Конкурс видео!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

r0man.
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Сб июн 18, 2011 8:24 pm
Откуда:Мурманск
Re: Конкурс видео!

Сообщение r0man. » Пн окт 29, 2012 3:03 pm

Не для участия в конкурсе, а просто: давненько записал видео как катаюсь на каене jaguar86rus, 300к+ просмотров набрало.
Неплохая реклама короче получилась :)
Youtube канал
Logitech G27

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Re: Конкурс видео!

Сообщение jaguar86rus » Пн окт 29, 2012 4:08 pm

пфф, вообще так беспалевно
http://socialblade.com/youtube/user/nanobrakes

Аватара пользователя
KiReP
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн авг 15, 2011 6:16 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение KiReP » Пн окт 29, 2012 5:40 pm

jaguar86rus писал(а):пфф, вообще так беспалевно
http://socialblade.com/youtube/user/nanobrakes
Это что?
http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhgfeature=plcp
Супер-Видео на конкурс,смотреть всем!^.

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение NanoBrakes » Пн окт 29, 2012 6:49 pm

jaguar86rus писал(а):пфф, вообще так беспалевно
http://socialblade.com/youtube/user/nanobrakes
Нифига себе я бабок заработал! О.о
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
KiReP
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн авг 15, 2011 6:16 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение KiReP » Пн окт 29, 2012 7:00 pm

Ты походу победителем будешь Нано,если другие участники не сделают самое .....даже не знаю как это сказать.........НАИГРАНДИОЗНЕЙШЕЕ ИНТЕРЕСНОЕ И КРАСИВОЕ видео,которое не сравнится с твоими..Вообще,почему победитель определяется по просмотрам,а не по мнению Разработчиков?
http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhgfeature=plcp
Супер-Видео на конкурс,смотреть всем!^.

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение NanoBrakes » Пн окт 29, 2012 7:04 pm

Потому что в этом случае может получиться так, что разработчики отдадут призы "своим". И лично я бы так сразу подумал, как и другие участники. А так все по-чесноку.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
Kuzya130395
Опытный
Сообщения:136
Зарегистрирован:Пт авг 19, 2011 11:21 am
Откуда:Барнаул
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kuzya130395 » Пн окт 29, 2012 7:12 pm

По-чесноку бы тоже в кавычки загнал.
Изображение

Qwertis164
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2012 6:58 pm
Откуда:Россия, Саратов

Re: Конкурс видео!

Сообщение Qwertis164 » Пн окт 29, 2012 7:25 pm

NanoBrakes писал(а):Потому что в этом случае может получиться так, что разработчики отдадут призы "своим". И лично я бы так сразу подумал, как и другие участники. А так все по-чесноку.
А ты у них не свой хочешь сказать?
Мой канал на YouTube
Руль Logitech G27

Аватара пользователя
KiReP
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн авг 15, 2011 6:16 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение KiReP » Пн окт 29, 2012 7:27 pm

Не совсем по чесноку..Ну вот выложил ты видео,а у тебя вконтакте 700 друзей(например) и ты всем написал в сообщение : "ПОСМОТРИ МОЕ ВИДЕО ОЛОЛОЛОЛ!ОЛОЛО!ЛОЛО! Вот ССЫЛКА : ЮТУБЕ.СОМ/ВАТЧОЛОЛО/ " и они посмотрят у тебя уже халявные просмотры...Кривоватая система выбора победителя вообщем.Помню видео свое старое (http://www.youtube.com/watch?v=r26JBGGjeu0) *OH GOD WHY..* Изображение .У него сейчас 43к просмотров за 1 год .А тут за 2 месяца надо много просмотров набрать.Для меня максимум только 5к можно набрать за 2 месяца с хорошим видео,может и больше будет,не знаю.
http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhgfeature=plcp
Супер-Видео на конкурс,смотреть всем!^.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Конкурс видео!

Сообщение Alexander_VY » Пн окт 29, 2012 7:35 pm

Да харош уже орать :)

Nano сказал, что нас всех на *** вертеть будет. Ну что же Nano, давай - твой ход. Сделай хотя бы одно хорошее и интересное видео. Сделай то самое "чего еще никто не делал".

