Крупный платный аддон - что хотим?

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

emerica
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 10:32 pm
Откуда:астрахань

Сообщение emerica » Пн июн 13, 2011 11:04 am

что за бред про такси? это инструктор по вождению,а не по таксованию.
Хотелось бы видеть :
1.Физику улучшенную
2.Новые районы
3.Новые машины
4.Устранить все баги,которые отписанные в теме "Баги 3д инструктора 2.2.3."

Аватара пользователя
SlimPaxa
Эксперт
Сообщения:390
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2010 12:22 pm
Откуда:Костомукша

Сообщение SlimPaxa » Пн июн 13, 2011 12:39 pm

про такси не бред
просто надоедает ездить просто так, а так хоть игра сама будет генерировать маршрут, а так поинтересней

Geo
Эксперт
Сообщения:325
Зарегистрирован:Вт фев 23, 2010 11:52 am
Откуда:СПб

Сообщение Geo » Пн июн 13, 2011 5:53 pm

emerica писал(а):что за бред про такси? это инструктор по вождению,а не по таксованию.
Дело в том, что инструктор по вождению в чистом виде - имеет смысл лишь несколько дней во время обучения в автошколе, и не больше. Если компании хочется, чтобы продуктом пользовались более широко - нужно предлагать что-то еще.

roleq
Опытный
Сообщения:201
Зарегистрирован:Вт дек 07, 2010 5:50 pm
Откуда:ufa
Контактная информация:

Сообщение roleq » Пн июн 13, 2011 6:56 pm

Добавить побольше ям на дорогах
По трассам допустим поставить службы которые укладывают новый асфальт!
Дым из под колес если трогаешься с пробуксовкой ) :)

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Пн июн 13, 2011 7:46 pm

emerica писал(а):что за бред про такси? это инструктор по вождению,а не по таксованию.
Хотелось бы видеть :
1.Физику улучшенную
2.Новые районы
3.Новые машины
4.Устранить все баги,которые отписанные в теме "Баги 3д инструктора 2.2.3."
так останвливаться и брать\высаживать пассажиров особенно в плотном потоке надо тоже уметь.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Сообщение Alexander_VY » Пн июн 13, 2011 8:56 pm

Понятное дело что мультиплеер в Инструкторе - это только мечты, да и не место ему там. Вот в "Перевозчике" самое оно.

1)Хотелось бы новых локаций. Как уже писалось выше - 2 города, соединенных автомагистралью. В городах побольше дворовых территорий, а то 1 двор в городе это не серьёзно.
2)Новые авто. Но только не отечественные. Инструктор же теперь продается и в других странах, и я не думаю, что европейцам будет приятно ездить на ТАЗаз. :-D Да и управление у них у всех одинаковое. Для пользователя побольше иномарок. Да и фура с автобусом не помешали бы. Побольше машин трафика.
3)Режим "такси". Скучно однако просто ездить. А раз пошел разговор о грузовиках, то для них доставку грузов. Тем более что на карте уже есть нечто похожее на складские территории.
4)Дороги с ямами. Но не везде. По районам как-нибудь. Районы с новым асфальтом, новыми домами. И районы старые, с ямами в асфальте.
5)Физика. Пробуксовка. Дым из под колес, ну или хотя бы звук.
6)Смена погоды.
7)Поведение трафика и пешеходов. А то трафик (незнаю как там в других версиях) в версии 2.2.3 уже достал пешеходов сбивать. (http://www.youtube.com/watch?v=76yqb1d1vBo)
8)Проработанные авто. Чтобы на приборной доске работали все стрелочки, экранчики. Одометр.
9)Возможность заправки.
10)На данный момент ещё смущает что машина (вид из салона) на 100 км\ч, на гладкой дороге трясется как будто под 300 летим. Глупо выглядит.
11)Оптимизация игры. У меня конечно все на максимуме работает, но все равно Уж очень много она за себя ресурсов просит.

