Конкурс видео!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:
Re: Конкурс видео!

Сообщение NanoBrakes » Ср окт 31, 2012 11:39 pm

---Max--- писал(а):Т.е. сейчас решает то, что было в прошлом у пользователя: сколько видео он сделал, сколько подписчиков набрал. Кач-во видео мало повлияет на адекватность голосов, главное - текущая раскрученность канала.
Ну я не виноват, что пока я трудился сутками, поддерживал пользователей, давал им советы и делал интересные видео, — остальные (возможно) бухали у подъездов, гуляли сутками и прочее. Надо было тоже догонять Нано! Кстати, у Нано нету группы в ВК (раскрученной), а у Авдеева она например есть :)) P.S. Но это все равно не поможет ему выиграть 8-)

Нано составил NanoПланы за предыдущие 2 ночи. Все будет круто.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: Конкурс видео!

Сообщение blackmod » Ср окт 31, 2012 11:51 pm

Это равносильно тому, что кто быстрее построит дом: я выложу еще несколько кирпичей дома, который строил раньше, или кто-нибудь другой с армией рабочих? Думаю, ответ очевиден. Но я же трудился до этого... Конкурс есть конкурс. Все участники должны находиться в равных условиях. В независимости от своего прошлого. Причем, многие видео от нано, мягко говоря, на любителя. Покатушки по городу на бмв, по-моему, уже не круто. Вот если бы сюжет нормальный добавить, разговоры там, то это видео могло бы перебороть наш сериал по совокупности всех критериев. А так, они популярны за счет подписчиков, которые примкнули, когда шашки были нечто классным.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: Конкурс видео!

Сообщение ---Max--- » Чт ноя 01, 2012 11:07 am

NanoBrakes писал(а):Ну я не виноват, что пока я трудился сутками...
А это и не должно никого волновать, что и сколько ты делал ДО конкурса, во время его проведения. Соперники должны быть в равных условиях. Не просто так же, например, спорт делится по весовым категориям?

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Конкурс видео!

Сообщение Alexander_VY » Чт ноя 01, 2012 11:18 am

NanoBrakes писал(а):
---Max--- писал(а):Т.е. сейчас решает то, что было в прошлом у пользователя: сколько видео он сделал, сколько подписчиков набрал. Кач-во видео мало повлияет на адекватность голосов, главное - текущая раскрученность канала.
Ну я не виноват, что пока я трудился сутками, поддерживал пользователей, давал им советы и делал интересные видео, — остальные (возможно) бухали у подъездов, гуляли сутками и прочее. Надо было тоже догонять Нано! Кстати, у Нано нету группы в ВК (раскрученной), а у Авдеева она например есть :)) P.S. Но это все равно не поможет ему выиграть 8-)

Нано составил NanoПланы за предыдущие 2 ночи. Все будет круто.
В отличии от тебя Дмитрий Авдеев занимается делом. Он сделал очень много для Инструктора, и БМВ на которых ты рассекаешь в своих видео, и многие другие авто добавлены в игру именно им! В отличии от тебя он не понтуется перед людьми, хотя ему есть чем, в отличии опять же от тебя.

Если все эти парни (mk-asd, jaguar86rus, ---Max---, Daeman, qwertyo и др.) прекратят заниматься своим делом и поудаляют нахрен все моды - проект не заглохнет, он просто пойдет на спад. Эту игру большинство покупает из-за модов (ибо по назначению ее единицы используют), а не из-за твоих бредовых видео, с накрученными просмотрами. И вот тогда о них все вспомнят, а о тебе "многоуважаемый" Нано с твоими "нанопланами" и "галимым понтом".......

Очень печально наблюдать, что люди которые реально сделали в разы больше для проекта не могут чисто физически побороться за приз. И вдвойне печально, что товарищ Kivlov - Вы всё видите и всё понимаете, а сделать ничего не хотите. И наконец вообще абзац, это то, что приходит просто какой то босяк, в открытую поливает всех г*****, заявляя что приз уже заранее его, не представив даже своей работы.

PS. Nanobrakes...можешь в ответ хоть удристаться слюной - сути не поменяет. Мнение действительно важных и полезных для проекта людей, по поводу тебя и твоего творчества, тебе известно.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Re: Конкурс видео!

