Мультисофту 10 лет! Летние скидки!!!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Закрыто
Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm
Мультисофту 10 лет! Летние скидки!!!

Сообщение Kivlov » Вт июл 05, 2011 4:01 pm

В июне этого года компания Мультисофт отпраздновала юбилей - 10 лет на рынке обучающего программного обеспечения!

За этот период наша компания прошла путь от разработки простейших обучающих мультимедийных программ до серьёзных автомобильных симуляторов и тренажёров.

В честь своего 10-летия мы объявляем об открытии сезона летних скидок на некоторые продукты!

Только до 31 июля 2011 г. вы можете купить продукты 3D Инструктор 2.2.4 и Подготовка к экзамену по ПДД со скидкой 25%!

Цены на продукты с учётом скидок: Внимание!!! Данное предложение действительно только при оплате продуктов через систему Интеркасса! При оплате через SMS скидки НЕ действуют!

Торопитесь!!! Низкие цены только до конца месяца!

* Сумма, которую вы оплачиваете, немного отличается от указанной стоимости активации в большую сторону, т.к. включает в себя проценты за перевод.

Изображение

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Dim565
Опытный
Сообщения:182
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 9:26 am
Откуда:Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Dim565 » Пт июл 08, 2011 6:42 pm

Искренне поздравляю с юбилеем! Благодарю за профессионально сделанные автосимуляторы! (особенно за 3D Инструктор). Всего наилучшего!

Gizzy
Опытный
Сообщения:164
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2009 8:10 pm
Откуда:Tallinn

Сообщение Gizzy » Вт июл 12, 2011 12:26 pm

Поздравляю Новосибирцев от всей души ! :)


Кстати, наконец-то, после года игры на пиратке я купил лицензию, теперь хоть парится из-за обновлений не надо O:-) Всё благодаря скидке !

x-sis
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вт июл 12, 2011 7:42 pm
Откуда:Volgograd

Сообщение x-sis » Ср июл 13, 2011 5:33 pm

Поздравляю вас, я могу купить через Webmoney и скидки будут действовать?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пн июл 18, 2011 5:40 pm

x-sis писал(а):Поздравляю вас, я могу купить через Webmoney и скидки будут действовать?
Да, скидки действуют при оплате через Интеркассу. Соответственно доступен любой способ оплаты, поддерживаемый ими.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Закрыто