Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва
Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Alexander_VY » Ср янв 02, 2013 11:34 pm

sRj писал(а):
Lorento писал(а):Странно, почему то одно исправляют, а другое портят.
Переписать логику ИИ довольно затратное дело, всем правят денюжки. Основной, на текущий момент, баг с финансовой стороны - наличие кейгена к одной из версий. Это видно по сообщению о пропавшей панели у нового авто у пиратов. Да и, как уже много раза писали, отсутствие конкуренции. Полиция, скорая и etc. гоняют с люстрами просто для красоты, все на то смахивает. Всё это ИМХО и не более.
Финансовые проблемы это не повод добавлять в патчи новые баги. По большей части баги от спешки (ну да, за несколько месяцев не собрать нормальную версию игры - сложно, однако разработчики с этим справляются :bravo: :bravo: :bravo: )
В конце концов есть группа бета тестеров, от услуг которых отказываются уже с версии 2.2.8. Выпустили 2.2.6 - кол-во багов минимально, работал бета тест. 2.2.7 - багов куча, бета теста не было. 2.2.8 - бета тест был, кол-во багов минимально. 2.2.9 - 2.2.10 - без комментариев.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение oldfashion » Чт янв 03, 2013 1:44 am

В общем-то, предложи разработчики с новой версией что-нибудь радикально превосходящее прошлые (по контенту или по качеству), финансово это куда заметнее бы стимулировало покупать ее, а не продолжать использовать сломанную. Пока что двигатель торговли – свежие моды для последних версий и те, кто в них заинтересован, соответственно, сидящие на лицензии.

Trav1S01
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Чт янв 03, 2013 11:14 am
Откуда:Челябинск
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Trav1S01 » Чт янв 03, 2013 11:47 am

А все моды 2.2.8-2.2.9 пойдут на 2.2.10 ?
Езжу на Kia Magentis 2006. 2.5L 170 л.с МКПП

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Kivlov » Чт янв 03, 2013 2:06 pm

Да.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение WORDEN » Пт янв 04, 2013 11:56 pm

Вот меня всегда мучали пару вопросов с момента покупки игры: 1.Почему на ходу включается задняя передача?
2.Почему, например при выключенном двигателе, стоя на скорости машина продолжает катиться с горки?
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение AlpenGold » Сб янв 05, 2013 6:45 am

WORDEN писал(а):Вот меня всегда мучали пару вопросов с момента покупки игры: 1.Почему на ходу включается задняя передача?
2.Почему, например при выключенном двигателе, стоя на скорости машина продолжает катиться с горки?
Добавлю к вопросу, на стандартной шестёрки такие тормоза, что даже зонда не сравнится с ней... с 150 до 0 за 1 сек тормозит... На приоре более/менее адекватные тормоза...
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Lorento » Сб янв 05, 2013 3:09 pm

1. На реальноймашине с МКПП (особенно, на шестерке, десятке) тоже можно включить заднюю передачу "на ходу". синхронизаторов с блокировкой на шестерне заднего хода нет, ни что не помешает вдавить рычаг и поставить его в положение заднего хода. Обширный ремонт обеспечен.
На АКПП есть блокировка от нажатой педали тормоза. Но не от остановки. Придавил тормоз и ставь в положение R. Быть может, на современных авто с процессорной системой управления и есть блогировка от движения, не знаю. По крайней мере, я никогда не рисковал так экспериментировать и рисковать не буду.
2. А почему бы и нет? При определенных условиях (большой уклон, высокая передача) - возможно.
Пример из практики - заводим машину "с толкача". Сдвинуть с места машину на 1-й передаче, конечно, тяжелооо. Но если выжать сцепление, толкнуть и разогнать немного, то после отпускания сцепления двигатель начнет вращаться.
с 150 до 0 за 1 сек тормозит
При максимальном торможении со 100 км/ч установившееся замедление равно порядка 9 - 10 м/с2. Время остановки с этой скорости около 3 секунд.
Поэтому время остановки со скорости 150 км/ч должно быть не меньше примерно 5 секунд.

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение WORDEN » Сб янв 05, 2013 3:52 pm

