Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

AlSmo
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Чт янв 05, 2012 9:06 pm
Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение AlSmo » Пн май 21, 2012 10:11 pm

Forps писал(а):достал трафик, вообще не умеет пропускать((
Изображение
Во во, дорога пустая они стоят, как начинаешь пересекать они как специально на встречу едут!

Аватара пользователя
vovka26
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Ср мар 14, 2012 11:15 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение vovka26 » Вт май 22, 2012 12:28 am

Kivlov писал(а):
Daeman писал(а):И чем же он лажа? Аргументируй.
Очевидно же, что лажа она тем, что на халяву больше не попользоваться. :)

А вы почитайте что пишут люди ... а покупать игру, которая недоделанная толком, постоянно глючит, лагает - за 400р для пиратов нету смысла когда есть 2.2.7.
А сам я иногда играю в версию 2.2.8 в лицензионную которую купил еще в версии 2.2.6 ....
Могу написать еще понятнее для некоторых ....... а то смотрю не любете вы критики в свой ​​адрес сразу пират по всюду а-а-а и ночью в холодном поту бля ...... :-D

Аватара пользователя
roland
Разработчик
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 10:41 am
Откуда:Новосибирск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение roland » Вт май 22, 2012 7:25 am

vovka26 писал(а):а то смотрю не любете вы критики в свой ​​адрес
Не, Вовка, дело не в том, что мы ее не любим. Просто ты по молодости еще не знаешь, что такое настоящая дельная критика =)

Именно толковые замечания от пользователей помогают нам развивать продукт и выпускать новые версии.
А пустые вопли с матами и многоточиями - просто засоряют эфир ;)

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение WORDEN » Вт май 22, 2012 12:41 pm

roland писал(а):
vovka26 писал(а):а то смотрю не любете вы критики в свой ​​адрес
Не, Вовка, дело не в том, что мы ее не любим. Просто ты по молодости еще не знаешь, что такое настоящая дельная критика =)

Именно толковые замечания от пользователей помогают нам развивать продукт и выпускать новые версии.
А пустые вопли с матами и многоточиями - просто засоряют эфир ;)
Да уберите эту защиту, не хочу опять за 450р покупать. Я блин ключи растерял
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

mavr
Разработчик
Сообщения:159
Зарегистрирован:Пт фев 29, 2008 3:51 pm
Откуда:Novosib

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение mavr » Вт май 22, 2012 1:55 pm

размышления на тему...
я тут давеча потерял ключи от тещиной квартиры... предложил ей убрать замок, что бы мне было проще... теща меня не поняла...

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение WORDEN » Вт май 22, 2012 3:56 pm

mavr писал(а):размышления на тему...
я тут давеча потерял ключи от тещиной квартиры... предложил ей убрать замок, что бы мне было проще... теща меня не поняла...
Да просто теща слегка наглеет, на 2.2.7 она была добрее
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

shush
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пн май 21, 2012 6:32 am

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение shush » Вт май 22, 2012 6:09 pm

После установки последней версии игра работает до момента или перезагрузки компа или logout пользователя. После, попытка запуска игры приводит к висению процесса Starter.exe пару минут, после чего он тихо "схлопывается". Логи ОСи чистые, куда копать не знаю. Пока каждый раз переустанавливаю игру, что не очень удобно.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Kivlov » Ср май 23, 2012 8:00 am

WORDEN писал(а):
mavr писал(а):размышления на тему...
я тут давеча потерял ключи от тещиной квартиры... предложил ей убрать замок, что бы мне было проще... теща меня не поняла...
Да просто теща слегка наглеет, на 2.2.7 она была добрее
Тёщу вполне можно понять. Добрая она была до той поры, пока пол страны не стало ходить к ней в гости на пирожки с чаем, не оплачивая муку на их приготовление.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Kivlov » Ср май 23, 2012 8:01 am

shush писал(а):После установки последней версии игра работает до момента или перезагрузки компа или logout пользователя. После, попытка запуска игры приводит к висению процесса Starter.exe пару минут, после чего он тихо "схлопывается". Логи ОСи чистые, куда копать не знаю. Пока каждый раз переустанавливаю игру, что не очень удобно.
Обратитесь в техподдержку.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

shush
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пн май 21, 2012 6:32 am

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение shush » Ср май 23, 2012 4:29 pm

Kivlov писал(а):
shush писал(а):После установки последней версии игра работает до момента или перезагрузки компа или logout пользователя. После, попытка запуска игры приводит к висению процесса Starter.exe пару минут, после чего он тихо "схлопывается". Логи ОСи чистые, куда копать не знаю. Пока каждый раз переустанавливаю игру, что не очень удобно.
Обратитесь в техподдержку.
Тех.поддержка отписала мне в ПМ, предложила workaround. Так же подтвердила существование проблемы как таковой - т.е. не только у меня.

