Конкурс видео!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:
Stat 08.12.12

Сообщение NanoBrakes » Сб дек 08, 2012 8:21 pm

Статистика на 08.12.12. Еще одна будет 14 числа 1-2 часа ночи по МСК. Кстати, куда отправлять? Сюда в тему или же на почту Кивлову!?
http://www.youtube.com/watch?v=Lc0kUL-e ... -N05333dMA

Ах да, может ли победитель получить (если не руль), то денежный эквивалент сразу на карточку, например.. Идеал вообще на РБК Мани. Вообще какие возможны способы.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Пн дек 10, 2012 4:58 pm

Статистику лучше сразу выкладывать в эту тему, либо отсылать мне (я всё равно потом её сюда выложу). Так что как хотите.

По поводу призов - варианты будут обсуждаться с победителем после подведения итогов.

P.S.: Отличный качественный пример видеоотчёта о статистике для других участников. В какой программе снимался?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Пн дек 10, 2012 5:57 pm

Статистика видео уч. №9. Андрияс - Забытое уважение

http://www.youtube.com/watch?v=NDdarPjY ... e=youtu.be

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

NewStat

Сообщение NanoBrakes » Вт дек 11, 2012 12:51 am

Учитывая бурное обсуждение конкурса, и в частности победителя, я решил в эти последние, перед завершением конкурса, дни публиковать прям в это сообщение все 4 ссылки на видео. Каждый день я буду делать отчет до завершения конкурса и ссылки помещать прямо сюда.

Итак:

11.12.12 — http://www.youtube.com/watch?v=_LMCwMNhzxQ
12.12.12 — http://youtu.be/DoNUyO36qJI
13.12.12 — http://youtu.be/gPk59UVfOWY
14.12.12 — http://youtu.be/y5QBgTphW2Q

С уважением,
NanoBrakes.

P.S. Camtasia Studio 7.0.1 (Build 57).
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение Каландирець Я.М » Пт дек 14, 2012 9:48 pm

Ну что ж, конкурс подошел к концу... Передаю вам видео честности моего участия в конкурсе:
http://www.youtube.com/watch?v=BqSHDL39 ... e=youtu.be
Ах да, ну, впринципе, могу вас уверить в том, что я всего лиш 13-летний школьник, и у меня много денег, чтоб ими можно бьло раскидаться направо и налево за накрутку просмотров(фанатики Тормоза сейчас обосрут меня и мой канал....).
Конкурс был глупым, всем было ясно, кому достанеться приз. Я участвовал, но понимал, что нахер оно мне надо?! Все равно не выиграю. Люди присылали вам видео, все они достойны внимания и уважения! А вам плевать, или так сложно выделить пару человек в судьи?!
А участвовали простые люди, которые не "пропиареные" на ютубе. Вот в чем дело. У него просмотров куча, он и выиграл, а видео дибильное. А вот у него мало просмотров, но видео очень хорошее. Задумайтесь, кому отдаете руль...
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

noVIIPov
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пт окт 05, 2012 8:55 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение noVIIPov » Пт дек 14, 2012 10:19 pm

Да что тут непонятного то??
Мультисофт, создавая этот конкурс, хотели лишь распиарить свою игру,
то есть они знали, что участники будут срать своими видео в каждоый дырке,
тем самым делая рекламу.
Им похрен, какое видео набрало больше всех просмотров - самое главное, что оно принесло рекламу.Вот и всё, все просто.

С уважением,
noVIIPov.
[spoiler Cамый лучший сериал по 3D Инструктору]Сериал "Мурат" тут[/spoiler]
Нано нервно попивает пивас в сторонке

iDimchik
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пт дек 07, 2012 12:30 am

Re: Конкурс видео!

