! Вышлете мне USB Key (если цена продукта от этого не станет больше 500 р.), буду юзать его с удовольствием, и не бояться, что не смогу играть, если Инет отключат за неуплату.

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Forps » Пн июн 04, 2012 8:20 pm

И вообще странно сделали с системой защиты, а если в моем подъезде свитч завис, его за пару мин перезагрузят, а инструктор обидеться что нету интернета. Сделайте хотя бы тайм аут подключения, зашел в игру при рабочем инете, во время игры если пропадает на короткое время, пусть пытается соединиться 2-3 минуты, если нет то пусть уже показывает сообщение. А то, понимаешь, на долю секунды пропал инет, а сим уже ругается.

alex81
Опытный
Сообщения:125
Зарегистрирован:Ср фев 10, 2010 11:54 pm
Откуда:Talliinn

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение alex81 » Пн июн 04, 2012 9:50 pm

Не много не по теме но мне интересно чем заняты разработчики, что за такой огромный срок не вышел ни один большой адекватный патч для инструктора и даже больше года нет ни какого аддона, чем вы заняты всё это время? такое ощющение что большенство персонала на работу приходят в косынку поиграть да кофе попить в ожидании зарплаты. За такой периуд к какому нибудь майкрасофт флай симулятору столько аддонов выходит, что.... ну а немцы умудряються так вобще по 2 сумулятора делать, смешно и грустно господа разработчики

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение AlpenGold » Пн июн 04, 2012 10:33 pm

alex81 писал(а):Не много не по теме но мне интересно чем заняты разработчики, что за такой огромный срок не вышел ни один большой адекватный патч для инструктора и даже больше года нет ни какого аддона, чем вы заняты всё это время? такое ощющение что большенство персонала на работу приходят в косынку поиграть да кофе попить в ожидании зарплаты. За такой периуд к какому нибудь майкрасофт флай симулятору столько аддонов выходит, что.... ну а немцы умудряються так вобще по 2 сумулятора делать, смешно и грустно господа разработчики
1.Разработчики делают Перевозчик
2.Сравни состав
3.Финансов не всегда много
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Tarabam
Опытный
Сообщения:103
Зарегистрирован:Пн ноя 14, 2011 4:58 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Tarabam » Пн июн 04, 2012 10:39 pm

Ха-ха-ха, еще один :) Смею напомнить, что проект MSFS был заброшен на 5 лет. Последняя разработка FSX была выпущена в 2007 году!!! Лишь только в начале этого года появился свежий релиз, да и то это очень даже тестовая версия.
Аддоны к версиям 2004 и FSX выпускаются сторонними рзработчиками. или ты не веришь? Документация по флай-симулятору в открытом доступе - разрабатывай, пожалуйста.
Есть куча инструментов разработчика, создавай аэродромы, самолеты...
А от разработчиков игры требовалось только создать саму игру...
Плюс у этому трезво оцени штат сотрудников, да еще и стоимость продукта. Ясен хрен, что ты его скачал нахаляву. Я тоже пользуюсь халявной версией.

Смешно и грустно, что ты этого всего не знал, уважаемый!

AlSmo
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Чт янв 05, 2012 9:06 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение AlSmo » Вт июн 05, 2012 1:56 am

AlpenGold писал(а):
alex81 писал(а):Не много не по теме но мне интересно чем заняты разработчики, что за такой огромный срок не вышел ни один большой адекватный патч для инструктора и даже больше года нет ни какого аддона, чем вы заняты всё это время? такое ощющение что большенство персонала на работу приходят в косынку поиграть да кофе попить в ожидании зарплаты. За такой периуд к какому нибудь майкрасофт флай симулятору столько аддонов выходит, что.... ну а немцы умудряються так вобще по 2 сумулятора делать, смешно и грустно господа разработчики
1.Разработчики делают Перевозчик
2.Сравни состав
3.Финансов не всегда много
"Перевозчик" с какого года разрабатывается?! :rtfm: По мне так просто отговорка что работают над перевозчиком!

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение WORDEN » Вт июн 05, 2012 8:03 pm

Господа разработчики! Выделите из своего персонало несколько умных ребят и доверьте им работу над ЗDI, чтоб они сим до ума довели, и не на торопях, а спокойно и внимательно, не пропуская баги. И дела у вас пойдут куда лучше.
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

shaleHu
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср янв 11, 2012 7:25 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение shaleHu » Вт июн 05, 2012 9:57 pm

После сброса биоса(я так думаю после его) при запуске игры выскакивает "Прекращение работы starter.exe..."
Что можете посоветовать?
CPU: DualCore AMD Phenom II X2 Black Edition 560, 3800 MHz (16.5 x 230) / CPU Cooler: Сooler Master tx2 / GPU: ATI Radeon HD6770 / RAM: 4096 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) / PSU: Delta 400w

alex81
Опытный
Сообщения:125
Зарегистрирован:Ср фев 10, 2010 11:54 pm
Откуда:Talliinn

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение alex81 » Ср июн 06, 2012 2:11 am

Tarabam писал(а):Ха-ха-ха, еще один :) Смею напомнить, что проект MSFS был заброшен на 5 лет. Последняя разработка FSX была выпущена в 2007 году!!! Лишь только в начале этого года появился свежий релиз, да и то это очень даже тестовая версия.
Аддоны к версиям 2004 и FSX выпускаются сторонними рзработчиками. или ты не веришь? Документация по флай-симулятору в открытом доступе - разрабатывай, пожалуйста.
Есть куча инструментов разработчика, создавай аэродромы, самолеты...
А от разработчиков игры требовалось только создать саму игру...
Плюс у этому трезво оцени штат сотрудников, да еще и стоимость продукта. Ясен хрен, что ты его скачал нахаляву. Я тоже пользуюсь халявной версией.

