Крупный платный аддон - что хотим?

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

ElecTRo824
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Вт май 10, 2011 9:52 pm
Откуда:Москва
Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение ElecTRo824 » Сб авг 27, 2011 4:46 pm

и сохранения тоже нужно как в 1.4

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение NanoBrakes » Вс авг 28, 2011 1:28 am

Всем, кто считает, что на серверах будут гонять:

А Вам какое дело? Я уверен, будет немало народу, кто захочет и поприкалываться, и погонять, и поездить по правилам. Лично я обычно меньше 160 км/ч не езжу в Инструкторе, но иногда хочется просто спокойно поездить. Это раз. Во-вторых, найти людей на сервере достаточно просто. В чате (сделать его достаточно просто для мультиплеера) договариваешься о встрече возле Южного района, например, во дворе. Туда все едут, а уже оттуда бандой..брр.. группой катаемся по городу с хорошей музыкой. Даже если на сервере будет 1 человек, который соблюдает ПДД, а другие 3 — нет, то вот этот один человек заодно привыкнет к тому, что на дорогах есть некие БЫДЛО.

То есть Инструктор будет подготавливать игрока к таким ситуациям, когда на дорогах встречаются быдло (в нашем случае, это 3 человека). Тем более можно ехать не прям строго соблюдая ПДД, а немножко нарушая, в пределах приличия. То есть ехать не 60 км/ч, а 65 :) То есть не соблюдать прям правила на 100%.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Whitesnake
Новенький
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс янв 30, 2011 12:33 pm
Откуда:Dniepropetrovsk

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Whitesnake » Вс авг 28, 2011 11:18 am

Вот. только что осенило. Все то мелочи, а вот реально новая вещь, достойная аддона. Мотоциклы. Симулятор вождения автомобиля уже есть. Но вот здорово было бы покататься на МТ или Яве какой-нибудть. Только вот думаю управление нужно будет явно менять. Т.е. ход руля сделать очень маленьким.
Последний раз редактировалось Whitesnake Вс авг 28, 2011 11:27 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение guitarmn » Вс авг 28, 2011 11:27 am

Whitesnake писал(а):Вот. только что осенило. Реально новая вещь достойная аддона. Мотоциклы. Симулятор вождения автомобиля уже есть. Но вот здорово было бы покататься на МТ или Яве какой-нибудть. Только вот думаю управление нужно будет явно менять. Т.е. ход руля сделать очень маленьким.
Это было бы замечательно. Только с управлением будут сложности, да и физика у мотоцикла совсем другая. Боюсь в рамках 3ди такого не получиться замутить. А вашу Яву я бы с удовольствием поменял на джиксер. ))) Мечты!

Whitesnake
Новенький
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс янв 30, 2011 12:33 pm
Откуда:Dniepropetrovsk

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Whitesnake » Вс авг 28, 2011 11:31 am

ну, про яву я написал просто, как пример. тут ведь уклон на отечественную технику. ява хоть и не наша, но доступна практически всем :) а на счет сложности... ну пешеходов ведь прикрутили. аддон все-таки... есть за что деньги платить. управление конечно хоть и рулем, но если сделать ход его всего несколько градусов, то все неудобство будет только в ручном управлени...
ручка газа и сцепление. вот были бы аналоговые рычаги на руле, было бы просто супер.

mYm
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб мар 12, 2011 12:06 pm
Откуда:Тула

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение mYm » Пн авг 29, 2011 12:48 pm

В крупном платном аддоне хотелось бы видеть (и следовательно управлять) транспорт всех категорий (A,B,C,D,E), т.е. мотоцикл, легковушку, грузовик, фуру с прицепом, автобус. Тем самым игра преобразится и останется обучающем инструктором.

nfssfn
Опытный
Сообщения:154
Зарегистрирован:Ср авг 11, 2010 10:37 pm
Откуда:Минск
Контактная информация:

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение nfssfn » Пн авг 29, 2011 6:51 pm

---Max--- писал(а):УГ там физический движок, расчитанный под дрифт. У нас есть Havok - его хватит с головой при правильной настройке.
Вообще-то у нас nebula 2 а не hacok

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение jaguar86rus » Пн авг 29, 2011 7:03 pm

nfssfn писал(а): Вообще-то у нас nebula 2 а не hacok
на физике стоит движок havok, не нужно спорить со знающими людьми :)

