Конкурс видео!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

QiSteR
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт ноя 01, 2012 5:51 pm
Re: NanoPower

Сообщение QiSteR » Сб ноя 03, 2012 10:54 am

Nakilar писал(а):
NanoBrakes писал(а):
Nakilar писал(а):ГДЕ МОЁ ВИДЕО???
Вероятно, не была пройдена проверка ключа (или она прошла неудачно). А быть может, ролик не соответствует правилам (по сюжету, например). А может надо просто подождать, забыли про тебя.
Ключ мой, видос соответствует! А вот то что забыли вероятно
Напиши им еще раз!

Qwertis164
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2012 6:58 pm
Откуда:Россия, Саратов

Re: Конкурс видео!

Сообщение Qwertis164 » Сб ноя 03, 2012 3:29 pm

Странно, что видео Даниила(Nakilar'a) не добавили, там очень интересное видео, по сюжету понравилось больше, чем видео тормоза.
Мой канал на YouTube
Руль Logitech G27

Nakilar
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Сб ноя 05, 2011 12:35 am

Re: Конкурс видео!

Сообщение Nakilar » Сб ноя 03, 2012 4:02 pm

Всё, разработчики, я вам послал серийник

Nakilar
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Сб ноя 05, 2011 12:35 am

Re: Конкурс видео!

Сообщение Nakilar » Сб ноя 03, 2012 4:03 pm

Qwertis164 писал(а):Странно, что видео Даниила(Nakilar'a) не добавили, там очень интересное видео, по сюжету понравилось больше, чем видео тормоза.
Всё будет, я просто ключ случайно послал

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Пн ноя 05, 2012 11:09 am

Nakilar писал(а):ГДЕ МОЁ ВИДЕО???
Все, кто прислали заявки в выходной или сегодня (сегодня тоже выходной-праздник), будут добавлены завтра, т.к. я не имею возможности проверять серийники в выходные.

Так что не переживайте.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Nakilar
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Сб ноя 05, 2011 12:35 am

Re: Конкурс видео!

Сообщение Nakilar » Пн ноя 05, 2012 8:45 pm

Кивлов, я прошу удалить NanoBrakes'a с конкурса, потому-что он думает что он Бог, и угрожает мне !!!

Аватара пользователя
dizell
Новенький
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт июл 01, 2011 11:20 am
Откуда:воронеж

Re: Конкурс видео!

Сообщение dizell » Пн ноя 05, 2012 8:47 pm

Nakilar писал(а):Кивлов, я прошу удалить NanoBrakes'a с конкурса, потому-что он думает что он Бог, и угрожает мне !!!
полностью согласен!

Qwertis164
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2012 6:58 pm
Откуда:Россия, Саратов

Re: Конкурс видео!

Сообщение Qwertis164 » Пн ноя 05, 2012 8:53 pm

Товарищ Кивлов, наш грёбанный тормоз заявлял о честной борьбе, но на самом деле уже всё не так, он кричит на всех, брызжет слюной и неадекватит, запугивает одного из участников, при всём при этом кричит про рекламу и про то, что приготовил множество денег на рекламу и прочее.
П,С Ко всему к этому прилагается скриншот с его странички в соц.сети ВКонтакте. Его последний пост про бесплатный ключ и тд. я написал про то, что народ делает всё чтобы выйгрть, а ответ вы увидите сами.
http://cs407028.userapi.com/v407028600/ ... CwGtZU.jpg

Просьба снять нанотормоза с конкурса, надеюсь что вы хоть раз прислушайтесь к мнению пользователей. А также далее была переписка с нано, но она содержала не нормативную лексику, да и это можно сказать основное из всего, надеюсь на ваше понимание.
Мой канал на YouTube
Руль Logitech G27

QiSteR
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт ноя 01, 2012 5:51 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение QiSteR » Пн ноя 05, 2012 8:58 pm