Сообщение jaguar86rus » Чт ноя 01, 2012 11:56 am

NanoBrakes писал(а):а у Авдеева она например есть :)) P.S. Но это все равно не поможет ему выиграть 8-)
пфф, да я даже участвовать не собираюсь, ибо это полнейший бред

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение AlpenGold » Чт ноя 01, 2012 2:10 pm

Если все эти парни (mk-asd, jaguar86rus, ---Max---, Daeman, qwertyo и др.) прекратят заниматься своим делом и поудаляют нахрен все моды - проект не заглохнет, он просто пойдет на спад. Эту игру большинство покупает из-за модов (ибо по назначению ее единицы используют), а не из-за твоих бредовых видео, с накрученными просмотрами. И вот тогда о них все вспомнят, а о тебе "многоуважаемый" Нано с твоими "нанопланами" и "галимым понтом".......

Очень печально наблюдать, что люди которые реально сделали в разы больше для проекта не могут чисто физически побороться за приз. И вдвойне печально, что товарищ Kivlov - Вы всё видите и всё понимаете, а сделать ничего не хотите. И наконец вообще абзац, это то, что приходит просто какой то босяк, в открытую поливает всех г*****, заявляя что приз уже заранее его, не представив даже своей работы.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
KiReP
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн авг 15, 2011 6:16 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение KiReP » Чт ноя 01, 2012 2:18 pm

Эм...Чую тут накруткой пахнет http://youtu.be/qH8DUytN3yY - 96 просмотров (у него 4 подписчика)
либо мое видео - http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhg - 12 просмотров

Возможно ли так быстро набрать 100 просмотров?Если в список участников его как и меня внесли вот недавно.
http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhgfeature=plcp
Супер-Видео на конкурс,смотреть всем!^.

Аватара пользователя
KiReP
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн авг 15, 2011 6:16 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение KiReP » Чт ноя 01, 2012 2:26 pm

у него ещё добавилось 60 просмотров....за 7 минут?!Администрация Multisoft прошу проверить его на накрутку просмотров.
http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhgfeature=plcp
Супер-Видео на конкурс,смотреть всем!^.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Чт ноя 01, 2012 2:58 pm

По статистике (когда её Ютуб обновит) скелеты каждого отчётливо видны будут. А кто её скрыть решит, автоматически будет дисквалифицирован.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
allex
Эксперт
Сообщения:319
Зарегистрирован:Ср июн 06, 2012 8:11 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение allex » Чт ноя 01, 2012 3:28 pm

KiReP писал(а):Эм...Чую тут накруткой пахнет http://youtu.be/qH8DUytN3yY - 96 просмотров (у него 4 подписчика)
либо мое видео - http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhg - 12 просмотров

Возможно ли так быстро набрать 100 просмотров?Если в список участников его как и меня внесли вот недавно.
Поменяй название ролика, напр. на "3D Инструктор / City Car Driving - Купить автомобиль за 1 день / To buy the car for one day", и просмотры увеличится в разы

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

The Premiere

Сообщение NanoBrakes » Чт ноя 01, 2012 4:54 pm

Kivlov писал(а):По статистике (когда её Ютуб обновит) скелеты каждого отчётливо видны будут. А кто её скрыть решит, автоматически будет дисквалифицирован.
Кстати, разрешено ли пускать видео в социальные сети, группы и так далее? То есть все легально и без накрутки.
jaguar86rus писал(а):пфф, да я даже участвовать не собираюсь, ибо это полнейший бред
Жаль, думал с Ягуаром потягаться.
Alexander_VY писал(а):В отличии от тебя Дмитрий Авдеев занимается делом. Он сделал очень много для Инструктора
Вот только о Инструкторе и уж тем более модах никто бы не узнал, если бы не Нано в январе 2011 года... Первое видео и с этого все понеслось. У кого не спросят (не спрошу): "Откуда узнал о игре?" — "Да вот чувака видел на Ютуб, увидел его видео и захотел тоже эту игру". А если бы о игре никто не знал, то и моды не нужны бы были :) Так что мододелы приняли лишь доп. участие, но весьма весомое. Но начали цепочку раскрутки Инструктора не мододелы, а реклама.
Alexander_VY писал(а):прекратят заниматься своим делом и поудаляют нахрен все моды - проект не заглохнет
Не заглохнет. Гарантирую.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Nakilar
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Сб ноя 05, 2011 12:35 am

Re: Конкурс видео!

