Крупный платный аддон - что хотим?

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Водитель
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2008 3:47 pm
Откуда:Москва
Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Водитель » Вт авг 09, 2011 11:11 pm

А я бы хотел машины отсюда ( http://3dinstructor.ru/commercial/3di2pro ). Даже если это Профессиональная версия , всё равно отлично было бы увидеть данные авто в Домашней. А так , это конечно , Физика новая. Новые локации ( Мне бы даже понравилась такая бы Москва , как на видио. Хоть какая то.) Трассу , длинную , загородную. Ну и по мелочи , задания , исправления правил , Милиция и машины с проблесковыми маячками. А мультиплеер хочется больше всего , дабы были отыгранны ситуации с реальными людьми. Можно сделать какие то рамки и правила , что бы Мультиплеер не стал обычной аркадой с нарушением правил и гонками

Аватара пользователя
YoGhuRt
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2011 4:28 am
Откуда:Solnechnogorsk

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение YoGhuRt » Ср авг 10, 2011 12:37 am

Все же весьма нравится мне нынешний 3D инструктор! Есть в нем что-то, из-за чего хочется играть в него снова и снова)). Может чувствуется, что все-таки сделано с душой. Хоть и уровень в целом, пока не такой как в иностранных творениях - небольшая "ленца" у разработчиков присутствует :lazy:
На мой взгляд "мир" создали очень хороший - и церковь есть, село Довольное с колоритными домишками, птичек даже видел (кстати, чуть пониже бы летали, а то их заметно только на виде сверху, одни лишь тени на дороге. Или это пасхалка такая? :D) Еще коровок бы на поле, бабулю с козочками, и утят, перебегающих дорогу (ну вы поняли,к чему я клоню - Изображение Изображение)

В общем, мне кажется, что при создании нового аддона, надо сделать акцент на три вещи: 1) улучшить физику автомобиля; 2) максимально улучшить оптимизацию; и, прислушиваясь к пользователям, 3) устранить как можно больше имеющихся багов. И это будет очень хорошей мотивацией купить новую версию, по крайней мере, лично для меня!

Vik.
Новенький
Сообщения:45
Зарегистрирован:Пт мар 19, 2010 9:24 am
Откуда:Нижний Новгород

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Vik. » Ср авг 10, 2011 11:11 am

на самом деле не хватает
1 - большего автопарка
2 - территории
3 - заканчивающегося бензина
4 - заданий

toxa332
Новенький
Сообщения:20
Зарегистрирован:Ср июн 22, 2011 1:48 pm
Откуда:Сыктывкар

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение toxa332 » Ср авг 10, 2011 12:08 pm

Vik. писал(а):добавьте авто!! тем более у вас уже есть готовые модели
http://3dinstructor.ru/commercial/3di2pro
Классные авто) Оттуда хотябы приору или камаз)

Alfinavi
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2011 2:12 pm
Откуда:SPb

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Alfinavi » Ср авг 10, 2011 11:19 pm

мультиплеер не надо! потому что будет бардак, не получится настоящего мира, будут те, кто носится со скоростью 450 км/ч и получится фигня!...

Лучше улучшить физику, управление машиной, и сделать больше загородных трасс...!
одна линия в одну сторону, одна в другую, чтобы отрабатывать навыки обгона :)
Лучшая группа в контакте по файлообменникам!

Оставляем заявку

Дядька
Новенький
Сообщения:20
Зарегистрирован:Сб авг 06, 2011 9:25 am
Откуда:Казань

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Дядька » Чт авг 11, 2011 8:25 am

Здравствуйте :о)
Если говорить о том, как при минимальных затратах максимально усовершенствовать игру, чтобы она долго оставалась интересной, и при этом сохранила статус «Самоучителя по вождению и соблюдению ПДД», то предлагаю следующее:

Нужно пару десятков заданий, типа «Добраться из пункта «А» в пункт «Б».
Маршрут любой. Чтобы сориентироваться, как лучше проехать, нужно «знать свой город» и особенности всех перекрестков.
За выполнение заданий даются определенные баллы.
За нарушение ПДД баллы снимаются.
Если баллов осталось мало – пора работать.
Если баллы кончились совсем – игрок возвращается на Автодром, где должен заново приобретать право на выезд в город.

Уровень сложности у заданий разный.
Даже у одного задания могут быть разные уровни:
Просто доехал – 10 баллов.
Уложился в определенное время – 15 баллов
Доехал еще быстрее – 20 баллов.
При этом «ГОНЯТЬ» нельзя, ведь за нарушение ПДД баллы снимаются, и в результате можно остаться только в минусе.
(Также можно ввести зависимость уровня сложности от уровня трафика, от погодных условий, от времени суток).

