Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
VanDer69
Опытный
Сообщения:190
Зарегистрирован:Сб янв 14, 2012 10:41 pm
Откуда:Тверь
Контактная информация:
Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение VanDer69 » Пн янв 30, 2012 6:25 pm

CrazyDimson не надо этого объяснять...У человека есть выбор, он может купить лицензию и поддержать разработчика, а может скачаьт халявную версию...Это на его совести будет. Если с такой логикой подходить можно плакать над каждой игрой, почему я купил лицензию а они на пиратках играют? Пусть играют, сейчас много чего на пиратках не сделаешь, мультик в 90% играх(современных) работает только на лицензе. Да и если что поддержку на лицензии получить можно.
Работаю над Renault Megane 3 250RS
в связи в проблемами экспортёра в 3ds max конвертация временно остановлена.
В отъезде, вернусь в воскресение - доделаю модель.

Dim565
Опытный
Сообщения:182
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 9:26 am
Откуда:Краснодар
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Dim565 » Пн янв 30, 2012 6:26 pm

Abdel писал(а):что мы получаем от лицуху то что платим деньги за то что-бы играть как другие все бесплатно получают!!
На лицухе мы могли использовать довольно вкусные патчи, например, 2.2.1, повышающий производительность и еще несколько нововведений есть, которые обладатели старой пиратки не могли себе позволить. Так что смысл в лицензионке всегда есть

KiborG28
Новенький
Сообщения:22
Зарегистрирован:Ср янв 25, 2012 7:16 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение KiborG28 » Пн янв 30, 2012 7:27 pm

Каландирець Я.М писал(а):
KiborG28 писал(а):У меня есть сирена. Только на шестерке. Игру качал с этого сайта лицензия версия 2.2.7
ЭЭЭэээ. Пойду потестю :(
Фак, у меня НЕТТТТТ!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Блин, сними видео. Уж очень интересно. Пожалуйста сними видео, пРоШШУУУ :'( :'( @}->-- @}->--
Вот короче захватил видео в игре прогой PlayClaw . Размер видео получился 570 мб. конвертировал его стал 12 мб. Там смотри даже если камеру менять, то звук меняется т.е. отдаляется. Ну качество сжатое конечно.. А вот ссылка http://youtu.be/fu7lHuFWKDs :)

Аватара пользователя
VanDer69
Опытный
Сообщения:190
Зарегистрирован:Сб янв 14, 2012 10:41 pm
Откуда:Тверь
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение VanDer69 » Пн янв 30, 2012 7:40 pm

Попробывал, у меня тоже работает :ROFL: весело, попробуйте взять такой же цвет машины....
Работаю над Renault Megane 3 250RS
в связи в проблемами экспортёра в 3ds max конвертация временно остановлена.
В отъезде, вернусь в воскресение - доделаю модель.

Abdel
Новенький
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вс июн 20, 2010 3:04 pm
Откуда:Самарканд

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Abdel » Пн янв 30, 2012 8:32 pm

Dim565 писал(а):
Abdel писал(а):что мы получаем от лицуху то что платим деньги за то что-бы играть как другие все бесплатно получают!!
На лицухе мы могли использовать довольно вкусные патчи, например, 2.2.1, повышающий производительность и еще несколько нововведений есть, которые обладатели старой пиратки не могли себе позволить. Так что смысл в лицензионке всегда есть
это канешно да но!!!
сейчас любители халявы понимают это пословицу в прямом смысле "Будет добро, да долго ждать"
да сейчас у нас и у них равные возможности!
CrazyDimson писал(а):
Abdel писал(а):кагда уже 2.2.8 выйдет!!!!!! уже блин 2.2.7 вскрыли!!!!
какой толк от покупки луцухи!!! что мы получаем от лицуху то что платим деньги за то что-бы играть как другие все бесплатно получают!!
И что Вас интересует в патчах? Исправление ошибок, внесение корректировок, оптимизация? А это, к сожалению, быстро не делается. Надо найти ошибку, исправить, отладить, протестировать. Проверить работу в нескольких конфигурациях. Не получилось ли, обратного эффекта. Как бы Вам не хотелось быстрого исправления, оно так не получится... А если почитать ветку отзывов и предложений? Когда должны реализовывать программисты все это, что хочет народ? А ведь у них не только этот проект, а много других, которые так же требуют доработок и исправлений.