Смешно и грустно, что ты этого всего не знал, уважаемый!


в том то и дело что ха-ха-хи-хи....... твои же слова "Есть куча инструментов разработчика, создавай аэродромы, самолеты...
А от разработчиков игры требовалось только создать саму игру.."

А у нас что есть? тупое запихивание авто с одним и тем же звуком мотора..... да и с еб......ой системой активации и деактивации, я уже запутался в всех этих ключах, серийниках и т.д.. боюсь винду уже сносить, что потом хер активируешь обратно. да ещё и патчки по пол года ждать которые на геймплей не влеяют как показало время, про аддоны вобще смысла нет писать так как вобще хер знает когда что то выйдет. уже 8 патчей было или больше даже.... когда мне руль лень доставать я играю мышкой и заметил такое что при игре с мышкой давольно часто вылеты на рабочий стол из игры... чего очен сильно раздражает, разработчики даже это не исправили. с одного на другое их кидает то с инструктора на автобан который вобще просто убожество получилось в него на руле играть не реально а на клаве так вобще полный пэ, теперь перекинулись значит на перевозчик не до делав первое и второе в итоге все 3 проекта уёбищ......е

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение WORDEN » Ср июн 06, 2012 7:38 am

Видите, как влияет на потребителей вашего продукта патч 2.2.8? Каковы будут ваши действия, господа разработчики?
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

Tarabam
Опытный
Сообщения:103
Зарегистрирован:Пн ноя 14, 2011 4:58 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Tarabam » Ср июн 06, 2012 9:21 am

:) "Ингленд высадил бы их на каком-нибудь пустынном острове, а Флинт или Билли Бонс зарезали бы всех, как свиней... Голосую - убить!" (C) Стивенсон, "Остров сокровищ". :-P
alex81 писал(а): при игре с мышкой давольно часто вылеты на рабочий стол из игры...
У тебя два монитора или игра зпускается в оконном режиме?

Вобщем, расклад такой. "Инструктор" сделан и работает, основные баги устранены, в принципе, вполне играбельная игруха. Такие негативные отзывы идут, скорее всего от того, что слишком уж надоела за несколько лет добавилось только две новых локации. Все дороги изъезжены вдоль и поперек.

Просто нужно делать дальше.. И всё..

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение WORDEN » Ср июн 06, 2012 4:11 pm

Дворов бы побольше, площадей
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

shaleHu
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср янв 11, 2012 7:25 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение shaleHu » Чт июн 07, 2012 10:39 pm

shaleHu писал(а):После сброса биоса(я так думаю после его) при запуске игры выскакивает "Прекращение работы starter.exe..."
Что можете посоветовать?
пожалуйста помогите. Переустановил игру не помогает. Думаю биос тут виной.
CPU: DualCore AMD Phenom II X2 Black Edition 560, 3800 MHz (16.5 x 230) / CPU Cooler: Сooler Master tx2 / GPU: ATI Radeon HD6770 / RAM: 4096 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) / PSU: Delta 400w

Tarabam
Опытный
Сообщения:103
Зарегистрирован:Пн ноя 14, 2011 4:58 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Tarabam » Чт июн 07, 2012 11:40 pm

Системную дату на компе поставь правильно. Сегодня 8 июня 2012 года.

shaleHu
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср янв 11, 2012 7:25 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение shaleHu » Пт июн 08, 2012 4:46 pm

да вот именно правильно стоит
CPU: DualCore AMD Phenom II X2 Black Edition 560, 3800 MHz (16.5 x 230) / CPU Cooler: Сooler Master tx2 / GPU: ATI Radeon HD6770 / RAM: 4096 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) / PSU: Delta 400w

Daeman
Модератор
Сообщения:730
Зарегистрирован:Ср дек 14, 2011 10:27 am
Откуда:Барнаул

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Daeman » Пт июн 08, 2012 4:47 pm

Попробуй удалить папку мультисофт из документов

shaleHu
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср янв 11, 2012 7:25 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение shaleHu » Сб июн 09, 2012 6:15 pm

cпасибо помогло!
CPU: DualCore AMD Phenom II X2 Black Edition 560, 3800 MHz (16.5 x 230) / CPU Cooler: Сooler Master tx2 / GPU: ATI Radeon HD6770 / RAM: 4096 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) / PSU: Delta 400w

kroL
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 4:09 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение kroL » Сб июн 09, 2012 6:29 pm

Бесят что в игре, машины стоят и тупо пропускают людей и не едут! Приходиться ехать по траве или тротуару :-D

Закрыто