Qwertis164 писал(а):Товарищ Кивлов, наш грёбанный тормоз заявлял о честной борьбе, но на самом деле уже всё не так, он кричит на всех, брызжет слюной и неадекватит, запугивает одного из участников, при всём при этом кричит про рекламу и про то, что приготовил множество денег на рекламу и прочее.
П,С Ко всему к этому прилагается скриншот с его странички в соц.сети ВКонтакте. Его последний пост про бесплатный ключ и тд. я написал про то, что народ делает всё чтобы выйгрть, а ответ вы увидите сами.
http://cs407028.userapi.com/v407028600/ ... CwGtZU.jpg

Просьба снять нанотормоза с конкурса, надеюсь что вы хоть раз прислушайтесь к мнению пользователей. А также далее была переписка с нано, но она содержала не нормативную лексику, да и это можно сказать основное из всего, надеюсь на ваше понимание.
Полностью согласен,он просто неадыкватен,угрозы сыплются на всех,тем более у него скрыта статистика..Что не соответствует правилам конкурса

Danik72
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Пт дек 30, 2011 4:37 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Danik72 » Пн ноя 05, 2012 9:20 pm

Qwertis164 писал(а):Товарищ Кивлов, наш грёбанный тормоз заявлял о честной борьбе, но на самом деле уже всё не так, он кричит на всех, брызжет слюной и неадекватит, запугивает одного из участников, при всём при этом кричит про рекламу и про то, что приготовил множество денег на рекламу и прочее.
П,С Ко всему к этому прилагается скриншот с его странички в соц.сети ВКонтакте. Его последний пост про бесплатный ключ и тд. я написал про то, что народ делает всё чтобы выйгрть, а ответ вы увидите сами.
http://cs407028.userapi.com/v407028600/ ... CwGtZU.jpg

Просьба снять нанотормоза с конкурса, надеюсь что вы хоть раз прислушайтесь к мнению пользователей. А также далее была переписка с нано, но она содержала не нормативную лексику, да и это можно сказать основное из всего, надеюсь на ваше понимание.

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

NanoAcceleration

Сообщение NanoBrakes » Пн ноя 05, 2012 9:24 pm

Что и следовало доказать, народ боится честной борьбы, за что и были предприняты легальные меры, соответствующие правилам конкурса. Кстати, у Кивлова я лично спрашивал насчет рекламы видео. И он отчетливо мне сказал, что разрешено все, кроме накрутки, то есть неживые пользователи, боты, фейки и прочее. Насколько я помню, реклама в группах полностью разрешена, чем я и воспользовался. Денежки будут заплачены не Хакерам и прочим существам, которые занимаются именно накруткой за деньги. Денежка платится за легальную рекламу, а не накрутку, повторяю еще раз :)