P.S. Ни кого унизить или оскорбить не хочу. Просто стараюсь объяснить, что нужно набраться терпения и ждать, когда смогут исправить баги и выпустить новые исправления.
а с этим я согласен лучше подольше подождать как говорится 'ЧТО НАСПЕХ ДЕЛАЕТСЯ — НЕ ДОЛГО ДЛИТСЯ'
поэтому я верю в отечественного производителя!!! хотя я очень и очень много потратил (просрал) денег с этими обновлениями и всякими не понятными регистрациями продукта(((((

vodila1995
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Ср дек 28, 2011 10:47 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение vodila1995 » Пн янв 30, 2012 10:06 pm

CrazyDimson писал(а):
Abdel писал(а):А Вы попробуйте поиграть в "крякнутую". Уверен, что с ней проблем и глюков будет намного больше, чем в лицензии. А покупая продукт, вы не только получаете доступ к своевременным обновлениям, но и поддерживаете разработчика рублем. От этого у них появляется стимул разрабатывать и исправлять баги, а так же у вас есть право обратится за помощью в тех. поддержку.
Уверены? Почему?
Деньги-то я им отдал, а вот взамен ничего не получил. Техподдержка меня отфутболила - сказали что у них все работает и точка. Как будто мне это помогло.
В то же время старая ломаная версия прекрасно работала, ну кроме конечно багов, которые присутствуют во всех версиях.

CrazyDimson
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Сб янв 28, 2012 11:08 am

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение CrazyDimson » Пн янв 30, 2012 10:21 pm

vodila1995 писал(а):Уверены? Почему?
Деньги-то я им отдал, а вот взамен ничего не получил. Техподдержка меня отфутболила - сказали что у них все работает и точка. Как будто мне это помогло.
В то же время старая ломаная версия прекрасно работала, ну кроме конечно багов, которые присутствуют во всех версиях.
Значит обращались не по правилам, которые опубликованы в FAQ или на форуме. Всякое бывает. Мне тоже не ответили, хотя я написал им. Но разобрался сам, и уверен, то что я им описал и разобрался с проблемой, наверняка обратят внимание и постараются разобраться, воспроизвести эту проблему и в дальнейшем её исправить.

P.S. Тоже ставил пиратку, использовал как демо. Был удивлен, что лицензия не идет и мне долго не отвечали. Но сам факт, что запустил и сейчас наслаждаюсь симулятором :).

vodila1995
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Ср дек 28, 2011 10:47 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение vodila1995 » Вт янв 31, 2012 12:40 am

Правила приведены в законе о защите прав потребителей.

KiborG28
Новенький
Сообщения:22
Зарегистрирован:Ср янв 25, 2012 7:16 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение KiborG28 » Вт янв 31, 2012 8:39 am

VanDer69 писал(а):Попробывал, у меня тоже работает :ROFL: весело, попробуйте взять такой же цвет машины....
Да я включаю и гоняю будто полицеский. :-D еще мигалку бы поставить.

Аватара пользователя
VanDer69
Опытный
Сообщения:190
Зарегистрирован:Сб янв 14, 2012 10:41 pm
Откуда:Тверь
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение VanDer69 » Вт янв 31, 2012 9:15 pm

Еще работает на десятке тоже работает :-D
Работаю над Renault Megane 3 250RS
в связи в проблемами экспортёра в 3ds max конвертация временно остановлена.
В отъезде, вернусь в воскресение - доделаю модель.

MiXeR
Эксперт
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вс авг 14, 2011 1:33 pm
Откуда:Экибас

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение MiXeR » Ср фев 01, 2012 4:31 pm

у меня вот какая проблема я когда не много поиграю и сверну игру хоть на пару минут после этого пытаюсь развернуть игру: появляется черный экран и через пару секунд игра вырубается без всяких ошибок на 2.2.6 не было такого

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Каландирець Я.М » Ср фев 01, 2012 8:15 pm

Вот фото настроек руля. Они должны быть такие. Особенно axis - u +
Вложения
Записати.JPG
Настройки руля
Записати.JPG (34.16КБ)30092 просмотра
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Forps » Чт фев 02, 2012 3:11 pm

Достали тупые штрафы с переходом пешеходов не на перекрестках, когда стоят перед зеброй, я останавливаюсь пропустить, а они втыкают. При такой же ситуации когда хотят пройти зебру, а я проезжаю, мне засчитывают штраф >_<
Еще достали машины перед и в круге с крайнего левого и вправо перестраиваются. Да и сами круги достали, даже при 10% движении пробки стоят(
Пару раз даже было как на ютубе показывали записи подставы на видеорегистратор, стою на светофоре, передо мной машина, через сек 5 включает заднюю и в меня.

