Реальные города в 3D Инструкторе

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Хотели бы вы видеть в 3D Инструкторе реальные города?

Конечно, да!
223
84%
Скорее всего да, но я переживу, если их не будет
35
13%
Мне все равно
3
1%
Нет, и не хочу!
6
2%
 
Всего голосов: 267

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm
Re: Реальные города в 3D Инструкторе

Сообщение Lorento » Вс янв 13, 2013 9:28 am

Ха-ха-ха, а ты Москву то вживую или на карте видел? Не задолбаешься ли делать? :) Причем тут Москва? Если ты живешь в маскве, то это не значит, что она всем нравится и все кинутся ее покупать. Лично мне вот ну в опу не ус..алась твоя эта масква.

Тем более, что УЖЕ БЫЛО несколько таких игр типа "Инструктор вождения по Москве". С реальной Москвой. Да, графика и физика - полное... И продажи тоже не очень то.. Первые версии "Инструктора" как раз были по Москве сделаны. Теперь они даже не поддерживаются разработчиками.

Аватара пользователя
WORDEN
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб июл 02, 2011 8:21 pm
Откуда:Томск

Re: Реальные города в 3D Инструкторе

Сообщение WORDEN » Вс янв 13, 2013 11:47 pm

Lorento писал(а):Ха-ха-ха, а ты Москву то вживую или на карте видел? Не задолбаешься ли делать? :) Причем тут Москва? Если ты живешь в маскве, то это не значит, что она всем нравится и все кинутся ее покупать. Лично мне вот ну в опу не ус..алась твоя эта масква.

Тем более, что УЖЕ БЫЛО несколько таких игр типа "Инструктор вождения по Москве". С реальной Москвой. Да, графика и физика - полное... И продажи тоже не очень то.. Первые версии "Инструктора" как раз были по Москве сделаны. Теперь они даже не поддерживаются разработчиками.
Те, версии совсем иного уровня, версия 2.2 полностью отличается от старой, другой движок, физика. В настоящей Москве много развязок, в центре города мосты через реку, кремль, соборы. Мне бы хотелось прокатиться по Москве. Например в гта 4 либерти-сити - это копия нью-йорка, и никто не жалуется, даже американцы.
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

laol
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт дек 27, 2012 6:45 pm

Хорошие новости

Сообщение laol » Вс мар 03, 2013 7:48 pm

У разработчиков есть куча наработок:
- 8 административных округов Москвы (ЦАО, САО, СВАО, СЗАО, ЮВАО, ЮЗАО, ВАО, ЗАО)
- Локации "Космос", Ленинский проспект, "Низ Садового", Волгоградский проспект, ТТК-5
- Новосибирск (центр)
- Петербург
- Барнаул (как часть виртуального города?)
Всё в /export/locations

Daeman
Модератор
Сообщения:730
Зарегистрирован:Ср дек 14, 2011 10:27 am
Откуда:Барнаул

Re: Реальные города в 3D Инструкторе

Сообщение Daeman » Вс мар 03, 2013 8:02 pm

В этой папке находятся модели отдельных зданий, из которых составлен виртуальный город. Местности там как таковой нет.

laol
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт дек 27, 2012 6:45 pm

Re: Реальные города в 3D Инструкторе

Сообщение laol » Пн мар 04, 2013 9:44 am

Там ещё две папки такие есть. И существование папок доказывает факт разработки.

Аватара пользователя
andricoff
Опытный
Сообщения:75
Зарегистрирован:Ср янв 15, 2014 1:49 pm
Откуда:Кемерово
Контактная информация:

Re: Реальные города в 3D Инструкторе

Сообщение andricoff » Вт янв 21, 2014 8:01 pm

Реальных городов нам не видать как своих ушей. Однако, кому надо, запускаем 1.4 и наслаждаемся куском реального города :)
Подпишись на сериал Фомин на базе игры! http://www.youtube.com/user/byAndricoff

Аватара пользователя
andricoff
Опытный
Сообщения:75
Зарегистрирован:Ср янв 15, 2014 1:49 pm
Откуда:Кемерово
Контактная информация:

Re: Реальные города в 3D Инструкторе

Сообщение andricoff » Вт янв 21, 2014 8:03 pm

Однако, вполне возможно, серьезно, папки Барнаула, Питера и т.д. говорят о ВОЗМОЖНОЙ разработке. Но текстур там слишком мало, не уверен
Подпишись на сериал Фомин на базе игры! http://www.youtube.com/user/byAndricoff

SandMartin
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср апр 16, 2014 10:37 pm

Re: Реальные города в 3D Инструкторе

Сообщение SandMartin » Ср апр 16, 2014 10:48 pm

Питер еще никто ни создал ? Хотябы как мод ?

Ilyusha
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пт май 02, 2014 7:27 am

Re: Реальные города в 3D Инструкторе

Сообщение Ilyusha » Пт май 02, 2014 7:36 am

Действительно не обязательно делать весь город дословно. Было бы здорово если бы воссоздали экзаменационные маршруты в ГИБДД для Питера и Москвы. Это было бы полезно с практической точки зрения .

Ilyusha
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пт май 02, 2014 7:27 am

Re: Реальные города в 3D Инструкторе

Сообщение Ilyusha » Пт май 02, 2014 7:38 am

Дайте инструменты для мододелов и города нарисуются сами!

report
Опытный
Сообщения:79
Зарегистрирован:Пт янв 25, 2013 9:58 pm
Откуда:Сызрань
Контактная информация:

Re: Реальные города в 3D Инструкторе

Сообщение report » Сб июн 07, 2014 10:13 am

На самом деле хочется каких-то изменений, хотя бы на основе локации из CCD, добавить новый район, в общем придумать что-то новое. Пусть это будет не реальный город, в принципе все равно. Да, конечно, очень мечтаю увидеть в виртуальном мире реальные города, реальные улицы Москвы, Санкт-Петербурга или других основных городов России, это было бы просто превосходно. Я понимаю, что сделать это сложно, нудно, долго. Возможно, что после постройки какого-либо нового района или города, график продаж поднимется на более высший уровень, т.к. пираты увидят новые локации и пойдут покупать лицензию, может я и не прав. Но проект живет без обновлений по карте очень долго, мы все будем надеяться, что разработчики добавят что-то новое, какой-нибудь район.
А кто знает, может быть сейчас они уже что-то строят?

Ответить