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение IntR » Пн авг 29, 2011 9:12 pm

[quote="NanoBrakes"]Всем, кто считает, что на серверах будут гонять:

А Вам какое дело? Я уверен, будет немало народу, кто захочет и поприкалываться, и погонять, и поездить по правилам. Лично я обычно меньше 160 км/ч не езжу в Инструкторе, но иногда хочется просто спокойно поездить. Это раз. Во-вторых, найти людей на сервере достаточно просто. В чате (сделать его достаточно просто для мультиплеера) договариваешься о встрече возле Южного района, например, во дворе. Туда все едут, а уже оттуда бандой..брр.. группой катаемся по городу с хорошей музыкой. Даже если на сервере будет 1 человек, который соблюдает ПДД, а другие 3 — нет, то вот этот один человек заодно привыкнет к тому, что на дорогах есть некие БЫДЛО.

То есть Инструктор будет подготавливать игрока к таким ситуациям, когда на дорогах встречаются быдло (в нашем случае, это 3 человека). Тем более можно ехать не прям строго соблюдая ПДД, а немножко нарушая, в пределах приличия. То есть ехать не 60 км/ч, а 65 :) То есть не соблюдать прям правила на 100%.[/quote]

Поддерживаю :-)
Но ещё вот очень хочется задания проехать из точки А в точку Б (а-ля функция Такси)
Или что-то типа "радио такси", тоесть едешь на одну точку, забираешь пассажира и везёшь.
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение jaguar86rus » Вт авг 30, 2011 1:19 pm

NanoBrakes писал(а):Всем, кто считает, что на серверах будут гонять:

А Вам какое дело? Я уверен, будет немало народу, кто захочет и поприкалываться, и погонять, и поездить по правилам. Лично я обычно меньше 160 км/ч не езжу в Инструкторе, но иногда хочется просто спокойно поездить. Это раз. Во-вторых, найти людей на сервере достаточно просто. В чате (сделать его достаточно просто для мультиплеера) договариваешься о встрече возле Южного района, например, во дворе. Туда все едут, а уже оттуда бандой..брр.. группой катаемся по городу с хорошей музыкой. Даже если на сервере будет 1 человек, который соблюдает ПДД, а другие 3 — нет, то вот этот один человек заодно привыкнет к тому, что на дорогах есть некие БЫДЛО.

То есть Инструктор будет подготавливать игрока к таким ситуациям, когда на дорогах встречаются быдло (в нашем случае, это 3 человека). Тем более можно ехать не прям строго соблюдая ПДД, а немножко нарушая, в пределах приличия. То есть ехать не 60 км/ч, а 65 :) То есть не соблюдать прям правила на 100%.
И какой смысл инструктора будет? тогда иди в World играй если тебе "гонять" хочется

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение IntR » Ср авг 31, 2011 8:00 pm

[quote="jaguar86rus"][quote="NanoBrakes"]Всем, кто считает, что на серверах будут гонять:

А Вам какое дело? Я уверен, будет немало народу, кто захочет и поприкалываться, и погонять, и поездить по правилам. Лично я обычно меньше 160 км/ч не езжу в Инструкторе, но иногда хочется просто спокойно поездить. Это раз. Во-вторых, найти людей на сервере достаточно просто. В чате (сделать его достаточно просто для мультиплеера) договариваешься о встрече возле Южного района, например, во дворе. Туда все едут, а уже оттуда бандой..брр.. группой катаемся по городу с хорошей музыкой. Даже если на сервере будет 1 человек, который соблюдает ПДД, а другие 3 — нет, то вот этот один человек заодно привыкнет к тому, что на дорогах есть некие БЫДЛО.