Разделения на «Карьеру» и «Свободное вождение» в игре нет.
В зависимости от наличных баллов игрок сам выбирает, выполнять ему какие-то задания, или просто так кататься по городу.

Автомобиль для выполнения задания - любой из доступных.
От игрока требуется – выбрать (например, на Карте) задание, которое ему подходит. Потом нужно подъехать к пункту «А», припарковаться (встать на ручник), нажать соответствующую кнопку (типа, загрузиться). Потом нужно доехать до пункта «Б», опять же, припарковаться, нажать кнопку (разгрузиться).
Нечто подобное было в «Дальнобойщиках», но там люди зарабатывали деньги, а здесь просто «баллы», без которых вообще нельзя ездить.

В качестве отправных и конечных пунктов можно использовать не только автостоянки, но и некоторые из существующих магазинов, или, например запертые наглухо ворота непонятных организаций, которые уже есть в разных частях города. Сюда же можно отнести всевозможные стройки, отдельно стоящие дома (в городе и в деревне) и т.п.

Иногда человек не успевает понять, что же он нарушил, а отобранных за это баллов будет вдвойне жалко. Неплохо бы ввести видеофиксацию нарушений. Небольшой скриншот, где виден факт нарушения. Нажав соответствующую кнопку, человек может увидеть со стороны, что он сделал не так. Просматривать историю собственных нарушений тоже поучительно.

При минимуме затрат получается довольно увлекательная игра, которая сохраняет статус «Самоучителя ПДД».

mYm
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб мар 12, 2011 12:06 pm
Откуда:Тула

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение mYm » Чт авг 11, 2011 8:57 am

Дядька писал(а):Потом нужно подъехать к пункту «А», припарковаться (встать на ручник), нажать соответствующую кнопку (типа, загрузиться). Потом нужно доехать до пункта «Б», опять же, припарковаться, нажать кнопку (разгрузиться).

Интересно, конечно, но ПДД лучше сделать вкл/выключающимися, или как бонус (балы умножатся вдвое при соблюдении), т.к. не всех радует ездить по правилам. Я сума сходил, когда в карьере миссии проходил (тут 20 ехать, тут 40, а тут пропусти всех...). А если карту местности в 2 раза увеличат, и точка "А" будет в одном конце карты, а "Б" в другом, вообще ппц будет. Плюс обгоны на той же трассе - это 70% вероятности, что ты нарушишь за превышение. :)

Geo
Эксперт
Сообщения:325
Зарегистрирован:Вт фев 23, 2010 11:52 am
Откуда:СПб

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Geo » Чт авг 11, 2011 2:04 pm

mYm писал(а):Интересно, конечно, но ПДД лучше сделать вкл/выключающимися, или как бонус (балы умножатся вдвое при соблюдении), т.к. не всех радует ездить по правилам. Я сума сходил, когда в карьере миссии проходил (тут 20 ехать, тут 40, а тут пропусти всех...). А если карту местности в 2 раза увеличат, и точка "А" будет в одном конце карты, а "Б" в другом, вообще ппц будет. Плюс обгоны на той же трассе - это 70% вероятности, что ты нарушишь за превышение. :)
Чёрт, как тяжело жить :ROFL:

Alfinavi
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2011 2:12 pm
Откуда:SPb

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Alfinavi » Чт авг 11, 2011 3:58 pm

Разделения на «Карьеру» и «Свободное вождение» в игре нет.
В зависимости от наличных баллов игрок сам выбирает, выполнять ему какие-то задания, или просто так кататься по городу.
ага, щас :)
меня бы это бесило, и я просто напросто не играл в игру, а тем более не покупал... я вообще не выполняю задания, они меня бесят, и тем более, если такие условия будут, я надеюсь у создателей есть голова на плечах, и они такого не сделают!
Лучшая группа в контакте по файлообменникам!

Оставляем заявку

Аватара пользователя
ravshan
Опытный
Сообщения:171
Зарегистрирован:Пт янв 23, 2009 5:04 pm
Откуда:Moskow-City

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение ravshan » Чт авг 11, 2011 6:53 pm

У меня еще 1 идея всплыла: Когда на машине 1 раз выезжаешь, то нужно ее зарегистрировать(номерной знак получить).
[spoiler] Таким как WORDEN и Garizon только и надо Ваз 2114 чтобы занизить. И чтобы был "Чоткий Тащка". (c) AndreYYY [/spoiler]

Мое железо

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение guitarmn » Чт авг 11, 2011 8:59 pm

ravshan писал(а):У меня еще 1 идея всплыла: Когда на машине 1 раз выезжаешь, то нужно ее зарегистрировать(номерной знак получить).
Точняк!!! Доезжаешь до поста на объездной, паркуешься, топаешь заполнять заявление на постановку на учет, а потом на осмотр к инспектору. О! еще фишка - когда сдаешь документы в окошко тебе дадут простые номера, но можно сходить к начальнику и попросить (заплатить) и он замутит приблатненные. )))
Не успокаиваются российские сердца, ждут перевозчика!

