Пара предложений которые могут заинтересовать разработчиков.

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
VaneK159RUS
Новенький
Сообщения:63
Зарегистрирован:Пт окт 14, 2011 5:13 pm
Пара предложений которые могут заинтересовать разработчиков.

Сообщение VaneK159RUS » Ср окт 19, 2011 8:39 pm

Здравствуйте! :)

Вот подумал и решил что слишком нудно будет ездить по виртуальному городу 3D Инструктора. Хотелось бы увидеть в дальнейших обновлениях вот такие изменения, или хотя бы часть из них.

1)Экстренные дорожные ситуации:
К примеру едете вы мирно в крайнем правом ряду, ни о чем не задумываетесь, расслабились (как это делают многие) и вдруг вас подрезает какой то "шумахер" на тюнингованном ТАЗе. Что же вы сделаете? Затормозите или въедете в ограждение? Такие дорожные ситуации не только приукрасят игру и добавят туда реальные моменты каких в жизни куча, но и научат водителя быстрой реакции и тому чтобы он чаще смотрел в зеркала.

2)Дорожные препятствия: едете вы "на дачу" и вдруг посреди дороги на загородном шоссе раскопан 500 метровый участок и вместо отличного асфальта там идет грунтовая дорога со знаками "20" через каждые 50 метров. Точно также добавит реальности в игре поскольку объезд препятствий и понятие знаков с какой стороны нужно делать объезд это важная вещь, ну и конечно добавляет хоть какую то смену обстановки.

3)Камеры по всему городу или ГАИшники с радаром: почти через каждые пол километра на автомагистрали стоят однообразные посты ДПС... Но фиг с ней с однообразностью - нужно сделать их рабочими - чтобы машины там останавливались, и точно также останавливал тебя ГАИшник. Думаю что анимацию поднятия руки с жезлом не так уж и сложно будет сделать... А также поставить на многих светофорах видеокамеры, которые вместо инструктора будут говорить сразу о нарушениях (сделать камеры рабочими начиная с машин с восклицательным знаком, со знаком "У" оставить инструктора).

4)Трещины и ямы на дороге: даже в главном меню фоновый скриншот с тойотой (версия 2.0) на дороге четко видны трещины. Но в самой игре их нету. Хотелось бы увидеть ямки, не глубокие но чтобы амортизация чувствовалась (ямки можно как в GTA 4).

5)Более объемные лежачие полицейские: когда проезжаешь по стандартным то они почти не чувствуются, особенно на скорости. Нужно сделать больше лежачих полицейских в районах где дороги менее 4 полос (считаю встречку и попутку вместе). Также сделать их как я уже говорил более объемные.

6)Гонщики и нарушители: можно сделать в городе так что все стоят на светофоре и ждут зеленого, и вдруг вылетает BMW X5 (или еще какая нибудь крутая модель) и в наглую обходит всю колонну по встречке и улетает со скоростью 150км/ч. Тоже добавило бы реализма. Я конечно понимаю что 3ДИ не блокбастер но все же если это симулятор хотелось бы видеть реальность.

Надеюсь разработчики обратят внимание на эти предложения и ответят.
Последний раз редактировалось VaneK159RUS Чт окт 20, 2011 11:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Geo
Эксперт
Сообщения:325
Зарегистрирован:Вт фев 23, 2010 11:52 am
Откуда:СПб

Re: Пара предложений которые могут заинтересовать разработчи

Сообщение Geo » Ср окт 19, 2011 9:28 pm

Я не разработчик, но имхо явно ценных предложений здесь нет (это я просто к тому, чтобы Вы не ожидали развернутого ответа от всей команды Мультисофта).

Кроме того, такие предложения уместнее постить в топик "Крупный платный аддон - что хотим?" (http://www.multisoft-web.ru/forum/viewt ... f=6&t=6570), а не отдельной веткой.

VaneK159RUS
Новенький
Сообщения:63
Зарегистрирован:Пт окт 14, 2011 5:13 pm

Re: Пара предложений которые могут заинтересовать разработчи

Сообщение VaneK159RUS » Чт окт 20, 2011 11:28 am

Geo писал(а):Я не разработчик, но имхо явно ценных предложений здесь нет (это я просто к тому, чтобы Вы не ожидали развернутого ответа от всей команды Мультисофта).