Вотъ вроде и все. Если ещё что-нить вспомню, то напишу.
А, ну и цену адекватную. :)
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Александp
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Чт май 19, 2011 8:15 pm
Откуда:Латвия

Сообщение Александp » Вт июн 14, 2011 8:16 pm

Можно вообще перенести игру\ Перевозщик\ сюда

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Ср июн 15, 2011 9:21 am

Добавте пожалуйста в сообщения о нарушениях номера пунктов соотвтесвующих ПДД, хотябы в статистику. Что бы можно было более оперативно оценивать свои ошибки. :)

Wanzc
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Ср апр 06, 2011 10:24 pm
Откуда:Тула

Сообщение Wanzc » Ср июн 15, 2011 1:31 pm

мотоциклистов на спортбайках хочу увидеть , ж/д переезд закрывающийся на шлагбаум когда поезд едет.. газель маршрутку и пару новых райнов

rafalder
Опытный
Сообщения:73
Зарегистрирован:Вт май 05, 2009 5:55 pm
Откуда:MOCKBA

Сообщение rafalder » Чт июн 16, 2011 2:50 pm

Единственное, что сейчас не хватает 3D инструктору - это сетевого режима.
В таком случае, ваш продут моментально сметали с полок.

Wanzc
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Ср апр 06, 2011 10:24 pm
Откуда:Тула

Сообщение Wanzc » Чт июн 16, 2011 10:40 pm

дааа вот по сети было б классно))) без трафика бота,тогда ездить было б приятнее 8-)

влад6093
Новенький
Сообщения:26
Зарегистрирован:Ср июн 10, 2009 8:15 pm
Откуда:иваново

Сообщение влад6093 » Пт июн 17, 2011 2:40 pm

Люди! Не делайте из инструктора перевозчика! Какие нах такси?! просто генератор маршрутов!
В 1.4 играл дольше чем в 2.0 т.к. было интересно заново проходить все маршруты. Насчет ям и всего остального: итак жалуетесь на плохую оптимизацию, а тут надо будет траффик научить объезжать все это. Про фуры с прицепами и двойные автобусы тоже самое, очень сложно научить их входить в поворот, особенно в городе!
Главное, на что надо делать упор-физика! И озвучивание! симулятор должен обучать вождению, машина в реальности абсолютно по другому ведет себя в раззличных ситуациях.
Насчет новых локаций: Я конечно понимаю, что вам это делать абсолютно не выгодно, но все равно можно пойти на встречу и сделать какой нибудь конструктор или еще что-нибудь в этом роде.
Насчет мультиплеера: Вы хоть понимаете, что в инструкторе только 0,1% ездит по правилам? Там хаос настоящий будет)
Новых машин тоже не надо, научились же добавлять их сами. Просто надо ввести возможность добавлять, а не заменять существующие машины.

rafalder
Опытный
Сообщения:73
Зарегистрирован:Вт май 05, 2009 5:55 pm
Откуда:MOCKBA

Сообщение rafalder » Пт июн 17, 2011 2:58 pm

влад6093 писал(а): Насчет мультиплеера: Вы хоть понимаете, что в инструкторе только 0,1% ездит по правилам? Там хаос настоящий будет)
Новых машин тоже не надо, научились же добавлять их сами. Просто надо ввести возможность добавлять, а не заменять существующие машины.

0.1%? Что за бред? Люди покупают инструктор, с целью обучения или же ради интереса. Можно придумать некую систему, по которой будет работать мультиплеер: наказывать нарушителей и т.д.
Давайте перейдём в соседнюю тему "3D инструктор онлайн" и обсудим это.

Аватара пользователя
pavlo89
Эксперт
Сообщения:755
Зарегистрирован:Сб янв 16, 2010 6:32 pm
Откуда:dubna

Сообщение pavlo89 » Пт июн 17, 2011 3:25 pm

мультиплеера не будет, не переживайте так :-D
Изображение

9tema0
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Пт мар 05, 2010 10:09 pm

Сообщение 9tema0 » Пт июн 17, 2011 5:53 pm

влад6093 писал(а):Люди! Не делайте из инструктора перевозчика! Какие нах такси?! просто генератор маршрутов!
http://www.multisoft-web.ru/forum/viewtopic.php?t=6485
И много их "учащихся"?

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Сообщение cbr902gt » Пт июн 17, 2011 6:34 pm

pavlo89 писал(а):мультиплеера не будет, не переживайте так :-D
та ладно... проект, судя по всему, не собирается останавливаться или закрываться, так что со временем, я думаю, все будет :)

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Пт июн 17, 2011 9:14 pm

Несколько вариантов.