P.S. Слюной в мой адрес брызгать не надо, ибо 1) мне все равно :) 2) я выразил мнение общественности.
Kivlov писал(а):
Alexander_VY писал(а):Что будет в случае, если на конкурс пришлют всего 1 видео? (то есть будет всего 1 участник)
Конкурс будет отменен или же участнику будет автоматически присуждена победа?
Либо продлён по срокам, либо отменён. По ситуации.
Ясно, спасибо за ответ.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Аватара пользователя
KiReP
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн авг 15, 2011 6:16 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение KiReP » Пн окт 29, 2012 7:44 pm

Ну ладно....Это конечно ясно что Нано выйграет, но может будут утешительные призы :DDD ?
http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhgfeature=plcp
Супер-Видео на конкурс,смотреть всем!^.

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение NanoBrakes » Пн окт 29, 2012 7:46 pm

Qwertis164 писал(а):А ты у них не свой хочешь сказать?
Ну вообще я не обязан такую информацию распространять, а точнее кому-то что-то доказывать. Но нет, я не сотрудник Мультисофта уж точно. А там кто знает :)
KiReP писал(а):Для меня максимум только 5к можно набрать за 2 месяца с хорошим видео,может и больше будет,не знаю.
Думай, суетись, принимай решения!
Kuzya130395 писал(а):По-чесноку бы тоже в кавычки загнал.
Зачем? Если и так все по-чесноку.
Alexander_VY писал(а): Nano сказал, что нас всех на *** вертеть будет. Ну что же Nano, давай - твой ход.
Я не говорил такого.
KiReP писал(а):Ну ладно....Это конечно ясно что Нано выйграет, но может будут утешительные призы DD ?
В случае, если я выиграю, устрою личный конкурс от своего имени (а возможно и миниконкурс от имени NanoBrakes и Мультисофт совместно). Приз — пока думаю.
Последний раз редактировалось NanoBrakes Пн окт 29, 2012 7:50 pm, всего редактировалось 3 раза.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Qwertis164
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2012 6:58 pm
Откуда:Россия, Саратов

Re: Конкурс видео!

Сообщение Qwertis164 » Пн окт 29, 2012 7:47 pm

KiReP писал(а):Ну ладно....Это конечно ясно что Нано выйграет, но может будут утешительные призы :DDD ?
Мечтайте, сударь :-D
Мой канал на YouTube
Руль Logitech G27

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Конкурс видео!

Сообщение Alexander_VY » Пн окт 29, 2012 8:04 pm

И вот товарищи, наглядный пример ^^^^^(см. выше) того, что всем сейчас станет, ну если не абсолютно - и то хорошо, все равно на качество, идею, главную мысль видео. Главное - где бы найти лишний 1к. просмотров. И о какой объективности оценки победителя можно говорить? Сейчас внизу наверняка пойдут отрицания и все такое, ну да и ладно, кто в теме - тот все понял :)
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Qwertis164
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2012 6:58 pm
Откуда:Россия, Саратов

Re: Конкурс видео!

Сообщение Qwertis164 » Пн окт 29, 2012 8:14 pm

Alexander_VY писал(а):И вот товарищи, наглядный пример ^^^^^(см. выше) того, что всем сейчас станет, ну если не абсолютно - и то хорошо, все равно на качество, идею, главную мысль видео. Главное - где бы найти лишний 1к. просмотров. И о какой объективности оценки победителя можно говорить? Сейчас внизу наверняка пойдут отрицания и все такое, ну да и ладно, кто в теме - тот все понял :)
Да сколько разработчикам не объясняй, то они не понимают этого.
Тут почти всем ясно почему такая система выборов победителей.
Мой канал на YouTube
Руль Logitech G27

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Вт окт 30, 2012 11:26 am

NanoBrakes не является сотрудником нашей компании. Это официальное заявление.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Конкурс видео!

Сообщение Alexander_VY » Вт окт 30, 2012 1:56 pm

Kivlov писал(а):NanoBrakes не является сотрудником нашей компании. Это официальное заявление.
Это радует :) Но ситуации не меняет.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Sebmck
Новенький
Сообщения:33
Зарегистрирован:Сб май 26, 2012 9:57 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Sebmck » Вт окт 30, 2012 6:45 pm

NanoBrakes писал(а):Вопрос администрации конкурса. Если получать приз в денежном эквиваленте, то чему будет равна сумма? Непосредственно интересуют цифры.