Кроме того, такие предложения уместнее постить в топик "Крупный платный аддон - что хотим?" (http://www.multisoft-web.ru/forum/viewt ... f=6&t=6570), а не отдельной веткой.
Разработчики в таких темах какие вы назвали смотрят только первые 3 страницы, а потом тема просто забрасывается. Если создать отдельный топик то они обратят внимание, я думаю.

bmv
Разработчик
Сообщения:290
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 3:00 pm
Откуда:Novosibirsk

Re: Пара предложений которые могут заинтересовать разработчи

Сообщение bmv » Чт окт 20, 2011 7:24 pm

VaneK159RUS писал(а): Разработчики в таких темах какие вы назвали смотрят только первые 3 страницы, а потом тема просто забрасывается. Если создать отдельный топик то они обратят внимание, я думаю.
Не стал бы я так категорично все говорить :)
Пропускаются только ссоры. Остальное тщательно вычитывается и анализируется.

VaneK159RUS
Новенький
Сообщения:63
Зарегистрирован:Пт окт 14, 2011 5:13 pm

Re: Пара предложений которые могут заинтересовать разработчи

Сообщение VaneK159RUS » Пт окт 21, 2011 1:05 pm

bmv писал(а):
VaneK159RUS писал(а): Разработчики в таких темах какие вы назвали смотрят только первые 3 страницы, а потом тема просто забрасывается. Если создать отдельный топик то они обратят внимание, я думаю.
Не стал бы я так категорично все говорить :)
Пропускаются только ссоры. Остальное тщательно вычитывается и анализируется.
Ну проанализируйте что по вашему мнению уместно в игре и какие изменения будут в патче 2.2.7 (намекните хотяб) :)

DRAGZ
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Вт июл 26, 2011 3:45 pm
Откуда:Краснокамск

Re: Пара предложений которые могут заинтересовать разработчи

Сообщение DRAGZ » Сб окт 22, 2011 11:05 am

на счет экстренных дорожных ситуаций,они и так есть,то затормозят перед тобой резко то че. Гаишники эт не для этой игры мне кажется. Это симулятор а не игра хотя большинство как игру используют и хотят увидеть работающих гайцов. Нарушители и так есть. Бывает еду на зеленый свет светофора и смотреть налево или направо тупо лень а там кто то на красный едет(или может на желтый успевают точно не знаю) и в бочину врезается
Если ты гаишник чувак то ты крутой,не бери денег с моей машины-возьми с дорогой

VaneK159RUS
Новенький
Сообщения:63
Зарегистрирован:Пт окт 14, 2011 5:13 pm

Re: Пара предложений которые могут заинтересовать разработчи

Сообщение VaneK159RUS » Сб окт 22, 2011 12:41 pm

DRAGZ писал(а):на счет экстренных дорожных ситуаций,они и так есть,то затормозят перед тобой резко то че. Гаишники эт не для этой игры мне кажется. Это симулятор а не игра хотя большинство как игру используют и хотят увидеть работающих гайцов. Нарушители и так есть. Бывает еду на зеленый свет светофора и смотреть налево или направо тупо лень а там кто то на красный едет(или может на желтый успевают точно не знаю) и в бочину врезается
А вот про резкое торможение ты правильно сказал автобусы с 50-60 или даже 70 что им крайне редко свойственно снижают скорость до нуля за 0.15 сотых секунды! Это же абсурд а я на королле с АБС не могу затормозить так на меньшей скорости. Нужно менять физику авто координально - и менять именно в тормозах.

mk-asd
Эксперт
Сообщения:332
Зарегистрирован:Ср дек 26, 2007 10:46 pm
Откуда:Украина, Николаев

Re: Пара предложений которые могут заинтересовать разработчи

Сообщение mk-asd » Вс окт 23, 2011 11:26 am

VaneK159RUS писал(а):Это же абсурд а я на королле с АБС не могу затормозить так на меньшей скорости.
Соблюдаем дистанцию.
VaneK159RUS писал(а):Нужно менять физику авто координально - и менять именно в тормозах.
Научитесь отличать физику авто и поведение трафика - это две разные вещи

VaneK159RUS
Новенький
Сообщения:63
Зарегистрирован:Пт окт 14, 2011 5:13 pm

Re: Пара предложений которые могут заинтересовать разработчи

Сообщение VaneK159RUS » Вс окт 23, 2011 11:37 am

mk-asd писал(а):
VaneK159RUS писал(а):Это же абсурд а я на королле с АБС не могу затормозить так на меньшей скорости.
Соблюдаем дистанцию.
VaneK159RUS писал(а):Нужно менять физику авто координально - и менять именно в тормозах.
Научитесь отличать физику авто и поведение трафика - это две разные вещи
По дистанции скажу сразу - это не аргумент. Где вы видели чтобы автобус с 80 за 0,1 секунду сбрасывал до 0?? Не ищите оправдания разработчикам))

Я езжу не более 130-150 на автомагистрали а в городе порой даже до 60 не удается разогнаться - да я превышаю скорость, очень часто, но аварий у меня по моей вине очень мало, можно даже сказать что нету.