То есть Инструктор будет подготавливать игрока к таким ситуациям, когда на дорогах встречаются быдло (в нашем случае, это 3 человека). Тем более можно ехать не прям строго соблюдая ПДД, а немножко нарушая, в пределах приличия. То есть ехать не 60 км/ч, а 65 :) То есть не соблюдать прям правила на 100%.[/quote]
И какой смысл инструктора будет? тогда иди в World играй если тебе "гонять" хочется[/quote]

В World никто по головке не погладит если по правилам ездить, а тут симулятор, не аркада. Парень прав, что будет интереснее когда будут играть агрессивные гонщики и "мирные водители" на одной карте. Другое дело, что ресурсов у разработчиков слишком мало чтобы заниматься этим для многих сомнительным дополнением.
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

Аватара пользователя
Detonator
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Ср апр 06, 2011 1:17 pm
Откуда:Москва

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Detonator » Чт сен 08, 2011 12:03 am

Хотелось бы режим вождения с привязкой к неким баллам (виртуальным деньгам, можно сказать). Самогенерирущиеся задания, про которые тут уже многие писали - будь то подвоз пассажиров или доставка чего-либо. Выполняешь задание — получаешь деньги. Нарушаешь правила — платишь штраф. Расходующийся бензин, за заправку разумеется тоже платить. Тогда у многих появится интерес ездить по правилам. Вот каждый второй пишет, что весь город объездил. Я согласен, конечно скучно становится, когда бесцельно ездишь кругами =)
С одной стороны, это конечно фишки для Перевозчика, но когда мы его дождемся, и дождемся ли? Да и если грамотно подойти к этим идеям, можно всё оставить в рамках 3D-инструктора.
Можно еще добавить лучшие автомобили из модов, и открывать их по мере накопления определенного количества баллов (денег).

Также хотелось бы:
  • Динамическую смену времени суток и погоды (настройку можно как в Дальнобойщиках-2, два ползунка)
  • Побольше дворовых территорий с траффиком
  • Грунтовую дорогу с траффиком, какую-нибудь деревеньку

Аватара пользователя
Detonator
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Ср апр 06, 2011 1:17 pm
Откуда:Москва

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Detonator » Чт сен 08, 2011 1:25 am

Да, забыл упомянуть: было бы неплохо, если бы траффик парковался/начинал движение от обочины. И автобусы останавливались бы на остановках, об этом уже здесь напоминали.

Dark Teleport
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Пн ноя 24, 2008 5:56 pm
Откуда:Москва

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Dark Teleport » Чт сен 08, 2011 11:10 am

Грузовик бы какой-нибудь очень не помешал.. Газель все-таки практически легковая машина - мотор, колеса, рама, агрегаты - все от 3110. а вот ГАЗ-3308 был бы нелишним, тем более у разработчиков он смоделирован вместе с кабиной и есть в отдельной версии симулятора. Мои мысли такие: 3Д Инструктор должен стать более объемным проектом, нежели просто практика вождения на категорию С. Мотоцикл делать вряд ли нужно, но категорию С и Д добавить не помешает, хотя бы 1 грузовик и 1 автобус (ЛиАЗ или ПАЗ). Я в курсе, что есть уже отдельные версии симулятора на С и Д, но они профессиональные и рассчитаны как минимум на специальные автошколы с соответствующим оборудованием. Но есть люди, которым было бы интересно вначале ознакомиться с С и Д в домашней версии, а потом уже переходить на профессиональное обучение. Я прав?

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение guitarmn » Чт сен 08, 2011 11:25 am

Dark Teleport писал(а): Я прав?
А почему вы решили исключить категорию "а", а "ц" и "д" решительно предлагаете добавить? По мне это и будет большой скачек. К примеру основная масса людей идет учиться на "б" так что давайте уровняем категорию "а" по отношению к другим. К тому же у мотоциклов масса других особенностей в управлении тогда как грузовики и прочее это те же 4 колеса только габариты больше. Ну вот как-то так. А так понятно, что мотоциклов не будет в аддоне, но может в 3ди 3.0 (ахти какой я оптимист).

Dark Teleport
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Пн ноя 24, 2008 5:56 pm
Откуда:Москва

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Dark Teleport » Чт сен 08, 2011 11:48 am

На мотоцикле надо учиться вживую, тут, братец, совсем другие плюшки, что называется. И одна из особенностей управления - владение телом, которую в компьютерном тренажере нифига не передать. Говорю как мотоциклист со стажем.

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение guitarmn » Чт сен 08, 2011 1:47 pm

Dark Teleport писал(а):На мотоцикле надо учиться вживую, тут, братец, совсем другие плюшки, что называется. И одна из особенностей управления - владение телом, которую в компьютерном тренажере нифига не передать. Говорю как мотоциклист со стажем.
Вот с этим не поспоришь!

