Для чего вы используете City Car Driving?

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Для чего вы используете 3D Инструктор?

Использую 3D Инструктор для обучения начальным навыкам вождения автомобиля.
110
28%
Просто катаюсь, использую 3D Инструктор, как игру/развлечение.
290
73%
 
Всего голосов: 400

Geo
Эксперт
Сообщения:325
Зарегистрирован:Вт фев 23, 2010 11:52 am
Откуда:СПб

Сообщение Geo » Чт июн 09, 2011 4:12 am

OTAKOT писал(а):а почему пользы никакой ? в чем причина :roll:
Потому что экзамен ПДД - это запоминание карточек, и несравненно эффективнее готовиться к нему именно так: заучивая и повторяя карточки. В инете полно сайтов а-ля "экзамен ПДД онлайн", которые надо гонять по кругу несколько дней перед экзаменом и всё.

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Чт июн 09, 2011 8:10 am

Geo писал(а):
OTAKOT писал(а):а почему пользы никакой ? в чем причина :roll:
Потому что экзамен ПДД - это запоминание карточек, и несравненно эффективнее готовиться к нему именно так: заучивая и повторяя карточки. В инете полно сайтов а-ля "экзамен ПДД онлайн", которые надо гонять по кругу несколько дней перед экзаменом и всё.
Ну вообще я имелл ввиду не сам экзамен ПДД, а Павила Дорожного Движения , т.е . то на сколько симулятор дает пользователю возможность зучить ПДД, и что называется довести это дело до уровня инстиктов.

Насчет экзаменационных карточек понятно. :)

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Пт июн 10, 2011 4:17 pm

Скажите пожалуйста что означает даная запиь в руководстве
Набор контролируемых правил зависит от версии программы.
ихотелось бы иметь наибольший контроль :-[ [/code]

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пт июн 10, 2011 7:10 pm

Видимо, это попало туда из проф. версии. К домашней не относится. Так что можете не волноваться на этот счёт, у вас самый полный контроль.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Сб июн 11, 2011 1:29 pm

Kivlov писал(а):Видимо, это попало туда из проф. версии. К домашней не относится. Так что можете не волноваться на этот счёт, у вас самый полный контроль.
Спасибо вам еще раз за вашу работу :) 3D инструктор - Очень нужная вещь. Полное погружение в процесс. Теперь только руль куплю и бедет вообще здорово.

Еще сейчас попробовал поездить с трки ром -так это просто супер!!!!! Поддержка реализована очень грамотно.

Правда я пока все время глохну. Еще не понял как правильно управлять машиной, но думаю симулятор мне в этом поможет.

Это действительно полноценный СИМУЛЯТОР вождения. :)

jaracaca
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн июн 20, 2011 4:06 am
Откуда:Moscow

Сообщение jaracaca » Пн июн 20, 2011 4:08 am

кариера ето самии лучши, что ви делали, улучшите плс

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Пн июн 20, 2011 9:25 am

мои первые потуги :-[

http://www.youtube.com/watch?v=2NR9UesDrRE

Geo
Эксперт
Сообщения:325
Зарегистрирован:Вт фев 23, 2010 11:52 am
Откуда:СПб

Сообщение Geo » Пн июн 20, 2011 6:08 pm

OTAKOT писал(а):мои первые потуги :-[

http://www.youtube.com/watch?v=2NR9UesDrRE
TrackIR - это вещь!

Аватара пользователя
Клыпин Роман Игоревич
Опытный
Сообщения:116
Зарегистрирован:Вс янв 02, 2011 9:10 pm
Откуда:Владикавказ

Сообщение Клыпин Роман Игоревич » Вт июл 05, 2011 4:23 pm

а мне инструктор очень помог! особенно плавно трогаться :-D :-D

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Сообщение guitarmn » Пт июл 08, 2011 1:04 pm

Geo писал(а): Потому что экзамен ПДД - это запоминание карточек, и несравненно эффективнее готовиться к нему именно так: заучивая и повторяя карточки. В инете полно сайтов а-ля "экзамен ПДД онлайн", которые надо гонять по кругу несколько дней перед экзаменом и всё.
Я с Вами не соглашусь в данном вопросе. Самое главное это знать именно правила дорожного движения, а не заучивание карточек. Если человек полностью знает и самое главное понимает, а не просто заученно помнит, поверьте ему будет абсолютно пофиг какой билет он вытянет. Я когда учился в автошколе у нас был замечательный преподаватель, который просто все разжевывал и первое время я отвечал на любой билет максимум с одной ошибкой в том числе на экзамене.