Теперь Нано тратит 5 минут и отвечает на вопросы фанатов:
Nakilar писал(а):Кивлов, я прошу удалить NanoBrakes'a с конкурса, потому-что он думает что он Бог, и угрожает мне !!!
К счастью, такого не было. Я думаю, "Старичок" и "Сынок" — слова, которые не имеют отношения к мату и оскорблениям. Более того, это личные отношения, которые НЕ относятся никак к конкурсу. Говорю как модератор на нескольких ранее крупных ресурсах с 5-летним стажем работы. Так что товарищ Nakilar полностью солгал и у него нет доказательств, что я угрожал.
dizell писал(а):полностью согласен!
Это все прекрасно, но толку от этого не будет, потому что где-то какие-то слухи.. Это бред.
Qwertis164 писал(а):наш грёбанный тормоз
По правилам форума http://multisoft-web.ru/forum запрещено оскорблять участников, ибо за это может последовать временная, либо постоянная блокировка аккаунта. Просьба относится к участникам уважительно :)
Qwertis164 писал(а):он кричит на всех, брызжет слюной и неадекватит, запугивает одного из участников
К счастью, это ложь. Кричу на всех? Не было такого. Доказательства? Хотя не надо, все равно это не имеет отношения к конкурсу и его правилам. Запугиваю? Не было такого. Сказано лишь было то, что я серьезно настроен и победить меня будет крайне сложно. Это не запугивание, а соперничество.
Qwertis164 писал(а):при всём при этом кричит про рекламу и про то, что приготовил множество денег на рекламу и прочее
Правила конкурса говорят о том, что запрещено заниматься накруткой, чего я, собственно, не делаю. Реклама разрешена. Общался с Кивловым, переписка есть, но это конфиденциальная информация и без разрешения Кивлова я не имею права ее публиковать.
Qwertis164 писал(а):Его последний пост про бесплатный ключ и тд. я написал про то, что народ делает всё чтобы выйгрть, а ответ вы увидите сами.
Да, я решил устроить свой конкурс своим фанатам и друзьям. Накруткой это не считается и где гарантия, что это вообще имеет отношение к конкурсу. Обыкновенный конкурс от Нано, не более :)
Qwertis164 писал(а):надеюсь что вы хоть раз прислушайтесь к мнению пользователей
Не мнение, а нытье отдельных участников.
QiSteR писал(а):Полностью согласен,он просто неадыкватен,угрозы сыплются на всех,тем более у него скрыта статистика..Что не соответствует правилам конкурса
НеадЫкватен? Что это за слово? NanoBrakes всегда адекватен и предпочитает интеллигентное общество. Угроз не было и уж тем более на всех! Где доказательства? Их нет. Статистика НЕ скрыта и открыта для любых желающих.

С уважением ко всем, NanoAcceleration.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Qwertis164
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2012 6:58 pm
Откуда:Россия, Саратов

Re: NanoAcceleration

Сообщение Qwertis164 » Пн ноя 05, 2012 9:43 pm

NanoBrakes писал(а):
Qwertis164 писал(а):наш грёбанный тормоз
По правилам форума http://multisoft-web.ru/forum запрещено оскорблять участников, ибо за это может последовать временная, либо постоянная блокировка аккаунта. Просьба относится к участникам уважительно :)
Qwertis164 писал(а):он кричит на всех, брызжет слюной и неадекватит, запугивает одного из участников
К счастью, это ложь. Кричу на всех? Не было такого. Доказательства? Хотя не надо, все равно это не имеет отношения к конкурсу и его правилам. Запугиваю? Не было такого. Сказано лишь было то, что я серьезно настроен и победить меня будет крайне сложно. Это не запугивание, а соперничество.
Давай ты мне не будешь рассказывать про правила, ок? Я хорошо также помню где и как ты ругался матом - это раз.
Ты запугивал, именно, это было в выражено в форме запугиваний, да и кое-кому приходило в лс сообщение от другого лица, которое передало от тебя послание, ты сам прекрасно знаешь кому это пришло - это два.
И с чего это ты меня закинул в чс в ВК? - это три
Мой канал на YouTube
Руль Logitech G27

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

NanoNitro

Сообщение NanoBrakes » Пн ноя 05, 2012 10:22 pm

Qwertis164 писал(а):Давай ты мне не будешь рассказывать про правила, ок?
Конечно, ведь в мои обязанности на форуме не выходит учить пользователей правилам поведения. Этим займутся модераторы учитывая свои обязанности :)
Qwertis164 писал(а):Я хорошо также помню где и как ты ругался матом - это раз.
Где и что ты там видел — это меня мало волнует. Все подобные вопросы мне в ЛС, не флудим тут :) К конкурсу это не имеет отношения.
Qwertis164 писал(а):Ты запугивал, именно, это было в выражено в форме запугиваний
Тебе показалось.
Qwertis164 писал(а):да и кое-кому приходило в лс сообщение от другого лица, которое передало от тебя послание, ты сам прекрасно знаешь кому это пришло - это два.
Кто-то кому-то что-то прислал. Где гарантия, что это от меня было послание. Да и даже если было, то к конкурсу отношения напрямую не имеет.
Qwertis164 писал(а):И с чего это ты меня закинул в чс в ВК? - это три
Как это относится к конкурсу? Флуд.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Nakilar
Новенький
Сообщения:46
Зарегистрирован:Сб ноя 05, 2011 12:35 am

