Для чего вы используете City Car Driving?

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Moderators: Kivlov, manuj, Nik

Для чего вы используете 3D Инструктор?

Использую 3D Инструктор для обучения начальным навыкам вождения автомобиля.
110
28%
Просто катаюсь, использую 3D Инструктор, как игру/развлечение.
290
73%

Total votes: 400

Geo
Эксперт

Post by Geo » Thu Jun 09, 2011 4:12 am

OTAKOT wrote:а почему пользы никакой ? в чем причина :roll:
Потому что экзамен ПДД - это запоминание карточек, и несравненно эффективнее готовиться к нему именно так: заучивая и повторяя карточки. В инете полно сайтов а-ля "экзамен ПДД онлайн", которые надо гонять по кругу несколько дней перед экзаменом и всё.

OTAKOT
Опытный

Post by OTAKOT » Thu Jun 09, 2011 8:10 am

Geo wrote:
OTAKOT wrote:а почему пользы никакой ? в чем причина :roll:
Потому что экзамен ПДД - это запоминание карточек, и несравненно эффективнее готовиться к нему именно так: заучивая и повторяя карточки. В инете полно сайтов а-ля "экзамен ПДД онлайн", которые надо гонять по кругу несколько дней перед экзаменом и всё.
Ну вообще я имелл ввиду не сам экзамен ПДД, а Павила Дорожного Движения , т.е . то на сколько симулятор дает пользователю возможность зучить ПДД, и что называется довести это дело до уровня инстиктов.

Насчет экзаменационных карточек понятно. :)

OTAKOT
Опытный

Post by OTAKOT » Fri Jun 10, 2011 4:17 pm

Скажите пожалуйста что означает даная запиь в руководстве
Набор контролируемых правил зависит от версии программы.
ихотелось бы иметь наибольший контроль :-[ [/code]

Kivlov
Разработчик

Post by Kivlov » Fri Jun 10, 2011 7:10 pm

Видимо, это попало туда из проф. версии. К домашней не относится. Так что можете не волноваться на этот счёт, у вас самый полный контроль.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

OTAKOT
Опытный

Post by OTAKOT » Sat Jun 11, 2011 1:29 pm

Kivlov wrote:Видимо, это попало туда из проф. версии. К домашней не относится. Так что можете не волноваться на этот счёт, у вас самый полный контроль.
Спасибо вам еще раз за вашу работу :) 3D инструктор - Очень нужная вещь. Полное погружение в процесс. Теперь только руль куплю и бедет вообще здорово.

Еще сейчас попробовал поездить с трки ром -так это просто супер!!!!! Поддержка реализована очень грамотно.

Правда я пока все время глохну. Еще не понял как правильно управлять машиной, но думаю симулятор мне в этом поможет.

Это действительно полноценный СИМУЛЯТОР вождения. :)

jaracaca
Новенький

Post by jaracaca » Mon Jun 20, 2011 4:08 am

кариера ето самии лучши, что ви делали, улучшите плс

OTAKOT
Опытный

Post by OTAKOT » Mon Jun 20, 2011 9:25 am

мои первые потуги :-[

http://www.youtube.com/watch?v=2NR9UesDrRE

Geo
Эксперт

Post by Geo » Mon Jun 20, 2011 6:08 pm

OTAKOT wrote:мои первые потуги :-[

http://www.youtube.com/watch?v=2NR9UesDrRE
TrackIR - это вещь!

Клыпин Роман Игоревич
Опытный

Post by Клыпин Роман Игоревич » Tue Jul 05, 2011 4:23 pm

а мне инструктор очень помог! особенно плавно трогаться :-D :-D

guitarmn
Эксперт

Post by guitarmn » Fri Jul 08, 2011 1:04 pm

Geo wrote: Потому что экзамен ПДД - это запоминание карточек, и несравненно эффективнее готовиться к нему именно так: заучивая и повторяя карточки. В инете полно сайтов а-ля "экзамен ПДД онлайн", которые надо гонять по кругу несколько дней перед экзаменом и всё.
Я с Вами не соглашусь в данном вопросе. Самое главное это знать именно правила дорожного движения, а не заучивание карточек. Если человек полностью знает и самое главное понимает, а не просто заученно помнит, поверьте ему будет абсолютно пофиг какой билет он вытянет. Я когда учился в автошколе у нас был замечательный преподаватель, который просто все разжевывал и первое время я отвечал на любой билет максимум с одной ошибкой в том числе на экзамене.

