Крупный платный аддон - что хотим?

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Сообщение jaguar86rus » Чт июл 07, 2011 9:45 am

guitarmn писал(а):Больше всего хочется чтобы город стал больше (пусть виртуальный) и соответственно хорошую оптимизацию. И чтобы трафик стал более адекватным.
по моим предположениям, если строится мост, значит будет ещё какой то район, тем более он строится на окраине :)

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Сообщение guitarmn » Чт июл 07, 2011 9:55 am

jaguar86rus писал(а): по моим предположениям, если строится мост, значит будет ещё какой то район, тем более он строится на окраине :)
Вот только наверное с увеличением локации производительность еще сильней упадет, но будем надеяться, что над оптимизацией тоже поработают.

Аватара пользователя
artem ka
Новенький
Сообщения:52
Зарегистрирован:Вт мар 08, 2011 12:32 am
Откуда:Kazan
Контактная информация:

Сообщение artem ka » Чт июл 07, 2011 10:02 am

А я бы предложил добавить радары.Чтобы правонарушение засчитывалось только тогда, когда радар заметит превышение скорости.А когда наберешь достаточное количество очков (за пройденные задания) то и антирадар можно получить как бонус.

master-cs
Опытный
Сообщения:128
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2010 4:20 pm
Откуда:Земля

Сообщение master-cs » Чт июл 07, 2011 1:04 pm

artem ka писал(а):А я бы предложил добавить радары.Чтобы правонарушение засчитывалось только тогда, когда радар заметит превышение скорости.А когда наберешь достаточное количество очков (за пройденные задания) то и антирадар можно получить как бонус.
это для того, чтобы водителя заранее учить соблюдать скоростной режим только там где есть радары?)
guitarmn писал(а):
jaguar86rus писал(а): по моим предположениям, если строится мост, значит будет ещё какой то район, тем более он строится на окраине :)
Вот только наверное с увеличением локации производительность еще сильней упадет, но будем надеяться, что над оптимизацией тоже поработают.
Не упадёт, т.к. район прогружается не весь сразу, а частично только там где ты едешь

rhyms
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2011 5:58 pm
Откуда:Michurinsk

Сообщение rhyms » Чт июл 07, 2011 6:11 pm

Хотелось бы более усовершенствованный ИИ, реальные звуки движков (а в наших вазах можно и звук "сверчков" добавить :) ), звук стука подвески (например, как в Test Drive Unlimited), визг шин при резком торможении, трогании и заносе. Нормальное сглаживание (незнаю как у других, но у меня даже при 8х полно ступенек)
Больше производительности.

Вообще было бы очень круто, если этот симулятор был основан на PhysiX. Цены бы ему не было ! )

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Сообщение ---Max--- » Чт июл 07, 2011 6:49 pm

Вообще было бы очень круто, если этот симулятор был основан на PhysiX. Цены бы ему не было ! )
Зачем? Для владельцев карт nvidia? Или у нас игра, в которой всё в щепки разлетается? И так всем производительности не хватает, тут еще надо это в игру.

По теме:
Еще нормальный фидбек хотелось бы на рули. Разрабы, зайдите в LFS и сравните с тем, что у нас сейчас есть :(
Дождь. Почему он сейчас затемняет стекло? Вспомните Дальнобойщики 2, игра какого года, но если там не включать дворники в дождь, то считай, что столб твой. А у нас дворники можно оторвать и выкинуть.

Аватара пользователя
artem ka
Новенький
Сообщения:52
Зарегистрирован:Вт мар 08, 2011 12:32 am
Откуда:Kazan
Контактная информация:

Сообщение artem ka » Чт июл 07, 2011 10:04 pm

Полностью согласен с ---Max--- на счёт дождя

Switcher
Новенький
Сообщения:20
Зарегистрирован:Вт окт 12, 2010 7:03 pm
Откуда:Schelkovo
Контактная информация:

Сообщение Switcher » Чт июл 07, 2011 10:14 pm

Регулирование ПДД не с помощью подсказок, а с помощью игровых инспекторов ГИБДД :-D

MoSKVICH
Новенький
Сообщения:15
Зарегистрирован:Вс янв 02, 2011 3:42 pm
Откуда:Москва,ЮВАО.