Сообщение Nakilar » Чт ноя 01, 2012 5:17 pm

Я не кручу! У меня реклама работает, http://rghost.ru/41278538

Nakilar
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Сб ноя 05, 2011 12:35 am

Re: Конкурс видео!

Сообщение Nakilar » Чт ноя 01, 2012 5:22 pm

Kivlov писал(а):По статистике (когда её Ютуб обновит) скелеты каждого отчётливо видны будут. А кто её скрыть решит, автоматически будет дисквалифицирован.
Кивлов, добавь мой видос то! Я на мыло отправил всё

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Чт ноя 01, 2012 5:55 pm

Все пришедшие сегодня после обеда завтра добавим после проверки серийников.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение NanoBrakes » Чт ноя 01, 2012 5:56 pm

А реклама такого рода разрешена разве? Например, публикация на стену, рекомендации друзьям и прочее.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

QiSteR
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт ноя 01, 2012 5:51 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение QiSteR » Чт ноя 01, 2012 5:59 pm

KiReP писал(а):у него ещё добавилось 60 просмотров....за 7 минут?!Администрация Multisoft прошу проверить его на накрутку просмотров.
Во-первых,заходил сразу после твоей записи у тебя было 60 зашел сейчас 155
Во-вторых, я не накручивал и не знаю как,я отправлял видео в свои группы,в группы с 3DI с ETS 2 и т д, добавлял на 2 страничку в группу кта са, в группы для обмена лайками,из-за этого было так много просмотров,сейчас же в некоторых больших группах поудаляли и кинули в чс,(вторую страничку) так что свои голословные обвинения,как у нанобрейка за 24 минуты 100 просмотров,и что что у него 3к подписок,мы чесно учавствуем,как и у Nakilar98 у него тоже много просмотров,и мы честно все делаем,а по нашему мнению ты просто завидуешь!

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re:

Сообщение AlpenGold » Чт ноя 01, 2012 6:00 pm

NanoBrakes писал(а):А реклама такого рода разрешена разве? Например, публикация на стену, рекомендации друзьям и прочее.
Ну ты и лол...
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
KiReP
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн авг 15, 2011 6:16 pm

Re:

Сообщение KiReP » Чт ноя 01, 2012 6:00 pm

allex писал(а):
KiReP писал(а):Эм...Чую тут накруткой пахнет http://youtu.be/qH8DUytN3yY - 96 просмотров (у него 4 подписчика)
либо мое видео - http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhg - 12 просмотров

Возможно ли так быстро набрать 100 просмотров?Если в список участников его как и меня внесли вот недавно.
Поменяй название ролика, напр. на "3D Инструктор / City Car Driving - Купить автомобиль за 1 день / To buy the car for one day", и просмотры увеличится в разы
Спасибо,реально увеличились немного просмотры.Только я разницы не понимаю в названии.Или одно название и - 0 просмотров,или другое название - 100500 просмотров.0_о
NanoBrakes писал(а):А реклама такого рода разрешена разве? Например, публикация на стену, рекомендации друзьям и прочее.
У меня такой же вопрос к администрации.
http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhgfeature=plcp
Супер-Видео на конкурс,смотреть всем!^.

QiSteR
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт ноя 01, 2012 5:51 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение QiSteR » Чт ноя 01, 2012 6:10 pm

У Кипера у самого как то подозрительно растут просмотры,и почему ты тут не пишешь а?