Geo
Эксперт

Post by Geo » Fri Jul 08, 2011 1:43 pm

guitarmn wrote: Я с Вами не соглашусь в данном вопросе. Самое главное это знать именно правила дорожного движения, а не заучивание карточек. Если человек полностью знает и самое главное понимает, а не просто заученно помнит, поверьте ему будет абсолютно пофиг какой билет он вытянет. Я когда учился в автошколе у нас был замечательный преподаватель, который просто все разжевывал и первое время я отвечал на любой билет максимум с одной ошибкой в том числе на экзамене.
Также не соглашусь. Среди билетов (и правил) немало таких, которые не очень вписываются в какую-то логическую канву, поэтому их лучше тупо запоминать. Вопросы по медицине, например. А есть в билетах и прямые ошибки, минимум одна.

guitarmn
Эксперт

Post by guitarmn » Fri Jul 08, 2011 2:01 pm

Geo wrote: Также не соглашусь. Среди билетов (и правил) немало таких, которые не очень вписываются в какую-то логическую канву, поэтому их лучше тупо запоминать. Вопросы по медицине, например. А есть в билетах и прямые ошибки, минимум одна.
Про медицину я с Вами полностью соглашусь. Считаю, что эти вопросы вообще нужно исключить из билетов и даже не преподавать. В реальной ситуации когда не дай бог что-то случится страшное никакая аптечка и первоначальные навыки не помогут. А можно и наоборот навредить. Но это уже не по теме.
А вот сами правила в части дорожного движения лучше понимать чем заучивать билеты, тут я останусь при своем мнении.

x-sis
Новенький

Post by x-sis » Wed Jul 13, 2011 5:35 pm

Погонять по городу, иогда по нарушать правила ]:->
Ну и в последную очередь, изучение правил.

DRAGZ
Новенький

Post by DRAGZ » Wed Jul 27, 2011 4:58 pm

через месяц права надо получать а я просто так катаюсь :) изредка по правилам
Если ты гаишник чувак то ты крутой,не бери денег с моей машины-возьми с дорогой

Wanzc
Опытный

Re: Для чего вы используете 3D Инструктор?

Post by Wanzc » Fri Aug 19, 2011 10:39 pm

так как права у меня купленны, именно на этом инструкторе я и отрабатывал свои навыки с помощью руля, щас в такси работаю, ни одного дтп тфу тфу тфу ! ну я по городу больше 60 не езжу :D

Paradoxpdd
Новенький

Post by Paradoxpdd » Sun Oct 09, 2011 5:56 pm

Использую для получения навыков вождения автомобилем. Раньше я даже в поворот не мог вписать автомомобиль, а теперь даже научился ехать на автодроме по "змейке".
Также научился чувствовать автомобиль.
Особенно понравилось ехать по дворовой территории.
правда пока все равно не получается пройти задание "умение не глохнуть", для меня пока оно слишком сложное.

Andrei47
Новенький

Post by Andrei47 » Fri Oct 14, 2011 2:57 pm

Просто катаюсь по городу,интереснее чем в простой игре.А машину почувствовать можно только в реале,играю на G27 ощущения лучше чем на простом руле,но всё же не то что в жизни...)

Val
Новенький

Post by Val » Wed Nov 02, 2011 9:45 pm

Спасибо разработчикам! 3DI помогла снять мандраж при езде по городу. Немного напрягает постоянное --- Увеличте дистанцию. Хотя наверное вы правы -- лучше перестраховываться.

