Можно купить диск?

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Закрыто
yannara
Опытный
Сообщения:98
Зарегистрирован:Пн июн 18, 2007 8:11 pm
Откуда:Helsinki
Можно купить диск?

Сообщение yannara » Ср июн 13, 2012 10:53 am

2.2 или позднея версия есть на DVD в магазинах, или только скачивание через интернет и online активация возможна? Еду сегодня в Питер, было бы время по магазинам походить.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Можно купить диск?

Сообщение Kivlov » Ср июн 13, 2012 10:59 am

Главный вопрос - зачем? Там точно такая же система активации. Ничего от покупки диска Вы не выигрываете. Всё равно придётся скачивать последнюю версию с сайта для обновления до последней версии, т.к. самая последняя версия на дисках - это 2.2.3. К тому же велик риск купить подделку или диск с версией 2.0, которая вообще не обновляется до последних версий.

Если после всего вышесказанного всё ещё осталось желание купить диск, то ищите лицензионную копию от Нового диска ОБЯЗАТЕЛЬНО с пометкой "РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ".

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

yannara
Опытный
Сообщения:98
Зарегистрирован:Пн июн 18, 2007 8:11 pm
Откуда:Helsinki

Re: Можно купить диск?

Сообщение yannara » Ср июн 13, 2012 11:32 am

Понял, спасибо за ответ. А система активации так и останеться такой сложной? Просто я очень часто меняю компы или их переустанавливаю, и всегда какая то информация теряется.

Voltel
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 3:56 pm

Re: Можно купить диск?

Сообщение Voltel » Ср июн 13, 2012 5:49 pm

Запиши дистрибутив на диск, а ключик распечатай и храни в конверте на полке. Так не потеряешь.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Можно купить диск?

Сообщение Kivlov » Чт июн 14, 2012 11:50 am

yannara писал(а):Понял, спасибо за ответ. А система активации так и останеться такой сложной? Просто я очень часто меняю компы или их переустанавливаю, и всегда какая то информация теряется.
Естественно - я же сказал, что система активации у всех одна и та же. Ничего сложного в ней нет. Просто не забывайте делать деактивацию, когда меняете компьютер или систему.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Можно купить диск?

Сообщение AlpenGold » Чт июн 14, 2012 8:01 pm

Kivlov писал(а):
yannara писал(а):Понял, спасибо за ответ. А система активации так и останеться такой сложной? Просто я очень часто меняю компы или их переустанавливаю, и всегда какая то информация теряется.
Естественно - я же сказал, что система активации у всех одна и та же. Ничего сложного в ней нет. Просто не забывайте делать деактивацию, когда меняете компьютер или систему.
Может он имел в виду, что ключ понадобится покупать? Если да, то нет.
При покупке диска, ключик будет в коробке, а система активации - ввести ключ при первом запуске игры, понадобится интернет соединение.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

alextu
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс июн 10, 2012 7:32 am

Re: Можно купить диск?

Сообщение alextu » Пт июн 22, 2012 5:58 pm

Kivlov писал(а): Естественно - я же сказал, что система активации у всех одна и та же. Ничего сложного в ней нет. Просто не забывайте делать деактивацию, когда меняете компьютер или систему.
А когда откатываешь систему из образа, не забыв при этом сделать деактивацию, согласно инструкции техподдержки, получилось очень даже сложно. Остаешься с надписью "лицензия неактивна" и непонятно целый день что с этим делать, вместо того чтоб поиграть.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Можно купить диск?

Сообщение AlpenGold » Пт июн 22, 2012 8:35 pm

Kivlov писал(а):Главный вопрос - зачем? Там точно такая же система активации. Ничего от покупки диска Вы не выигрываете. Всё равно придётся скачивать последнюю версию с сайта для обновления до последней версии, т.к. самая последняя версия на дисках - это 2.2.3. К тому же велик риск купить подделку или диск с версией 2.0, которая вообще не обновляется до последних версий.

Если после всего вышесказанного всё ещё осталось желание купить диск, то ищите лицензионную копию от Нового диска ОБЯЗАТЕЛЬНО с пометкой "РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ".
No. Там уже готовый ключик (2.2.3), а тут еще оплачивать ключ надо. И я думаю в техподдержке будет больше доказательств, что игру покупал.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Закрыто