Сообщение MoSKVICH » Пт июл 08, 2011 2:39 pm

Лично мне хотелось бы только одного,-ПОКАТАТСЯ ПО МОСКВЕ которую вы уже сделали.

Dim565
Опытный
Сообщения:182
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 9:26 am
Откуда:Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Dim565 » Пт июл 08, 2011 6:45 pm

Хотелось бы "пешеходов-нарушителей", т.е чтобы в определенных местах они проходили (и пробегали) не только на переходах. Это позволит тренировать внимательность и реакцию на дороге.

Аватара пользователя
Advokat
Новенький
Сообщения:32
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 12:20 pm
Откуда:Воронеж

Сообщение Advokat » Пт июл 08, 2011 7:44 pm

В игре не хватает машин со спец сигналами,которые бы проносились на красный свет ну как бы на вызов например,или сзади мигали фарами чтоб пропустил.

Также былоб замечательно добавить в игру,экипажи дпс. Коротые могли приказать остановиться чтоб проверить документы.(не обязательно анимацией)

Аватара пользователя
SlimPaxa
Эксперт
Сообщения:390
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2010 12:22 pm
Откуда:Костомукша

Сообщение SlimPaxa » Сб июл 09, 2011 2:25 pm

вот про москву да, у меня есть предположение, что этот мост туда и будет вести, потому что Москва же есть, скрины в перевозчике, видео, видео инструктора в Москве тоже, но откуда взялся этот виртуальный город никто не знает.
ну и естествеенно транспорт
автобусы были бы хорошим сюрпризом, тем более аддон платный, значит там должно быть что-то глобальное, как в 2.2

DV_zWoD
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пн мар 14, 2011 7:52 pm
Откуда:Лобня
Контактная информация:

Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение DV_zWoD » Вс июл 10, 2011 11:29 pm

Лиаз-677!
Битые дороги,реалистичные пешеходы и водители(что бы нарушали и т.д.) Новые реалистичные звуки и всё.

Аватара пользователя
exelent32
Новенький
Сообщения:47
Зарегистрирован:Ср янв 05, 2011 9:04 pm

Сообщение exelent32 » Пн июл 11, 2011 12:52 pm

OTAKOT писал(а):а мотоциклисты есть? добавте мотоциклистов на дорогу, железнодорожные переезды (если нет их сейчас)

Ну вобщем побольше ситуация различных чтоб позволяли лучше изучить принципы и особенности вождения. Ведь 3D инструктор в первую очередь для этого нужен.

И еще было вообще прикольно сделать возможность БОМБИТЬ. Каких нибудь телочек подвозить. :)
мне тоже кажется,что мотоциклистов не хватает,да и самому хотелось бы покататься на мотоцикле!!!!!!т.к. любителей мото не так уж и мало)

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Сообщение guitarmn » Пн июл 11, 2011 6:17 pm

exelent32 писал(а): мне тоже кажется,что мотоциклистов не хватает,да и самому хотелось бы покататься на мотоцикле!!!!!!т.к. любителей мото не так уж и мало)
Плюс один к возможности самому погонять на двух колесах) и на одном тоже )

Аватара пользователя
Кирчик
Опытный
Сообщения:172
Зарегистрирован:Ср дек 08, 2010 10:22 pm
Откуда:Балаково

Сообщение Кирчик » Пн июл 11, 2011 10:34 pm

guitarmn писал(а):
exelent32 писал(а): мне тоже кажется,что мотоциклистов не хватает,да и самому хотелось бы покататься на мотоцикле!!!!!!т.к. любителей мото не так уж и мало)
Плюс один к возможности самому погонять на двух колесах) и на одном тоже )
Это уже лишнее, пусть сделают битые дороги, звуки (в т ч и возможность их добавлять и заменять)