Tarman
Новенький

Post by Tarman » Wed Nov 09, 2011 6:44 pm

Использую, как развлечение...днем и так часто езжу на своем фольцике...
Могу сказать, что в реальности на машине как-то проще что ли ездить...Вероятно из-за более хорошего угла обзора, т.к. тут по бокам не видно ничего, а так переферическим зрением многое замечаешь. Да и физика заметно отличается от реальности...В целом, для тех, кто только думает о сдачи на права игра может дать первоначальные навыки и по правилам, и по отработке их на практике, хоть и относительно поверхностные (в плане вождения). Все равно, человек после даже года вождения в 3д инструкторе будет себя чувствовать на дороге неуверенно наверняка, особенно у нас в Москве)

emerica
Опытный

Post by emerica » Tue Dec 06, 2011 5:40 pm

Повеселиться использую.Прикольно разработчики сделали,если ты даже ездишь по правилам,все равно тебе приписываются нарушения и кто-нибудь в тебя обязательно врезается.

Каландирець Я.М
Эксперт

Post by Каландирець Я.М » Fri Dec 23, 2011 2:57 pm

Я использую для обысных покатушек в основном ночью
Респект тем парням, которые, обсирая инструктор, продолжают в него играть :ROFL:
Подписывайтесь на мой канал на YouTube

Djak
Новенький

Post by Djak » Wed Dec 28, 2011 1:41 am

Специально купил руль с ручной кпп (G27) для обучения и сдачи на права. Поюзал несколько игр, эта оказалась самая реалистичная. Сначала катался на пиратке :-[ . Но потом достало выкидывание каждые 15-20 мин и скудность возможностей, после чего взял и купил игру. Теперь играю сколько захочу, куча модов и обновления. :) :gamer:

Еще бы сделали МОСКВУ как в старой версии, было бы вообще супер!

CSKAGADD
Новенький

Post by CSKAGADD » Wed Jan 04, 2012 2:09 am

Народ!!!Я в эту игру недавно играю...понравилось ваще...скажите,можно ли в патче 2.2.2 заменить файлами 2.2.7,чтобы появилась возможность добавалять новые тачки,если да,то какие файлы заменить или добавить)))

CSKAGADD
Новенький

Post by CSKAGADD » Wed Jan 04, 2012 2:10 am

Народ!!!Я в эту игру недавно играю...понравилось ваще...скажите,можно ли в патче 2.2.2 заменить файлами 2.2.7,чтобы появилась возможность добавалять новые тачки,если да,то какие файлы заменить или добавить)))

lJokerl
Эксперт

Post by lJokerl » Wed Jan 04, 2012 2:17 am

CSKAGADD wrote:Народ!!!Я в эту игру недавно играю...понравилось ваще...скажите,можно ли в патче 2.2.2 заменить файлами 2.2.7,чтобы появилась возможность добавалять новые тачки,если да,то какие файлы заменить или добавить)))
Не заменить, купи лицензию. Даже если заменить будет требовать ключ, а он в реестре. На будущее: Запомни, машин для 2.2 нету, никто делать не будет.
http://s019.radikal.ru/i623/1204/b6/e47e113f4978.png
Моя скорость интернета.

MrVodila
Новенький

Post by MrVodila » Wed Jan 04, 2012 8:03 pm

Есть 1 недостаток:
То что боты.А надо по сети с реальными людьми.
А так мне только через 7 лет тока сдавать можно будет. Мне пока 10... Иногда катаюсь. Часто по правилам езжу. Часто заглыхаю. Пока на кряке с летающими машинами. Через несколько дней лицензию купят.

Geo
Эксперт

Post by Geo » Sat Jan 07, 2012 2:13 am

Вот она, реальная школота 8P

Не, с реальными людими сомневаюсь, что что-нибудь хорошее было бы. Кроме того, это для Мультисофта, похоже, сложно.

Каландирець Я.М
Эксперт

Post by Каландирець Я.М » Sat Jan 07, 2012 11:31 am

Онлайн или по локальной сети было бы круть. Вот например, приходиш в комп клуб и заседаеш с друзьями. Клас
Респект тем парням, которые, обсирая инструктор, продолжают в него играть :ROFL:

Arsenal
Эксперт

Post by Arsenal » Sat Jan 07, 2012 11:57 am

Комп. клубы уже давно уходят в прошлое.

Каландирець Я.М
Эксперт

Post by Каландирець Я.М » Sat Jan 07, 2012 12:03 pm

Это ты правду говориш. Но вот где ты еще в СS с друзьями погуляеш. По инету не гуд

Post Reply