Сообщение iDimchik » Сб дек 15, 2012 2:01 am

Каландирець Я.М писал(а):Ну что ж, конкурс подошел к концу... Передаю вам видео честности моего участия в конкурсе:
http://www.youtube.com/watch?v=BqSHDL39 ... e=youtu.be
Ах да, ну, впринципе, могу вас уверить в том, что я всего лиш 13-летний школьник, и у меня много денег, чтоб ими можно бьло раскидаться направо и налево за накрутку просмотров(фанатики Тормоза сейчас обосрут меня и мой канал....).
Конкурс был глупым, всем было ясно, кому достанеться приз. Я участвовал, но понимал, что нахер оно мне надо?! Все равно не выиграю. Люди присылали вам видео, все они достойны внимания и уважения! А вам плевать, или так сложно выделить пару человек в судьи?!
А участвовали простые люди, которые не "пропиареные" на ютубе. Вот в чем дело. У него просмотров куча, он и выиграл, а видео дибильное. А вот у него мало просмотров, но видео очень хорошее. Задумайтесь, кому отдаете руль...
Все правильно , полностью поддерживаю. то что вообще можно было не участвовать, в этом конкурсе, сразу было понятно. Что идея, выбирать победителя по просмотрам, была провальной! Все участники , должны быть в равных условиях. А не так... Когда победитель ясен до начала конкурса, с раскрученным , каналом на ютубе! :rtfm:

Аватара пользователя
Kuzya130395
Опытный
Сообщения:136
Зарегистрирован:Пт авг 19, 2011 11:21 am
Откуда:Барнаул
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kuzya130395 » Сб дек 15, 2012 9:22 am

Ну чтож, пришло время поздравить победителя. NanoBrakes с победой тебя!
Изображение

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

NANO WINNER

Сообщение NanoBrakes » Сб дек 15, 2012 1:58 pm

Всем спасибо, классный конкурс. Будут новые конкурсы — буду участвовать и вырывать победу снова и снова! Организаторам респект, участникам (не путать с ноющими, я говорю именно про достойных) жму руку.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: NANO WINNER

Сообщение Каландирець Я.М » Сб дек 15, 2012 2:01 pm

NanoBrakes писал(а):Всем спасибо, классный конкурс. Будут новые конкурсы — буду участвовать и вырывать победу снова и снова! Организаторам респект, участникам (не путать с ноющими, я говорю именно про достойных) жму руку.
Знаеш что, ты недостоен этого выиграша, сколько учатсников, у всех видео лучше твоих говно-шашек, ну что ж, пора сказать разработчикам и админам, что хочет сделать тормоз, он хочет унизить и оскорбить всех участников конкурса, именно так он описал в соц.сети!
Требую избрания судьев и выбора победителя за их вердиктом. а то, по просмотрам выиграл шлак!
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: NANO WINNER

Сообщение Каландирець Я.М » Сб дек 15, 2012 2:02 pm

NanoBrakes писал(а):Всем спасибо, классный конкурс. Будут новые конкурсы — буду участвовать и вырывать победу снова и снова! Организаторам респект, участникам (не путать с ноющими, я говорю именно про достойных) жму руку.
Так почему же ты не откроеш свое лицо? Ты - НЕ ЗВЕЗДА! Почему всех мувимейкеров - даже квертио, он - известный, и мы его знаем, а сам боишся открыть свое лицо, ибо там то, что быстро положит твою популярность на ДНИЩЕ!
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Winner

Сообщение NanoBrakes » Сб дек 15, 2012 2:22 pm

Каландирець Я.М писал(а):Ты - НЕ ЗВЕЗДА!
Изображение
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Сб дек 15, 2012 2:49 pm

noVIIPov писал(а):Да что тут непонятного то??
Мультисофт, создавая этот конкурс, хотели лишь распиарить свою игру,
то есть они знали, что участники будут срать своими видео в каждоый дырке,
тем самым делая рекламу.
Им похрен, какое видео набрало больше всех просмотров - самое главное, что оно принесло рекламу.Вот и всё, все просто.

