Крупный платный аддон - что хотим?

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

zakachkin
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2010 2:51 am
Откуда:Москва

Сообщение zakachkin » Ср авг 03, 2011 4:45 am

Хотелось бы повреждений по реальней! То есть чтоб после "ЧМОКа" на скорости в 100км/ч машина больше не ехала. Пешеходам добавьте кровищи и отлетающие части тела.
Ну и по мелочи не плохо было бы сделать сброс на нейтраль без необходимости жмакать сцепление.


P.S. подправте
© 2001—2009 Мультисофт

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Сообщение guitarmn » Ср авг 03, 2011 8:57 am

zakachkin писал(а):Хотелось бы повреждений по реальней! То есть чтоб после "ЧМОКа" на скорости в 100км/ч машина больше не ехала. Пешеходам добавьте кровищи и отлетающие части тела.
Откуда такая жестокость? =-O Это вам в гта надо. плюсиком там еще и машину можно чинить.

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Сообщение ---Max--- » Ср авг 03, 2011 10:16 am

Мда...Порой кажется, что у людей вместо головы нечто другое...

Elue
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Пн июл 12, 2010 3:26 pm
Откуда:Moskow
Контактная информация:

Сообщение Elue » Ср авг 03, 2011 12:16 pm

zakachkin писал(а):Хотелось бы повреждений по реальней! То есть чтоб после "ЧМОКа" на скорости в 100км/ч машина больше не ехала. Пешеходам добавьте кровищи и отлетающие части тела.
Ну и по мелочи не плохо было бы сделать сброс на нейтраль без необходимости жмакать сцепление.


P.S. подправте
© 2001—2009 Мультисофт
Дядь)) это авто симулятор а не постал какойнибуть)) чтобы руки ноги отрывало,это уже перебор!

Аватара пользователя
YoGhuRt
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2011 4:28 am
Откуда:Solnechnogorsk

Сообщение YoGhuRt » Пт авг 05, 2011 6:12 am

Заранее прошу прощения за "многа букаф", самое главное я выделю жирным шрифтом. И если что-то из моих пожеланий уже было написано кем-то ранее, тоже извиняйте, всю тему, к сожалению еще не читал!

:offtop:
Во-первых, хочу сказать, что симулятор 3D инструктор 2.2 я купил несколько дней назад, и был приятно удивлен тому, как он изменился по сравнению с версией 2.0. Приспособился к управлению, и езжу с удовольствием, с игровым рулём :-D. Многие моменты в игре мне понравились: интересные задания, разные погодные условия и время суток, автомобили на выбор, разное поведение водителей, приятная графика! Так что я очень благодарен разработчикам за такой хороший продукт, и желаю удачи и успехов в новых проектах!
Итак, что я хотел бы видеть в следующем платном обновлении:

- Сдача экзамена "Город" по случайным маршрутам, или несколькими на выбор (с которыми можно ознакомиться заранее по карте, или проехав пробный заезд с подсказками инструктора) Включить в сдачу незапланированную остановку (кажется так называется) и разворот. Вообще, самым приятным моментом было бы, если во время сдачи экзамена, справа сидел инспектор и указывал рукой, в какую сторону повернуть и где остановиться. Это прибавило бы реалистичности))

- Новые задания. Мне очень понравилось выезжать из незнакомого района, и ехать ночью, внимательно следя за знаками.

- Добавить немного заскриптованных ситуаций. Добавить каких-нибудь бабулек, переходящих дорогу где им вздумается; торопящихся пешеходов, организованные колонны; скорые с мигалками, и т.п. Меня один раз здорово на большой скорости подрезала машина (кажется с синими номерами) чуть ли не став на два колеса. Не знаю, это случайность или было заскриптовано?

- В дождь хочется, чтобы люди ходили с зонтами (по-моему, так в игре Mafia было). И если уж кто-то без зонта - пусть он торопится и создает таким образом помехи и напряженные ситуации.

