Конкурс видео!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Qwertis164
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2012 6:58 pm
Откуда:Россия, Саратов
Re: NanoТормоз

Сообщение Qwertis164 » Пт ноя 16, 2012 6:31 pm

AlpenGold писал(а):
Это писалось на самой 1 странице... Все только подтверждают слова...
Именно так оно и есть.
Мой канал на YouTube
Руль Logitech G27

DrivveR
Новенький
Сообщения:45
Зарегистрирован:Чт апр 26, 2012 3:02 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: NanoG27

Сообщение DrivveR » Пт ноя 16, 2012 7:54 pm

Qwertis164 писал(а):
NanoBrakes писал(а):
QiSteR писал(а):Все с самого начала было ясно что победит нанобрейкс,с первого дня у него вроде за пару часов было 1 с лишним к просмотров,с того времени и не рассылаю,т.к это пустая трата времени
Да, правильно. Нечего со мной соревноваться :)
Так получается никто и не соревнуется... Ибо народ адекватен и понимает, что ты уже пятую точку порвешь, но выиграешь руль.
Я бы тоже от 10.000 не отказался.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: NanoG27

Сообщение AlpenGold » Пт ноя 16, 2012 9:35 pm

DrivveR писал(а): Я бы тоже от 10.000 не отказался.
jaguar86rus писал(а):Вложить >20 тыс на рекламу, чтобы выйграть 10 тыс...Детский сад, не иначе...
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Daeman
Модератор
Сообщения:730
Зарегистрирован:Ср дек 14, 2011 10:27 am
Откуда:Барнаул

Re: Конкурс видео!

Сообщение Daeman » Сб ноя 17, 2012 6:29 pm

Kivlov, меня беспокоит текущее положение дел. Как вы говорили, статистика не должна быть скрыта, иначе последует дисквалификация. Вот, собственно, цитата:
Kivlov писал(а):По статистике (когда её Ютуб обновит) скелеты каждого отчётливо видны будут. А кто её скрыть решит, автоматически будет дисквалифицирован.
Однако, прошло уже более недели с момента, когда товарищ ---Max--- выложил доказательства того, что на некоторых видео статистика скрыта (viewtopic.php?f=6&t=8954&start=120#p90783), скрыта она и по сей день. Почему эти участники не были дисквалифицированы?

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение AlpenGold » Вс ноя 18, 2012 10:23 am

Daeman писал(а):Kivlov, меня беспокоит текущее положение дел. Как вы говорили, статистика не должна быть скрыта, иначе последует дисквалификация. Вот, собственно, цитата:
Kivlov писал(а):По статистике (когда её Ютуб обновит) скелеты каждого отчётливо видны будут. А кто её скрыть решит, автоматически будет дисквалифицирован.
Однако, прошло уже более недели с момента, когда товарищ ---Max--- выложил доказательства того, что на некоторых видео статистика скрыта (viewtopic.php?f=6&t=8954&start=120#p90783), скрыта она и по сей день. Почему эти участники не были дисквалифицированы?
Подумай... Где то уже писалось, что если разработчики хотят подарить руль нанотормозу, то зачем же выставлять это всё на показ... Проводить какую-то суету, конкурс...
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

DrivveR
Новенький
Сообщения:45
Зарегистрирован:Чт апр 26, 2012 3:02 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: NanoG27

Сообщение DrivveR » Вс ноя 18, 2012 3:24 pm

AlpenGold писал(а):
DrivveR писал(а): Я бы тоже от 10.000 не отказался.
jaguar86rus писал(а):Вложить >20 тыс на рекламу, чтобы выйграть 10 тыс...Детский сад, не иначе...
Никак не пойму, где здесь реклама на 20 тысяч?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Пн ноя 19, 2012 11:53 am

Daeman писал(а):Kivlov, меня беспокоит текущее положение дел. Как вы говорили, статистика не должна быть скрыта, иначе последует дисквалификация. Вот, собственно, цитата:
Kivlov писал(а):По статистике (когда её Ютуб обновит) скелеты каждого отчётливо видны будут. А кто её скрыть решит, автоматически будет дисквалифицирован.
Однако, прошло уже более недели с момента, когда товарищ ---Max--- выложил доказательства того, что на некоторых видео статистика скрыта (viewtopic.php?f=6&t=8954&start=120#p90783), скрыта она и по сей день. Почему эти участники не были дисквалифицированы?
Это будет делаться при подведении итогов.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Пн ноя 19, 2012 1:19 pm

Кстати, кто-то тут жаловался, что не получается сделать статистику открытой - типа настроек таких нет. Это не соответствует действительности.