С уважением,
noVIIPov.
Ну Вы просто-таки Америку открыли! А Вы разве не в курсе, что цель абсолютно ЛЮБОЙ рекламной акции будь-то конкурс, викторина, скидки или простой розыгрыш призов - раскрутка и реклама продукта?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Сб дек 15, 2012 2:51 pm

Дорогие участники конкурса и им сочувствующие!

Окончательные результаты конкурса и поздравления победителей будут опубликованы в понедельник.

P.S.: Ожидается сюрприз. :D

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: Конкурс видео!

Сообщение ---Max--- » Сб дек 15, 2012 2:55 pm

P.S.: Ожидается сюрприз. :D
Лучше б это была инфа по Перевозчику ;)

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение Каландирець Я.М » Сб дек 15, 2012 2:56 pm

---Max--- писал(а):
P.S.: Ожидается сюрприз. :D
Лучше б это была инфа по Перевозчику ;)
Еще лучше - открытие альфа\бета-теста по Перевозчику, обильный патч для 3ди...
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение Каландирець Я.М » Сб дек 15, 2012 2:58 pm

Кстати, Kivlov, будет ли проводиться бета\альфа тест Перевозчика и каким образом будет происходить набор тестеров(ясно,что неразглашения игровых аспектов, ее состояния, информации о ней(известно по тестам игр World of Tanks\Warplanes)?
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Аватара пользователя
Kuzya130395
Опытный
Сообщения:136
Зарегистрирован:Пт авг 19, 2011 11:21 am
Откуда:Барнаул
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kuzya130395 » Сб дек 15, 2012 3:23 pm

Знаете, я приведу один пример. На этой неделе мой провайдер стал разыгрывать разные призы, главным был "билет 2013" если ты его выигрываешь, то получаешь скидку 70% на оплату интернет провайдера + скорость на 7 мбит\сек больше. Так во время розыгрыша один из участников крикнул "билеты достаются только родственникам и друзьям админов" и все остальные его поддержали. Правила розыгрыша: на стену 3 раза в час скидывают математические загадки или просто картинку с кодом, кто первый набирает, тот и выигрывает. Всего принимало участие около 6000 человек. Но после того, как стали объявлять победителей, стало ясно что никакого подвоха в этом конкурсе нет. Аналогичная ситуация с нано, кто-то крикнул что он крутит и все повелись. Не думаю что организаторы глупее всех остальных. У них, в отличии от вас есть своя объективная точка зрения и собственное мнение. Кто-то ведь там говорил "я вот сейчас скину видео, там куча участников, и обойду нано" ну и что... обошёл? На поговорить вы все горазды, тем более обосрать кого-либо из-за того что он мешает вам выиграть. Он взрослый парень, у которого могут быть много хороших друзей, которые и помогли ему выиграть этот конкурс. Ах, ну да, как же, сами то вы, небось, тоже смотрели его видео? САМИ ведь по просмотру ему накидывали, а теперь лаяте на него.
Если вы считаете что ваше видео по сюжету превосходит видео от нано. То... ваше... лучше... здесь... роли... не играет! С самого начала проведения конкурса были оговорены правила, или вы надеялись на чудо?
Изображение

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Re: Конкурс видео!

Сообщение oldfashion » Сб дек 15, 2012 6:02 pm

Эй, погодите, я еще не запасся попкорном.

Kuzya130395, вдруг ты не в курсе: у тебя в подписи, наверное чисто случайно, оказался мат. (Прочее, п.4)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Сб дек 15, 2012 8:18 pm

Kuzya130395 абсолютно прав и грамотно изложил точку зрения, которой придерживаемся и мы сами (разработчики).

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Re: Конкурс видео!