- Если бы добавили смену времени суток и погодных условий; а также зимнее время года, хотя бы с незначительными изменениями в управлении, было бы круто!

- Чтобы некоторые водители подавали знак, моргая дальним светом, если им нужно чтобы им уступили.

- Я всегда "езжу" с видом из салона, но иногда хочется большего обзора, и я переключаюсь на вид, который ближе к лобовому стеклу. Так вот, когда с этим видом смотришь налево, чтобы никто не въехал в зад, пока ты выезжаешь, видишь вот такую картину - http://1.bp.blogspot.com/_0qiSOembSZ8/S ... %D0%B0.JPG. Наверное, лучше сделать эту стойку прозрачной (Вроде в тойоте, подголовник становится прозрачным, когда смотришь назад?).

- P.s. Совсем забыл! Здорово будет если будет кончаться бензин, в свободном вождении, и можно будет заправляться на заправках!

В общем, вроде все написал, что приходило в голову во время игры в 3D инструктор. Если Вам не трудно, господа разработчики, напишите когда будет время, возможно ли реализовать что-то из предложенного! :hi:
Последний раз редактировалось YoGhuRt Пт авг 05, 2011 3:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

ALEKSEI9392
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Ср авг 03, 2011 8:36 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение ALEKSEI9392 » Пт авг 05, 2011 9:47 am

подскажите кагда я пытался скачать 3д инструктор 2 с версией 2.2 там бул указан трамвай а выгре его тет почему

Geo
Эксперт
Сообщения:325
Зарегистрирован:Вт фев 23, 2010 11:52 am
Откуда:СПб

Сообщение Geo » Пт авг 05, 2011 12:07 pm

ALEKSEI9392 писал(а):подскажите кагда я пытался скачать 3д инструктор 2 с версией 2.2 там бул указан трамвай а выгре его тет почему
Он начиная с 2.2.0.2, вроде. Точно есть.

Alfinavi
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2011 2:12 pm
Откуда:SPb

Сообщение Alfinavi » Пт авг 05, 2011 2:56 pm

Хотелось бы, что вы сделали дорогу больше, например горная местность, когда она огибает деревню, если ехать от моста, то дорога поворачивает направо, хотелось бы чтобы вы сделали также дорогу прямо, которая будет длиннее горной раз в 20, желательно создать второй город Питер, к которому эта дорога ведет, только новую дорогу делайте без обрушений скал, или мостов где надо уступать дорогу, и без резких поворотов, просто отличная дорога...

Мне нравится такая дорога как от моста (где нужно уступать место) до деревни, там она хорошая, только чем длинее дорога тем лучше..

Я думаю многие уже мечтают о такой дороге, чтобы ехать и отдыхать, а не постоянно тормозить... очень маленькую дорогу вы сделали!

И многие мечтают что вы сделаете второй город - Питер

microlab130
Опытный
Сообщения:202
Зарегистрирован:Сб апр 16, 2011 4:39 pm
Откуда:ммаааааааааппппппппе

Сообщение microlab130 » Пт авг 05, 2011 2:59 pm

короче надо расширить игровой мир улучшить трафик

bamboo
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 3:39 pm

Сообщение bamboo » Пт авг 05, 2011 3:17 pm

Alfinavi писал(а):И многие мечтают что вы сделаете второй город - Питер
То есть многие считают нынешний город Москвой? =\

На сколько известно, Москва и остальные реальные города будут в будущих дополнениях.
Последний раз редактировалось bamboo Пт авг 05, 2011 3:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

microlab130
Опытный
Сообщения:202
Зарегистрирован:Сб апр 16, 2011 4:39 pm
Откуда:ммаааааааааппппппппе

Сообщение microlab130 » Пт авг 05, 2011 3:19 pm

зачем они нужны реальные города ?