Вероятно, около 10 000 руб. Мы не считали ещё ничего и будем делать это по факту подведения итогов.

Alexander_VY писал(а):Что будет в случае, если на конкурс пришлют всего 1 видео? (то есть будет всего 1 участник)
Конкурс будет отменен или же участнику будет автоматически присуждена победа?


Либо продлён по срокам, либо отменён. По ситуации.

Чисто случайно увидел.
1. А вдруг тот участник который выложил только 1 видео на конкурс, убил очень много времени на старание, а вы ему тут на извини удаляем или продолжаем время на конкурс.
2.Какие доказательства я могу увидеть что будет за конкурс 10000 тысяч рублей кто победит? Вдруг это все вранье? Просто за какой то ролик 10000 рублей платить?
3. Где будет оценивать данный ролик? На ютубе? Вы не в курсе что можно накрутить голоса, или изменить код страницы? (Вобощем хакерство)

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

The Premiere 01.11.12

Сообщение NanoBrakes » Вт окт 30, 2012 9:09 pm

Sebmck писал(а):1. А вдруг тот участник который выложил только 1 видео на конкурс, убил очень много времени на старание, а вы ему тут на извини удаляем или продолжаем время на конкурс.
Не переживайте. Такого не будет, потому что участвуют уже минимум 3-4 участника.
Sebmck писал(а):2.Какие доказательства я могу увидеть что будет за конкурс 10000 тысяч рублей кто победит? Вдруг это все вранье? Просто за какой то ролик 10000 рублей платить?
Я не думаю, что компания, у которой стаж работы 10 лет, будет жестоко портить свою репутацию обманом на 10 000 рублей. Например, если я выиграю, наглядно потом всем продемонстрирую на видео факт получения денег. Если же это будет руль, то все будет запечатлено на фото- и видеосъемку с рядом лежащей надписью "NanoBrakes. Конкурс от Multisoft".
Sebmck писал(а):3. Где будет оценивать данный ролик? На ютубе? Вы не в курсе что можно накрутить голоса, или изменить код страницы? (Вобощем хакерство)
Ролик оценивается просмотрами. Чем их больше, тем лучше, и тем выше шансы на победу. Сервис, где должно быть размещено видео — YouTube. Накрутить голоса? Смысл? Хоть будет 15000 лайков под видео — это не важно. Важны сами просмотры. Изменить код страницы? Изменить код страницы можно у себя в браузере, но это не означает, что и в действительности изменится вся информация на серверах YouTube.

Все по-чесноку.
NanoBrakes
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Re: Конкурс видео!

Сообщение jaguar86rus » Ср окт 31, 2012 5:26 am

По-чесноку? На YouTube'e тоже очень легко можно накрутить просмотры.

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Взято на заметку!

Сообщение NanoBrakes » Ср окт 31, 2012 5:41 am

jaguar86rus писал(а):По-чесноку? На YouTube'e тоже очень легко можно накрутить просмотры.
Я думаю, что никому из участников это не нужно :) Хотя до меня дошла некоторая информация, что определенные участники хотят как бы обменяться каналами (просмотрами, подписчиками и так далее) и крутить просмотры. Если это подтвердится — произойдет мгновенная передача сведений администратору конкурса.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
KiReP
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн авг 15, 2011 6:16 pm

Re: Взято на заметку!

Сообщение KiReP » Ср окт 31, 2012 10:08 am

NanoBrakes писал(а):
jaguar86rus писал(а):По-чесноку? На YouTube'e тоже очень легко можно накрутить просмотры.
Я думаю, что никому из участников это не нужно :) Хотя до меня дошла некоторая информация, что определенные участники хотят как бы обменяться каналами (просмотрами, подписчиками и так далее) и крутить просмотры. Если это подтвердится — произойдет мгновенная передача сведений администратору конкурса.
Я точно не из этих "определенных" участников :) .
У меня канал уже давно новый на котором 0 подписчиков.Надеюсь будет хотя бы 10 участников.Было бы неплохо.При 10 участниках будет реально честная битва.Кто ещё не делал видео,у вас ещё есть время,делайте =)
http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhgfeature=plcp
Супер-Видео на конкурс,смотреть всем!^.