Сообщение guitarmn » Сб дек 15, 2012 10:50 pm

Kuzya130395, а ты как думал, ну естественно я посмотрел видео Нано, а как должно быть??? Ах да... Это же видео Нано, нееее, фууу, не буду смотреть? Я посмотрел видео всех участников и должен признаться, есть видео гораздо интересней "шашек". Но как признался тов. Кивлов, требуемая цель достигнута. Блин, ну это как бокс, когда против чувака с весом в 52кг. выставили монстра 85-ти килограммового и не надо говорить в духе Нано, типа пока я качался и набирал массу вы там наслаждались жизнью...
Kivlov, сюрприз это приз зрительских симпатий?

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение NanoBrakes » Вс дек 16, 2012 6:26 am

Kuzya130395 писал(а):С самого начала проведения конкурса были оговорены правила, или вы надеялись на чудо?
Я им предлагал всем забить на участие и просто сложа ладошки любоваться как Нано выигрывает других участников! Но раз уж они решились... Извольте принимать поражение.
guitarmn писал(а):есть видео гораздо интересней "шашек"
С чего ты взял что тема моего видео шашки? Я для кого в тумане писал "СКОРОСТЬ..." Она делает людей безумными... Тема скорости и молодого поведения на дороге.
guitarmn писал(а):типа пока я качался и набирал массу вы там наслаждались жизнью...
Слушай, брат, тогда под каждого теперь конкурс что ли делать? Ну а у Авдеева была группа 15000 человек. Нечестно!! У меня группы нет! Значит это плохой конкурс! Я 52 кг со своими 3000 подписчиков, а у Авдеева 15000, он весит 82 кг!

Вопросы, старичок?
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
Kuzya130395
Опытный
Сообщения:136
Зарегистрирован:Пт авг 19, 2011 11:21 am
Откуда:Барнаул
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kuzya130395 » Вс дек 16, 2012 10:59 am

guitarmn
1. "а ты как думал, ну естественно я посмотрел видео Нано" Так сделали многие.
2. "есть видео гораздо интересней "шашек"" критерий конкурса не сюжет, а кол-во просмотров.
3. "Блин, ну это как бокс, когда против чувака с весом в 52кг. выставили монстра 85-ти килограммового" Здесь никто никого не заставлял и не принуждал к участию в конкурсе. Только собственное желание участвовать и побеждать. Если не уверены в себе, то зачем вообще надо было участвовать?
Изображение

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Re: Конкурс видео!

Сообщение guitarmn » Вс дек 16, 2012 11:23 am

Kuzya130395 писал(а):guitarmn
3. "Блин, ну это как бокс, когда против чувака с весом в 52кг. выставили монстра 85-ти килограммового" Здесь никто никого не заставлял и не принуждал к участию в конкурсе. Только собственное желание участвовать и побеждать. Если не уверены в себе, то зачем вообще надо было участвовать?
Так все дело как раз, что мы говорим про вес и раскрученный канал, а все остальное, в том числе качество видео (нравится или не нравится) уходит на второй план.
Еще раз хочется отметить, что этот конкурс и его результаты были понятны всем, в том числе NanoBrakes, не понятно лишь одно, зачем было проводить конкурс. Думаю если бы разработчики сделали заказ NanoBrakes это было бы честней, но видимо им хотелось, что это создаст определенный ажиотаж. Я не против Нано, мне просто не нравится реализация конкурса и схема выбора победителя. Думаю пора мне завязывать выплескивать свое негодуэ, конкурс окончен и можно выдохнуть и осознать, что мы все в какой-то степени экстрасенсы, раз нам удалось заглянуть в будущее.

ПС: NanoBrakes, а причем тут группа Димы Авдеева, мне кажется он не выставлял свои видео на конкурс или я что-то упустил?

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: Конкурс видео!

Сообщение blackmod » Вс дек 16, 2012 11:52 am

Можно высказать свое мнение об итогах конкурса в целом?!

Начнем с того, что я нашел способ просмотреть видео нано и не отдать ему просмотра(небольшой трюк скачивания с ВК.). Ничего впечатляющего я там не увидел. Разве что пару реплик и картинку с мелькающей смертью. Остальное все как прежде и в том же стиле. Можно было хоть пересесть на что-то другое...