Re: NanoNitro

Сообщение Nakilar » Пн ноя 05, 2012 11:39 pm

NanoBrakes писал(а):
Qwertis164 писал(а):Давай ты мне не будешь рассказывать про правила, ок?
Конечно, ведь в мои обязанности на форуме не выходит учить пользователей правилам поведения. Этим займутся модераторы учитывая свои обязанности :)
Qwertis164 писал(а):Я хорошо также помню где и как ты ругался матом - это раз.
Где и что ты там видел — это меня мало волнует. Все подобные вопросы мне в ЛС, не флудим тут :) К конкурсу это не имеет отношения.
Qwertis164 писал(а):Ты запугивал, именно, это было в выражено в форме запугиваний
Тебе показалось.
Qwertis164 писал(а):да и кое-кому приходило в лс сообщение от другого лица, которое передало от тебя послание, ты сам прекрасно знаешь кому это пришло - это два.
Кто-то кому-то что-то прислал. Где гарантия, что это от меня было послание. Да и даже если было, то к конкурсу отношения напрямую не имеет.
Qwertis164 писал(а):И с чего это ты меня закинул в чс в ВК? - это три
Как это относится к конкурсу? Флуд.
Ты просто отмазываешься как самая настоящая КРЫСА!!! И по всем разговорам тебе лет 15-16 ну никак уж не 22. Иди в спорт зал сходи хотябы уж, или погуляй с пацанами. Ты меня ВК тоже забанил, зачем......

QiSteR
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт ноя 01, 2012 5:51 pm

Re: NanoNitro

Сообщение QiSteR » Пн ноя 05, 2012 11:48 pm

NanoBrakes писал(а):
Qwertis164 писал(а):Давай ты мне не будешь рассказывать про правила, ок?
Конечно, ведь в мои обязанности на форуме не выходит учить пользователей правилам поведения. Этим займутся модераторы учитывая свои обязанности :)
Qwertis164 писал(а):Я хорошо также помню где и как ты ругался матом - это раз.
Где и что ты там видел — это меня мало волнует. Все подобные вопросы мне в ЛС, не флудим тут :) К конкурсу это не имеет отношения.
Qwertis164 писал(а):Ты запугивал, именно, это было в выражено в форме запугиваний
Тебе показалось.
Qwertis164 писал(а):да и кое-кому приходило в лс сообщение от другого лица, которое передало от тебя послание, ты сам прекрасно знаешь кому это пришло - это два.
Кто-то кому-то что-то прислал. Где гарантия, что это от меня было послание. Да и даже если было, то к конкурсу отношения напрямую не имеет.
Qwertis164 писал(а):И с чего это ты меня закинул в чс в ВК? - это три
Как это относится к конкурсу? Флуд.
Да ты запугивал Nakilar'а он мне в скайп говорил,и пару дней назад статистика у тебя была скрыта,Nakilar даже писал об этом..

QiSteR
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт ноя 01, 2012 5:51 pm

Re: NanoAcceleration

Сообщение QiSteR » Пн ноя 05, 2012 11:51 pm

NanoBrakes писал(а):Что и следовало доказать, народ боится честной борьбы, за что и были предприняты легальные меры, соответствующие правилам конкурса. Кстати, у Кивлова я лично спрашивал насчет рекламы видео. И он отчетливо мне сказал, что разрешено все, кроме накрутки, то есть неживые пользователи, боты, фейки и прочее. Насколько я помню, реклама в группах полностью разрешена, чем я и воспользовался. Денежки будут заплачены не Хакерам и прочим существам, которые занимаются именно накруткой за деньги. Денежка платится за легальную рекламу, а не накрутку, повторяю еще раз :)