Qwertis164
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2012 6:58 pm
Откуда:Россия, Саратов

Re: Взято на заметку!

Сообщение Qwertis164 » Ср окт 31, 2012 11:16 am

NanoBrakes писал(а):
jaguar86rus писал(а):По-чесноку? На YouTube'e тоже очень легко можно накрутить просмотры.
Я думаю, что никому из участников это не нужно :) Хотя до меня дошла некоторая информация, что определенные участники хотят как бы обменяться каналами (просмотрами, подписчиками и так далее) и крутить просмотры. Если это подтвердится — произойдет мгновенная передача сведений администратору конкурса.
Стукач:D

Откуда ты взял инфу про передачу акков? Что это за лабуда?
Мой канал на YouTube
Руль Logitech G27

Аватара пользователя
KiReP
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн авг 15, 2011 6:16 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение KiReP » Ср окт 31, 2012 11:43 am

Мой фильм готов на 65 % . Осталось обработать до конца в Вегасе.
http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhgfeature=plcp
Супер-Видео на конкурс,смотреть всем!^.

Аватара пользователя
KiReP
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн авг 15, 2011 6:16 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение KiReP » Ср окт 31, 2012 11:44 am

Надеюсь хоть кому-то он понравится :D
http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhgfeature=plcp
Супер-Видео на конкурс,смотреть всем!^.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Re: Конкурс видео!

Сообщение oldfashion » Ср окт 31, 2012 2:13 pm

В любом случае приз уйдет пользователю самого раскрученного канала. Ради чего все это?

Расходы на рекламу силами пользователей? Роликов по Инструктору и так полно делается. Если упомянутый пользователь такой популярный, наверняка он привел какое-то количество лицензионных юзеров, вот и отдайте ему сразу этот руль, зачем устраивать представление со 146%?

Или пилите два голосования прямо здесь на форуме. Первое - за, второе - против. Я, как потребитель, желаю иметь возможность высказаться как за, так и против каких-то из роликов. Победитель, соответственно, решается из отношения голосов. Регистрацию на форуме на время голосования можно прикрыть, чтобы не пришла на клич волна из социальных сетей.

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: Конкурс видео!

Сообщение ---Max--- » Ср окт 31, 2012 2:49 pm

oldfashion, согласен.
Т.е. сейчас решает то, что было в прошлом у пользователя: сколько видео он сделал, сколько подписчиков набрал. Кач-во видео мало повлияет на адекватность голосов, главное - текущая раскрученность канала.

Ну или хотя бы я б запилил голосование по трём претендентам, набравшим наибольшее кол-во просмотров. А еще лучше, чтобы всё-таки разработчики сами выбрали победителя - имхо, самый адекватный вариант.

vit62
Эксперт
Сообщения:431
Зарегистрирован:Вс июл 01, 2012 12:44 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение vit62 » Ср окт 31, 2012 3:05 pm

---Max--- писал(а): А еще лучше, чтобы всё-таки разработчики сами выбрали победителя - имхо, самый адекватный вариант.
Полностью согласен

Аватара пользователя
KiReP
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн авг 15, 2011 6:16 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение KiReP » Ср окт 31, 2012 6:03 pm

oldfashion,---Max---, согласен с вами.Сейчас практически каждый пользователь, знает кто победитель,если систему выбора победителя не изменят,но этого не сделают 100% и приз заберёт Nano.Короче система выбора победителя такая же корявая, как дороги в России.
Последний раз редактировалось KiReP Ср окт 31, 2012 8:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhgfeature=plcp
Супер-Видео на конкурс,смотреть всем!^.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Конкурс видео

Сообщение Alexander_VY » Ср окт 31, 2012 7:44 pm

NanoBrakes писал(а): Я думаю, что никому из участников это не нужно :) Хотя до меня дошла некоторая информация, что определенные участники хотят как бы обменяться каналами (просмотрами, подписчиками и так далее) и крутить просмотры. Если это подтвердится — произойдет мгновенная передача сведений администратору конкурса.
Хаха, сам на себя стучать будешь? :)))) :))))
oldfashion, ---Max--- - полностью согласен с Вами.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Закрыто