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение NanoBrakes » Чт ноя 01, 2012 6:10 pm

KiReP писал(а):У меня такой же вопрос к администрации.
Узнал. Разрешено. Живые просмотры — все пучком. А то кто-то там писал, что за 2$ можно взять 1000 просмотров. Это имеется ввиду 1000 просмотров ботов, а не живых людей :) Хотя ладно, дерзайте)..
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: The Premiere

Сообщение Alexander_VY » Чт ноя 01, 2012 6:22 pm

NanoBrakes писал(а):
Alexander_VY писал(а):В отличии от тебя Дмитрий Авдеев занимается делом. Он сделал очень много для Инструктора
Вот только о Инструкторе и уж тем более модах никто бы не узнал, если бы не Нано в январе 2011 года... Первое видео и с этого все понеслось. У кого не спросят (не спрошу): "Откуда узнал о игре?" — "Да вот чувака видел на Ютуб, увидел его видео и захотел тоже эту игру". А если бы о игре никто не знал, то и моды не нужны бы были :) Так что мододелы приняли лишь доп. участие, но весьма весомое. Но начали цепочку раскрутки Инструктора не мододелы, а реклама.
Alexander_VY писал(а):прекратят заниматься своим делом и поудаляют нахрен все моды - проект не заглохнет
Не заглохнет. Гарантирую.
[/quote]

Мда...правильно что Jaguar тебе новую M5 E60 не дал.
Твои ролики - не гарантия. Ездить то на чем будешь? На 2106 или 10?
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Аватара пользователя
KiReP
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн авг 15, 2011 6:16 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение KiReP » Чт ноя 01, 2012 6:28 pm

QiSteR писал(а):У Кипера у самого как то подозрительно растут просмотры,и почему ты тут не пишешь а?
Я сам не знаю как они так быстро растут(дело в названии видео,не знаю каким образом). Если что я согласен на проверку видео на накрутку.
http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhgfeature=plcp
Супер-Видео на конкурс,смотреть всем!^.

QiSteR
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт ноя 01, 2012 5:51 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение QiSteR » Чт ноя 01, 2012 6:30 pm

KiReP писал(а):у него ещё добавилось 60 просмотров....за 7 минут?!Администрация Multisoft прошу проверить его на накрутку просмотров.
Что молчишь сказать нечего?

Аватара пользователя
KiReP
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн авг 15, 2011 6:16 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение KiReP » Чт ноя 01, 2012 7:29 pm

эм...^
http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhgfeature=plcp
Супер-Видео на конкурс,смотреть всем!^.

QiSteR
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт ноя 01, 2012 5:51 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение QiSteR » Чт ноя 01, 2012 7:36 pm

вот мои докозательства http://vk.com/id185928593?z=photo185928 ... s185928593 в 12 группах еще висит,а в других удалено,писал где то в 50-60 группах+ на своих страничках

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Re: Конкурс видео!

Сообщение oldfashion » Пт ноя 02, 2012 2:20 pm

Из представленных ни одно пока не понравилось. Особенно из-за избыточной длительности.

Spamol
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Ср апр 07, 2010 8:04 pm
Откуда:Москва

Re: Конкурс видео!

Сообщение Spamol » Пт ноя 02, 2012 2:30 pm

Большенство из предоставленных видео не обладает сюжетом, куда смотрит администрация, пару видео обладает сюжетом с хорошей задумкой, но все убивает монтаж, так хотелось поучаствовать, но правила сами знаете, отбивают любое желание снимать!

Nakilar
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Сб ноя 05, 2011 12:35 am

Re: Конкурс видео!

Сообщение Nakilar » Пт ноя 02, 2012 3:03 pm

ГДЕ МОЁ ВИДЕО???

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

NanoPower

Сообщение NanoBrakes » Пт ноя 02, 2012 7:13 pm

Nakilar писал(а):ГДЕ МОЁ ВИДЕО???
Вероятно, не была пройдена проверка ключа (или она прошла неудачно). А быть может, ролик не соответствует правилам (по сюжету, например). А может надо просто подождать, забыли про тебя.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Nakilar
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Сб ноя 05, 2011 12:35 am

Re: NanoPower

Сообщение Nakilar » Сб ноя 03, 2012 1:35 am

NanoBrakes писал(а):
Nakilar писал(а):ГДЕ МОЁ ВИДЕО???
Вероятно, не была пройдена проверка ключа (или она прошла неудачно). А быть может, ролик не соответствует правилам (по сюжету, например). А может надо просто подождать, забыли про тебя.
Ключ мой, видос соответствует! А вот то что забыли вероятно

Закрыто