Вопрос об обновлении с версии 2.0 до 2.7

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Закрыто
Royal4eg
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн янв 30, 2012 12:09 am
Вопрос об обновлении с версии 2.0 до 2.7

Сообщение Royal4eg » Пн янв 30, 2012 12:15 am

Господа,объясните пожалуйста,можно ли обновить версию 2.0 до 2.7?А если нет,то почему...И ещё один вопрос - вот я пошёл и купил себе лицензию.Установил.Получил ключ.И мне вдруг пишут,что я должен заплатить ещё 100 рублей за то,что бы я купил какой то там льготный ключ или ещё какую то там фигню.Как так?..Причём на диске ведь ничего не написано о том,что это старая версия программы.

Dim565
Опытный
Сообщения:182
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 9:26 am
Откуда:Краснодар
Контактная информация:

Re: Вопрос об обновлении с версии 2.0 до 2.7

Сообщение Dim565 » Пн янв 30, 2012 8:53 am

2.7 версии нет во-первых.
Обновиться с 2.0 до 2.2.7 бесплатно не получится, как я знаю, т.к первоначально версия 2.2. делалась как аддон, а не бесплатный патч, потому и платный переход был (правда, давали скидку, у кого была версия 2.0).

Про 100 рублей - может быть, это как раз предлагают вам по льготной цене использовать версию 2.2.7? Напишите конкретно где и как это предлагают.

На диске и не должно быть написано. Диски поступили в продажу когда-то и вот пылятся в магазинах, написать на коробках, что версия старая - не представляется возможным. Поэтому намного проще, дешевле и быстрее будет покупка серийного номера через интернет и тогда можно скачать последнюю версию

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Вопрос об обновлении с версии 2.0 до 2.7

Сообщение Каландирець Я.М » Пн янв 30, 2012 5:26 pm

Dim565 писал(а):2.7 версии нет во-первых.
Обновиться с 2.0 до 2.2.7 бесплатно не получится, как я знаю, т.к первоначально версия 2.2. делалась как аддон, а не бесплатный патч, потому и платный переход был (правда, давали скидку, у кого была версия 2.0).

Про 100 рублей - может быть, это как раз предлагают вам по льготной цене использовать версию 2.2.7? Напишите конкретно где и как это предлагают.

На диске и не должно быть написано. Диски поступили в продажу когда-то и вот пылятся в магазинах, написать на коробках, что версия старая - не представляется возможным. Поэтому намного проще, дешевле и быстрее будет покупка серийного номера через интернет и тогда можно скачать последнюю версию
Версия 2.2 это ни патч ни аддон. Это самостоятельная игра.
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Аватара пользователя
lJokerl
Эксперт
Сообщения:323
Зарегистрирован:Вт янв 03, 2012 10:31 pm

Re: Вопрос об обновлении с версии 2.0 до 2.7

Сообщение lJokerl » Пн янв 30, 2012 5:32 pm

Каландирець Я.М писал(а):
Dim565 писал(а):2.7 версии нет во-первых.
Обновиться с 2.0 до 2.2.7 бесплатно не получится, как я знаю, т.к первоначально версия 2.2. делалась как аддон, а не бесплатный патч, потому и платный переход был (правда, давали скидку, у кого была версия 2.0).

Про 100 рублей - может быть, это как раз предлагают вам по льготной цене использовать версию 2.2.7? Напишите конкретно где и как это предлагают.

На диске и не должно быть написано. Диски поступили в продажу когда-то и вот пылятся в магазинах, написать на коробках, что версия старая - не представляется возможным. Поэтому намного проще, дешевле и быстрее будет покупка серийного номера через интернет и тогда можно скачать последнюю версию
Версия 2.2 это ни патч ни аддон. Это самостоятельная игра.
Это платный аддон
http://s019.radikal.ru/i623/1204/b6/e47e113f4978.png
Моя скорость интернета.

Royal4eg
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн янв 30, 2012 12:09 am

Re: Вопрос об обновлении с версии 2.0 до 2.7

Сообщение Royal4eg » Пн янв 30, 2012 6:19 pm

Dim565 - Спасибо большое за разъяснение.Просто немного не ожидал такого подвоха с версиями итд.

Вот сейчас скачал версию 2.2.7,и хочу приобрести ключ.Так что думаю,проблема решится.

А 100 рублей - на сайте мультисофта.Я туда случайно попал,ткнув где то на какую то ссылку.Помню только что это был раздел "новости".Там нужно было отправить серийный номер и пометку о том,что это для акции.

Закрыто