Теперь Нано тратит 5 минут и отвечает на вопросы фанатов:
Nakilar писал(а):Кивлов, я прошу удалить NanoBrakes'a с конкурса, потому-что он думает что он Бог, и угрожает мне !!!
К счастью, такого не было. Я думаю, "Старичок" и "Сынок" — слова, которые не имеют отношения к мату и оскорблениям. Более того, это личные отношения, которые НЕ относятся никак к конкурсу. Говорю как модератор на нескольких ранее крупных ресурсах с 5-летним стажем работы. Так что товарищ Nakilar полностью солгал и у него нет доказательств, что я угрожал.
dizell писал(а):полностью согласен!
Это все прекрасно, но толку от этого не будет, потому что где-то какие-то слухи.. Это бред.
Qwertis164 писал(а):наш грёбанный тормоз
По правилам форума http://multisoft-web.ru/forum запрещено оскорблять участников, ибо за это может последовать временная, либо постоянная блокировка аккаунта. Просьба относится к участникам уважительно :)
Qwertis164 писал(а):он кричит на всех, брызжет слюной и неадекватит, запугивает одного из участников
К счастью, это ложь. Кричу на всех? Не было такого. Доказательства? Хотя не надо, все равно это не имеет отношения к конкурсу и его правилам. Запугиваю? Не было такого. Сказано лишь было то, что я серьезно настроен и победить меня будет крайне сложно. Это не запугивание, а соперничество.
Qwertis164 писал(а):при всём при этом кричит про рекламу и про то, что приготовил множество денег на рекламу и прочее
Правила конкурса говорят о том, что запрещено заниматься накруткой, чего я, собственно, не делаю. Реклама разрешена. Общался с Кивловым, переписка есть, но это конфиденциальная информация и без разрешения Кивлова я не имею права ее публиковать.
Qwertis164 писал(а):Его последний пост про бесплатный ключ и тд. я написал про то, что народ делает всё чтобы выйгрть, а ответ вы увидите сами.
Да, я решил устроить свой конкурс своим фанатам и друзьям. Накруткой это не считается и где гарантия, что это вообще имеет отношение к конкурсу. Обыкновенный конкурс от Нано, не более :)
Qwertis164 писал(а):надеюсь что вы хоть раз прислушайтесь к мнению пользователей
Не мнение, а нытье отдельных участников.
QiSteR писал(а):Полностью согласен,он просто неадыкватен,угрозы сыплются на всех,тем более у него скрыта статистика..Что не соответствует правилам конкурса
НеадЫкватен? Что это за слово? NanoBrakes всегда адекватен и предпочитает интеллигентное общество. Угроз не было и уж тем более на всех! Где доказательства? Их нет. Статистика НЕ скрыта и открыта для любых желающих.

С уважением ко всем, NanoAcceleration.
у тебя опять статистика скрыта и ты тут пишешь что открыта..

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

NanoMan

Сообщение NanoBrakes » Вт ноя 06, 2012 12:41 am

Статистика была и есть открыта. Она сразу не появляется просто. Любой желающий может посмотреть. Ну мало ли что Накилар сказал кому-то в Скайпе. На заборе много чего написано тоже, но это же не факторы ;) Никаких доказательств, а трепа море.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Вт ноя 06, 2012 10:05 am

Так, друзья, давайте ка все успокоимся и сделаем глубокий вздох.

А теперь я озвучу нашу официальную позицию по наиболее острым вопросам:

1. Я смотрю, участникам конкурса очень понравилось нападать друг на друга, а потом жаловаться и требовать друг-друга дисквалифицировать. Так вот. У нас здесь не телешоу "Самое слабое звено!", где участники прямым голосованием сами себя постепенно "съедают". Мы не собираемся участвовать в ваших личных разборах друг с другом. Если факты таковых взаимных оскорблений и нападок всплывут в публичных местах (на нашем форуме, группе Вконтакте), то мы, конечно, примем дисциплинарные меры. А ваши личные разборки (в ЛС, Аське, Скайпе и т.п.), огромная просьба "на люди" не выносить. Это просто смешно и грустно одновременно.