Elue
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Пн июл 12, 2010 3:26 pm
Откуда:Moskow
Контактная информация:

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Elue » Пт авг 12, 2011 11:53 am

guitarmn писал(а):
ravshan писал(а):У меня еще 1 идея всплыла: Когда на машине 1 раз выезжаешь, то нужно ее зарегистрировать(номерной знак получить).
Точняк!!! Доезжаешь до поста на объездной, паркуешься, топаешь заполнять заявление на постановку на учет, а потом на осмотр к инспектору. О! еще фишка - когда сдаешь документы в окошко тебе дадут простые номера, но можно сходить к начальнику и попросить (заплатить) и он замутит приблатненные. )))
Не успокаиваются российские сердца, ждут перевозчика!
Ребята ну вы пипец загнули палку!
Это 3DИнструктор
А не симулятор безпредельшика,что за бред? купил номер? купил права? купил машину?
А ездить не купил?
Да ну вас,по вашим словам разработчики должны забить на автошколы и делать для вас не понятно что..

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение guitarmn » Пт авг 12, 2011 12:24 pm

Elue писал(а): Ребята ну вы пипец загнули палку!
Это 3DИнструктор
А не симулятор безпредельшика,что за бред? купил номер? купил права? купил машину?
А ездить не купил?
Да ну вас,по вашим словам разработчики должны забить на автошколы и делать для вас не понятно что..
Ну вы всех под одну гребенку не надо. Для начала определите где серьезно, а где стеб.
))) Я постарался побольше юмора вложить в свой текст. счтаю, что все эти пряники имеют место быть в концептуальном перевозчике, но не в инструкторе. Здесь бы от багов избавиться для начала.

rhyms
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2011 5:58 pm
Откуда:Michurinsk

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение rhyms » Пт авг 12, 2011 12:34 pm

я думаю обязательно надо скорректировать поведение трафика, сделать поведение подвески автомобиля реалистичной (крен, стук и т.д). Улучшить звуки двигателей, добавить звук, что под колёсами (стуки, занос и т.д). Сделать рельеф дорог различным (кочки, неровности, заделы и т.д).

Думаю на этом пока можно остановиться

Alfinavi
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2011 2:12 pm
Откуда:SPb

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Alfinavi » Пт авг 12, 2011 1:49 pm

согласен с последним сообщением, но к этому добавить длинную загородную дорогу, чтобы нормально отрабатывать навыки вождения, обгона... и тд :)
Лучшая группа в контакте по файлообменникам!

Оставляем заявку

XENON
Новенький
Сообщения:34
Зарегистрирован:Вт авг 02, 2011 8:18 pm
Откуда:Samara

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение XENON » Пт авг 12, 2011 4:50 pm

Чтобы хотел я увидеть:
1) Добавить дорог с ямами.
2) Смену суток и погодных условий. (вовремя движения)
3) Чтобы пыль со временем засоряло лобовое.
4) Чтоб дворов было побольше.
5) Ну и город в раза 2 увеличить.
6) Реалистичная физика торможения (точнее физика подвески при торможении)
7) Трассу М5, М4 (хотябы частично Самара - Москва - Уфа)
8 ) КамАЗы (3 версии)
9 ) Автобус
10) Ну и задания к ним
11) Разнообразие заданий категории В

XENON
Новенький
Сообщения:34
Зарегистрирован:Вт авг 02, 2011 8:18 pm
Откуда:Samara

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение XENON » Пт авг 12, 2011 4:54 pm

12) Ну и достроить дороги в Москве (до трассы)

Elue
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Пн июл 12, 2010 3:26 pm
Откуда:Moskow
Контактная информация:

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Elue » Пт авг 12, 2011 5:39 pm

А вот мой список.
1)Ямы,дыры,колдобины ну короче плохое дорожное полотно.
2)Сужение дороги.
3)Простите не помню как называется,но часто в нашей стране такое происходит,когда перекрывают часть дороги и делают там что-то,ну кладут асфальт,или капают что-то.
4)Автомобили АМР с мигалками,которые ездят по встречке,или же нарушают конкретно))
5)Больше фич в салоне,тобиш чтобы можно было открывать окна,брызгать воду на лобовое,и т.д
6)Автобус(ы)
7)Грузовые автомобили,как бортовые так и с прицепами(это было бы просто вайй!!))
8)По больше дорог,пару новых городов хоть и не больших но не помешалобы.
9)Рандомно происходяшие ситуации на дороге тобиш(Аварии)