P.S: я езжу в версии 2.0 на VW Passat, который с такими же волшебными тормозами как трафик, и то порой бывает не успеваю затормозить. Кстати, вот видео на YouTube.ru http://www.youtube.com/watch?v=P84ru6J- ... ture=share, манера вождения у меня к осторожной. ГАЗель обогнал потому что она так тормозила, нервов не хватило и газанул. Кстати один большой жирный аргумент к физике трафика.

mk-asd
Эксперт
Сообщения:332
Зарегистрирован:Ср дек 26, 2007 10:46 pm
Откуда:Украина, Николаев

Re: Пара предложений которые могут заинтересовать разработчи

Сообщение mk-asd » Вс окт 23, 2011 11:49 am

VaneK159RUS писал(а):P.S: я езжу в версии 2.0 на VW Passat


Так бы сразу. Хоть бы постыдились на официальном форуме писать про пиратскую версию игры

VaneK159RUS
Новенький
Сообщения:63
Зарегистрирован:Пт окт 14, 2011 5:13 pm

Re: Пара предложений которые могут заинтересовать разработчи

Сообщение VaneK159RUS » Вс окт 23, 2011 11:51 am

mk-asd писал(а):
VaneK159RUS писал(а):P.S: я езжу в версии 2.0 на VW Passat


Так бы сразу. Хоть бы постыдились на официальном форуме писать про пиратскую версию игры

Почему пиратскую не оскорбляйте меня, у меня диск с версией 2.0 есть я пол города обыскал чтобы его найти сейчас мне нужен только 2.2 и все.

VaneK159RUS
Новенький
Сообщения:63
Зарегистрирован:Пт окт 14, 2011 5:13 pm

Re: Пара предложений которые могут заинтересовать разработчи

Сообщение VaneK159RUS » Вс окт 23, 2011 11:53 am

Я не пират не в коем случае!!!

Ну... ладно сильно не бейте, я пиратку 2.2 делал, просто чтобы опробовать но раз там взлетают машины я её снес поэтому ко мне вопросов нет!!!

MiXeR
Эксперт
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вс авг 14, 2011 1:33 pm
Откуда:Экибас

Re: Пара предложений которые могут заинтересовать разработчи

Сообщение MiXeR » Вт ноя 08, 2011 2:30 pm

Разработчики на форуме постоянно идут жалобы что если много модов машин стоит не удобно их перелистывать! Действительно же ведь не удобно пропустил машину и придется все заново пролистывать! Можете сделать в виде списка или добавить стрелку назад для выбора машин в следующем обновление! Многие надеюсь подержат эту идею))

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Re: Пара предложений которые могут заинтересовать разработчи

Сообщение grassh0pper » Пт ноя 11, 2011 8:05 am

MiXeR писал(а):Разработчики на форуме постоянно идут жалобы что если много модов машин стоит не удобно их перелистывать! Действительно же ведь не удобно пропустил машину и придется все заново пролистывать! Можете сделать в виде списка или добавить стрелку назад для выбора машин в следующем обновление! Многие надеюсь подержат эту идею))
Рассмотрим это предложение :)

MiXeR
Эксперт
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вс авг 14, 2011 1:33 pm
Откуда:Экибас

Re: Пара предложений которые могут заинтересовать разработчи

Сообщение MiXeR » Пт ноя 11, 2011 9:14 am

grassh0pper писал(а):
MiXeR писал(а):Разработчики на форуме постоянно идут жалобы что если много модов машин стоит не удобно их перелистывать! Действительно же ведь не удобно пропустил машину и придется все заново пролистывать! Можете сделать в виде списка или добавить стрелку назад для выбора машин в следующем обновление! Многие надеюсь подержат эту идею))
Рассмотрим это предложение :)
Большое спасибо

Ответить