Skyline777
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2012 11:56 am

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Skyline777 » Сб фев 04, 2012 2:58 pm

Тут такая проблема вроде и все нормально сделано и машины не летают да они у меня не когда и не летали и в прошлых частях, начинаю проходить карьеру дохожу до задания там где на 10-ке нужно первый раз прокатиться по городу, и в этом задании после того как поворачиваю первый раз на право игру игра начинает тормозить, лагать, дергаться, пробовал и графику на минималку загонять разницы нет ни какой все равно так же. Может кто-то столкнулся с такой же проблемой, помогите! А и из игры пробовал выходить и заходить все равно не помагало.

Prosto-Den
Эксперт
Сообщения:801
Зарегистрирован:Вт июл 14, 2009 10:35 am
Откуда:Москва

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Prosto-Den » Сб фев 04, 2012 3:46 pm

Skyline777 писал(а):Тут такая проблема вроде и все нормально сделано и машины не летают да они у меня не когда и не летали и в прошлых частях, начинаю проходить карьеру дохожу до задания там где на 10-ке нужно первый раз прокатиться по городу, и в этом задании после того как поворачиваю первый раз на право игру игра начинает тормозить, лагать, дергаться, пробовал и графику на минималку загонять разницы нет ни какой все равно так же. Может кто-то столкнулся с такой же проблемой, помогите! А и из игры пробовал выходить и заходить все равно не помагало.
На некоторых системах упала производительность, разработчики признали и пытаются решить проблему. Ждем патч :)

shaleHu
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср янв 11, 2012 7:25 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение shaleHu » Сб фев 04, 2012 11:54 pm

Извиняюсь конечно, может и писали, но всё чисто физически прочитать невозможно.
Заметил такие баги: когда выходишь в меню(ESC) то у машин пропадают колёса, посмотрите, у вас так же?
Иногда машины проезжают сквозь пешеходов, не задевая их)
При столкновении машин-ботов они продолжают движение.
Вроде всё что вспомнил на данный момент.
CPU: DualCore AMD Phenom II X2 Black Edition 560, 3800 MHz (16.5 x 230) / CPU Cooler: Сooler Master tx2 / GPU: ATI Radeon HD6770 / RAM: 4096 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) / PSU: Delta 400w

Аватара пользователя
lJokerl
Эксперт
Сообщения:323
Зарегистрирован:Вт янв 03, 2012 10:31 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение lJokerl » Вс фев 05, 2012 12:16 am

shaleHu писал(а):Извиняюсь конечно, может и писали, но всё чисто физически прочитать невозможно.
Заметил такие баги: когда выходишь в меню(ESC) то у машин пропадают колёса, посмотрите, у вас так же?
Иногда машины проезжают сквозь пешеходов, не задевая их)
При столкновении машин-ботов они продолжают движение.
Вроде всё что вспомнил на данный момент.
Машины летают?
http://s019.radikal.ru/i623/1204/b6/e47e113f4978.png
Моя скорость интернета.

shaleHu
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср янв 11, 2012 7:25 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение shaleHu » Вс фев 05, 2012 12:21 am

lJokerl писал(а):
shaleHu писал(а):Извиняюсь конечно, может и писали, но всё чисто физически прочитать невозможно.
Заметил такие баги: когда выходишь в меню(ESC) то у машин пропадают колёса, посмотрите, у вас так же?
Иногда машины проезжают сквозь пешеходов, не задевая их)
При столкновении машин-ботов они продолжают движение.
Вроде всё что вспомнил на данный момент.
Машины летают?
не, стоит нажать снова ESC(выйти из меню) всё норм. Просто на фоне, в меню видно что у машин нет колёс :-D
CPU: DualCore AMD Phenom II X2 Black Edition 560, 3800 MHz (16.5 x 230) / CPU Cooler: Сooler Master tx2 / GPU: ATI Radeon HD6770 / RAM: 4096 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) / PSU: Delta 400w

FIOT2606
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс фев 05, 2012 9:59 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение FIOT2606 » Вс фев 05, 2012 10:09 pm

добрый день,
У меня проблема с серией 2.2.7, при езде около 10-20 минут у машины пропадают колеса, а потом она начинает летать, после чего вылетает ошибка .
Помогите пожалуйста(((
заранее спасибо.

FIOT2606
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс фев 05, 2012 9:59 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение FIOT2606 » Вс фев 05, 2012 10:10 pm

добрый день,
У меня проблема с серией 2.2.7, при езде около 10-20 минут у машины пропадают колеса, а потом она начинает летать, после чего вылетает ошибка .
Помогите пожалуйста(((
заранее спасибо.