Такие настройки есть как в общих настройках профиля Youtube, так и в настройках каждого конкретного видео. Также галочка доступности статистики имеется на самом экране статистики (при клике по кнопке статистики под самим видео справа). См. скриншоты ниже.

Поэтому, уважаемые участники конкурса, позаботьтесь о том, чтобы статистика вашего видео была открыта. И желательно не затягивать с этим вопросом. Это касается ВСЕХ без исключения!

Тех, у кого её не будет во время подведения итогов, просто дисквалифицируем. И попрошу без отмазок вроде - у меня не получается, зайдите через Радмин и посмотрите сами. Ни к кому через Радмин заходить и что-то там высматривать не будем. Статистика должна быть открыта у ВСЕХ и доступна ВСЕМ.
Stat-1.jpg
Stat-2.jpg
Stat-3.jpg

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Пн ноя 19, 2012 1:33 pm

Соответствующие уведомления были высланы участникам конкурса с закрытой статистикой на их электронную почту.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

QiSteR
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт ноя 01, 2012 5:51 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение QiSteR » Пн ноя 19, 2012 1:58 pm

У Меня так же как и на картинке,я не знаю почему вы не можете просматривать,если что вышлю скрин

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Пн ноя 19, 2012 3:08 pm

QiSteR писал(а):У Меня так же как и на картинке,я не знаю почему вы не можете просматривать,если что вышлю скрин
Попробуйте снять указанные галочки, сохранить настройки, а затем снова поставить и сохранить.

Также убедитесь, что на вкладке "Основные настройки" в настройках видеоролика в графе "Конфиденциальность" установлено значение "Для всех".

Также проверьте галочку доступности статистики на самом экране статистики (при клике по кнопке статистики под самим видео справа). См. скриншот ниже.
Stat-3.jpg

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

QiSteR
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт ноя 01, 2012 5:51 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение QiSteR » Пн ноя 19, 2012 3:38 pm

Kivlov писал(а):
QiSteR писал(а):У Меня так же как и на картинке,я не знаю почему вы не можете просматривать,если что вышлю скрин
Попробуйте снять указанные галочки, сохранить настройки, а затем снова поставить и сохранить.

Также убедитесь, что на вкладке "Основные настройки" в настройках видеоролика в графе "Конфиденциальность" установлено значение "Для всех".

Также проверьте галочку доступности статистики на самом экране статистики (при клике по кнопке статистики под самим видео справа). См скриншот ниже.
Stat-3.jpg
Всё так и было с самого начала,я не знаю почему вы не можете просматривать статистику

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

NanoStat

Сообщение NanoBrakes » Пн ноя 19, 2012 4:52 pm

Все галочки стоят, но толку от этого никакого. Возможно, из-за прав на музыкальное сопровождение.

Сами картинки:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121119/jd7wMTUY.png
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121119/BII53su2.png
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121119/riH3O6l2.png
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121119/UpBpqvxe.png

Собственно, в этом случае какие советы? :)
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Пн ноя 19, 2012 6:42 pm

Хм, странно. Не ожидал таких заморочек со стороны Ютуба. Ну, время ещё есть - будем думать. над решением проблемы

В крайнем случае скорее всего сойдёмся на предоставлении доп. видео, снятого с экрана и показывающего статистику видео конкурсного видео.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Нано

Сообщение NanoBrakes » Пн ноя 19, 2012 6:52 pm

Да, хорошо, без проблем. Я даже пробую сейчас сделать автозамену музыкального сопровождения на ВСЕ ВИДЕО. То есть весь мой монтаж пошел коту под хвост. Но зато, возможно, станет доступна статистика. Ради конкурса на это готов пойти. Но если от этого толк конечно будет.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение Каландирець Я.М » Пн ноя 19, 2012 6:58 pm

Та же проблема, галки стоят и в настройках профиля и видео, статистика недоступна почему-то...
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Права

Сообщение NanoBrakes » Пн ноя 19, 2012 7:06 pm

Попробовал часа два назад поставить смену музыки. Вот сейчас наконец-то обновления приняли свою силу, но статистика по-прежнему не видна. Хотя нарушений прав теперь вообще нету, потому что музыка выбрана из списка YouTube (коллекция). Кто хочет даже может зайти ко мне сейчас на видео (но до завтрашнего дня, ибо я верну оригинал, раз толку нету от замены музона). Так что если кто-то хочет попробовать замену музыки сделать — это бесполезно. От этого статистика все равно видна не станет. Посмотрю еще часиков 6, может изменения не до конца вошли в силу и статистика скоро станет доступна всем. Отпишусь сюда через 6-12 часов.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Вт ноя 20, 2012 10:49 am

Новый участник конкурса:

Станислав - Правила вежливого водителя - http://www.youtube.com/watch?v=FDDqvn0XXvE

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Вт ноя 20, 2012 10:59 am

По поводу статистики:

При невозможности предоставления доступа к статистике, решили, что в этом случае участник конкурса должен будет предоставить доп. видео, снятое с экрана и показывающего статистику конкурсного видео. Видео со статистикой необходимо будет снять и предоставить во время подведения итогов конкурса.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

NanoRecording

Сообщение NanoBrakes » Вт ноя 20, 2012 2:04 pm

Записывать можно прям в мониторе (Camtasia), или около монитора (телефоном например в HD)?
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

NanoFair

Сообщение NanoBrakes » Ср ноя 21, 2012 3:46 am

На момент 21.11.12 следующая статистика. Если надо, сделаю видео еще раз под конец, то есть числа 29-30 ноября и продемонстрирую подобное видео еще раз, но уже с новыми данными разумеется.

Не стал записывать даже Camtasia'ей, а решил вообще с телефона, чтобы не подделать содержимое на экране.

http://www.youtube.com/watch?v=gjTkOv3otB8
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: NanoRecording

Сообщение Kivlov » Ср ноя 21, 2012 1:44 pm

NanoBrakes писал(а):Записывать можно прям в мониторе (Camtasia), или около монитора (телефоном например в HD)?
Лучше записывать через программу. Качество записи с камеры будет плохим.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: NanoFair

Сообщение Kivlov » Ср ноя 21, 2012 1:44 pm

NanoBrakes писал(а):На момент 21.11.12 следующая статистика. Если надо, сделаю видео еще раз под конец, то есть числа 29-30 ноября и продемонстрирую подобное видео еще раз, но уже с новыми данными разумеется.

Не стал записывать даже Camtasia'ей, а решил вообще с телефона, чтобы не подделать содержимое на экране.

http://www.youtube.com/watch?v=gjTkOv3otB8
Конкурс проходит до 15 декабря. Соответственно итоги будут подводиться 15 декабря. Так что 14 следует присылать видео.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Чт ноя 22, 2012 10:52 am

Новый участник:

Никита - Вечерние покатушки на BMW M5. - http://www.youtube.com/watch?v=0jfOYyFxpXQ

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

NanoStyle

Сообщение NanoBrakes » Сб дек 01, 2012 1:30 am

Согласно пункту 2.1 — работы на конкурс больше не принимаются! Все ближе и ближе завершение конкурса. Участникам удачи.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Победитель

Сообщение NanoBrakes » Чт дек 06, 2012 7:36 am

Вопрос организаторам. Как уже было сказано, где-то 13-14 декабря на почту нужно прислать видео с доказательством, что просмотры не накручены.

1. Присылать можно с записи с экрана, или же нужно с внешнего носителя, вроде телефона, видеокамеры и прочего.

2. Что именно нужно заснять на видео? Статистику где? Подробная статистика по видео? Или еще и статистику, которая на странице просмотра видео под самим видео?

Вот об это поподробнее, чтобы разногласий не было потом.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Чт дек 06, 2012 2:32 pm

1. Запись с экрана при помощи программы. Телефон/Камера запишут с таким качеством, что ничего не разглядишь.

2. Интересует статистика под самим видео на странице просмотра. Но если ещё и подробную пришлёте, будет вообще замечательно. :)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

iDimchik
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пт дек 07, 2012 12:30 am

Re: Конкурс видео!

Сообщение iDimchik » Пт дек 07, 2012 12:40 am

Если у него закрыта статистика, под видео! что нарушается правилами, участия в конкурсе! Зачем с ним возиться, и снимать на телефон и.т.д, Все равно это он может подделать,так как он 100 процентов накрутил, это дело.Имхо,

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Мультисофт

Сообщение NanoBrakes » Пт дек 07, 2012 5:38 am

iDimchik писал(а):Если у него закрыта статистика, под видео! что нарушается правилами, участия в конкурсе! Зачем с ним возиться, и снимать на телефон и.т.д, Все равно это он может подделать,так как он 100 процентов накрутил, это дело.Имхо,
А вот это уже и посмотрят организаторы конкурса ;))))
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Пт дек 07, 2012 10:28 am

iDimchik писал(а):Если у него закрыта статистика, под видео! что нарушается правилами, участия в конкурсе! Зачем с ним возиться, и снимать на телефон и.т.д, Все равно это он может подделать,так как он 100 процентов накрутил, это дело.Имхо,
Он не один, у кого она закрыта. Как оказалось, это технический нюанс Ютуба - если на видео заявлены авторские права - публичную статистику включить не получится. Поэтому в таких случаях мы решили запрашивать видео со статистикой у участников.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Закрыто