Geo
Эксперт
Сообщения:325
Зарегистрирован:Вт фев 23, 2010 11:52 am
Откуда:СПб

Сообщение Geo » Пт июл 08, 2011 1:43 pm

guitarmn писал(а): Я с Вами не соглашусь в данном вопросе. Самое главное это знать именно правила дорожного движения, а не заучивание карточек. Если человек полностью знает и самое главное понимает, а не просто заученно помнит, поверьте ему будет абсолютно пофиг какой билет он вытянет. Я когда учился в автошколе у нас был замечательный преподаватель, который просто все разжевывал и первое время я отвечал на любой билет максимум с одной ошибкой в том числе на экзамене.
Также не соглашусь. Среди билетов (и правил) немало таких, которые не очень вписываются в какую-то логическую канву, поэтому их лучше тупо запоминать. Вопросы по медицине, например. А есть в билетах и прямые ошибки, минимум одна.

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Сообщение guitarmn » Пт июл 08, 2011 2:01 pm

Geo писал(а): Также не соглашусь. Среди билетов (и правил) немало таких, которые не очень вписываются в какую-то логическую канву, поэтому их лучше тупо запоминать. Вопросы по медицине, например. А есть в билетах и прямые ошибки, минимум одна.
Про медицину я с Вами полностью соглашусь. Считаю, что эти вопросы вообще нужно исключить из билетов и даже не преподавать. В реальной ситуации когда не дай бог что-то случится страшное никакая аптечка и первоначальные навыки не помогут. А можно и наоборот навредить. Но это уже не по теме.
А вот сами правила в части дорожного движения лучше понимать чем заучивать билеты, тут я останусь при своем мнении.

x-sis
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вт июл 12, 2011 7:42 pm
Откуда:Volgograd

Сообщение x-sis » Ср июл 13, 2011 5:35 pm

Погонять по городу, иогда по нарушать правила ]:->
Ну и в последную очередь, изучение правил.

DRAGZ
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Вт июл 26, 2011 3:45 pm
Откуда:Краснокамск

Сообщение DRAGZ » Ср июл 27, 2011 4:58 pm

через месяц права надо получать а я просто так катаюсь :) изредка по правилам
Если ты гаишник чувак то ты крутой,не бери денег с моей машины-возьми с дорогой

Wanzc
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Ср апр 06, 2011 10:24 pm
Откуда:Тула

Re: Для чего вы используете 3D Инструктор?

Сообщение Wanzc » Пт авг 19, 2011 10:39 pm

так как права у меня купленны, именно на этом инструкторе я и отрабатывал свои навыки с помощью руля, щас в такси работаю, ни одного дтп тфу тфу тфу ! ну я по городу больше 60 не езжу :D

Аватара пользователя
Paradoxpdd
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вс окт 09, 2011 5:08 pm

Re: Для чего вы используете 3D Инструктор?

Сообщение Paradoxpdd » Вс окт 09, 2011 5:56 pm

Использую для получения навыков вождения автомобилем. Раньше я даже в поворот не мог вписать автомомобиль, а теперь даже научился ехать на автодроме по "змейке".
Также научился чувствовать автомобиль.
Особенно понравилось ехать по дворовой территории.
правда пока все равно не получается пройти задание "умение не глохнуть", для меня пока оно слишком сложное.

Andrei47
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пт окт 14, 2011 2:48 pm

Re: Для чего вы используете 3D Инструктор?

Сообщение Andrei47 » Пт окт 14, 2011 2:57 pm

Просто катаюсь по городу,интереснее чем в простой игре.А машину почувствовать можно только в реале,играю на G27 ощущения лучше чем на простом руле,но всё же не то что в жизни...)

Val
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пт окт 21, 2011 6:53 pm

Re: Для чего вы используете 3D Инструктор?

Сообщение Val » Ср ноя 02, 2011 9:45 pm

Спасибо разработчикам! 3DI помогла снять мандраж при езде по городу. Немного напрягает постоянное --- Увеличте дистанцию. Хотя наверное вы правы -- лучше перестраховываться.

Tarman
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2010 9:33 pm
Откуда:Москва

Re: Для чего вы используете 3D Инструктор?

Сообщение Tarman » Ср ноя 09, 2011 6:44 pm

Использую, как развлечение...днем и так часто езжу на своем фольцике...
Могу сказать, что в реальности на машине как-то проще что ли ездить...Вероятно из-за более хорошего угла обзора, т.к. тут по бокам не видно ничего, а так переферическим зрением многое замечаешь. Да и физика заметно отличается от реальности...В целом, для тех, кто только думает о сдачи на права игра может дать первоначальные навыки и по правилам, и по отработке их на практике, хоть и относительно поверхностные (в плане вождения). Все равно, человек после даже года вождения в 3д инструкторе будет себя чувствовать на дороге неуверенно наверняка, особенно у нас в Москве)

emerica
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 10:32 pm
Откуда:астрахань

Re: Для чего вы используете 3D Инструктор?