Dim565
Опытный
Сообщения:182
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 9:26 am
Откуда:Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Dim565 » Пт авг 05, 2011 3:26 pm

microlab130, наверное интересно людям покататься в знакомых районах

Но ведь всю Москву нереально будет сделать! Сколько Гб займет такой аддон?
Последний раз редактировалось Dim565 Пт авг 05, 2011 3:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Alfinavi
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2011 2:12 pm
Откуда:SPb

Сообщение Alfinavi » Пт авг 05, 2011 3:30 pm

по мне так, город оставить можно и таким же, главное это удлинить загородную дорогу (одна полоса в одну, одна полоса в другую) где можно спокойно обгонять, а главное я вот еду у меня автомат и руль с педалями, поэтому я еду держу педаль немного, чтобы держать скорость, мне вот нравится ехать со скоростью 70-80 км/ч

путь меня обгоняют, если хотят... я еду слушаю хорошую музыку и отдыхаю, но в горной местности есть места, где резки поворот, а то есть надо снимать ногу с газа и сбрасывать скорость до 30км/ч или обвалилась гора, или мост где надо уступать... в основном мне нравится дорога где я могу отдохнуть это от шоссе до обвала горы, и от моста до деревни (и чуть дальше) - а это очень мало!

В городе можно было сделать не пустые шлагбаумы, а с поездом, чтобы они закрывались, поезд проехал и через 5 секунд открывались например... поезд может быть как грузовой так и городской

Alfinavi
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2011 2:12 pm
Откуда:SPb

Сообщение Alfinavi » Пт авг 05, 2011 3:32 pm

Сколько Гб займет такой аддон?
да на.рать сколько весит, главное что все будет тип-топ :boast:

а у тех у кого комп слабый, играйте в SA, или в старую версию где не виснет, или эта игра для "слабокомпьютерных"?

microlab130
Опытный
Сообщения:202
Зарегистрирован:Сб апр 16, 2011 4:39 pm
Откуда:ммаааааааааппппппппе

Сообщение microlab130 » Пт авг 05, 2011 3:40 pm

ну всё до мелочей не получется это уш точно
согласен с Alfinavi лучше уж длинную трассу
и кокойнить запутанный город
+ новых заданий а то эти уже надоели

Alfinavi
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2011 2:12 pm
Откуда:SPb

Сообщение Alfinavi » Пт авг 05, 2011 3:42 pm

Если бы добавили смену времени суток и погодных условий; а также зимнее время года, хотя бы с незначительными изменениями в управлении, было бы круто!
Насчет смены суток я не знаю, может быть мне хотелось бы оставить как прежде, а вот с зимой согласен 100%, хотелось бы увидеть не поделки мододелов, а официальную зиму, с официальной физикой..

Чтобы некоторые водители подавали знак, моргая дальним светом, если им нужно чтобы им уступили
тоже понравилась идея :)

Alfinavi
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2011 2:12 pm
Откуда:SPb

Сообщение Alfinavi » Пт авг 05, 2011 3:50 pm

а когда хотят "Крупный платный аддон" сделать?

Dim565
Опытный
Сообщения:182
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 9:26 am
Откуда:Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Dim565 » Пт авг 05, 2011 3:58 pm

Alfinavi писал(а):а когда хотят "Крупный платный аддон" сделать?
Вряд ли скажут, но надеюсь - хотя бы в начале 2012. А может и на новый год подарочек устроят :) (платный конечно)

Alfinavi
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2011 2:12 pm
Откуда:SPb

Сообщение Alfinavi » Пт авг 05, 2011 4:27 pm

(платный конечно)
:-D конечно)

я тоже думаю что зимой, и очень хотелось бы, чтобы они сделали зиму, тогда выйдет зимой "зимний 3d инструктор", люди же должны учиться ездить зимой ;)

Deni$
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Вс янв 24, 2010 4:46 pm
Откуда:Энгельс

Сообщение Deni$ » Пт авг 05, 2011 5:01 pm

Alfinavi пусть сначала с этой физикой разберутся потом уже зиму

Alfinavi
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2011 2:12 pm
Откуда:SPb

Сообщение Alfinavi » Пт авг 05, 2011 5:10 pm

а что с этой не так?