Lorento писал(а):1. На реальноймашине с МКПП (особенно, на шестерке, десятке) тоже можно включить заднюю передачу "на ходу". синхронизаторов с блокировкой на шестерне заднего хода нет, ни что не помешает вдавить рычаг и поставить его в положение заднего хода. Обширный ремонт обеспечен.
На АКПП есть блокировка от нажатой педали тормоза. Но не от остановки. Придавил тормоз и ставь в положение R. Быть может, на современных авто с процессорной системой управления и есть блогировка от движения, не знаю. По крайней мере, я никогда не рисковал так экспериментировать и рисковать не буду.
2. А почему бы и нет? При определенных условиях (большой уклон, высокая передача) - возможно.
Пример из практики - заводим машину "с толкача". Сдвинуть с места машину на 1-й передаче, конечно, тяжелооо. Но если выжать сцепление, толкнуть и разогнать немного, то после отпускания сцепления двигатель начнет вращаться.
с 150 до 0 за 1 сек тормозит
При максимальном торможении со 100 км/ч установившееся замедление равно порядка 9 - 10 м/с2. Время остановки с этой скорости около 3 секунд.
Поэтому время остановки со скорости 150 км/ч должно быть не меньше примерно 5 секунд.
Я не понял твой ответ на 2 вопрос, на настоящих авто с мкпп я вместо ручника пользуюсь коробкой передач, особенно зимой, т.к. колодки могут замерзнуть, да и на дежнее ставить на скорость, чем на ручник. Так вот в симе такого в мкпп нету. Обидно что от сутствует визг шин при резвом торможении, обидно, что нету свиста дисковых тормозов. :(
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Lorento » Сб янв 05, 2013 4:16 pm

Ну а "с толкача" когда-нибудь заводил машину? :) Или направляя ее с горки под уклон?
Понятно, что можно использовать включенную передачу вместо "ручника", но только до определенных пределов.

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Каландирець Я.М » Сб янв 05, 2013 6:57 pm

WORDEN писал(а):
Lorento писал(а):1. На реальноймашине с МКПП (особенно, на шестерке, десятке) тоже можно включить заднюю передачу "на ходу". синхронизаторов с блокировкой на шестерне заднего хода нет, ни что не помешает вдавить рычаг и поставить его в положение заднего хода. Обширный ремонт обеспечен.
На АКПП есть блокировка от нажатой педали тормоза. Но не от остановки. Придавил тормоз и ставь в положение R. Быть может, на современных авто с процессорной системой управления и есть блогировка от движения, не знаю. По крайней мере, я никогда не рисковал так экспериментировать и рисковать не буду.
2. А почему бы и нет? При определенных условиях (большой уклон, высокая передача) - возможно.
Пример из практики - заводим машину "с толкача". Сдвинуть с места машину на 1-й передаче, конечно, тяжелооо. Но если выжать сцепление, толкнуть и разогнать немного, то после отпускания сцепления двигатель начнет вращаться.
с 150 до 0 за 1 сек тормозит
При максимальном торможении со 100 км/ч установившееся замедление равно порядка 9 - 10 м/с2. Время остановки с этой скорости около 3 секунд.
Поэтому время остановки со скорости 150 км/ч должно быть не меньше примерно 5 секунд.
Я не понял твой ответ на 2 вопрос, на настоящих авто с мкпп я вместо ручника пользуюсь коробкой передач, особенно зимой, т.к. колодки могут замерзнуть, да и на дежнее ставить на скорость, чем на ручник. Так вот в симе такого в мкпп нету. Обидно что от сутствует визг шин при резвом торможении, обидно, что нету свиста дисковых тормозов. :(
Не та физика еще в игре, хотя ее уровень высок уже сейчас, они просто не хотят продумывать такие мелочи. Визг шин был в 2.0, пропал в неизвестном направлении, а вот свиста тормозов дисковых реально нехватает.
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

KingOFTheHiLL
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Вт дек 18, 2012 7:10 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение KingOFTheHiLL » Сб янв 05, 2013 11:58 pm

Кстати да, разработчики, почему нету звука шин при торможении?

wind2012
Новенький
Сообщения:65
Зарегистрирован:Пн июл 02, 2012 12:07 pm
Откуда:Астрахань
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение wind2012 » Вс янв 06, 2013 2:17 am

Нашел вот какую ошибку

[spoiler скрины]Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение[/spoiler]

Машины пересекают СПЛОШНУЮ! Либо Разметка нарушена, либо ошибка трафика, разберитесь, пожалуйста, и ещё, в районе "Автодром" при движении по главной машины с побочной дороги иногда не пропускают!

Ааа, и вот ещё, не знаю так должно быть или нет, после установки патча 2.2.10 на всех служебных авто пропали световые маячки (мигалки) и машин с маячками вообще нет!

AlexRay
Новенький
Сообщения:45
Зарегистрирован:Сб дек 22, 2012 10:30 pm
Откуда:Москва

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение AlexRay » Вс янв 06, 2013 3:41 am

Побочной дороги? Ты на мотоцикле гоняешь что-ли?
Logitech G27 и ручник

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение WORDEN » Вс янв 06, 2013 12:18 pm

Lorento писал(а):Ну а "с толкача" когда-нибудь заводил машину? :) Или направляя ее с горки под уклон?
Понятно, что можно использовать включенную передачу вместо "ручника", но только до определенных пределов.
Как это относиться к симу не понимаю :)
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

wind2012
Новенький
Сообщения:65
Зарегистрирован:Пн июл 02, 2012 12:07 pm
Откуда:Астрахань
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение wind2012 » Вс янв 06, 2013 4:05 pm

AlexRay писал(а):Побочной дороги? Ты на мотоцикле гоняешь что-ли?
В Районе Автодром, когда еду на машине по главной меня иногда не пропускают машины с побочной дороги! А на скриншотах мотоцикл!