2. Теперь что касается методов продвижения ваших видео. Мы с самого начала не ограничивали методы - это бесполезно. Дискалификацией наказывается только накрутка просмотров при помощи так называемых "мёртвых душ" (ботами). Если вы используете свою группу, друзей, страницу и т.д. Да даже если вам в голову пришло рекламный щит у себя в городе повесить на улице - это ваше личное дело. Легальные способы рекламы видео не запрещены.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

NanoРеклама

Сообщение NanoBrakes » Вт ноя 06, 2012 10:11 am

Уж я точно не намеревался кого-то дисквалифицировать Всё, готовлю сто тысяч долларов на рекламу. Ну а щит на Ленинском проспекте... Почему бы и нет)
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Вт ноя 06, 2012 10:13 am

Добавлены ещё 2 участника, приславшие заявки в выходные.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Re: Конкурс видео!

Сообщение oldfashion » Вт ноя 06, 2012 2:49 pm

А какое было содержание угроз? Очень интересно.

Администрация ВК вполне оперативно блокирует пользователей по жалобам на оскорбительное поведение с цитированием такового, если оно действительно имело место быть. Если оснований для жалобы недостаточно, то и здесь воду в ступе месить незачем.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Конкурс видео!

Сообщение Alexander_VY » Вт ноя 06, 2012 4:33 pm

Цирк. А клоун - Nan.... ну вы поняли :)
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Re: Конкурс видео!

Сообщение jaguar86rus » Вт ноя 06, 2012 5:11 pm

Вложить >20 тыс на рекламу, чтобы выйграть 10 тыс...Детский сад, не иначе...

Qwertis164
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2012 6:58 pm
Откуда:Россия, Саратов

Re: Конкурс видео!

Сообщение Qwertis164 » Вт ноя 06, 2012 6:35 pm

jaguar86rus писал(а):Вложить >20 тыс на рекламу, чтобы выйграть 10 тыс...Детский сад, не иначе...
Тут уже не детский сад, тут уже идиотизм, не иначе
Мой канал на YouTube
Руль Logitech G27

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Re: Конкурс видео!

Сообщение oldfashion » Вт ноя 06, 2012 6:47 pm

Считать чужие деньги – последнее дело.

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение NanoBrakes » Вт ноя 06, 2012 7:15 pm

Дело принципа. Руль мой.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Danik72
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Пт дек 30, 2011 4:37 pm

Re: NanoAcceleration

Сообщение Danik72 » Вт ноя 06, 2012 7:36 pm

NanoBrakes писал(а): Теперь Нано тратит 5 минут и отвечает на вопросы фанатов:
Детский сад "вишенка", не? Смешно же читать твои посты.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение AlpenGold » Вт ноя 06, 2012 7:52 pm

Qwertis164 писал(а):
jaguar86rus писал(а):Вложить >20 тыс на рекламу, чтобы выйграть 10 тыс...Детский сад, не иначе...
Тут уже не детский сад, тут уже идиотизм, не иначе
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Вт ноя 06, 2012 9:24 pm

Правила "игры" заявлены и запущены. Если кому-то они очень не нравятся - не участвуйте. Никто вас не заставляет. Какие бы мы правила в конкурсе ни сделали - нашлась бы своя "толпа недовольных".

Так что давайте уже наконец закончим всю эту никчёмную словесную перепалку между участниками конкурса и им сочувствующими?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение AlpenGold » Вт ноя 06, 2012 9:37 pm

Kivlov писал(а):Правила "игры" заявлены и запущены. Если кому-то они очень не нравятся - не участвуйте. Никто вас не заставляет. Какие бы мы правила в конкурсе ни сделали - нашлась бы своя "толпа недовольных".

Так что давайте уже наконец закончим всю эту никчёмную словесную перепалку между участниками конкурса и им сочувствующими?
Ну так-то все были за то, что бы форумчане голосовали.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Закрыто