Аватара пользователя
IntR
Опытный
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 07, 2009 2:56 am
Откуда:Львов

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение IntR » Чт сен 08, 2011 6:16 pm

[quote="Dark Teleport"]Грузовик бы какой-нибудь очень не помешал.. Газель все-таки практически легковая машина - мотор, колеса, рама, агрегаты - все от 3110. а вот ГАЗ-3308 был бы нелишним, тем более у разработчиков он смоделирован вместе с кабиной и есть в отдельной версии симулятора. Мои мысли такие: 3Д Инструктор должен стать более объемным проектом, нежели просто практика вождения на категорию С. Мотоцикл делать вряд ли нужно, но категорию С и Д добавить не помешает, хотя бы 1 грузовик и 1 автобус (ЛиАЗ или ПАЗ). Я в курсе, что есть уже отдельные версии симулятора на С и Д, но они профессиональные и рассчитаны как минимум на специальные автошколы с соответствующим оборудованием. Но есть люди, которым было бы интересно вначале ознакомиться с С и Д в домашней версии, а потом уже переходить на профессиональное обучение. Я прав?[/quote]

Хочешь грузовик-скачай MAN TDX в разделе "моды"
Powered with Logitech Driving Force GT
Phenom x2 Black Edition (3.2 GHz), Radeon 4870 1GB, 8GB DDR3 1333, 650GB+1TB SATA.

dreb
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср дек 30, 2009 9:34 am
Откуда:Vladivostok

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение dreb » Пт сен 09, 2011 10:45 am

Добрый день. Неохота читать 12 страниц, поэтому может уже и было, но хочу внести свои 5 копеек:
1) Очень бы хотелось увидить в симуляторе праворульные автомобили (можно даже не отдельные, а просто добавить возможность менять сторону руля в уже готовых моделях (например как в Live For Speed)). Дело в том, что Россия не ограничивается Москвой, и то дорожное движение что дальше сибири на 90% состоит из праворульных авто. Живу во Владивостоке и всю жизнь ездил на правом руле, и на левый переходить не собираюсь. Ну и собственно хотелось бы поотачивать навыки (а иногда и понарушать, на самом деле не нарушая), но отсуствие ПР в симуляторе меня угнетает, и только из за этого я его еще не купил. Собственно это единственная причина, которая оттягивает покупку) Остальное все нравится. Думаю я не один такой

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение guitarmn » Пт сен 09, 2011 10:52 am

dreb писал(а):Добрый день. Неохота читать 12 страниц, поэтому может уже и было, но хочу внести свои 5 копеек:
1) Очень бы хотелось увидить в симуляторе праворульные автомобили (можно даже не отдельные, а просто добавить возможность менять сторону руля в уже готовых моделях (например как в Live For Speed)). Дело в том, что Россия не ограничивается Москвой, и то дорожное движение что дальше сибири на 90% состоит из праворульных авто. Живу во Владивостоке и всю жизнь ездил на правом руле, и на левый переходить не собираюсь. Ну и собственно хотелось бы поотачивать навыки (а иногда и понарушать, на самом деле не нарушая), но отсуствие ПР в симуляторе меня угнетает, и только из за этого я его еще не купил. Собственно это единственная причина, которая оттягивает покупку) Остальное все нравится. Думаю я не один такой
Может Вам вначале купить, а потом вставлять свои пять копеек. И что мешает Вам пользоваться модами среди которых есть и авто с правым рулем? Ах да, забыл, ох и тяжкое это слово купил.

dreb
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср дек 30, 2009 9:34 am
Откуда:Vladivostok

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение dreb » Пт сен 09, 2011 2:56 pm

Вот честно, за модами я совсем не слежу, слежу только за официальными обновлениями и жду. Зашел на форум посмотреть, увидел эту тему. Или отсутствие симулятора запрещает мне пользоваться форумом, и высказывать своё мнение?!

dreb
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср дек 30, 2009 9:34 am
Откуда:Vladivostok

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение dreb » Пт сен 09, 2011 2:59 pm

И мне кажется в интересах разработчиков увеличивать свою публику

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение guitarmn » Пт сен 09, 2011 8:27 pm

dreb писал(а):Вот честно, за модами я совсем не слежу, слежу только за официальными обновлениями и жду. Зашел на форум посмотреть, увидел эту тему. Или отсутствие симулятора запрещает мне пользоваться форумом, и высказывать своё мнение?!
1. Зря не следите за модами. Из этого следует, что пора раскошелиться и наслаждаться.)))
2. Конечно нужно пользоваться форумом. Может просто я Вас не совсем правильно понял и принял за обладателя крякнутых версий. )
В любом случае желаю легального приобретения, поверьте оно этого стоит.