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Сообщение Alexander_VY » Пн июл 11, 2011 11:11 pm

Я бы даже заплатил за отдельный карпак. :D

Ибо нормальных модов - единицы. А идеальный мод дак вообще один (по моему мнению это Subaru wrx sti).

p.s. а из всего выше перечисленного, а также посильного вам, разработчикам, получается 3 главных направления - машины, локации, физика. @}->--
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Аватара пользователя
SlimPaxa
Эксперт
Сообщения:390
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2010 12:22 pm
Откуда:Костомукша

Сообщение SlimPaxa » Пн июл 11, 2011 11:30 pm

машины нет смысла делать, так как этим занимаются мододелы
вот по моему мнению три направления: оптимизация, игровой мир, звуки, ну еще случаяная генерация маршрутов не помешала бы)
Suit up. Score chicks. Be awesome.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Сообщение Alexander_VY » Вт июл 12, 2011 11:48 am

Как раз таки машины имеет смысл делать. Повторюсь, но пока есть только один мод, схожий по качеству со стандартными авто - Subaru wrx sti.(http://www.multisoft-web.ru/forum/viewtopic.php?t=6619)
Да и рассекать по городу на bmw под звуки шахи - как то не очень.....

а оптимизация конечно нужна, да и писали же, что будет ещё патч по оптимизации.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Аватара пользователя
exelent32
Новенький
Сообщения:47
Зарегистрирован:Ср янв 05, 2011 9:04 pm

Сообщение exelent32 » Вт июл 12, 2011 12:11 pm

Кирчик писал(а):
guitarmn писал(а):
exelent32 писал(а): мне тоже кажется,что мотоциклистов не хватает,да и самому хотелось бы покататься на мотоцикле!!!!!!т.к. любителей мото не так уж и мало)
Плюс один к возможности самому погонять на двух колесах) и на одном тоже )
Это уже лишнее, пусть сделают битые дороги, звуки (в т ч и возможность их добавлять и заменять)
почему лишнее??????ведь это симулятор,а в реальности ведь тоже мотоциклистов не мало!!!!!!так что, не вижу ничего лишнего......

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Сообщение Alexander_VY » Вт июл 12, 2011 12:17 pm

почему лишнее??????ведь это симулятор,а в реальности ведь тоже мотоциклистов не мало!!!!!!так что, не вижу ничего лишнего......
Если их и добавят хотя бы как трафик, то я буду сбивать каждого проезжающего мимо :DDD :ROFL:
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

rhyms
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2011 5:58 pm
Откуда:Michurinsk

Сообщение rhyms » Вт июл 12, 2011 3:49 pm

---Max--- писал(а):
Вообще было бы очень круто, если этот симулятор был основан на PhysiX. Цены бы ему не было ! )
Зачем? Для владельцев карт nvidia? Или у нас игра, в которой всё в щепки разлетается? И так всем производительности не хватает, тут еще надо это в игру.

По теме:
Еще нормальный фидбек хотелось бы на рули. Разрабы, зайдите в LFS и сравните с тем, что у нас сейчас есть :(
Дождь. Почему он сейчас затемняет стекло? Вспомните Дальнобойщики 2, игра какого года, но если там не включать дворники в дождь, то считай, что столб твой. А у нас дворники можно оторвать и выкинуть.


во-первых, PhysiX один из самых производительных двигов, с ним и физика была бы круче и производительности больше (пример NFS, которые у меня, в сравнении с 3ДИ, летают).
во-вторых, не обязательно только для nvidia, у меня например карта от AMD.

