Разъясните по версиям 3D инструктора

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
tomsoier
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Вс фев 05, 2012 6:18 pm
Разъясните по версиям 3D инструктора

Сообщение tomsoier » Вс фев 05, 2012 6:37 pm

Добрый вечер!
Сегодня узнал что есть "3D-инструктор. Вождение по Москве", это что, обычный "Инструктор", только по Москве? Где он обсуждается? Очень мало про него информации.

Чем City Car Driving v1.2 отличается от 3D Инструктор?

Если я покупаю версию через интернет и устанавливаю, могу я её на другом компе потом использовать?

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Разъясните по версиям 3D инструктора

Сообщение Каландирець Я.М » Вс фев 05, 2012 7:01 pm

tomsoier писал(а):Добрый вечер!
Сегодня узнал что есть "3D-инструктор. Вождение по Москве", это что, обычный "Инструктор", только по Москве? Где он обсуждается? Очень мало про него информации.

Чем City Car Driving v1.2 отличается от 3D Инструктор?

Если я покупаю версию через интернет и устанавливаю, могу я её на другом компе потом использовать?
3D Инструктор: Иождение по Москве это самый древний 3Д Инструктор из всех. Он когда-то здесь обсуждался.
City Car Driving - это такой же 3ДИ как у нас, только для зарубежного рынка. Там, вроде все на английском, номера на автомобилях иностранные ну и все.
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

tomsoier
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Вс фев 05, 2012 6:18 pm

Re: Разъясните по версиям 3D инструктора

Сообщение tomsoier » Вс фев 05, 2012 7:42 pm

Ага, спасибо. А в City Car Driving по каким правилам ездят, по российским или зарубежным?

P.S. Вопрос снят.

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Разъясните по версиям 3D инструктора

Сообщение Каландирець Я.М » Вс фев 05, 2012 8:08 pm

tomsoier писал(а):Ага, спасибо. А в City Car Driving по каким правилам ездят, по российским или зарубежным?

P.S. Вопрос снят.
Неизвестно
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

tomsoier
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Вс фев 05, 2012 6:18 pm

Re: Разъясните по версиям 3D инструктора

Сообщение tomsoier » Пн фев 06, 2012 4:35 pm

Довольно запутанный процесс покупки, надо сказать. Сижу мучаюсь, ввожу номер мобильника, они мне пароли шлют, прислали они мне три пароля, ни один не подходит. Это чтобы только начать платить Визой, предвкушаю, что там дальше надо будет. Зачем такие сложности, почему нельзя просто картой заплатить, как на всех зарубежных сайтах.
Зря только пиратку снёс. Если оплатить не получится, обратно её верну.

P.S. Таки дошёл до оплаты. Теперь оказалось, что страна моего мобильного номера телефона отличается от страны моей кредитки. Это так и есть, ну и что? Получается, что если я часто меняю страну пребывания, и, соответственно оператора, эту программу я купить не смогу.
ИМХО, если бы покупка не была такой сложной, программу бы приобрело большее кол-во людей. А так, milles pardons mes amis...

Ответить