Elue
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Пн июл 12, 2010 3:26 pm
Откуда:Moskow
Контактная информация:

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Elue » Сб сен 10, 2011 7:55 am

Ребята вы уж простите но я лично не вижу вообще не какого смысла в этой теме,темболее что вы здесь устраиваете срачь,онлайновый инструктор? вы че сума сошли чтоли? это 3Д ИНСТРУКТОР
А не НФС какой-нибуть,3Д инструктор сделан не для того чтобы мы в нем в шашки катались!
Разработчикам врядли интересно это вообще,у них стоит задача чтобы в автошколах инспользовали их программу вот и все,для этого они её и делают,а мы тут размечтались "хочу всю Россию,бабулек которые семки лудзгают,200 машин всех марок,мульти плеер,аварии" и т.д вы сами представляете во 1.Сколько лет это будут делать? 2.Зачем это будут делать? если игра предназначена для того чтобы ездить по правилам.

Короче вот так..

rhyms
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2011 5:58 pm
Откуда:Michurinsk

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение rhyms » Сб сен 10, 2011 3:26 pm

вот вот...

Как я уже говорил выше, нужно лишь сделать более реалистичным поведение авто (подвеска, стуки различные и т.д), дороги по рельефу разнообразные (сейчас в симуляторе просто эталон идеальных дорог), разметка подстёртая, ИИ подкорректировать и т.д.

Просто добавьте реалистичности! ненадо никаких онлайнов и прочих аркадных заморочек. это обучающий симулятор вождения, а не аркадная безумная гоночная игра.

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение NanoBrakes » Пн сен 12, 2011 5:16 pm

IntR писал(а):Парень прав, что будет интереснее когда будут играть агрессивные гонщики и "мирные водители" на одной карте.
Вот и я о том же. Да и можно создать приватный сервер для любителей езды по правилам. А можно вообще будет с сервера выкидывать игроков, которые будут мешать другим. Например, меня. Хотя я мешать не собираюсь :) Сам люблю иногда по правилам покататься.
Detonator писал(а):Да, забыл упомянуть: было бы неплохо, если бы траффик парковался/начинал движение от обочины. И автобусы останавливались бы на остановках, об этом уже здесь напоминали.
Вот это будет реально круто. Точнее, полезно. Но если автобусы будут с остановок отъезжать в крайний левый ряд — нет уж, спасибо :) И так с автобусами и самосвалами все мучаются в игре. :ROFL:
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Slava85
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Ср фев 02, 2011 3:01 pm
Откуда:Новосибирск

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Slava85 » Пн сен 12, 2011 8:47 pm

Уважаемые разработчики! Хотелось бы в новом аддоне на загоролных дорогах ж/д переезды увидеть, как со шлакбаумом так и без него, чтобы закрывался шлакбаум и светофоры мигали. Поезда разные проходили: товарняки под 80 вагонов, электрички, пассажирские, одиночные маневровые.Чтобы разное время стоять на них прихлдилось. Это добавит реализма в процесс вождения. Я с удовольствием тауой аддон бы купил.

Whitesnake
Новенький
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс янв 30, 2011 12:33 pm
Откуда:Dniepropetrovsk

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Whitesnake » Вт сен 13, 2011 12:27 pm

Я бы в любом случае купил бы, если бы хоть одно из предложенного осуществили.
Это все важнее, чем памятники и воздушные шарики :)

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение NanoBrakes » Вт сен 13, 2011 7:00 pm

Короче, если из всего перечисленного будет просто мультиплеер — я готов купить игру за 2000 р./диск
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
KiReP
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн авг 15, 2011 6:16 pm

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение KiReP » Вт сен 13, 2011 8:17 pm

А примерно когда будет "Крупный платный аддон - что хотим?"
http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhgfeature=plcp
Супер-Видео на конкурс,смотреть всем!^.

Ответить