Deni$
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Вс янв 24, 2010 4:46 pm
Откуда:Энгельс

Сообщение Deni$ » Пт авг 05, 2011 5:49 pm

То есть ты считаешь что это хорошая физика ?)Поиграй в LFS

Alfinavi
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2011 2:12 pm
Откуда:SPb

Сообщение Alfinavi » Пт авг 05, 2011 5:50 pm

здесь нормальная физика..

Deni$
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Вс янв 24, 2010 4:46 pm
Откуда:Энгельс

Сообщение Deni$ » Пт авг 05, 2011 5:53 pm

Машина едет как по рельсам

Alfinavi
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2011 2:12 pm
Откуда:SPb

Сообщение Alfinavi » Пт авг 05, 2011 6:01 pm

ну не знаю, может ты так водишь :-D

Deni$
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Вс янв 24, 2010 4:46 pm
Откуда:Энгельс

Сообщение Deni$ » Пт авг 05, 2011 6:12 pm

Ну да наверное)каждый же хоть раз но просто гонял без соблюдения ПДД так где крены сносы заносы работа подвески (http://www.youtube.com/watch?v=uAh3fQ1d ... re=related)

Alfinavi
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2011 2:12 pm
Откуда:SPb

Сообщение Alfinavi » Пт авг 05, 2011 6:45 pm

по мне так, пусть дорогу сначала делают, а потом уже с физикой, иначе ездить с отличной физикой не где будет)

ALEKSEI9392
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Ср авг 03, 2011 8:36 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение ALEKSEI9392 » Пт авг 05, 2011 11:32 pm

подскажите скачал патч 2.2.0.1 пишу сетевой номер что надистке мне пишут что сетевой номер не найден в базе денных что делать

Дядька
Новенький
Сообщения:20
Зарегистрирован:Сб авг 06, 2011 9:25 am
Откуда:Казань

Сообщение Дядька » Сб авг 06, 2011 10:42 am

Здравствуйте :о)
Вот тема, о которой ничего вроде бы не говорилось... Или я пропустил...
Насчет настроек управления.
Классно, что в игре есть такие настройки, как чуствительность и линейность руля, акселератора, тормозов.
Но этих настроек все равно не хватает. При игре на клавишах, очень трудно настроить управление так, чтобы машина хорошо рулилась во дворах на скорости 10 км/ч, и при тех же настройках хорошо шла по трассе на скорости за 90 км/ч, и не прыгала в сторону, от малейшего движения рулем.
Было бы здорово, если бы настроек было больше.
Например, чтобы можно было устанавливать зависимость чуствительности руля и тормозов от скорости движения. Ну и другие настройки - их много может быть, самых разных.

Ральная в игре физика, или нет - вопрос весьма субъективный.
Кому-то вот не нравится, что у него машину трясет на скорости. А мне наоборот этой "тряски" не хватает. Была бы соответствующая настройка, я бы в ней значение побольше поставил.
Мне так нравится. А кому-то нравится иначе. У каждого свой "реализм".
И еще сделать эти настройки более информативными: Не просто ползунки вправо-влево, а чтобы и числовымми значениями можно было оперировать, и диаграмки какие-то видеть.
А для тех, кто вообще не хочет с этим заморачиваться сделать кнопки "по умолчанию", или сделать несколько фиксированных сочетаний - на выбор.

А в остальном - согласен с теми, кому не хватает пространства. Хотелось бы новых городских районов и новых трасс. Чем шире мир, тем лучше.

Alfinavi
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2011 2:12 pm
Откуда:SPb

Сообщение Alfinavi » Сб авг 06, 2011 12:33 pm

новых трасс может и не надо, но надо продлить горную раз в 20 или больше, чтобы можно было ехать и отдыхать :)

Ответить