Москва в 3D Инструктор 2

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Закрыто
geimer
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вс ноя 11, 2012 12:11 pm
Москва в 3D Инструктор 2

Сообщение geimer » Вс ноя 11, 2012 12:14 pm

Здравствуйте! Я посмотрел демо-ролик 3d инструктора и мне очень понравилось что, мол смогу поездить по Москве пускай даже по центру, и научиться водить! НО купив 3d инструктор 2.29 и 2.0 я не увидел никакой Москвы, а только виртуальный город. Конечно меня удовлетворила версия 1.4. вождение по Москве но там нет того что я видел в трейлере! Подскажите пожалуйста 3d инструктор, соответствующий этому трейлеру! Заранее всем преогромное человеческое спасибо:):)

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Москва в 3D Инструктор 2

Сообщение AlpenGold » Вс ноя 11, 2012 2:03 pm

geimer писал(а):Здравствуйте! Я посмотрел демо-ролик 3d инструктора и мне очень понравилось что, мол смогу поездить по Москве пускай даже по центру, и научиться водить! НО купив 3d инструктор 2.29 и 2.0 я не увидел никакой Москвы, а только виртуальный город. Конечно меня удовлетворила версия 1.4. вождение по Москве но там нет того что я видел в трейлере! Подскажите пожалуйста 3d инструктор, соответствующий этому трейлеру! Заранее всем преогромное человеческое спасибо:):)
Нету такого 3D инструктора. Да, версия 1.4 была чем-то похожа на Москву, но последняя и наиболее лучшая версия 2.2.9, но там к сожалению вымышленный город
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
Vaness
Опытный
Сообщения:83
Зарегистрирован:Пн сен 12, 2011 8:56 pm
Откуда:Москва

Re: Москва в 3D Инструктор 2

Сообщение Vaness » Вс ноя 11, 2012 4:56 pm

К сожалению, такого еще не существует. Нам остается только ждать и надеяться. В руках разработчиков сейчас масштабный проект "Перевозчик", который будет включать в себя крупные города России. Москва и Санкт-Петербург туда точно должный войти. Надеюсь, что этот проект будет когда-нибудь доведен до ума. Пока же от наших разработчиков даже пару скриншотов не допросишься, хотя ничего существенно нового, кроме новых городов, миссий и автотранспорта быть не должно. Но все же 3D Инструктор 2 остается самым лучшим симулятором вождения по городу, пусть и виртуальному.

Закрыто