Простые предложения Kivlov

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
attaboy
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Пт дек 23, 2011 4:57 pm
Откуда:United Kingdom
Простые предложения Kivlov

Сообщение attaboy » Вс дек 25, 2011 3:52 pm

Здраствуйте и извините за граматические ошыбки, я жыву за границей.
Приобрел великолепный симулятор.

У меня несколько предложений как зделать "Свободное вождение" менее скучным и более требующим навоков как вождения автомобилем так и в соблюдении Дорожных Правил
Может коечто вы поместите в новом патче или платном аддоне.

Принцып простой, топливо и штрафы за которые нужно расплачиватся, определенная сумма денег дается в старте и можно приумножыть их скажем достигнув из назначенного пункта А в пункт Б "Дом -Работа" "Дом - Загородная дача" "Работа - Супермаркет" и т.д. и т.п и без конца

1. Я видел у вас уже есть код экономного изросходования топлива, Можно испол;зовать поправив его
2. Я видел у вас есть код штрафных балов, и даже подщет денег заплаченых за штрафы
3. Тот же код поправив наряду можно использовать для "денег"
4. Нужно будет обозначить на карте Заправки, где за деньги оставшыеся от штрафоф можно приобрести топливо
5. Нужна опция сохранения игры
6. Кто больше всех продержытся часов на дороге или проедет больже всех километров бережно расходуя топливо и соблюдая правила даже можно помещать на форуме "часы на дороге/ километраж/ сумма скопленных денег" или зделать "Рейтинг пользователей"

К примеру я на начинаю с 1/4 бака и 10000 рублей, мне нужно доехать до "работы" или любого пункта на карте чтобы получить болше денег для расходов на топливо и штрафы, нужно будет заправлятся с умом к тому же соблюдать дорожные правила потому что сумма 10000 будет уменшатся сразу при нарушенияхи небудет в конце концов чем платить за топливо и штрафы.

Я думаю у вас были похожые идеи.
Это возможно?

Водитель
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2008 3:47 pm
Откуда:Москва

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение Водитель » Вс дек 25, 2011 5:28 pm

Можно вопрос? Вы из России?
А насчёт предложений - они так себе. Уже надо будет бояться потери всех денег. Так мы катаемся , не соблюдаем ПДД ( как видно по видео у многих , и это в какой то степени плохо). А в принципе заправки нужны , но наверно не в 3D Инструкторе , а в Перевозчике.

Arsenal
Эксперт
Сообщения:485
Зарегистрирован:Чт мар 04, 2010 10:34 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение Arsenal » Вс дек 25, 2011 5:32 pm

Можно вопрос? Вы из России?
я жыву за границей.

Водитель
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2008 3:47 pm
Откуда:Москва

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение Водитель » Вс дек 25, 2011 5:43 pm

Слепой , извеняйте. Сразу перешёл к предложениям..

attaboy
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Пт дек 23, 2011 4:57 pm
Откуда:United Kingdom

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение attaboy » Вс дек 25, 2011 5:45 pm

Водитель писал(а):Можно вопрос? Вы из России?
А насчёт предложений - они так себе. Уже надо будет бояться потери всех денег. Так мы катаемся , не соблюдаем ПДД ( как видно по видео у многих , и это в какой то степени плохо). А в принципе заправки нужны , но наверно не в 3D Инструкторе , а в Перевозчике.
В том то и дело что будyт боятся потери денег ;] Много штрафов - неостанится на горючае.
А то - поустанавливают себе "Бумеров" и летают по магистрали впред поперек ;]]
К тому же коды на расход топлива и штрафы уже разработанные - просто нужно разумно внедрить в Игру.
Свободное вождение в игре даже может остатся в двух видах

П.С. я уже много лет жыву в Лондоне, соскучился по родным улицам и видам, по этому наверное и купил Игру ;]] Непромахнулся

