Сравнение 3D Инструктор с реальным вождением

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
Kompas
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт окт 16, 2012 5:05 pm
Сравнение 3D Инструктор с реальным вождением

Сообщение Kompas » Вт окт 16, 2012 5:09 pm

Что из навыков вождения по вашему мнению в данном симуляторе - 3D Инструктор Домашняя версия идентично реальному вождению и что нужно будет доучивать, переучивать и т.п.?

cbr903gt
Новенький
Сообщения:50
Зарегистрирован:Пт фев 17, 2012 11:40 pm

Re: Сравнение 3D Инструктор с реальным вождением

Сообщение cbr903gt » Вт окт 16, 2012 11:52 pm

Наверное только немного помогает отработать движения ногами и КПП, и то, если будешь делать что-то заведомо неправильно, то так и войдёт в привычку...
А о каком-то предвидении реальных ситуаций и чувстве габаритов автомобиля естественно тут речь не идёт.
Не смотря на это, всё же рекомендую. Жену учил на нем, и в автошколе в первые она села за руль уже более менее подготовленная.

Kompas
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт окт 16, 2012 5:05 pm

Re: Сравнение 3D Инструктор с реальным вождением

Сообщение Kompas » Ср окт 17, 2012 1:20 am

Спасибо за ответ! Я где то так и думал. Забыл сказать, у меня подставка Wheel Stand Pro с G27 перед 42 дюймовым телеком

Staseification
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пн май 21, 2012 9:58 pm
Откуда:Первоуральск
Контактная информация:

Re: Сравнение 3D Инструктор с реальным вождением

Сообщение Staseification » Ср окт 17, 2012 8:39 pm

Было бы хорошо улучшить камеру в салоне, чтобы она сильнее двигалась при тормозе, газе, резких поворотах. Ещё хорошо бы улучшить физику авто, чтобы машину больше качало, по-другому вела себя при резком тормозе, газе, поворотах.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Сравнение 3D Инструктор с реальным вождением

Сообщение AlpenGold » Ср окт 17, 2012 9:46 pm

Неидеально, там да же полицейский разворот нельзя сделать, или пробуксовку на месте
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Ответить