Сообщение emerica » Вт дек 06, 2011 5:40 pm

Повеселиться использую.Прикольно разработчики сделали,если ты даже ездишь по правилам,все равно тебе приписываются нарушения и кто-нибудь в тебя обязательно врезается.

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Для чего вы используете 3D Инструктор?

Сообщение Каландирець Я.М » Пт дек 23, 2011 2:57 pm

Я использую для обысных покатушек в основном ночью
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Djak
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Ср дек 14, 2011 10:42 pm

Re: Для чего вы используете 3D Инструктор?

Сообщение Djak » Ср дек 28, 2011 1:41 am

Специально купил руль с ручной кпп (G27) для обучения и сдачи на права. Поюзал несколько игр, эта оказалась самая реалистичная. Сначала катался на пиратке :-[ . Но потом достало выкидывание каждые 15-20 мин и скудность возможностей, после чего взял и купил игру. Теперь играю сколько захочу, куча модов и обновления. :) :gamer:

Еще бы сделали МОСКВУ как в старой версии, было бы вообще супер!

CSKAGADD
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пн янв 02, 2012 1:55 pm

Re: Для чего вы используете 3D Инструктор?

Сообщение CSKAGADD » Ср янв 04, 2012 2:09 am

Народ!!!Я в эту игру недавно играю...понравилось ваще...скажите,можно ли в патче 2.2.2 заменить файлами 2.2.7,чтобы появилась возможность добавалять новые тачки,если да,то какие файлы заменить или добавить)))

CSKAGADD
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пн янв 02, 2012 1:55 pm

Re: Для чего вы используете 3D Инструктор?

Сообщение CSKAGADD » Ср янв 04, 2012 2:10 am

Народ!!!Я в эту игру недавно играю...понравилось ваще...скажите,можно ли в патче 2.2.2 заменить файлами 2.2.7,чтобы появилась возможность добавалять новые тачки,если да,то какие файлы заменить или добавить)))

Аватара пользователя
lJokerl
Эксперт
Сообщения:323
Зарегистрирован:Вт янв 03, 2012 10:31 pm

Re: Для чего вы используете 3D Инструктор?

Сообщение lJokerl » Ср янв 04, 2012 2:17 am

CSKAGADD писал(а):Народ!!!Я в эту игру недавно играю...понравилось ваще...скажите,можно ли в патче 2.2.2 заменить файлами 2.2.7,чтобы появилась возможность добавалять новые тачки,если да,то какие файлы заменить или добавить)))
Не заменить, купи лицензию. Даже если заменить будет требовать ключ, а он в реестре. На будущее: Запомни, машин для 2.2 нету, никто делать не будет.
http://s019.radikal.ru/i623/1204/b6/e47e113f4978.png
Моя скорость интернета.

MrVodila
Новенький
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пн янв 02, 2012 8:04 pm

Re: Для чего вы используете 3D Инструктор?

Сообщение MrVodila » Ср янв 04, 2012 8:03 pm

Есть 1 недостаток:
То что боты.А надо по сети с реальными людьми.
А так мне только через 7 лет тока сдавать можно будет. Мне пока 10... Иногда катаюсь. Часто по правилам езжу. Часто заглыхаю. Пока на кряке с летающими машинами. Через несколько дней лицензию купят.

Geo
Эксперт
Сообщения:325
Зарегистрирован:Вт фев 23, 2010 11:52 am
Откуда:СПб

Re: Для чего вы используете 3D Инструктор?

Сообщение Geo » Сб янв 07, 2012 2:13 am

Вот она, реальная школота 8P

Не, с реальными людими сомневаюсь, что что-нибудь хорошее было бы. Кроме того, это для Мультисофта, похоже, сложно.

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Для чего вы используете 3D Инструктор?

Сообщение Каландирець Я.М » Сб янв 07, 2012 11:31 am

Онлайн или по локальной сети было бы круть. Вот например, приходиш в комп клуб и заседаеш с друзьями. Клас
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Arsenal
Эксперт
Сообщения:485
Зарегистрирован:Чт мар 04, 2010 10:34 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Для чего вы используете 3D Инструктор?

Сообщение Arsenal » Сб янв 07, 2012 11:57 am

Комп. клубы уже давно уходят в прошлое.

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Для чего вы используете 3D Инструктор?

Сообщение Каландирець Я.М » Сб янв 07, 2012 12:03 pm

Это ты правду говориш. Но вот где ты еще в СS с друзьями погуляеш. По инету не гуд
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Ответить