Нужны не только заправки, можно добавить и огромную парковку у Супермаркета, или Вокзал

Водитель
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2008 3:47 pm
Откуда:Москва

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение Водитель » Вс дек 25, 2011 6:18 pm

Но всё-таки для 3D Инструктора нужно разнообразие карты. Вокзалы, Аэропорты, Деревни , трассы, развязки. Надо что бы люди знали правила дорожного движения, а расход топлива уже так, дополнительное дело. И кстати , уже хочется увидеть то , что я сегодня увидел на одном сайте. http://www.gamer.ru/3d-instruktor-2-0/v ... nii-vyhoda
Наши разработчики говорят , что Москва не готова. Очень красиво они сделали то , что на Скриншотах. Даже если в пример взять трейлер 3DI 2...

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение Каландирець Я.М » Вс дек 25, 2011 6:25 pm

Нифига себе 3D Инструктор. Это ж Москва. Клас
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Водитель
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2008 3:47 pm
Откуда:Москва

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение Водитель » Вс дек 25, 2011 6:59 pm

Сарказм?

Аватара пользователя
JT7
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Чт окт 06, 2011 9:16 pm

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение JT7 » Вс дек 25, 2011 7:37 pm

Зачем разработчикам отвелкатся? Главная цель 3D инструктора - это соблюдение правил.
Почти всё это будет в перевозчике, ненадо отвлекать разработчиков от перевозчика!

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение cbr902gt » Вс дек 25, 2011 11:34 pm

В инструктор надо добавлять дорожные ситуации, а так же их контроль (а не так как сейчас:)) аля: жд переезды, перевалы, велодорожки, припаркованные у края проезжей части авто, дороги с реверсивным движением, полосы для маршрутных ТС, и еще миллион ситуаций, которых не хватает при учебе в автошколах, и тем более тем, кто туда не ходил и не будет.
Вот за этой действительно не жалко платить деньги.
А всё остальное, это в Перевозчик.

Аватара пользователя
JT7
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Чт окт 06, 2011 9:16 pm

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение JT7 » Пн дек 26, 2011 12:26 pm

cbr902gt писал(а):В инструктор надо добавлять дорожные ситуации, а так же их контроль (а не так как сейчас:)) аля: жд переезды, перевалы, велодорожки, припаркованные у края проезжей части авто, дороги с реверсивным движением, полосы для маршрутных ТС, и еще миллион ситуаций, которых не хватает при учебе в автошколах, и тем более тем, кто туда не ходил и не будет.
Вот за этой действительно не жалко платить деньги.
А всё остальное, это в Перевозчик.
Чем это поможет выучить пдд? В перевозчике будет и всё. А тут и так игра свою стоемость окупает + моды машин и т.д. Еслибы былиб только стандартные машины, то былоб на что жаловатся!

Arsenal
Эксперт
Сообщения:485
Зарегистрирован:Чт мар 04, 2010 10:34 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение Arsenal » Пн дек 26, 2011 3:03 pm

Чем это поможет выучить пдд?
Что за чушь ты несёшь опять?
Посадив человека, который обучался вождению и ПДД только по 3d-инструктору за руль реальной машины и выпустив на дорогу, он не сможет адекватно и вовремя среагировать в какой-либо дорожной ситуации.

Аватара пользователя
JT7
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Чт окт 06, 2011 9:16 pm

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение JT7 » Пн дек 26, 2011 4:46 pm

Arsenal писал(а):
Чем это поможет выучить пдд?
Что за чушь ты несёшь опять?
Посадив человека, который обучался вождению и ПДД только по 3d-инструктору за руль реальной машины и выпустив на дорогу, он не сможет адекватно и вовремя среагировать в какой-либо дорожной ситуации.
3D инструктор - цель подготовится к экзамена (По названию не понятно?)