Второй момент: попрошу предоставить 3 примера, по которым нано строит из себя звезду. В чем прикол?! Как штамповал ты свои видео с шашками, так и штампуешь. Тут недавно было событие, год назад я выложил свой первый мод:кривехунькую Ауди. Но позже я начал подниматься, и второй мод был уже лучше, а третий еще лучше. В конце концов, спустя год, мои моды изменились в лучшую сторону, и по качеству с предыдущими: небо и земля( + ко всему, новые технологии). У тебя же меняется так маломальски(если вообще меняется), что уже и незаметно. Делаем выводы…

Теперь о самом конкурсе непосредственно. Его условия неоднозначны. Мнение разработчиков я понял: раскрутить продукт за вознаграждение согласится большее количество людей, чем просто так. Но и критерий оценивания тоже не правильный. Голосования пальцами вверх было бы гораздо лучше и круче. А тут ты голосуешь в никуда. И большая часть просмотров отдана теми людьми, у кого уже есть инструктор. Мало кто будет смотреть любительское видео, они посмотрят скорее трейлер. Поэтому считаю, что подобная накрутка малоэффективна.

И последний момент: о группе Авдеева. Я конечно понимаю, что нано-звезда не полезет в группу ко всякому мусору типа кучки мододелов и пр. Это выше его достоинства. А как же та самая м5, на которую ты уже давно др***шь? Ведь ее сделал еще не как лучший мод Авдеев. Не логично. А в группе еще были все остальные участники; я уже и не помню, какие. И гнать на группу не надо. Там большого толка не будет. Достаточно разделить всех участников группы на количество участников, состоящих в этой группе. Выводы на лицо…

Вот и все. Сорри за бессвязную речь в некоторых моментах. Думаю, все все поймут правильно.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Re: Конкурс видео!

Сообщение oldfashion » Вс дек 16, 2012 12:35 pm

blackmod писал(а):Второй момент: попрошу предоставить 3 примера, по которым нано строит из себя звезду. В чем прикол?!
А по каким критериям Рома Желудь строит? Для этого разве нужны какие-то критерии, кроме самомнения?

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: Конкурс видео!

Сообщение blackmod » Вс дек 16, 2012 2:31 pm

oldfashion писал(а):
blackmod писал(а):Второй момент: попрошу предоставить 3 примера, по которым нано строит из себя звезду. В чем прикол?!
А по каким критериям Рома Желудь строит? Для этого разве нужны какие-то критерии, кроме самомнения?
Да это вообще отброс. Что про желудя говорить? Таких гнать надо!!!
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурс видео!

Сообщение Kivlov » Пн дек 17, 2012 11:30 am

blackmod писал(а): Теперь о самом конкурсе непосредственно. Его условия неоднозначны. Мнение разработчиков я понял: раскрутить продукт за вознаграждение согласится большее количество людей, чем просто так. Но и критерий оценивания тоже не правильный. Голосования пальцами вверх было бы гораздо лучше и круче. А тут ты голосуешь в никуда. И большая часть просмотров отдана теми людьми, у кого уже есть инструктор. Мало кто будет смотреть любительское видео, они посмотрят скорее трейлер. Поэтому считаю, что подобная накрутка малоэффективна.
Искусственная накрутка лайков, как в соц. сетях, так и на youtube делается в разы легче накруток просмотров. Ещё вопросы?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: Конкурс видео!

Сообщение blackmod » Пн дек 17, 2012 4:16 pm

Так а просмотры - еще легче. Попросил перейти на страницу - просмотр засчитан.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс видео!

Сообщение NanoBrakes » Пн дек 17, 2012 5:07 pm

blackmod писал(а):Так а просмотры - еще легче. Попросил перейти на страницу - просмотр засчитан.
Неа, еще по Ip идет запоминаемость Ютубом. Читай новые нововведения от лета 2012 г. на Ютубе.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Закрыто