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение WORDEN » Ср май 23, 2012 7:56 pm

Kivlov писал(а):
WORDEN писал(а):
mavr писал(а):размышления на тему...
я тут давеча потерял ключи от тещиной квартиры... предложил ей убрать замок, что бы мне было проще... теща меня не поняла...
Да просто теща слегка наглеет, на 2.2.7 она была добрее
Тёщу вполне можно понять. Добрая она была до той поры, пока пол страны не стало ходить к ней в гости на пирожки с чаем, не оплачивая муку на их приготовление.
Зато, за холявные пирожки, тещю все любили и уважали. А теперь к ней много, кто перестал ходить на пирожки.
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

OwRLaM
Новенький
Сообщения:15
Зарегистрирован:Сб янв 09, 2010 10:12 pm
Откуда:Спб

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение OwRLaM » Ср май 23, 2012 9:50 pm

WORDEN писал(а):
Kivlov писал(а):
WORDEN писал(а): Да просто теща слегка наглеет, на 2.2.7 она была добрее
Тёщу вполне можно понять. Добрая она была до той поры, пока пол страны не стало ходить к ней в гости на пирожки с чаем, не оплачивая муку на их приготовление.
Зато, за холявные пирожки, тещю все любили и уважали. А теперь к ней много, кто перестал ходить на пирожки.

Хех , впринцепе стандартное мнение пользователей, которые используют не лицензионные программы. И это даже можно понять.
Только вот реально от этой любви и уважения разработчкам пользы было ,"как от козла молока"...

shush
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пн май 21, 2012 6:32 am

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение shush » Чт май 24, 2012 8:47 am

Мое мнение - лицензионная защита не должна мешать лицензионным пользователям и/или создавать неудобства. Защита должна мешать пиратам и никак не купившим программу. В России все еще куча месте где нет интернета или он крайне дорогой.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Kivlov » Чт май 24, 2012 10:05 am

WORDEN писал(а):
Kivlov писал(а):
WORDEN писал(а): Да просто теща слегка наглеет, на 2.2.7 она была добрее
Тёщу вполне можно понять. Добрая она была до той поры, пока пол страны не стало ходить к ней в гости на пирожки с чаем, не оплачивая муку на их приготовление.
Зато, за холявные пирожки, тещю все любили и уважали. А теперь к ней много, кто перестал ходить на пирожки.
Ну и пусть. Тёще то же на что-то жить надо. А обнаглела она, значит, потому, что не хочет кормить за бесплатно чужих людей? С чего бы гости-то понаехали? Вы много незнакомцев к себе домой пускаете "на покушать/переночевать" на халяву?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение WORDEN » Чт май 24, 2012 11:52 am

Kivlov писал(а):
WORDEN писал(а):
Kivlov писал(а): Тёщу вполне можно понять. Добрая она была до той поры, пока пол страны не стало ходить к ней в гости на пирожки с чаем, не оплачивая муку на их приготовление.
Зато, за холявные пирожки, тещю все любили и уважали. А теперь к ней много, кто перестал ходить на пирожки.
Ну и пусть. Тёще то же на что-то жить надо. А обнаглела она, значит, потому, что не хочет кормить за бесплатно чужих людей? С чего бы гости-то понаехали? Вы много незнакомцев к себе домой пускаете "на покушать/переночевать" на халяву?
Ну друзья, хотябы снизте до 300 р.
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

shush
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пн май 21, 2012 6:32 am

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение shush » Чт май 24, 2012 11:54 am

/offtop on
Ну друзья, хотябы снизте до 300 р.
Сколько людей - столько мнений. Я не против повышения качества программы в n-ное кол-во раз с таким же увеличением цены
/offtop off