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Сообщение ---Max--- » Вт июл 12, 2011 6:30 pm

Путаете хрен с трамвайной ручкой, извиняюсь за сравнение. Это физический движок, у нас же лагает движок nebula - "оболочка" для физических и т.д. движков. Физический движок сейчас - хавок. Не думаю, что он чем-то хуже PhysX, а в плане цены он наверняка лучше. Наверное, что-то разрабы да заплатили, ведь проект не бесплатный.
Например, в будущем NFS: RUN будет "Frostbite 2.0 engine". В Hot Pursuit (2010) это RenderWare или Chameleon, точно не нашел.
Просто я тогда затупил насчет этого...

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Сообщение jaguar86rus » Вт июл 12, 2011 6:37 pm

---Max--- писал(а):Путаете хрен с трамвайной ручкой, извиняюсь за сравнение. Это физический движок, у нас же лагает движок nebula - "оболочка" для физических и т.д. движков. Физический движок сейчас - хавок. Не думаю, что он чем-то хуже PhysX, а в плане цены он наверняка лучше. Наверное, что-то разрабы да заплатили, ведь проект не бесплатный.
Например, в будущем NFS: RUN будет "Frostbite 2.0 engine". В Hot Pursuit (2010) это RenderWare или Chameleon, точно не нашел.
Просто я тогда затупил насчет этого...
[offtop]havok не бесплатный, я хотел коллезию нормальную сделать, зашёл на офф сайт havok.com а там за него заплатить нужно :)[/offtop]

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Сообщение OTAKOT » Вт июл 12, 2011 11:02 pm

SlimPaxa писал(а):машины нет смысла делать, так как этим занимаются мододелы
вот по моему мнению три направления: оптимизация, игровой мир, звуки, ну еще случаяная генерация маршрутов не помешала бы)
машины можно делать отдельно и продавать отдельно, как это уже реализовано во некоторых авиасимулторах.

И пусть каждый покупает себе то что хочет.

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Сообщение guitarmn » Вт июл 12, 2011 11:16 pm

OTAKOT писал(а):машины можно делать отдельно и продавать отдельно, как это уже реализовано во некоторых авиасимулторах.

И пусть каждый покупает себе то что хочет.
Полностью согласен! Взял MSFS, что девятый, что десятый, я не перестаю удивляться сколько людей построили бизнес на всяких дополнениях и сколько всяких вкусностей можно прикупить к симу.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Сообщение Alexander_VY » Ср июл 13, 2011 4:07 pm

машины можно делать отдельно и продавать отдельно, как это уже реализовано во некоторых авиасимулторах.
В TDU2 это тоже реализовано. Идея n1
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Сообщение cbr902gt » Ср июл 13, 2011 5:21 pm

Alexander_VY писал(а):
машины можно делать отдельно и продавать отдельно, как это уже реализовано во некоторых авиасимулторах.
В TDU2 это тоже реализовано. Идея n1
че серьезно? а где поглядеть список?

Аватара пользователя
Wino
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Сб янв 29, 2011 7:45 pm
Откуда:cheboksary

Сообщение Wino » Ср июл 13, 2011 8:28 pm

1) Сломанных дорог.
2) Чтобы на 70 процентов изменили физику, звуки автомобилей в лучшую сторону.
3)Добавить какой-нибудь бюджетный автомобиль- калину,поло седан, солярис.
4)Времен года не надо оставьте все как было и так ещё хуже нагружать игру, у нее и так требования высокие.
5)не надо мультиплеера, НИЗАЧТО!
6) Новые местности
7) Новые миссии
8) Трафик должен тоже иметь физику-не тормозить со 100 км/ч за секунду, и не разгоняться так быстро, как иногда бывает за три секунды они уже 120 едут...
9)Миссии Такси!(Это тема!!!!!!)
10) Необходимость заправки.
P.S. играю на 2.2.4!

toxa332
Новенький
Сообщения:20
Зарегистрирован:Ср июн 22, 2011 1:48 pm
Откуда:Сыктывкар

Сообщение toxa332 » Ср июл 13, 2011 10:04 pm

Думаю главный вопрос пользователей - это когда нам ждать примерную дату выхода платного аддона?) :roll:

Ответить