Arsenal
Эксперт
Сообщения:485
Зарегистрирован:Чт мар 04, 2010 10:34 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение Arsenal » Пн дек 26, 2011 4:48 pm

Цель - не подготовка к экзамену, а виртуальный автотренажер.

Аватара пользователя
JT7
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Чт окт 06, 2011 9:16 pm

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение JT7 » Пн дек 26, 2011 7:12 pm

Arsenal писал(а):Цель - не подготовка к экзамену, а виртуальный автотренажер.
Почти одно и тоже

Arsenal
Эксперт
Сообщения:485
Зарегистрирован:Чт мар 04, 2010 10:34 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение Arsenal » Пн дек 26, 2011 7:49 pm

Нифига не одно и то же, чтобы уверенно чувствовать себя на реальной дороге надо уметь действовать в экстренных ситуациях, на экзамене это не пригодится, а вот избежать аварии поможет.

Аватара пользователя
JT7
Опытный
Сообщения:230
Зарегистрирован:Чт окт 06, 2011 9:16 pm

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение JT7 » Пн дек 26, 2011 9:48 pm

Я в 11 лет авари избежал на ниве от зила и что? На узкой дороге я 60-70 ехал и он 50 + он бухой, когда попадаешь в экстренную ситуацию инстинкт срабатывает

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение ---Max--- » Пн дек 26, 2011 10:05 pm

Что лучше: инстинкт или опыт? Ответ очевиден, я думаю (опыт). Вот его-то хоть чуть-чуть и должна давать программа.
В 11 лет...избежал...Во-первых, какого хрена ты делал за рулём? Во-вторых, тебе просто повезло. Один раз. Ну, может еще раз повезет, дай Бог.

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение cbr902gt » Пн дек 26, 2011 10:46 pm

JT7 писал(а):Чем это поможет выучить пдд?
Хз, по моему очень даже поможет. Для этого и игра сделана, имхо.
Многие люди (из моего круга общения) не ходившие в автошколу не знают очень многого) Собственно говоря не знают ничего, кроме того, что попадается им в их родном городе.
Например видя желтую табличку перед перевалом едут себе спокойно прямо, или обгоняют на пешеходных, жд переездах, хуже того на реверсивных дорогах. А почему? Потому что никто не объяснил, так как права были ку...ны, или в автошколе сидели наваленые на задней парте :) ЗЫ. А потом и получается что дети 11 лет на узких дорогах ездят 70.
Так почему бы приятное не совместить с полезным?
А вот как помогут мильён дополнительных авто, и реальные города я мало себе представляю.

Arsenal
Эксперт
Сообщения:485
Зарегистрирован:Чт мар 04, 2010 10:34 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение Arsenal » Пн дек 26, 2011 11:42 pm

Я в 11 лет авари избежал на ниве от зила и что?
И очень жаль, влетел бы под зил и не гонял где не попадя.

ambalovich
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вс янв 08, 2012 5:43 pm

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение ambalovich » Вс янв 08, 2012 7:36 pm

cbr902gt писал(а):
JT7 писал(а):Чем это поможет выучить пдд?
Хз, по моему очень даже поможет. Для этого и игра сделана, имхо.
Многие люди (из моего круга общения) не ходившие в автошколу не знают очень многого) Собственно говоря не знают ничего, кроме того, что попадается им в их родном городе.
Например видя желтую табличку перед перевалом едут себе спокойно прямо, или обгоняют на пешеходных, жд переездах, хуже того на реверсивных дорогах. А почему? Потому что никто не объяснил, так как права были ку...ны, или в автошколе сидели наваленые на задней парте :) ЗЫ. А потом и получается что дети 11 лет на узких дорогах ездят 70.
Так почему бы приятное не совместить с полезным?
А вот как помогут мильён дополнительных авто, и реальные города я мало себе представляю.
Не согласен. В первую очередь 3д инструктор - это всё таки игра!
Во вторую, когда ты учишься в школе и когда садишься за руль на своей машине, это совершенно две разные вещи.
вот пример (две одинаковые ситуации, пусть с разностью в 5 лет)
Я когда учился, ехал на учебной машине по главной дороге которая на Т-образном перекрёстке уходила налево. Когда я поворачивал по главной налево, Туксон который нёсся справа со свистом оттормозил и пропустил меня.
Через пять лет похожая ситуация, но только БМВ Х3 так дал мне в бочину, что мой пыж под списание и два месяца в больнице.(сам уже 9 лет за рулём)