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Каландирець Я.М » Вс фев 05, 2012 10:13 pm

FIOT2606 писал(а):добрый день,
У меня проблема с серией 2.2.7, при езде около 10-20 минут у машины пропадают колеса, а потом она начинает летать, после чего вылетает ошибка .
Помогите пожалуйста(((
заранее спасибо.
Купи лицензию!!!!!!!!!!!!
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

emerica
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 10:32 pm
Откуда:астрахань

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение emerica » Пн фев 06, 2012 12:15 am

когда уже патч то будет ? надоело играть в слайдшоу

OwRLaM
Новенький
Сообщения:15
Зарегистрирован:Сб янв 09, 2010 10:12 pm
Откуда:Спб

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение OwRLaM » Пн фев 06, 2012 1:54 am

emerica писал(а):когда уже патч то будет ? надоело играть в слайдшоу

Скорее когда обновят систему активации, ибо текущую защиту,как это не печально взломали...

ars1221
Опытный
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт дек 13, 2011 9:10 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение ars1221 » Пн фев 06, 2012 8:40 am

OwRLaM писал(а):
emerica писал(а):когда уже патч то будет ? надоело играть в слайдшоу

Скорее когда обновят систему активации, ибо текущую защиту,как это не печально взломали...
Согласен!

kutukvpavel
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Чт фев 02, 2012 6:24 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение kutukvpavel » Пн фев 06, 2012 1:49 pm

Каландирець Я.М писал(а):Обнаружил баг, что на версии 2.2.6 и 2.2.7 скриншоты не сохраняються. Что делать? Я нажимаю на кнопку скриншота, потом выхожу из игры и в папке скриншотов ничего нет...
Кстати, в 3ДИ может быть спрятан мультиплеер. Вот что я нашел в game.ini:
вот что я нашёл. это может объяснить разные фото, где 3 машины на автодроме.

Код: Выделить всё

[multi car mode]
UseMultiCar=false
DrawMultiCarInfo=false
MultiCar_Names=

KiborG28
Новенький
Сообщения:22
Зарегистрирован:Ср янв 25, 2012 7:16 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение KiborG28 » Пн фев 06, 2012 2:55 pm

Не могу пройти задание параллельная парковка задним ходом, вернее я уже прошел его, но хочу третью звезду "глаз алмаз" . Т.е. там надо ближе к краю правому припарковаться , паркуюсь близко вообще дальше некуда, а звезду не дают.

ars1221
Опытный
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт дек 13, 2011 9:10 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение ars1221 » Пн фев 06, 2012 3:02 pm

KiborG28 писал(а):Не могу пройти задание параллельная парковка задним ходом, вернее я уже прошел его, но хочу третью звезду "глаз алмаз" . Т.е. там надо ближе к краю правому припарковаться , паркуюсь близко вообще дальше некуда, а звезду не дают.
:'(

KiborG28
Новенький
Сообщения:22
Зарегистрирован:Ср янв 25, 2012 7:16 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение KiborG28 » Пн фев 06, 2012 4:15 pm

ars1221 писал(а):
KiborG28 писал(а):Не могу пройти задание параллельная парковка задним ходом, вернее я уже прошел его, но хочу третью звезду "глаз алмаз" . Т.е. там надо ближе к краю правому припарковаться , паркуюсь близко вообще дальше некуда, а звезду не дают.
:'(
да :'( :'(

Prosto-Den
Эксперт
Сообщения:801
Зарегистрирован:Вт июл 14, 2009 10:35 am
Откуда:Москва

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Prosto-Den » Пн фев 06, 2012 6:04 pm

KiborG28 писал(а):Не могу пройти задание параллельная парковка задним ходом, вернее я уже прошел его, но хочу третью звезду "глаз алмаз" . Т.е. там надо ближе к краю правому припарковаться , паркуюсь близко вообще дальше некуда, а звезду не дают.
Вот, в помощь [NEW] Custom Unlocker v2.01

KiborG28
Новенький
Сообщения:22
Зарегистрирован:Ср янв 25, 2012 7:16 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение KiborG28 » Пн фев 06, 2012 6:44 pm

Prosto-Den писал(а):
KiborG28 писал(а):Не могу пройти задание параллельная парковка задним ходом, вернее я уже прошел его, но хочу третью звезду "глаз алмаз" . Т.е. там надо ближе к краю правому припарковаться , паркуюсь близко вообще дальше некуда, а звезду не дают.
Вот, в помощь [NEW] Custom Unlocker v2.01
Спасиб. :-D из-за одного глаза алмаза тачку не мог открыть.

Закрыто