Ребята, зачем столько гемороя при покупке???

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Закрыто
tomsoier
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Вс фев 05, 2012 6:18 pm
Ребята, зачем столько гемороя при покупке???

Сообщение tomsoier » Чт мар 08, 2012 4:31 am

Предпринял очередную бесплодную попытку приобрести ваш продукт, используя карту Виза - по ряду причин единственно доступный способ для меня. На этот раз продвинулся дальше, прошёл все проверки, но натолкнулся на требование какой-то проверки какой-то контрольной суммы, якобы заблокированной на моём счету. И я должен выяснить её значение без коммисии банка........... Ради интереса, я зашёл в свой интернет банк, естественно, ничего там не заблокированно. Кто бы им дал такое право... Ребята, это что такое, зачем весь этот гемморой? Вы максимально усложнили процесс покупки, зачем? Складывается впечатление, это не вам нужно продать ваш продукт, а вы делаете одолжение пользователю, если его продадите. Странно.
Вложения
pizdets.jpg
(107.08КБ)0 скачиваний

Dim565
Опытный
Сообщения:182
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 9:26 am
Откуда:Краснодар
Контактная информация:

Re: Ребята, зачем столько гемороя при покупке???

Сообщение Dim565 » Чт мар 08, 2012 7:41 am

Это же не требование разработчиков 3Д инструктора, а системы, через которую вы платите. Если выбрали именно эту систему, значит либо других не было, либо эта была максимально удобной, либо с минимальной комиссией.

tomsoier
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Вс фев 05, 2012 6:18 pm

Re: Ребята, зачем столько гемороя при покупке???

Сообщение tomsoier » Чт мар 08, 2012 4:04 pm

Вероятно так и есть. Видимо, эта система настолько удобна и выгодна, что разработчики готовы мириться даже с тем, что некоторые покупатели так и не смогут её преодолеть, чтобы приобрести их продукт.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Ребята, зачем столько гемороя при покупке???

Сообщение Kivlov » Вс мар 11, 2012 10:34 am

Это к сожалению зависит не от нас, и даже не от нашего поставщика услуг по оплате - Интеркассы. Это ограничение LiqPay.

Здесь можете узнать подробнее - https://liqpay.com/?do=pages&p=contacts

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Закрыто