Моё мнение. Наша система обучения хромает не то что на две ноги, но и на всю нижнюю часть туловища.
И данная программа может восполнить знания, но не как не обучить новым, т.к. большинство людей воспринимают её как игру

Аватара пользователя
Vaness
Опытный
Сообщения:83
Зарегистрирован:Пн сен 12, 2011 8:56 pm
Откуда:Москва

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение Vaness » Вс фев 05, 2012 5:49 pm

Дождись Перевозчика! Там интереснее будет, может даже гаишники.

XENON
Новенький
Сообщения:34
Зарегистрирован:Вт авг 02, 2011 8:18 pm
Откуда:Samara

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение XENON » Пт мар 02, 2012 3:28 pm

Водитель писал(а):....... И кстати , уже хочется увидеть то , что я сегодня увидел на одном сайте. http://www.gamer.ru/3d-instruktor-2-0/v ... nii-vyhoda
Наши разработчики говорят , что Москва не готова. Очень красиво они сделали то , что на Скриншотах. Даже если в пример взять трейлер 3DI 2...
Тут скриншоты из "3D Инструктор. Учебный автосимулятор 2.0. Профессиональная версия" для автошкол, а его цена не 100р. и не 300р., а окала 100тыс. :( ( рублей вроде бы (Жаль что не белорусских)).

paladin
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Ср апр 13, 2011 8:07 pm
Откуда:Харьков

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение paladin » Вс апр 22, 2012 11:09 pm

http://autosim.ru/blogs/werewolf88/irac ... tkii-obzor
Предложение Кивлову и компании, почему-бы не реализовать с платным клиентом на телефоне, думаю идея перспективна!
да прибудет с вами сила - четырехрычажки

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение Kivlov » Пн апр 23, 2012 9:33 am

Страница не найдена.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

paladin
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Ср апр 13, 2011 8:07 pm
Откуда:Харьков

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение paladin » Пн апр 23, 2012 3:27 pm

да прибудет с вами сила - четырехрычажки

mat445
Новенький
Сообщения:27
Зарегистрирован:Пт апр 20, 2012 12:07 pm

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение mat445 » Вс май 06, 2012 9:45 am

Водитель писал(а):Но всё-таки для 3D Инструктора нужно разнообразие карты. Вокзалы, Аэропорты, Деревни , трассы, развязки. Надо что бы люди знали правила дорожного движения, а расход топлива уже так, дополнительное дело. И кстати , уже хочется увидеть то , что я сегодня увидел на одном сайте. http://www.gamer.ru/3d-instruktor-2-0/v ... nii-vyhoda
Наши разработчики говорят , что Москва не готова. Очень красиво они сделали то , что на Скриншотах. Даже если в пример взять трейлер 3DI 2...
Стоп.Это проф версия.Купить ее практически невозможно
Ждем, новых модов...
___________________
Идет конверт Chevrolet laccetti sedan
____________________________________
Проект заморожен
Идет разраба камер

Geo
Эксперт
Сообщения:325
Зарегистрирован:Вт фев 23, 2010 11:52 am
Откуда:СПб

Re: Простые предложения Kivlov

Сообщение Geo » Чт май 10, 2012 4:01 am

mat445 писал(а): Стоп.Это проф версия.Купить ее практически невозможно
Это не проф. версия. Это недоделанная версия, от которой отказались. Итоговое качество не устроило.

Ответить