AlexRay
Новенький
Сообщения:45
Зарегистрирован:Сб дек 22, 2012 10:30 pm
Откуда:Москва

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение AlexRay » Вс янв 06, 2013 4:29 pm

Может быть ты хотел написать второстепенная? И кстати, скинь мотоцикл пожалуйста.
Logitech G27 и ручник

Wanzc
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Ср апр 06, 2011 10:24 pm
Откуда:Тула

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Wanzc » Вс янв 06, 2013 5:18 pm

Парни,скиньте плиз тонировку внутри и снаружи для приоры седан,кроме лобовухи !!!!!!!! просто паинт не хочет открывать папки !!!!!!111111адын!!!1

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение AlpenGold » Вс янв 06, 2013 6:19 pm

Вот такую? :D Для прикола сделал... С Ядуллой подурачится...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Wanzc
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Ср апр 06, 2011 10:24 pm
Откуда:Тула

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Wanzc » Вс янв 06, 2013 6:49 pm

Да ваще пох

maxi
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Ср фев 03, 2010 5:30 pm
Откуда:Одинцово

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение maxi » Вс янв 06, 2013 7:36 pm

Не переключаются передачи на АКПП. Как исправить?

AlexRay
Новенький
Сообщения:45
Зарегистрирован:Сб дек 22, 2012 10:30 pm
Откуда:Москва

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение AlexRay » Вс янв 06, 2013 7:46 pm

А ты как их переключаешь?
Logitech G27 и ручник

maxi
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Ср фев 03, 2010 5:30 pm
Откуда:Одинцово

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение maxi » Вс янв 06, 2013 7:52 pm

тормоз и W или S.

AlexRay
Новенький
Сообщения:45
Зарегистрирован:Сб дек 22, 2012 10:30 pm
Откуда:Москва

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение AlexRay » Вс янв 06, 2013 8:05 pm

А кнопки настроил?
Logitech G27 и ручник

maxi
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Ср фев 03, 2010 5:30 pm
Откуда:Одинцово

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение maxi » Вс янв 06, 2013 8:17 pm

Да. На МКПП они работают.

Wanzc
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Ср апр 06, 2011 10:24 pm
Откуда:Тула

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Wanzc » Вс янв 06, 2013 8:28 pm

дайте плиз норм тонировку на приору

Prosto-Den
Эксперт
Сообщения:801
Зарегистрирован:Вт июл 14, 2009 10:35 am
Откуда:Москва

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение Prosto-Den » Вс янв 06, 2013 11:08 pm

maxi, а в настройках не стоит галочка на автоматическом сцеплении? У меня подобное было, и снятие как раз авто сцепления помогло.

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение WORDEN » Пн янв 07, 2013 1:10 am

maxi писал(а):Не переключаются передачи на АКПП. Как исправить?
Это баг, просто выжми сцепление и отпусти, и для верности пройдить по всем передачам мкпп 1,2,3,4,5,R
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

sampo14
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пн янв 07, 2013 3:07 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение sampo14 » Пн янв 07, 2013 3:11 pm

Помогите. Проходил карьеру и игра зависла. пришлось закрыть с помощью диспетчера задач. Почти все достижения карьеры были сброшены(кроме нескольких самых первых). Машины и районы закрылись(которые были открыты). Прошел все заново. Горный район открыт , а южный почему-то не открывается! Пробовал проходить все еще раз - бесполезно! Что делать?

sampo14
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пн янв 07, 2013 3:07 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение sampo14 » Пн янв 07, 2013 3:12 pm

Помогите. Проходил карьеру и игра зависла. пришлось закрыть с помощью диспетчера задач. Почти все достижения карьеры были сброшены(кроме нескольких самых первых). Машины и районы закрылись(которые были открыты). Прошел все заново. Горный район открыт , а южный почему-то не открывается! Пробовал проходить все еще раз - бесполезно! Что делать?

sampo14
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пн янв 07, 2013 3:07 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Сообщение sampo14 » Пн янв 07, 2013 3:14 pm

Помогите. Проходил карьеру и игра зависла. пришлось закрыть с помощью диспетчера задач. Почти все достижения карьеры были сброшены(кроме нескольких самых первых). Машины и районы закрылись(которые были открыты). Прошел все заново. Горный район открыт , а южный почему-то не открывается! Пробовал проходить все еще раз - бесполезно! Что делать? :rtfm:

Закрыто