EnTReRi
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт фев 09, 2012 12:47 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение EnTReRi » Чт май 24, 2012 2:59 pm

Сделайте хотя бы оффлайн режим ибо это бред,у меня нету нормального постоянного интернета приходится сидеть на 2.2.7,а хочется все же с реальным звуком покататься

Аватара пользователя
roland
Разработчик
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 10:41 am
Откуда:Новосибирск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение roland » Чт май 24, 2012 4:09 pm

Внедренный вариант защиты является меньшим из зол. Один из других вариантов, например - закрытие домашнего направления 3Д Инструктора. Так что сложившуюся ситуацию можно не любить, можно даже ненавидеть, но с ней придется мириться.

А чтобы легче было мириться, можно каждый вечер думать на тему "эффективные методы борьбы с пиратством в России" ;)

werty7
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вс ноя 27, 2011 7:46 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение werty7 » Чт май 24, 2012 6:26 pm

Люди!!! Как звуки отдельно для каждой машины ставить???? это ведь теперь возможно??

werty7
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вс ноя 27, 2011 7:46 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение werty7 » Чт май 24, 2012 6:27 pm

Люди!!! Как звуки отдельно для каждой машины ставить???? это ведь теперь возможно??

Daeman
Модератор
Сообщения:730
Зарегистрирован:Ср дек 14, 2011 10:27 am
Откуда:Барнаул

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Daeman » Чт май 24, 2012 6:32 pm

Этим занимаются мододелы.

alex81
Опытный
Сообщения:125
Зарегистрирован:Ср фев 10, 2010 11:54 pm
Откуда:Talliinn

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение alex81 » Пт май 25, 2012 12:05 am


AlSmo
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Чт янв 05, 2012 9:06 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение AlSmo » Пт май 25, 2012 1:07 am

Что за дибилизм придумать защиту которая зависима от подключения к интернету.

У вас что в голове появилась мысль : "А давайте сделаем так что бы наш продукт стали ненавидеть не только пираты халавщики но и полноценный покупатели, а еще лучше что бы те у кого прорблемы с подключением к интернету вообще забыли про наш продукт!"

Если не ошибаюсь версию 2.2.2 нормально не смогли взломать! И что, это было вам во вред что замутили демоверсию вашего сима?!

P.S. Лично я и мои знакомые перед покупкой сима играли в взломанную 2.2.2, оценили и купили.

V_I_T
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 1:02 pm
Откуда:Орел

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение V_I_T » Пт май 25, 2012 12:27 pm

Рекламный щит порадовал - надо разрабам букварь подарить (для них - Бизнес через З).
Вложения
1.jpg
(125.61КБ)0 скачиваний

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение WORDEN » Пт май 25, 2012 5:58 pm

roland писал(а):Внедренный вариант защиты является меньшим из зол. Один из других вариантов, например - закрытие домашнего направления 3Д Инструктора. Так что сложившуюся ситуацию можно не любить, можно даже ненавидеть, но с ней придется мириться.

А чтобы легче было мириться, можно каждый вечер думать на тему "эффективные методы борьбы с пиратством в России" ;)
Я так понял вам пофиг на ваш продукт, лишбы по 445р приходило, да?
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

Voltel
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 3:56 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Voltel » Пт май 25, 2012 6:35 pm

Да, давай наедем на них, пусть вообще ничего не делают. Будем все на ломанных, кривых, глючных версиях сидеть. И все будут счастливы!!! Чтобы играть, если инета нормального нет, можно даже свисток мобильный (GPRS) поставить. Много трафика не съест. Или боязно, что тогда в мелкомягких узнают, что у тебя винда ломанная и заблочат её?

brat
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Сб дек 18, 2010 12:05 am
Откуда:самара

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение brat » Пт май 25, 2012 7:39 pm

AlSmo писал(а):Что за дибилизм придумать защиту которая зависима от подключения к интернету.

У вас что в голове появилась мысль : "А давайте сделаем так что бы наш продукт стали ненавидеть не только пираты халавщики но и полноценный покупатели, а еще лучше что бы те у кого прорблемы с подключением к интернету вообще забыли про наш продукт!"

Если не ошибаюсь версию 2.2.2 нормально не смогли взломать! И что, это было вам во вред что замутили демоверсию вашего сима?!