1) Автобус, грузовик и миссии к ним. Если автобус, то остановки, если грузовик то склады какие-нибудь. Ничего сложного, просто чтобы было интересно кататься по маршрутам.

2) Графику обновить не помешало бы, или может сделать динамическую смену погоды и времени суток. Может разнообразить текстуры, детализировать чуток около дороги, кустиков добавить, было бы круто траву получить, или хотя бы поработать над текстурой.

3) Новые авто, локации как обычно. Масштабы исправить, а то трамваи не дают покоя :))

4) Может действительно стоит сделать физическую дорогу? Ямы, скаты, гравий, разные типы покрытий. =) Не знаю насколько это реализуемо.

Аватара пользователя
iStanislav123
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт июн 02, 2011 10:31 pm
Откуда:Dnepr

Сообщение iStanislav123 » Пт июн 17, 2011 11:48 pm

Ой сейчас столько напишу :) :) :)
Ну ладно начнем:
1. Физика.
2. Хотелось бы пробуксовку при резком старте.
3. Нормальный траффик(т.е. автобусы не едут на левой полосе, машины резко не перестраховаться .........)
4. Вот это будет будет очень смешно, но я это очень хочу:)
Поселок (на пару улочек), и соединить его с основным городом дорогой такой как в новой локации(название забыл:( ну там еще село есть:))
Длина дороги 50-100 км :-D :-D :-D , не ну честно хотелось бы потренироваться брать машины на обгон:) И там по дороге пусть будут встчаться села.
5. Фуры, особенно с длинным грузом:)
6. Ямы, поезда, переезды:)
Ох чуть не забыл к п.4 нужен мост:)

Ну пока все:)

ElecTRo824
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Вт май 10, 2011 9:52 pm
Откуда:Москва

Сообщение ElecTRo824 » Сб июн 18, 2011 11:05 am

а вот еще что :)
добавьте сохранения!просто без них не очень удобно.А то приехал куда-нибудь туда где не стоит точка старта вышел из игры, а начинать приходиться с другого места.

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Сообщение cbr902gt » Сб июн 18, 2011 11:16 am

ElecTRo824 писал(а):а вот еще что :)
добавьте сохранения!просто без них не очень удобно.А то приехал куда-нибудь туда где не стоит точка старта вышел из игры, а начинать приходиться с другого места.
это приобретет хоть какую-то актуальность в больших городах...

GrafAndrey
Опытный
Сообщения:192
Зарегистрирован:Пн дек 20, 2010 4:49 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение GrafAndrey » Сб июн 18, 2011 12:08 pm

Мелкие радости ;
Навигатор чтоб базарил куда ехать, вместе с этим нужно обозвать все улицы и пронумеровать дома, и ещё с возможностью замены звуковых файлов (навигатора) на свои.
Повтор длящийся хотя бы 30 сек со свободной камерой, чтобы детальней рассмотреть аварии и другие интересные моменты.

RockBomber
Опытный
Сообщения:136
Зарегистрирован:Сб мар 05, 2011 10:30 pm

Сообщение RockBomber » Сб июн 18, 2011 1:24 pm

Чтоб можно было грабить корованы...

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Сообщение cbr902gt » Сб июн 18, 2011 3:32 pm

:-D понеслась
ищо симулятор движения пьяным за рулём, как в гта штыры )

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Сб июн 18, 2011 8:58 pm

Может быть, официальную зиму? :roll:
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Jim
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Вс янв 14, 2007 5:21 pm
Откуда:Россия

Сообщение Jim » Сб июн 18, 2011 9:50 pm

1)Физика
2)Да, мультиплеер
3)Климат(Зима и тд)

имхо, сделаете мультиплеер,то гемороится с миссиями и такси не надо буит.