Пока все,но ребята скажу лично свое мнение что все наши желания не кто не исполнит,и если этот аддон и выйдет то это будет через пару лет как минимум,потому что мы тут уже столько всего по заказывали..и стоить он будет не малых денег,хотя если там будет все что мы ходим то денег не будет жалко.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Alexander_VY » Пт авг 12, 2011 6:57 pm

Хотелось бы чтобы была трасса (автобан), на которой не будет ограничения по скорости. Чтобы даже траффик мог ехать 140-160 км\ч.

А в ближайшем патче хотелось бы увидеть расход топлива, и работающие заправки.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

microlab130
Опытный
Сообщения:202
Зарегистрирован:Сб апр 16, 2011 4:39 pm
Откуда:ммаааааааааппппппппе

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение microlab130 » Пт авг 12, 2011 7:13 pm

да автомагистраль шитай автобан ровная дарога 10 минут мучений и трафик тоже ездит 160 км\ч
мнебы наоборот хотелось увидеть трасу "убитую" как в реале км так 500

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Alexander_VY » Пт авг 12, 2011 7:37 pm

у меня он там 160 не едет)))
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

microlab130
Опытный
Сообщения:202
Зарегистрирован:Сб апр 16, 2011 4:39 pm
Откуда:ммаааааааааппппппппе

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение microlab130 » Пт авг 12, 2011 7:52 pm

посмотри базу скрытых настроек эт надо самому делать

Аватара пользователя
gryzO_Fan
Опытный
Сообщения:212
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2011 4:33 pm
Откуда:Киров

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение gryzO_Fan » Сб авг 13, 2011 8:17 pm

Хотелось бы новых звуков и что бы была система повреждений ну естественно внутренних

Аватара пользователя
ravshan
Опытный
Сообщения:171
Зарегистрирован:Пт янв 23, 2009 5:04 pm
Откуда:Moskow-City

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение ravshan » Чт авг 18, 2011 2:55 pm

Alfinavi писал(а):мультиплеер не надо! потому что будет бардак, не получится настоящего мира, будут те, кто носится со скоростью 450 км/ч и получится фигня!...
Наоборот надо, потому-что игрокам интересней будет ездить по городу с реальными людьми и (ИМХО) со мной многие согласятся. :)
[spoiler] Таким как WORDEN и Garizon только и надо Ваз 2114 чтобы занизить. И чтобы был "Чоткий Тащка". (c) AndreYYY [/spoiler]

Мое железо

Ashot
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср янв 30, 2008 9:54 pm
Откуда:Москва

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Ashot » Пт авг 19, 2011 4:55 pm

Интересней будет намного, только где взять человек 500 минимум он-лайн, чтобы нормально ездить с реальными людьми.

Alfinavi
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2011 2:12 pm
Откуда:SPb

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Alfinavi » Сб авг 20, 2011 2:26 pm

Да если будет Мультиплеер, будет как в SA
Лучшая группа в контакте по файлообменникам!

Оставляем заявку

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение cbr902gt » Сб авг 20, 2011 3:31 pm

думаю в инструкторе точно не будет)

ElecTRo824
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Вт май 10, 2011 9:52 pm
Откуда:Москва

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение ElecTRo824 » Сб авг 20, 2011 5:14 pm

согласен с последним)

drokosho
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Сб авг 20, 2011 8:35 pm

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение drokosho » Сб авг 20, 2011 8:44 pm

Хочу реалистичную физику. Переписывать или допиливать текущий движок думаю не имеет смысла. Затраты слишком велики, проще купить готовый. Кстати я видел еще одну российскую игру, разработчики которой пошли как раз этим путем - купили движок carx. Игра называется ПДД. Учебное пособие для автошкол. Вождение. http://www.youtube.com/watch?v=IkexcNUaT9E
Если они будут ее развивать и расширять город то они могут вас в скором времени обогнать. Так что советую подумать на тему смены физического движка. Я считаю что это самое главное в любой игре претендующей на звание симулятора. Кстати есть возможность сделать копию некоторых московских улиц, а в дальнейшем и полную копию Москвы. Посмотрите на этот проект http://www.3dmoscow.ru/about

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение ---Max--- » Сб авг 20, 2011 9:06 pm

УГ там физический движок, расчитанный под дрифт. У нас есть Havok - его хватит с головой при правильной настройке.

Ответить