P.S. Лично я и мои знакомые перед покупкой сима играли в взломанную 2.2.2, оценили и купили.

Уважаемые разработчики! Хочется сказать спасибо за ваш труд. Объем работы огромен :good: Но! Пожалуйста прислушайтесь к просьбам пользователей убрать или изменить привязку к интернету! Это не удобно!

Теперь моя личная точка зрения .
Я очень долго пользовался взломанной версией 2.0, затем 2.2.0 и тоже пиратской. Сим мне очень понравился. Потом мне надоело мириться с глюками взломанных версий, и я решил отдать вам, разработчикам, свои 400 рублей. Все таки уважать чужой труд нужно, подумал я в тот момент. Счастью не было предела! Обновился с версии 2.2.0 до 2.2.7. И пару дней получал кайф. Конечно на 100% мои ожидания от покупки лицензионного продукта не оправдались. Но это не беда, придираться можно вечно.
Теперь вышло, долгожданное многими, обновление до версии 2.2.8. Меня лично, худо бедно, но устраивала и 2.2.7.
Захожу на форум почитать отзывы. И вижу что разработчики внедрили новую систему защиты. "Ладно, исправят" - подумал я. И натыкаюсь на такую штуку:
roland писал(а):Внедренный вариант защиты является меньшим из зол. Один из других вариантов, например - закрытие домашнего направления 3Д Инструктора. Так что сложившуюся ситуацию можно не любить, можно даже ненавидеть, но с ней придется мириться.

А чтобы легче было мириться, можно каждый вечер думать на тему "эффективные методы борьбы с пиратством в России" ;)

И как это понимать?
Даже если смириться с новой защитой, то как быть человеку который захочет купить игру на диске при отсутствии интернета? А если я захочу отключить интернет или его отключит провайдер? Или я уеду в деревню или я бедный студент, который хочет водить машину, но перебивается 3Д инструктором? Да масса причин может быть у потребителя вашего продукта!
Я учился в автошколе, сейчас жду экзамена в ГАИ. (Иногда открываю 3ДИ потренироваться определять дорожную ситуацию по знакам). После экзамена тоже хочу пользоваться 3ДИ. Но как мне им пользоваться с такой очевидной и решаемой проблемой?
Я вот не хочу возиться с жалобами в тех поддержку и искать у себя на компьютере данные сети и прочего. Я, как пользователь, просто хочу купить диск и наслаждаться вашим продуктом.

з.ы. Разрабы! Мужики! Давайте не выкручивать руки пользователям :) Учитывая что 3д инструктор по факту единственный нормальный симулятор движения на автомобиле по городу.
Желаю успехов в вашем не простом деле и поменьше наступать на грабли. И больше здорового креатива в продвижении продуктов :)

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение guitarmn » Пт май 25, 2012 10:48 pm

WORDEN писал(а):

Я так понял вам пофиг на ваш продукт, лишбы по 445р приходило, да?
а в Вашем понимании труд людей не должен оплачиваться? Типо все должно держаться на "о я сегодня сделал офигенную штуку и подарил ее тысячам чувакам которые жопят 445 рублей", а потом вот такой хороший (в вашем понимании) разработчик приходит домой к семье и говорит: извините, я в этом месяце не получаю зарплату, ибо я решил быть хорошим и дарить все офигенным пользователям. А что? У них ведь нет 445 рублей, а мы все стерпим, ведь не в деньгах счастье.

Voltel
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 3:56 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение Voltel » Пт май 25, 2012 11:05 pm

Интересный момент сегодня заметил.
При движении по дворовой территории (тот же самый двор, что и в задании) в "свободном вождении" фиксируются штрафы очень интересно. Справа и слева стоят припаркованные авто, между ними нужно протискиваться (все помнят это в задании карьеры) при их объезде идут сразу 3 нарушения:
- не включен поворотник при перестроении (хоть как-то можно понять)
- движение по встречной полосе (не понятно)
- неоправданный выезд на встречную полосу движения (совсем не понятно)
Можно ли это поправить в будущих обновлениях?

AlSmo
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Чт янв 05, 2012 9:06 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.8)

Сообщение AlSmo » Сб май 26, 2012 1:12 am

Разработчики в курсе что "P" в акп не вторая нейтралка?! :-P

Закрыто