Аватара пользователя
Кирчик
Опытный
Сообщения:172
Зарегистрирован:Ср дек 08, 2010 10:22 pm
Откуда:Балаково

Сообщение Кирчик » Вс июн 19, 2011 5:29 pm

Очень хочется такси со случайной генерацией маршрута, автобусы фтопку, и +1 к длинной, прямой трассе межгород (тренировка для длинных поездок), было бы очень интересно по ней ехать ночью, чтобы путь освещали только свои и встречные фары (никаких фонарей), можно шкалу усталоски ночью, чтобы изображение мутнело с ростом усталости, подьехал к кафе (можно просто подьехать, постоять минуту (типо пожрал), и в путь)

Аватара пользователя
Кирчик
Опытный
Сообщения:172
Зарегистрирован:Ср дек 08, 2010 10:22 pm
Откуда:Балаково

Сообщение Кирчик » Вс июн 19, 2011 5:31 pm

Jim писал(а):1)Физика
2)Да, мультиплеер
3)Климат(Зима и тд)

имхо, сделаете мультиплеер,то гемороится с миссиями и такси не надо буит.
как-раз с мультиплеером гемора побольше будет. Уважаемый Кивлов писал, что нужна будет синхронизация траффика с сервером ( а то у одного игрока пробка, а у другого свободная дорога)
Последний раз редактировалось Кирчик Пт июн 24, 2011 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Вс июн 19, 2011 8:48 pm

девачек в миниюбках хочется :)

Иван1985.8585
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Сб окт 03, 2009 4:28 pm
Откуда:Москва

Сообщение Иван1985.8585 » Вс июн 19, 2011 11:22 pm

Не плохо бы было сделать навигатор с ручной прокладкой пути...ну примерно мысль думаю поняли...

Аватара пользователя
Maikl
Опытный
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вс июл 25, 2010 3:44 pm
Откуда:Петрозаводск

Сообщение Maikl » Пн июн 20, 2011 7:05 pm

Возможно,повторю уже вышесказанное,но хотелось бы:
1.Подкорректировать физику(тормоза,пробуксовка,заносы-особенно на скользком,мягком покрытии,неплохо было бы для каждого автомобиля сделать соответствующее кол-во оборотов рулевого колеса, и т.д.) Причем если будет делаться упор на физику,то хотелось бы не только для специальных приспособлений(руль,педали),но и для клавиатуры.
Далее,я уже это где-то писал: порадовала бы разница при пуске двигателя инжекторного и карбюраторного автомобиля.

2.Конечно,в игровом мире должно быть побольше звуков:вигз покрышек(был ведь в 2.0),скрежет при включении передачи с неполностью выжатом сцеплением,шум от проезжающих автомобилей(когда движешься на большой скорости,то свист),и т.д.

3.Хотелось бы загородную дорогу большой протяженности(лучше с двумя полосами движения) с разным качеством покрытия.На остальных дорогах так же неплохо было бы увидеть местами ямы и колдобины. Еще хотелось бы чуть побольше ж/д переездов,которые бы закрывались и открывались.

4.Было бы хорошо добавить звуковые и световые сигналы для спец транспорта.

5.Город бы немного расширить и добавить еще парочку двориков.

6.На трассе хотелось бы увидеть припаркованные по обочинам автомобили,в городе число припаркованного транспорта то же неплохо бы увеличить.

7.Интереснее было бы,если бы иногда пешеходы переходили дорогу в неположенном месте.

8.Для весомости будущего аддона,естественно,хотелось бы увидеть новые автомобили:
а).очень не хватает малолитражки(тут буду конкретен-охото Daewoo Matiz-самая дешевая иномарка должна быть в Инструкторе!)

б).У Российских дачников очень распространен один вариант кузова-универсал(тут буду то же конкретен-охото ВАЗ 2104-самая дорогая классика то же нужна Инструктору)).

все,лично мне бы хватило первых двух авто из этого списка :-D

в). Небольшой автобус(чтобы было проще для узких улочек)-что -то типо ПАЗ'а-32054

г). опять же небольшой грузовик(фургон или же борт)-что-то типо
ГАЗ 3309

д).можно большой седан-что-то типо Nissan Teana или же очень ныне распространенный в России класс авто-паркетник-что-то типо Nissan Qashqai
***
9.Так же очень было бы хорошо,если в Инструкторе появились лужи,но мне кажется,это не так-то просто осуществить-пусть останется на будущее....

10.Было бы очень хорошо,если бы для обладателей лицензии были бы скидки на покупку новой версии Инструктора(как 2.2 для обладателей лицензионного 2.0)

Вот вроде как все мои пожелания 8-)

Ответить